Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Удобное местоположение заведения, вежливые и знающие свою работу сотрудники, большой ассортимент продукции как табачной, так и электронно никотиновой, всегда помогают с выбором, рассказывают о своем опыте употребления
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шпетный
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличная табачка, продукция на высшем уровне, продукции очень много на любой вкус и цвет, персонал очень вежливый, мест таких очень очень мало к сожалению. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ALISAXD
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
невероятная табачка, мое почтение данному заведению, продают все что необходимо для жизни, качество продукции на высоте, персонал добрый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Виктор Кретовский
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Прекрасное место, консультант хорошо знает ассортимент, не понимаю людей которые пишут что продавца нет наверное конкуренты, всегда либо за прилавком либо на территории магазина что-то поправляет на витрине
Посмотреть ответ организации
лёля
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин, довольно часто там покупаю, всегда вежливые продавцы, почти всегда есть то, что я ищу, и никогда не возникало проблем с купленным товаром так что рекомендую 🤝🏻
Посмотреть ответ организации
Евангелина Кадырова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
парень-продавец крутой, знает свое дело, подбирает толковые штуки (сама не курю, но друзья, которым берут, хвалят выбор). еще и поболтает с тобой) все четко и быстро, короче, точно моя любимая табачка.
Посмотреть ответ организации
Егор Ннннн
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличное место, дружелюбный и отзывчивый персонал. Пришел покупать одноразку, помогли сориентировать по вкусам крепости и ценнику, нашел для себя отличный вариант
Посмотреть ответ организации
Светлана Томчак
Знаток города 5 уровня
30 марта
В последнее время максимально неприветливые девушки за кассой. Сегодня девушка с синими волосами вообще заявила, что у нее минута до перерыва и вообще она не может ходить и гулять в любое время, как мы....я думаю, что более не буду заходить в эту табачку. Рядом еще 2 как минимум есть. 1 в окее и 1 через дорогу)
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отличный магазин, все есть в ассортименте от сигарет и стиков до сувениров. Продавцы настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
25 августа 2025
отличный магазин с большим ассортиментом, особенно благодарен персоналу, молодой человек проконсультировал по всем моим вопросам!
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень приятный и уютный магазин , хороший ассортимент , компетентный и дружелюбный продавец , все очень нравится . Минусов нет !
1
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
отличное место, высокое качество обслуживания, персонал прекрасный, в частности могу выделить консультанта и продавца Георгия, помог с покупкой о которой не жалею, все рассказал и объяснил по делу, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лис
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров, обслуживание на высшем уровне. Обязательно зайду сюда ещё. Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Жижа
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
отличный магазин, позитивный и отзывчивый персонал. широкий выбор товаров, все по красоте✋🏻 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Крыцова Валерия
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень приятный персонал, пришла выбирать электронку, помогли с выбором вкуса и марки !! Качественная электронка !!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мещерякова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Каждый раз, как не приду - закрыто! Видимо новенькая девушка еще подрабатывает в соседнем отделе! Иначе как объяснить её отсутствие? Приходится ждать больше 20 минут. Никаких объявлений о том, на сколько закрыт и сколько ждать! Девушка приходит постоянно недовольная, разговаривает как будто одолжение делает. Лучше пройду лишние метры и куплю продукцию в "Табак.Подарки"
1
2
Посмотреть ответ организации
Victoria Pavkovich
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и приятный персонал. Часто сюда хожу, еще ни разу не было казусов.
Посмотреть ответ организации
Владислав Измайлов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент и приятные продавцы. Качественное и красивое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Каждый раз как не зайду, девушка с синими волосами некорректно общается с клиентами, ни здравствуйте, ни до свидание, максимально грубо, больше не зайду в эту табачную лавку!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ситтарова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень красивый магазин, приятные и вежливые сотрудники, порядок во всем зале , приятно туда возвращаться 👍
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отвратительно! Продавщица с бирюзовыми волосами отвратительно обслуживает людей и хамит. Считаю что ей нужно пройти обучение по продажам и общению с клиентами. Оставляю жалобу конкретно на этого сотрудника! К остальным у меня претензий нет! Каждый раз она обслуживает нехотя. С таким выражением лица как будто бы ее заставили работать. То как она сообщает об отсутствии сдачи это отдельный вид хамского искусства
1
Посмотреть ответ организации
Natalpius
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин, отзывчивый персонал. Всегда все в наличии. Захожу почти каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Прекрасный персонал , помогли сделать выбор . Большой ассортимент Чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин и отзывчивый персонал! Пришел приобрести одноразку, продавец Надежда,максимально подробно проконсультировала по ассортименту,помогла с выбором и еще подключила к их программе лояльнсти, однозначно рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав О.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличное место, хороший ассортимент, приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Оксана Кевиш
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень люблю эту табачку, всегда встречает приветливый продавец, здорово что есть система бонусов, жаль не распространяются на сигареты. Место топ, тут в целом можно найти кучу всего полезного
Посмотреть ответ организации
Robert Bobovsky
Знаток города 29 уровня
5 августа 2025
Хорошее место с отличным выбором. Всегда в наличии было то, что нужно. Иногда закрыто среди дня без каких-либо табличек.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Демишин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Был здесь неоднократно, все понравилось, вежливый продавец, крутая бонусная программа, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
8.04.2025 в 19:15 при посещении магазина столкнулись с недоброжелательностью сотрудника Вместо приветствия и предложения помощи сотрудница несколько раз, начиная с момента изучения ассортимента, в грубой форме указывала на необходимость предъявления документов подтверждающих возраст. Несмотря на то, что предъявлять документ никто не отказывался, что сразу было озвучено, девушка посчитала нужным ещё раз в максимально грубом тоне потребовать документ, не дав добавить карту лояльности Столкнулись с грубостью данного сотрудника не в первый раз, поэтому решено оставить отзыв Ранее неоднократно посещали данный магазин, никаких проблем не возникало
2
1
Посмотреть ответ организации
Danil_Vysokikh
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Прекрасный магазин. Свежий товар. Постоянно все нужное в наличии. Приятный персонал. Захожу почти каждый день
Посмотреть ответ организации
Юра Ю.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хороший персонал, часто захожу и всегда все в наличии:)
Посмотреть ответ организации
Степан Саплев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Партия испарителей на икс рос в браке, продавцы ничего не хотят с этим делать, хотя заверяют что оригинальные, второй купил и одна и та же история течёт низ испарителя, но я даже не продувал по итогу 3 бака на день, по горячей линии ничего не хотят решать ссылаясьна расходники, осталось купить третий у более надёжных продавцов
Посмотреть ответ организации
Викуська Овсянникова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Некомпетентные сотрудники, ничему не обучены, не покупайте электронную продукцию в данных точках тем более Glo. Ваш вопрос по замене или возврату неработающего устройства никто не будет решать. Все будут отмахиваться и посылать от одного к другому перекладывая друг на друга. Горячая линия табакона абсолютно бесполезная. Ничем Вам не поможет, кроме как послать вас подальше 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин. Были 15.08, продавец помог выбрать табак для кальяна. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Верховская
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Работает грубый продавец, с максимальным пафосом и токсичностью спрашивает документы, никакой приветливости , заходить лишний раз не хочется
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень приятный продавец, делает Всë быстро, вежливый. Магазин чистый, хороший. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Серго Плс
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Цена качество огонь, персонал грамотный, знает свой товар
Посмотреть ответ организации
Вильям Г.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Очень хороший и ухоженный магазин. Продавец Надежда хорошо помогла в выборе табака , а так же зарядила хорошим настроением, я остался доволен, буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Прохор
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин , каждый день захожу, персонал отличный обслуживание на высоте советую !!!!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Все супер, чисто, ассортимента много, одноразки в наличии и выбор всегда присутствует
Посмотреть ответ организации
RomanTyurin
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Одноразка ElfBar оказалась испорченной/подделкой. Сообщили об этом продавцу, но тот отказался осуществлять замену. Позвонили на горячую линию, трубку никто не взял, а на следующий день сказали, что сделать ничего нельзя. 1200₽ на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козин
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хороший продавец работает от сердца , чистый магазин , приятные цены , советую
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Девушка молодая светленькая хамка, сказала что разговаривать нормальным тоном не закатывая глаза - не прописано у них по должностной инструкции, просто треш
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
28 марта
Некоторые девочки на кассе ведут себя так, будто я у них денег занял и не отдаю. Отвечают с пренебрежением и *** пачку на стол после оплаты, как собаке. Если не нравится работа с клиентами, есть куча других вакансий. P.S. Продукция в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Васильева
Знаток города 2 уровня
4 июня
Супер персонал !Продавец с цветными волосами топ.Буду больше курить и чаще приходить!
Посмотреть ответ организации
Денис Должанский
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Место незаурядное, а всё благодаря изысканному античному ощущению не покидавшего меня на протяжении всего пребывания там, аромат табака и легкая глицериновая взвесь в воздухе весьма чтуко и тонко напоминает мне о теплых моментах жизни, всем советую, персонал соответсвует моему овюписанию
Посмотреть ответ организации
Павел Белый
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Мимо таких магазинов не прохожу, продавец в курсе всех новинок и по качеству своего товара, порекомендовал лучшую электронку у них.
1
даня
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хорошее обслуживание, быстрая продажа, в общем все понравилось
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Захожу почти каждый день. Нет вопросов. Есть все, что требуется для данного магазина.
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРА А.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Приятный персонал и всегда большой выбор Ставлю лайк 👍🏼
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2