Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,8
145 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Амир Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Крутая табачка, с крутым продавцом Ангелиной! Без лишних слов, знает что курит каждый постоянный клиент. Только заходишь к ней, она уже держит пачку нужных тебе сигарет. Того что моих сиг почти не бывает, а если и нет сиг, то с радостью беру холодненькую банку энергетика скандалиста (пожалуйста, завезите больше вкусов, давно не было warhead) 10 розовых чапманов из 10
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бушуева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Я не знаю где искали этого продавца, но она лучшая в своём деле. Всегда знает какой ассортимент в наличие, если есть проблемы с выбором (например одноразки) не впарит вам дешевое говно, а порекомендует нормальный продукт. Всегда приветлива, а ещё действует классная система скидок. Однозначно - рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Егор Попов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Табачка-подвальчик, самое топовое место на всех чернышах, крутая атмосфера включая продавцов, всегда милые и красивые. Лучшие 🥰 Продавцу Ангелине отдельный поклон, за знание ассортимента
Даур Амичба
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Постоянно хожу в эту табачку — всегда в наличии мои любимые сигареты. Обслуживание на высоте! Особенно хочется отметить приятную девушку на кассе — Ангелину: всегда вежлива, улыбается, быстро обслуживает. Чувствуется, что к клиентам здесь относятся с уважением и вниманием. Уютное место, куда приятно возвращаться. Спасибо за сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный магазин, с большим выбором товаров , на любой вкус и цвет ) Отдельная благодарность продавцу по имени Ангелина, её профессионализм делает действительно этот магазин тем местом, куда хочется возвращаться с уверенность в том, что тебя всегда помогут с выбором и никогда не обманут. Ставлю заслуженно 5 звезд, но благодарю Ангелине)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отличная табачка, большой ассортимент, оч милый продавец Ангелина, всегда приятно с ней пообщаться, проконсультирует и посоветует действительно дельный товар. Любимая точка Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Z.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Богатый ассортимент табачной и прочей похожей продукции. Внимательный, компетентный и очень симпатичный, что не мало важно, персонал!!! Останемся с Вами надолго и будем рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Константинова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Очень уютная и крутая табачка, девушка продавец всегда улыбчивая, веселая и постоянно помогает с выбором из огромного ассортимента , который представлен в магазине
2
Посмотреть ответ организации
Обо всем на свете
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Хочется отметить огромный ассортимент продукции, и прекрасного продавца, Ангелину🥰, всегда подскажет что получше и если нет в наличии закажет на будущее Прекрасный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Валиев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Замечательный тобачный магазин,большой ассортимент,Ангелина всегда улыбчива (по больше бы таких )всегда подскажет и с ориентирует в наличие продукции
2
Посмотреть ответ организации
Ханлар Зейналов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Огромный ассортимент на выбор, продавец Ангелина просто прекраснейший души человек, подскажет и расскажет все что интересует, отличная табачка
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Очень крутой табачный магазин.Всегда большой выбор.Продавец Ангелина просто 🔥🔥🔥 знает весь ассортимент и умеет хорошо преподнести товар.Всегда с покупателями ,,Здравствуйте,, на будьте любезны.Ну просто умничка!!!👏👏👏👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
SL
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
8 июля около 22:00 зашла в этот магазин за вишнёвыми сигареллами для друзей. Сама не курю и рассчитывала на помощь продавца, но вместо консультации получила грубое «звоните-узнавайте» и, в итоге, — «возвращайтесь, когда будете знать, что вам нужно». Обычно отзывы, тем более отрицательные, не пишу, но такое хамство поражает. У соседа нужный товар выдали без вопросов, а здесь «сервис» просто за гранью. Руководству настоятельно советую провести жёсткую беседу: людям без элементарной вежливости не место в сфере обслуживания. Больше сюда ни ногой и никому не посоветую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
шикарная табачка! продавец Ангелина молодец, подсказала, пошутили, посмеялись, ассортимент хороший, всё что нужно есть, круто! всем советую💋
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличный табачный магазин, знаю ещё несколько их магазинов. Сеть хорошая, с большим ассортиментом продукции от сигарет до табачных изделий. Напитки, шоколадки, жвачки, то же есть и не забывайте купить дополнительно к сигаретам) Ангелина, моё почтение! 🤠
2
Посмотреть ответ организации
Raho
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Очень приятная атмосфера, пахнет приятно из-за магазина цветов. Очень большой ассортимент приветливая девушка Алина. Помогла с выбором табака для кальяна, очень хорошо разбирается в товаре!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Всегда есть мои сигареты. Работают без выходных. Вежливые продавцы! Рядом с домом. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень хорошая табачка, не впервый раз прихожу сюда и не впервый раз остаюсь довольна. нравится ассортимент и доброжелательные продавцы. Хотелось бы сказать большое спасибо Ангелине, подсказала, объяснила все и подняла настроение
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9485
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Ужасная девушка продала ашку. Коробку с зарядкой она забрала себе. Через 2 недели использования ашка (на 10 тыс. тяжек) зашипела, полилась жижа и она взорвалась почти с моим лицом. Уважаемые люди, которые идут в эту табачку, обходите ее стороной. Вроде бы центр города, а продают паль. И это уже не в первый раз! Плюсы: НЕТУ Минусы: эта табачка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Никифоров
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу данной сети и особенно управляющей ! Позвонил по номеру , мне ответила Анна , проконсультировала по устройствам , пришел купил VAPORESSO XROS ! Отличный подик ! Но через 6 дней перестал работать . Я перезвонил по этому номеру , Анна все корректно объяснила , я написал заявление - через 2!!! 2 Дня со мной связались , и сказали что на подике отошел контакт , они его заменили и привезли ! Вечером я пришел и получил новенький под ! И скидку на электронку 50% в качестве извинений ! Оперативная работа , теперь я ваш постоянный покупатель ! Спасибо !
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Большое спасибо Ангелине. Помогла, проконсультировала, хорошо разбирается в том, что есть на всех полках. Очень вежливая девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Сема Фил
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хочется выразить огромную благодарность девушке, которая работает в этой табачной! Это именно тот случай, когда от посещения магазина остаются исключительно положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Вопиюще хамское обслуживание покупателей,чеки при покупки товара не выдают,хамят и разговаривают с покупателями матом в прямом смысле слова.Книгу жалоб и телефон старшего менеджера не дают.Продавец не представляется ,создала конфликтную ситуацию на «ровном месте».Роспотребнадзору не мешало бы проверить данную торговую точку уверен,что вопиющих нарушений закона о торговле в данной торговой точке предостаточно.
3
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Крутая табачка с исключительно качественной продукцией! А продавец Ангелина отдельный восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Плотникова Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин, большой выбор продукции, прекрасный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Влада О.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Попросила заказать побольше эльф бара с моим любимым вкусом,привезли на следующий день и продавец отписалась мне,очень приятно! Все оригинальное,покупала во многих местах и они быстро кончались,тут же держатся долго
2
3
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Название говорит само за себя)Один из лучших в плане сервиса и по количеству ассортимента в городе!Отдельно хотелось бы выделить сотрудницу Ольгу,профессионал с большой буквы,сориентирует,предложит отличную альтернативу и точно не оставит вас с вашей потребностью.Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Отличный магазин табачной продукции, захожу не первый раз и всегда ухожу довольная, с выбором помогут определиться, проконсультируют. Качество товара отличное , вся продукция оригинальная. В общем класс !!! Спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Логуа
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Классная табачка и девушка за кассой очень милая, отзывчивая дама. 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Катя Кищук
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Все супер обслужили быстро т.к. торопилась В процессе пока переводила деньги со счета на счет успели предложить бесплатную пачку сиг
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Продавец Ангелина просто топчик, всегда посоветует годный товар!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лекс Тейлор
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Здравствуйте, магазин просто супер. Большой ассортимент и грамотные специалисты и приемлимые цены. В магазине всегда чисто и аккуратно. Всем советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Ресторатор Комментатор
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Молодцы ребята всегда предложат зажигалку жевачку. Отличная работа с точки зрения "продажника" т.к доп продажи поднимают средний чек. И главное доброжелательные
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьёв
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Обычный магазинчик, на кассе вежливая и внимательная девочка. Был приятно удивлен когда увидел что персонал активно избавляется от наледи у входа. Большой ассортимент продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Хороший табачный магазин, особенно доволен работой персонала, хорошее знание ассортимента и помощь в выборе, Спасибо Ольге!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Фирсов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
В данной табачной сети огромный ассортимент Спасибо большое принцессе Ангелине
2
Посмотреть ответ организации
Эля Ласицкая
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Хороший магазин с приятным персоналом. Продавцы дают подробную консультацию по всем возникшим вопросам и помогают в выборе. Огромный выбор электронок в плюс.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Любчик
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Большой выбор. Демократичным цены. Качественный товар. Приятные продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
вика мельцер
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Огромное спасибо, что ваш магазин работает по ночам! Это нас очень спасло, вокруг не так много магазинов работающих круглосуточно. Девушка за кассой очень милая, быстро подсказала то, что нужно, но… В магазине стоял какой-то странный запах, очень неприятный, хотелось поскорее уйти от туда.
1
1
Т
Танюшка
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Самая лучшая табачка города) приятное обслуживание, в наличии всегда есть все что нужно) отдельное спасибо Олечке-своей улыбкой дарит хорошее настроение людям)))
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Большой выбор электронных сигарет ) Это очень радует! Продавец помог с выбором и рассказал о плюсах и минусах. Советую всем )
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Габарак
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Очень вежливый персонал, подсказывает с выбором и просто все отлично! Вот только сегодня купил HQD и мне дали попробовать, чтобы убедится что все нормально, все было отлично! Но спустя пару часов, и скозь редкое пользование начался максимальный странный вкус! Очень было обидно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
По пути на работу всегда захожу в этот магазин и выбор электронок всегда большой и качество огонь! А ещё там же можно взять вкуснейший кофе, мне его варят пока я в муках выбора вкуса электронки))) и кстати там очень все добрые и приветливые, настроение после посещения всегда топчик ))) советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Щ.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличная консультантка, помогла выбрать новые сигареты!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Доложевский
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2025
Очень хороший выбор, работают до ночи, за это отдельный палец вверх
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дронов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Очень понравилось обслуживание, продавец Ольга вежливо и профессионально все подобрала, предложила нужные аксессуары. Респект и уважуха!!! Теперь буду постоянным клиентом!!! Всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Продовец Владимир все отлично рассказал и посоветовал отличную одноразку! Побольше бы таких консультантов🔥
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Пришла а 0:30, не работает. На двери написано работают до 22:00
2
В
виктория и.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Очень клиентоориентированные продавцы, большой выбор табака. <3
3
Посмотреть ответ организации
Тихон Канев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
не продали жвачку спросили паспорт , т.к табачка
4
  1. 1
  2. 2