Поиск
Маршруты

Ташир Пицца

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
638
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1198 оценок
Оцените это место

638 отзывов

По умолчанию
Светик Леушева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Уютное местечко, одно из немногих в Заречье. Приятно удивила детская комната. Чистая и с разнообразием игрушек. Персонал вежливый и обходительный. Большой выбор блюд разнообразных пицц и салатов. Вкусные супы Одним словом, рекомендую к посещению ( как с детьми, так и взрослой компанией) Работает вай-фай
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Очень приятное кафе, чисто, уютно, вежливый персонал. Всегда свежая , вкусная пицца и салаты, особенно нравится салат с опятами и грузинский, часто сюда заезжаем с ребенком после занятий!
Посмотреть ответ организации
WaLL
Знаток города 3 уровня
26 января
Лучшая пиццерия в городе. Все чисто и аккуратно. Готовят быстро и вкусно. Цена не дорогая. Отзывчивые кассиры. Всем советую кто мимо проезжает заехать, перекусить!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Babich
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Надежное качество годами! Живу в этом районе больше 15 лет, и эта пиццерия — моя неизменная палочка-выручалочка. Ни разу не подвела! Всегда вкусно, всегда сытно и всегда вовремя. Что больше всего ценю: · Стабильность: Каждая пицца такая же вкусная, как и много лет назад. Никаких сюрпризов в худшую сторону. · Качество продуктов: Начинка всегда свежая, тесто отличное, чувствуется, что готовят с душой. · Надежность: Заказывал и на праздник, и в дождливый вечер — всё всегда доставляют горячим и вовремя. Однозначно рекомендую всем соседям и гостям района. Проверено временем!
2
Посмотреть ответ организации
Даня Русский
Знаток города 2 уровня
27 января
Вкусная пицца ,много начинки на мягком тесте с хрустящей корочкой. Дополнительно можно взять салаты,горячее,супы,напитки. Прекрасное доброжелательное обслуживание. Впечатления о кафе остались самые положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 января
Замечательное кафе. Пицца просто потрясающая. Тесто нежное с хрустящей корочкой, много начинки. Из моих любимых Ташир и ветчина-грибы. Персонал вежливый. Очень любим ходить туда с детьми.
Посмотреть ответ организации
Ольга Погорелова
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Что сказать, может был не удачный день может так совпала но когда мы пришли там сидело куча людей которые распивали свой крепкий алкоголь и вели себя мягко говоря не прилично. И могу сказать что цены высокие для такого качества. Кухня очень сильно испортилась. В зале было грязно пришлось стол протереть своей влажной салфеткой. Вообщем впечатление так себе
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 4 уровня
5 января
Великолепная пицца! Большой ассортимент продукции. Все свежее! Приветливый персонал! Быстрое обслуживание! Если доставка- то всегда вовремя!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Раньше очень любили пиццу посидеть в этом кафе. Последнее посещение оставило полное разочарование. Написано, что действует акция, но применить её невозможно, так как нет интернета, хотя в прошлый раз нам все продали, интернет был не нужен. Работники абсолютно не квалифицированные- говорятто то одно, то другое. Я так и не поняла, где я должна искать интернет, чтобы купить у них пиццу. Разве не в их интересах продать мне товар. Так ушли, ничего не купили, а настроение было испорчено.
Посмотреть ответ организации
С
Святослав Л.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Прекрасная, очень вкусная пицца, которую, кстати, очень быстро приготовили. Также стоит сказать о персонале, более отзывчивых людей я не видел. Вообщем это прекрасное место чтобы вкусно поесть и провести время
1
Посмотреть ответ организации
Сандра Носова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Ташир пицца самая вкусная в городе. Всегда свежая, много начинки и очень вкусное тесто. Ожидание на доставку быстрее часа. Очень много акций что радует.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белевская
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень разочарована сервисом Ташир на Октябрьской 76. Отказ принять заказ из за оплаты по безналичному расчету. К тому же не вежливый диалог. Пицца мне нравилась, но данная ситуация наотрез изменила отношение к заведению. Больше не Ваш клиент. Буду искать альтернативу.
Посмотреть ответ организации
Анна Боева
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отзыв не касается собственно кафе, касается доставки заказа и обслуживания. 11 мая заказали две пиццы на детский день рождения. Позвонила заранее, за три часа, т.к. понимала. что в выходной заказов может быть много, а нам пицца была нужна ко времени. У меня приняли заказ, подтвердили время, прислали СМС. В назначенное время курьер не приехал. Прождав минут 10, я позвонила на горячую линию узнать, где курьер. Оператор сообщила, что курьер задержался на предыдущем заказе, и будет у нас минут через 10-15. Фирма приносит извинения, дарит скидку и промокод. Ладно, думаем, неприятно, но подождем. Через 15 минут курьер опять же не приехал. Все это время за столом сидят голодные дети, ждут пиццу. Через 40 минут от первоначально назначенного времени я опять позвонила на горячую линию, уточнить, где курьер. Оператор Евгения сказала, что курьер прибудет через одиннадцать минут. На вопрос, где точно курьер, и не будет ли опять переноса, Евгения связалась с ним и, перезвонив, сказала, что курьер будет у нас через 20 минут, то есть почти час спустя от времени заказа. На вопрос, в чем причина такой работы, ответила. что много заказов на одно время, а на вопрос, почему дает неверную информацию о времени приезда - то одиннадцать минут, то двадцать - сказала, что ей так программа показала, а про двадцать минут сказал курьер. Фамилию курьера и свою фамилию назвать отказалась. На слова, что компания срывает нам день рождения, сказала - извините. Мне их извинения не нужны. На предложение приехать быстрее, через 10 минут, чтобы не отменять заказ, отказала. Сказала, только через 20 минут, и не минутой раньше. К тому моменту были сомнения, что курьер вообще до нас доедет и не будет нового переноса. И задерживать на час от назначенного времени - это вообще ни в какие ворота не лезет. В итоге мы заказ отменили, пошли в другое кафе, где объяснили ситуацию и нам две пиццы приготовили за 15 минут. В целом, вся история - форменное безобразие. Даже если не успевали доставить заказ (что, вообще-то, их проблемы, а не мои, я сделала заказ заранее ко времени), надо было не "кормить завтраками" и не врать про 10 минут, а сказать прямо. что много заказов, курьер не успевает, когда приедет, неизвестно, будете вы ждать на таких условиях или отмените заказ? Мы бы заказ отменили, но впечатление осталось бы лучше, а потом обратились бы еще. А теперь никому не советую связываться с этой компанией, хотя была их давним клиентом! Нам они едва не сорвали праздник. Своими "через 10 минут" держат человека на крючке, и он теряет время, не успевая заказать где-то еще. Очень неприятное отношение к людям.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
В последнее время заметно ухудшилось качество блюд и обслуживания. Кофе американо прозрачный, на вкус слабый, иногда кофе совсем нет, аппарат не работает. Брали пиццу "5 сыров", стала тоньше и вкус не тот, что был. Меню в плане десертов бедное: на витрине лежало по одному кусочку, на вид откусанных десертов, Возможно зависит от смены, но последний поход в эту пиццерию разочаровал окончательно. Столики даже с утра грязные. После открытия персонал словно только начинает просыпаться, хотя кафе должно быть готово к открытию.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Ларина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусно и атмосферно ! Все свежие, работники доброжелательные. В туалетах чисто. Новое новогоднее меню просто бомбы. Были всей семьей, остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Galinakhomyak
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
31.10.Была заказана доставка 2-х пицц 30 см европа и пеперони ,обе на тонком тесте.Европа вполне себе ,но перерони сухая и горелая.После получения заказа позвонила на горячую линияю и сообщила о проблеме,обращение зафиксировали и сообщили что должны позвонить из кафе.Написала в тг,сказали что тоже ждите звонка.Звонок так и не поступил.Через сутки написала опять в тг,и уточнила о решении вопроса и о возврате дс за данную позицию.На что получила извинения и промо код,т.к пиццу я якобы сьела и она у меня не в наличии.Люди вы нормальные???а я что должна неделями хранить вашу обугленную пиццу,и ждать от вас звонка?!Я просто хотела вернуть дс за некачественный товар.И мне не нужны ваши бонусы и пиццы в подарок.Не советую связываться с данным кафе!Так что стоит задуматься прежде чем заказывать здесь.Выброшенные деньги на ветер!
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
24 января
Сделали заказ, висел в подтверждении более полутора часов, ни кто не перезвонил для его подтверждения, в чате операторы не отвечают, звонил минут 30 и автоответчик постоянно увеличивал время ожидания ответа в итоге ни кто не ответил. Сервис ужас ! При этом всем деньги за заказ списали и как их вернуть обратно не понятно. Вряд ли захочется что-то заказывать в будущем при таком сервисе. Уважаемый Ташир, прошу вернуть деньги за заказ!
Посмотреть ответ организации
Виталия Бобылева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Как всегда-все вкусное, все свежее. Забежала перекусить перед делами по дороге. Палочка-выручалочка в любой день: салатики, вторые блюда, пирожные, пицца, компот, чай, кофе. На любой вкус, по -домашнему вкусно. Подзаправилась и в путь…)) Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
2 аккаунт
Знаток города 2 уровня
28 марта
вкусно и быстро, вежливый персонал. Всегда чисто. Из всех пиццерий самая вкусная и комфотная, особенно в цене
1
Посмотреть ответ организации
ya.ivan2307
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2025
В Ташире, как по мне, свое уникальное тесто и соус для пиццы, которые идентифицируют себя, как что-то уникальное, не похожее на пиццу из других сетевух. Именно за это я и люблю Ташир, что у них именно СВОЙ вкус, уникальный, пусть и скучноватый порой. Но их пиццу я все равно люблю.
1
Посмотреть ответ организации
JONNY S.
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2025
Очень и очень вежливый персонал, в помещении чисто и уютно. Цены приемлемые,кроме пиццы - которая прекрасна, есть еще много чего вкусного. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
SS
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2024
В дороге заказывали через приложение составную пиццу на самовывоз. Пицца вкусная, достаточно сочная. Всё было готово вовремя, внутри уютно, тепло, есть детская комната, уборная.
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Венёвцев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Одна из лучших пиццерий в городе, прекрасные пиццы в меру сытные и с разнообразными начинками. Особенно рекомендую фирменную ташир вкус которой не поменялся за практически 20 лет Крайне рекомендую заказывать пиццу здесь
Посмотреть ответ организации
Евгения 71
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Недавно обнаружила ее появление на рынке южном (старое название) и решила попробовать. Сочная пицца, вежливые сотрудники. Очень понравилась. Теперь чуть ли не каждый день хожу за пиццей. И готовят пиццу при тебе , через стекло видно как готовят.
Посмотреть ответ организации
Светлана Акулова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Отличное место в Заречье ,считай единственное где можно посидеть с детьми,отметить праздник, рядом небольшой сквер, детская площадка и карусель! Персонал всегда внимательный и вежливый!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Ужас , качество . Раньше более менее было, сегодня заказали пиццы и роллы Цезарь . Такое есть не возможно роллы такими только кормить ,, людей без определённого места жительства,, одна пекинская капуста кочерыжки , долька помидора и кусочек одной курочки , ни лука ни соуса нет , сухое и противное ((( причем 4 ролла заказали , в некоторых да же курицы нет , ужас 😰😰😰 однозначно в мусорку, т.к дозвонится не реально. 😡
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Очено вкусная пицца, быстрое и хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению. Ребёнок очень доволен. Быстрая отдача заказов. Вежливый персонал. Спасибо вам. Мы ваши постоянные гости
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Святюк
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Это просто супер пиццерия!, хожу практически каждый день. Всё круто, есть детская зона. Огромное разнообразие блюд, десерты, горячие напитки, снеки,снек боксы,различные комбо, много разной пиццы, пицца с креветками! Всем советую, приходите!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 8 уровня
6 мая
Как всегда мы выбираем Пиццерию Ташир!!! Всенда на все праздники заказываем только здесь! Вкусно, качественно, быстро и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Симонова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Замечательная пиццерия! 🍕 Очень вкусная разнообразная пицца👍 Постоянно ходим с дочерью, с друзьями👍 Уютная обстановка, доброжелательный персонал😊 Рекомендую 👍 Успехов, удачи! 👍
Посмотреть ответ организации
папвпап аапаппа
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Очень всё вкусно,вкусная пицца и молочный коктейль,буду сюда теперь чаще ходить,и порекомендую своим друзьям,чтобы они тоже приходили и кушали вкусную пиццу
Посмотреть ответ организации
Andrey A.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
В последнее время пицца в выходные дни стала заметно хуже чем в будни, не знаю с чем это связано, но факт. Уже не первый раз заказываем , обычно Пепперони и Ташир на традиционном тесте, и одно разочерование- тесто не вкусное и как будто сырое, бортик не пышный. Чтобы не давится непропеченным тестом, допекаем сами в духовке....А ценник, на минуточку, более 1000₽ за одну пиццу. Больше заказать пиццу в данной организации точно не будем.
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербаков
Знаток города 8 уровня
30 мая
Заказ один из первых готовился больше на 40 минут. Не работает как всегда на большие суммы безнал, видите ли интернета нет, не думаю, что к такому заведению не подведен проводной. Мужской персонал не особо доброжелательный. Поэтому две звезды.
Посмотреть ответ организации
Ваня Берёзин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Пиццерия мне понравилась, вкусная пицца , вежливые кассиры, качественный персонал , всё чисто и убрано, атмосфера приятная есть детская комната
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шишков
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Мне здесь очень нравится. Пицца очень вкусная. Готовят быстро. Минусов нет. Рядом с домом, можно проводить праздники с компанией. Есть пить и отдыхать!
Посмотреть ответ организации
Валентина Митрофанова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Решили сделать заказ, меню предлагает набор Кидс Бокс с игрушкой. Оформила заказ с двумя наборами. Ждала 2 часа, когда поменяется статус заказа с «В подтверждении». Решила позвонить, а мне говорят, что заказ не обрабатывают, так как у них нет этих наборов Кидс. Деньги списали, заказ не обрабатывают, не меняют и не отменяют. А ты сиди и жди. В общем, безобразие полное!!! Так нельзя с клиентами работать!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Все отлично! Спасибо большое за пиццу, картошку и нагетсы! Очень быстро, вкусно и питательно! Персоналу отдельное спасибо ! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Исаева Валерия
Знаток города 3 уровня
29 марта
очень приятное место, обязательно приду сюда еще раз и приведу друзей. очень приятный персонал и вкусная пицца.
Посмотреть ответ организации
Морозов
Знаток города 7 уровня
5 июня
Отличное место покушать очень вкусную пиццу и не только. Грамотный персонал помогает с выбором блюд. С удовольствием посещаем данное место,уютно и вкусно всегда. Спасибо за отличную пиццу и большой выбор разных вкусов.И прекрасную работу персонала
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Вкусная пицца, на толстом тесте с большим количеством ингредиентов. Есть маленькая игровая зона для детей. Удобное расположение пиццерии, рядом детский сквер
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Заказал пиццу маргарита и цезарь ролл. Поехали. Качество ролла отвратительное, лаваш был мягкий как дождевик с рынка + подгорелый настолько, что после снятия фольги воняло горелым на весь этаж, пришлось оторвать 1/3 лаваша. Начинка - это просто ужас, все слипшиеся и отвратительное по вкусу, ощущение, будто поросенку в миску накидали объедков, откусил один раз - выбросил целиком, прополоскал рот и почистил зубы (я сейчас не шучу). Таким роллом можно было кормить военных преступников на Нюрнбергском процессе. Пицца Маргарита нормальная, но меня как клиента вы потеряли, больше заказывать ничего не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Старухина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
На мой взгляд самая самая пицца😋 вкусная пышная нежная на любые предпочтения, доставка быстрая, в зале обслуживание тоже неплохое, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Олег Родупкин
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
17 февраля сделал заказ и оплатил сразу в мобильном приложении. Доставка задержалась и пиццу привезли ХОЛОДНОЙ! Сразу же позвонил в поддержку и попросил , чтобы курьер вернулся и забрал эту пиццу пока не отъехал далеко, а мне вернули деньги! В ответ оператор сказали зафиксирует обращение и ждать ответа в течении 3-х рабочих дней !!!! А мне , что с этим холодным блюдом теперь делать ?! Я заказывал в обеденное время и хотел принять пищу в горячем виде!
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Удобное расположение, пицца вкусней чем в других заведениях. Так же часто пользуемся доставкой, всегда вкусная и горячая. Полностью довольны. Спасибо ♡
Посмотреть ответ организации
Илья Ларин
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень приятное заведение все выглядит супер большое меню быстрая отдают заказы приятный персонал вообщем советую всем данное заведение можно очень хорошо провести вечер с хорошей компанией
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Сделала заказ 7 января, в результате деньги списали, позвонили сказали что части заказа нет, я попросила привезти что есть, а деньги обещали вернуть в течение 3 дней. Сегодня 13 января, денег нет, обратной связи нет. Служба поддержки ответов не дает (оператор Полина, оператор Светлана -вообще прекратила диалог его не закончив) И кроме того, еда была отвратительная-либо подгоревшая, либо абсолютно не вкусная.
Посмотреть ответ организации
Лера Крахина
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень хорошая пиццерия вкусная пицца и вежливый консультанты тесто свежее и горячие вкусные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Евдохина
Знаток города 6 уровня
2 марта
Когда то была самая лучшая пиццерия в городе сейчас это ужас какой то. Доставка задерживается от 30 до 60 минут, привозят не тот заказ, поддержка общается ужасно . Как итог дают промокод которым нельзя воспользоваться. Отвратительное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Лучшая пицца в Туле!заказываем в основном на дом,всегда вовремя,если что предупреждают по телефону.Курьеры вежливые.Процве ания вам и довольных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень вкусная пицца! Все свежее и натуральное, готовят быстро, хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6