Поиск
Маршруты

Тесла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Дарья Куликова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Клинику выбрала по рекомендации коллег-врачей, которые сказали: Тесле можно доверять)) Проходила исследование 16-го апреля 2026 в 12:00. Всё прошло супер. Записывалась накануне (то есть места есть, ждать долго не надо). В клинике оформили быстро, уборная чистая, всё на высшем уровне. Девушка, которая проводила исследование, позвала вовремя, показала, где можно оставить вещи, всё рассказала, успокоила. Сразу после исследования выдали диск, в течение 3-4 часов пришло заключение на почту, это супер. Заключение достаточно подробное, вывод понятен даже НЕмедику. Ещё приятно, что сразу после исследования девушка-лаборант сказала, что ничего страшного не видит. Это помогло успокоиться, потому что я ужасно переживала именно из-за результата. Вообще девушка была очень милой, внимательной и заботливой, к сожалению, я не спросила, как её зовут, и не нашла в разделе со специалистами. Надеюсь, что по дате и времени исследования вы сможете её идентифицировать и передать ей самые тёплые слова благодарности! По цене исследования весьма гуманно, в рынке, могу сказать, что в разных НИИ дороже. При этом понятно, что хорошее оснащение и профессионализм врачей, которые смотрят картину, не могут стоить мало, поэтому к ценам вообще никаких вопросов. Александр Юлиевич, Вы делаете очень важное дело, и делаете его прекрасно! Радостно, что в моменты, когда приходится делать МРТ (а эти моменты могут быть очень сложными и тревожными), есть такие замечательные команды рядом! P.S.: Парковка рядом только платная, но в будний день удалось припарковаться прямо напротив входа.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Хочу выразить огромную благодарность клинике Tesla! Отдельно хочется отметить руководителя клиники Лозинского Александра. Он настоящий профессионал и очень эмпатичный человек. Ему удалось собрать вокруг себя сильную, внимательную и по-настоящему заботливую команду. С каким пониманием и уважением он относится к каждому пациенту - это дорогого стоит! Огромное спасибо также Островской Дарье, которая проводила мое исследование. У меня есть клаустрофобия, и Дарья отнеслась к этому с большим пониманием: во время процедуры она периодически говорила, сколько времени прошло с начала исследования. Для меня это было невероятно важно, мне так гораздо легче находиться в замкнутом пространстве. Спасибо всей команде за профессионализм, человечность и поддержку! Всем своим близким рекомендую только клинику Tesla!
Посмотреть ответ организации
София Геворгиз
Знаток города 2 уровня
1 марта
Отличная клиника, приятная девушка на ресепшене. Отдельно хочу поблагодарить доктора Марию Евгеньевну. Подробно расспросила что случилось. После показала проблемную зону. Заключение и само исследование пришло на почту через пару часов. И вполне приятно по цене, что сейчас тоже важно ) Обязательно порекомендую коллегам и пациентам ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень хочется рекомендовать эту клинику и всех её специалистов. Проходила МРТ обследование с контрастированием, было много вопросов и переживаний, и молодой человек, проводивший мне обследование, отвечал очень подробно и терпеливо на все мои вопросы (+еще пытался мне что то сказать во время исследования, чтобы я не волновалось и осталось еще немного времени, но из-за помех было не слышно, но все равно спасибо). Результат пришел где-то через 1-1,5, у меня возникли кое какие вопросы, я написала на почту главврачу. В течение где то двух часов все мои вопросы были разрешены, со мной связалась чудеснейшая Земскова Юлия Сергеевна, обсудила со мной все , что меня волновало. В этом и проявляется профессионализм, когда у пациента появляются какие- то непонятки, никто не оставляет тебя с ними наедине, не обвиняют тебя в том что ты там что то сам не понял. А оперативно разрешают все твои вопросы. В общем, однозначно рекомендую клинику и врачей! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фролова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Посетила данную клинику по рекомендации лечащего врача. Делали МРТ с контрастом. Клиника очень приятная, чистая, стильная. Администратор вежливая, оперативно оформили все документы. Исследование проводил Лозинский А.Ю. Очень бережно, при этом быстро проводил все манипуляции и предупреждал о предполагаемых ощущениях. Это был мой первый опыт исследования МРТ и очень здорово, что я попала сюда. Томограф не закрытый наглухо, а более современный, сквозной, поэтому замкнутого пространства не ощущалось. А если закрыть глаза и прислушаться, что во время работы можно расслышать, что прибор словно издает музыкальные биты. 😊 это забавно и позволяло мне отвлечься от тревожных мыслей и страхов. Заключение было готово оперативно, в тот же день, но я возможно некорректно написала адрес почты, поэтому пришлось уточнить ее, после чего мне быстро выслали результат. Спасибо большое клинике за этот опыт! И дальнейшего развития и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Попала в клинику МРТ Tesla на ул. Ленина, 5 по рекомендации врача. Приветливые сотрудники, уютная атмосфера, чистота, хорошее оборудование, индивидуальный подход при проведении исследования - всё это создаёт очень приятное впечатление от клиники. Сразу после исследования на руки выдается диск с его записью. Особенно важно, что расшифровка результатов предполагает двойное чтение. Спасибо врачам Бабкиной М.Е. и Серебряковой С.В. за быструю качественную обработку результатов и выдачу заключения, ведь ожидание - это самое мучительное для пациента. Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему этого отделения Лозинскому Александру Юлиевичу, для которого каждый посетитель - это хрустальная ваза ))) о таком деликатном, бережном и человеческом отношении мечтает каждый пациент. Если вы выбираете место, где сделать МРТ или КТ, то очень рекомендую клинику Tesla!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Романов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Срочно понадобилось МРТ с контрастом. По-совету друзей в выходной день дощвонился в мед. центр. Записплся на удобное время на воскресенье. Прибыл-все чисто ,аккуратно,вежливо.у Удачно припарковался. Процедуру прошел за час. Диск на руки сразу. Отчет на эл. почту через час. Цены правлславные. Очень рекомендую. Спасибо этому центру! Роман Р.
Посмотреть ответ организации
Крануслик
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники МРТ на улице Ленина, 5. Делала МРТ органов малого таза и пояснично-крестцового отдела. Очень волновалась, так как это занимает достаточно продолжительное время. Все прошло просто замечательно. И это при моей боязни замкнутого пространства. В клинике очень теплая обстановка. Доктор, Лозинский Александр Юлиевич, мне все спокойно обьяснил. После обследования мне отдали диск. Через некоторое время я получила очень подробное описание. Пришла я в эту клинику по рекомендации. Теперь и я буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Желаю всего самого доброго всему персоналу клиники. Спасибо за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Тамара Синельникова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм врачам центра. Это было моё второе МРТ. Ужасно боялась, так как в первый раз возникли сложности (начала задыхаться и было очень дискомфортно). В этот раз нашли выход — поменяли расположение тела так, что голова оказалась снаружи аппарата. Всё прошло спокойно и комфортно, даже уснула в какой-то момент. Специалисты и оборудование высочайшего класса. Отдельное спасибо врачу Марие Евгеньевне Бабкиной (всегда очень тщательно и скурпулёзно смотрит, попала к ней именно по рекомендации лечащего гинеколога) и руководителю центра Александру Юлиевичу Лодзинскому (всегда на связи и оперативно решает все вопросы). Процветания вашему делу и ещё раз большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Пришлось столкнуться с необходимостью проведения МРТ, в результате чего меня направили в данную клинику. Оперативно организовали визит, направили подробнейшие рекомендации по подготовке. Исследование, хотя и было длинным (1 час), проходило достаточно комфортно для первого раза, сам аппарат не совсем закрытый, поэтому лежать намного легче. Есть вентиляция, что очень помогало. Медицинский персонал очень понимающий. Достаточно быстро предоставили диск и результаты.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лушникова
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Пришла сюда по рекомендации. Мрт делала впервые, было волнительно. Врач поддержал всей душой, все рассказал и показал. 40 минут смогла пролежать в спокойствие, что повлияло на качество результата. Этой клинике можно доверять! Результаты поступили во время. По стоимости - как и везде, средний ценник. Сама клиника небольшая, чистая, уютная.
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Боялась делать МРТ до ужаса тк прошлый опыт был не очень( Приехала к Вам и была очень удивлена настолько приятной командой. Все доброжелательные и хорошие) Отдельное спасибо врачу-ординатору ❤️ Ее зовут Май) рентгенолога круче не видела) Она и успокоила и четко объяснила, что нужно делать. Сама процедура прошла максимально быстро и незаметно) Есть с чем сравнивать 😹 Как приятный бонус, еще и посмеялись после МРТ) Вообщем спасибо Вам большое) Вы крутые ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 мая
Всё отлично! Делали здесь бабушке МРТ с контрастом, все очень понравилось - персонал приветливый и ответственный, внимательный, само исследование сделали на высшем уровне, большое спасибо! Расположение удобное, недалеко от метро.
Посмотреть ответ организации
Sasha L.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Проходила МРТ в этой клинике. Была приятно удивлена заботой и вниманием, которыми меня окружили сотрудники. От чистого сердца хочу поблагодарить настоящего профессионала своего дела Лозинского А. Ю. Та тщательность, с которой доктор проводил обследование, позволила, наконец, поставить точный и правильный диагноз и избежать оперативного вмешательства. Я проходила МРТ в других клиниках и исследования, которые мне там делали, не позволяли врачам определиться с окончательным диагнозом. Было потрачено много времени, нервов и денег. И только в этой клинике мне реально помогли! Спасибо Вам, доктор!
Посмотреть ответ организации
Irina Timonina
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Была на мрт внчс. МРТ челюстного сустава делала впервые. Все происходило очень быстро, сверху на голову поставили какую-то штуку, зафиксировали подушечками и закатили в аппарат. Из-за того, что все происходило очень быстро, что я не особо успела ничего сообразить, словила паническую атаку пока лежала. С трудом выдержала 20 минут. Очень странно, что в опросниках нет ни одного вопроса про коаустрафобию, боязнь замкнутых пространств и панические атаки. Далее мне сказали ждите описание в течении 10 дней. Похоже тут не очень умеют формулировать информацию, тк через 9 дней выяснилось, что результаты будут не раньше 10 СУТОК. Я понимаю, чтр врач занят, у него пациенты и тд и тп, но вы хоть нормально сроки обозначьте. В в общем сегодня 10е сутки, а воз и ныне там.
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень благодарна клинике, всему персоналу и управляющему Лозинскому А. Ю. Уже не в первый раз обращаемся. Отношение - как к своим родственникам, и это настолько приятно. Ведь на МРТ мы не ходим просто так, всегда это волнение, ожидание результата. При прохождении процедуры всё рассказали, никакого дискомфорта не было. Получили понятное, подробное заключение. Причём обращались не только мы, но и уже многие мои знакомые. Все очень благодарны! Если вдруг снова что-то понадобится, только к вам! Спасибо огромное за ваш труд и человеческое доброе отношение к пациентам!!! ☀ Сразу понятно, что люди находятся на своём месте и это очень классно. Очень приятная девушка администратор, даже несмотря на своё недомогание (у неё продуло шею, я знаю по себе как это бывает 🙈) была очень приветлива, а главное - это было искренне!!! 💜 Всем крепкого здоровья!!! 🌷 С благодарностью, Валентина Милюшкан и вся семья!
Посмотреть ответ организации
валерия м.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Специалисты и оборудование высочайшего класса. Низкий поклон за отзывчивость, человеколюбие и профессионализм руководителю центра Лозинскому Александру Юлиевичу. Мой отец был направлен в этот центр онкологом и остался очень доволен комфортными условиями и вниманием к его проблеме и состоянию. Желаю процветания вашему делу и всем сотрудникам! Так редко можно встретить подобное отношение к болеющим людям, низкий поклон
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хорошая клиника! Небольшая, уютная, чистая. Все работники были вежливы. Делала МРТ головного мозга, все объяснили, прошло комфортно. Если надо будет ещё делать МРТ, обращусь в эту клинику снова!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Добрый вечер. Вход в клинику после 21 часа накрыт, оставили телефон для звонка, приехав набрала- автоответчик. Стою жду двери не открывают, опять звоню , тот же результат, после того как написала в месенжере, пришли и открыли двери. Это очень неудобная система. Попросили заполнить анкету, хорошо, потом отошла в уборную, вышла и решила попить немного воды, выходит медсестра и говорит- давайте быстрее проходите ваше время. Приехала за ранее , если не эта история с дверью, у меня остались бы 5 мин как раз для воды. Не очень понравилось и было приятно от такого замечания и что торопят. Чистенько, небольшое пространство, пока не готовы сами снимки, не могу сказать какого они качества.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кучерова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
07.04.25. я, Кучерова Г.Г ( 76 лет) делала МРТ правого коленного сустава. Начали исследование точно по времени, аппаратура очень хорошая, диск получила сразу, а заключение на электронную почту до обеда следующего дня. Большая благодарность Таисии ( на ресепшне) и врачу- рентгенологу Царевской Юлии Николаевне за внимание к посетителю, за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень благодарна управляющему Александру Лозинскому и коллективу клиники "Tesla" за профессионализм и отзывчивость ! Очень боялась делать МРТ , но благодаря замечательной организации процесса,исследование прошло без проблем и очень комфортно для меня ! Спасибо вам большое ,буду всем советовать вашу клинику !!!!)
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Низкий поклон специалистам данной клиники. Администратор, которая одарила заботой и поддержкой без вас я бы не справилась!!!! Спасибо вам большое! Операторам МРТ девочки, вы супер, таких бы людей побольше в медицине, не равнодушные , чуткие и знающие свое дело. Если на мрт только к вам. Хочу сказать всем, кто боится замкнутого пространства именно здесь к вам отнесутся с пониманием . Я от чистого сердца благодарю и обязательно вернусь к вам снова! С уважением Топал. В.К
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Если вам нужно качественное МРТ, где сотрудникам не плевать на свою работу и пациентов - вам сюда. Огромное спасибо Бабкине Марии Евгеньевне. Приходил на МРТ ШОП, но Мария Евгеньевна дополнительно частично сделала МРТ ГМ (частично по своей инициативе безвозмездно, далее с моего согласия платно), поскольку у неё возникли подозрения по поводу симптомов, с которыми я приходил. Подобное человеческое отношение очень ценно. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Делала МРТ ВНЧС, понравилось, что отнеслись с пониманием к опозданию, провели процедуру и сразу отдали диск, а также оперативно на следующий день прислали заключение врача и запись. Заключение очень подробное, даже мне как не медику было важно прочитать и посмотреть) Тут современный аппарат МРТ, поэтому меня сюда направил лечащий врач, которому я доверяю. Меня все устроило!
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 18 уровня
9 мая 2025
Очень качественное оборудование и профессиональное отношения, сделали МРТ максимально внимательно и быстро, как и обещали. Есть ограничения по весу (до 120 кг), это надо иметь ввиду. Если проблем таких нет, то обязательно делать обследование именно тут 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Polina Rudakova
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Данная клиника мне понравилась. Ранее делала МРТ в другой, и здесь намного удобнее было лежать. Персонал приветливый, внимательный, вежливый. Диск с результатами выдают сразу же. Заключение направили в течение суток. Спасибо за оперативность👍🏻 И кстати заключение очень подробно написано👍🏻
Посмотреть ответ организации
Никита Афан
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Удобное месторасположение, вежливый персонал, молодой человек, делающий МРТ предупреждал когда будут усиливаться звуки, что снижало чувство тревоги. Все прошло быстро и четко. Впечатления исключительно хорошие!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна Сутурина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Обращаюсь когда нужно быстро и качественно провести исследование. Идеальное место для клаустрофобов, поскольку очень по домашнему, очень уютно, к каждому клиенту- пациенту индивидуальный подход и рекомендации в части проведения исследования. А самое главное врачи- супер профессионалы. Если необходимо МРТ, советую и как потребитель и как адвокат по защите прав потребителей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Обратилась к Александру Лозинскому, так как беспокоили боли в пояснице, записал быстро, и через день я уже была в клинике. Впечатление хорошее: доброжелательно, быстро, вежливо. Связалась через день с доктором и сразу получила рекомендации, куда идти дальше и что делать. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда Мещерякова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Сегодня принесла заключение МРТ ВНЧС своему доктору, он сказал, что описание МРТ от данной клиники- это лучшее что он видел. От этого зависело мое дальнейшее лечение, поэтому выражаю огромную благодарность всей команде TESLA и отдельно Александру Лозинскому за индивидуальный подход, я делала впервые МРТ и очень переживала, но все прошло на 5+
Посмотреть ответ организации
Коля
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличная клиника! Персонал вежливый и внимательный, все объясняют спокойно и доступно. Делала МРТ впервые в жизни, переживала, но зря – процедура прошла быстро и комфортно. Оборудование современное, обстановка спокойная. Спасибо за профессионализм и заботу! Рекомендую🍀
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Хороший центр диагностики. Оперативно делают обследование. Приехали по записи, все быстро, результат на почту и на диске.
Посмотреть ответ организации
Алёна Быстрова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Недавно посетила клинику МРТ для обследования, и остался очень доволен качеством услуг! Персонал клиники был внимателен и вежлив, все подробно объяснили перед процедурой, что помогло мне чувствовать себя спокойно. Оборудование современное,в кабинете тепло, а результаты были готовы быстро и точно. Отдельное спасибо врачам за профессионализм и заботу о пациентах. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
стася б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Максимальное внимание к пациентам, очень уютно и приветливый администратор. Подробные заключения. Александр Юлиевич Лозинский лучший специалист своего дела! Осталась очень довольна процедурой! И без синяков от введения контраста)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шепель
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Порекомендовал лечащий доктор, сходила и не пожалела, теперь всех только сюда и отправляю. Начиная от общения, все очень подробно узнали, вежливо ( что редкость сейчас). Я боялась тк клаустрофоб , но нужен именно этот аппарат( закрытое МРТ ) и на доктора шла, справилась со всеми страхами с помощью специалистов клиники и все сделала. Спасибо и вы большие молодцы и супер профессионалы. Рекомендую. Была у доктора Лозинского и именно его рекомендовали.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 15 уровня
25 октября 2024
Центр и конкретно Александра посоветовала лечащий врач. На этапе записи расспросили обо всем и объяснили про подготовку. Всё прошло идеально, несмотря на мои страхи перед первым в жизни контрастом). Удобно, что время под конкретного пациента, нет толпы, сидишь себе без посторонних взглядов и нервов. Очень довольна и советую. Вывеску бы ещё на дверь, чтоб мимо не пройти)))
2
Посмотреть ответ организации
ЭНЕРГОСИЛА СПБ
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Записаться по направлению целый квест. На звонки не отвечают, звонила 10 раз, результат ноль, просто телефон на батарее у них лежит… приехала записываться лично; администратор с недовольным лицом спрашивает «а что в вотсап не пишете?», онлайн запись на сайте не работает. В направление смотрит админ криво косо, даже имя врача у меня спрашивает почему-то, а не из направления. Загадочное место, сервис совдеповский, Никола Тесла перевернулся в гробу, судя по многим отзывам такого же характера как ми мой опыт
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Я впервые делала МРТ-обследование. В эту клинику пришла с острой болью в спине,по рекомендации племянницы. Она настояла, чтобы я обратилась именно туда, т.к. апппарат для обследований в ней современный. Врач-рентгенолог Гостимская О. С. сделала всё для комфортного прохождения обследования, а в конце моего визита пояснила диагноз и дала рекомендации. Спасибо ей и администратору клиники!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Каменская
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Благодарю за исследование. Делала МРТ шейного и грудного отдела. Немного переживала, но в процессе поддержали и успокоили. Все очень четко и слажено. Приятный персонал, клиника уютная и чистая. Сразу на руки выдали диск с мрт, а через час на почте уже было описание :) очень рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Elena K
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Наконец-то я попал в руки профессионалов, подумал я после приема. Проходил МРТ головы, назначил невролог. До этого делал мрт, но в другом месте, честно сказать сильно уступающем этому. Я еще никогда не встречал такого доброго и отзывчивого врача, кажется ее зовут Ольга Сергеевна. Во первых она меня сильно успакоила, во вторых очень исчерпывающе и понятно проконсультировала,что у меня там как и что с этим делать, большая ей благодарность!!! Клинику и специалистов оцениваю на пять, не дай Бог, но если что, приду еще
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Хочу выразить благодарность и восхититься Бабкиной Марии Евгеньевне! Она просто топ! Расшифровала мое МРТ и увидела то, что другие врачи не видели! Груз с плеч упал, теперь хоть знаю что делать и что с ногой… Мария Евгеньевна, спасибо что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Stas Rybkin
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Недавно посетил клинику МРТ Tesla на ул. Ленина, 5. Атмосфера уютная, а персонал очень приветливый. Диск с мрт выдали после обследования, а подробное заключение прислали на почту. В высокой компетентности врачей и качественных результатах можно не сомневаться. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень классная клиника. Уютная и симпатичная. Персонал прекрасный, вежливый и предупредительный, очень внимательные люди. Чисто. Несмотря на зиму, везде бахилы. И в туалете чисто, аккуратно. Одним словом - точно порекомендую всем своим .
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличная клиника. Посетила по рекомендации своего лечащего врача. Администратор вежливый, все на месте рассказал. Меня пригласили на МРТ. Все сделали качественно. Описание отличное расширенное.
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хорошее место. Небольшое помещение, но чисто, хороший ремонт, вежливый персонал. Позвонили, предупредили, проконтролировали. Все быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Семён Ничипорович
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Все отлично. Очередей нет, аппарат с коротким магнитом, если вы страдаете клаустрофобией, то тут это легче переносится. Персонал вежливый, отличная клиентоориентированность, все рассказали, после процедуры диск в руки, заключение на почту.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ерхалева
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2024
Все супер! Быстро записали к нужному рентгенологу, в клинике чисто, ожидать комфортно, очереди нет. Администратор - максимальная учтивость. Диск в руки, расшифровка - на почте. Я признаться в шоке от цен (делала МРТ внчс), 7500! но видимо “такие времена”…
Посмотреть ответ организации
Анна Тенишева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Немного волновалась перед визитом, но все было профессионально, внимательно, вежливо. Описание исследования сделали быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
После консультации травматолога потребовалось сделать исследование. В клинике меня смогли оперативно принять, все были очень доброжелательны и спокойно ответили на тревожащие меня вопросы. Отдельная благодарность доктору Бабкиной Марии Евгеньевне за подробное описание.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ковалевская
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Маленький, уютный, все прошло на высшем уровне, быстро получено заключение по исследованию.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2