Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Савелия
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хочу поблагодарить магазин за качественный сервис и особенно консультанта Анастасию. Она не только помогла с выбором табака, но и очень подробно объяснила различия во вкусах и крепости, дала рекомендации по сочетаниям. Общение было лёгким и приятным, сразу видно — человек любит свою работу и умеет работать с клиентами. Благодаря Анастасии покупка оказалась удачной и оставила только положительные впечатления. Магазин однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Купила pod-систему, через 2 недели она перестала работать. Через пару дней пришла в магазин вернуть бракованный товар. Продавец сначала сказала, что раз прошло 2 недели - ни чем помочь не можем. Потом уточнила у руководства, что вернуть можно, но только при наличии коробки. А ее нет и я об этом сразу сказала. По закону, если возврат по браку, то упаковка не обязательна. В колл-центре магазина мне сказали, что возврат вообще не должны были одобрить (даже с коробкой), потому что прошло 2 недели, а pod-система - это технически сложный товар. Отправили на сайт читать их правила, противоречащие законодательству.
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Добрый день. Приобретаю HQD в табаконе уже давно, и не разу никаких проблем не было. Но прочитав рекламу в тг канале этого магазина об электронной сигарете ELFBAR, решила попробовать новый вкус. Обычно HQD пользуюсь месяц-полтора, а тут через неделю сигарета перестала работать. Обратилась за помощью к оператору, получила ответ очень для меня странный: «Это часто ломающаяся электронная сигарета, ничем помочь не могу». Очень разочаровалась в рекомендации и рекламе этого товара. Никому не рекомендую именно ELFBAR. Выкинула на ветер 2500 тысячи рублей…
Посмотреть ответ организации
Юлия Елисеева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Рекомендую этот магазин. Всегда Приветливые и добрые сотрудники, благоприятная атмосфера , всегда уютно и чисто.Особенно хочу отметить сотрудника Кирпа Елизавету, хорошо знает свою работу, приветливая и вежливая. Всегда поможет с выбором. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фетисова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
красивый, большой магазин, ассортимент привлекает своей яркостью, чисто, нет посторонних запахов, но, правда, в последнее время скорее использую его как диковинный музей, в течение месяцев двух, наверное, моих сигарет просто нет в наличии, что странно, так как в этом же магазине в Купчино они практически всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Юрий Сычёв
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Отличное место, девушка консультант очень милая и доброжелательная, помогла с выбором табака для кальяна просто на ура! Буду заходить теперь сюда постоянно!
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить продавца Наумову Надежду - отлично находит общий язык с клиентами, в частности, как в ситуации со мной. Очень пунктуальный, вежливый и приятный в общении человек Если столкнусь с проблемой буду обращаться только к ней, что советую делать всем) Так же, хотелось бы отметить отличный магазин - большой выбор ассортимента, хорошая клиентоориентированность и приветливые сотрудники Спасибо за сотрудничество!
1
Посмотреть ответ организации
Cэмис Сэм
Знаток города 18 уровня
12 марта 2025
Хотел купить трубку, простоял в очереди, с пренебрежением показали, две штуки, потом обе продавщицы пошли продавать сигареты, сказали нужно подождать , в конце ожидания отказались искать коробку от выбранной трубки, не хотите не берите! Не взял!
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Добрый день! Я постоянный клиент магазина Табакон (Полковая 1/25)- очень довольна данным магазином- ассортимент, чистота, удобное расположение. Особенно, хочу поблагодарить, консультантов- Надежду и Татьяну, за профессионализм, внимательное обслуживание! Всегда с улыбкой, с подробной консультацией, помощью в выборе))) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ковалева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отвратительный магазин, а точнее продавец, девочка совершенно не клиентоориентированна, одного человека больше 10 минут обслуживает, скапливается огромная очередь, видимо ее все устраивает
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин с хорошими ценами. Некоторые электронки чуть дороже, чем в других магазинах. А в целом светло и уютно. Можно выбрать какие то подарки. Очень хорошее обслуживание. Девчонки молодцы, всегда подскажут и расскажут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Купил электронную сигарету. Распаковал в присутствии продавца. Новая сигарета имеет визуальные признаки вторичного использования. Возврат делать наотрез отказались.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Один из тех магазинов где отзывчевые продавцы. Большой выбор, подскажут всегда спасибо Софьи.
Посмотреть ответ организации
Николай Бобров
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Прекрасный красивый магазин хороший вежливый персонал отдельно хочу поблагодарить варю очень приятно было с ней общаться 🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Власова Алина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
приятные продавцы, очень порадовала скидка на электронку.Товары качественные.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
СэрAlan-a-Dale
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Купил кремень зиппо сказали что оригинал на деле китайская подделка. Искра через раз стирается за день . На фото коробка оригинала слева и подделки из этого магазина . Отличается и цвет красного пластика и надписи и места крепления . Не работает . через какое то время купил ещё раз . Тк коробка изменилась. Стала больше похоже на оригинал , но надписи отличаются. Цена была 300 рублей . В одном месте написано Австрия в другом США. На деле внутри такой же кремень из Китая , как и был. Зажигается плохо через один раз. Обманули меня два раза. Прошу продавцов говорить , что это Китай, и работает плохо. Но и цена конечно не соответствует качеству. Прошу у продавца возможность вернуть товар и деньги. Вставил кремень из китайской одноразовой зажигалки , меньше размера . Работает , лучше , что купил. Можно судить о качестве товара. Чтобы все исправить , не надо продовать китайский шлак под видом Зиппо. Но если снять поддельную коробку , тогда не выйдет продать по максимальной цене. Назовите пожалуйста кто поставщик этой подделки ?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Больной Инвалидавичь
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Обслуживание на Высшем уровне , вежливость 100% всегда вежливые 👌🇷🇺😜😃добрые. Не грубя и предлагают товар по скидочной карте, вообщем мне всё устраивает 😊 всё качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Спасибо
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Большой выбор товаров 👍 Приветливые сотрудники всегда подскажут, помогут с выбором 😁
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шемпелева
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Большой ассортимент товаров, вежливый и приветливый персонал. Легко найти, работают с 9 утра.
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
*** магазин . Два раза просил купить любую жижу крепость 20 hard и каждый раз продают не знающему человеку совершенно не хард крепость
2
Посмотреть ответ организации
МS
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Большое спасибо приветливой Елене ) Хороший магазинчик 👍🏻 Небольшой , но качественный ассортимент. По уровню персонала 10 из 10 , видно что отношение с душой
2
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хороший выбор товаров для курения и сувенирной продукции . Вежливые продавцы !!! Ухожу всегда с хорошим настроением ☺️ процветания магазину .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин с хорошими ценами. Некоторые электронки чуть дороже , чем в других магазинах. А в целом светло , тепло и уютно. Можно выбрать какие то подарки . Приветливые девочки работают .
2
Посмотреть ответ организации
Аделия Габбасова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Магазин отличный! Всегда покупаем сигареты! Продавец-консультанты отличные!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин , большой ассортимент , приятные продавцы , всегда помогут ! Покупаю только тут ! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Глебкин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Цены названные по телефону не соответствуют ценам на витрине , всё напутали , пожалел , что приехал .
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Удобное расположение. Режим работы. Толковые вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Persei7@gmail.com
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин,а главное отличные продавцы Надежда и Татьяна.
3
Посмотреть ответ организации
Слава Салтыков
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Хамят посылают жалобной книги нет!!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 27 уровня
10 июля 2022
Приятный магазин с демократичными ценами
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулижников
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Отличная лавка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2