Поиск
Маршруты

The Same

Обзор
Фото
79
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Владислав Кевроликин
Знаток города 4 уровня
6 марта
С женой выбирали мебель в квартиру и случайно наткнулись на этот магазин. При осмотре экспозиции влюбились в один из диванов. Большой, мягкий. Садишься и вставать никуда не хочется :), а менеджер добил приятной скидкой и отказаться уже было невозможно Диван сделали по индивидуальным размерам с выбором ткани и ножек. Вариантов ткани и ножек очень много. Изготовили диван за 2 месяца (с учетом новогодних праздников и бесконечных снегопадов), считаю что быстро. Диваном очень довольны!
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Заказали диван в The Same в индивидуальных размерах и обивке. Изготовили и доставили все в срок. Качество исполнения - идеальное! Диван стал точкой притяжения всех членов семьи. Отдельное спасибо менеджеру Люси за помощь в выборе. Сделать его было сложно, так как количество моделей, тканей, вариантов исполнения огромное. Все рассказывают и показывают на выставочных образцах, которых в Family room на Ленинградке на любой вкус и цвет.
1
Alexander Pushkar
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Это тот случай когда резульиат превысил ожидания!!!! Смотрели варианты изготавливаемых кроватей в ТЦ и попали на экспозицию фабрики. Менеджер подробно рассказала про варианты , про возможность изготовления стандарной кровати, миксовки различных разработок . Тут же заключили договор. И общение при заказе, и последующие коммуникации ( передумали и внесли изменения в дизайн спинки) были комфортными, доброжелательными. Сборка кровати выполнена оперативно и качественно. Рекомендую компанию !!!!
1
Игорь Локтюшов
Знаток города 7 уровня
15 марта
Заказали два дивана в октябре. Оплата 100% в течении двух недель, и обещание сделать за 2 месяца и успеть до нового года. В итоге в середине февраля только привезли. Постоянно пропадают и кормят завтрами. Диваны хорошие, ценник великоват, сроки ни в какие ворота.
1
Daria Vlasova (Pasechnik)
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Влюбилась в необычный диван на стенде, менеджер Люси помогла созданием такого под индивидуальный габарит, очень грамотно интегрировали в него раскладной механизм. В обещенные споки не уложились, но привезли очаровательный подменный диван на срок зарежки нашего. Наш диван сделали прекрасно, но в процессе эксплуатации нам не понравилась жесткость боковых подушек. Люси организовала замену наполнения подушек, которую испоонили в течении одной недели. Теперь мы обладатели уникального во всех смыслах этого слова дивана.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Искал диван с прочными сидениями (большинство современных диванов - сел и провалился (при весе человека даже в 69кг), и, понятное дело, наполнитель через пол года становится еще более мягким и вообще не держит вес сидящего). Обошел много крупных мебельных торговых центров, так нигде не смог найти что хотел. Уже не надеясь, что смогу найти то что хочу, заглянул в магазин "The Same". Рассказал что ищу, менеджер Люси предложила несколько вариантов диванов, один из которых максимально подходил под мои требования и по габариту, и по механизму раскладки и самое главное по прочности сидений, которые - до сих пор не верится - не проваливались даже при стоячем на них моем, более чем за 100кг, друге. Потом из огромного выбора материалов обивки Люси помогла подобрать то, что идиально подходило под задуманный дизайн комнаты. В итоге в этом магазине я взял помимо дивана - стулья на 6 человек в гостинную и на кухню (хочу отметить, что нам нужен был конкретны тип конфигурации стульев - одни с подлокотниками, другие нет, с определенной шириной между этими подлокотнками, чтобы вмешался и мой габаритный друг, и другим было удобно, с удобным уклоном спинки стульев для поддержки спины), кресло с раскладным механизмом и несколько пуфиков. Под всю эту мягкую мебель так же Люси помогла подобрать красивые ткани обивки под интерьер комнат. В конце скажу что очень доволен выбором мебели, качеством материалов отделки и каркасов мебели, удобством и прочностью раскладных механизмов кресел и диванов. Мебель изготовили быстрее, чем в обговоренный в договоре срок, доставили аккуратно в удобный день и качественно собрали. Большое спасибо менеджеру Люси за консультацию и сопровождение на всех стадиях моих заказов. Если появится необходимость покупать еще какую-нибудь мебель, в первую очередь обращусь в этот магазин.
1
3
Хареба Мария
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
31 октября внесла 50% оплаты за диван. Менеджер сказала, что вторая часть оплаты вносится за 2 недели до отгрузки, что срок изготовления дивана 35 рабочих дней и что вообще они часто раньше делают, в договоре стоит от 24 до 70 дней. Через неделю менеджер попросила внести меня вторую часть оплаты, так как если не внесу, то диван до Нового года не получу. Несмотря на то что я внесла 100% оплату, диван до нового года я не получила, при этом со мной не связался магазин, чтобы объясниться и сообщить, что доставки не будет. В итоге выясняла всё сама через администратора Маргариту. Она предложила подменный диван, ведь впереди праздники, но нам это было неактуально! Диван привези 18 января. Меня расстроил цвет. Мы просили однотонные образцы, а в итоге получился пятнистый диван..Консультанты не разбираются, с какими образцами ткани работают… Как можно ткань с крупными грубыми бежеватыми вкраплениями называть однотонной? Кроме того, когда садишься на диван он издает хруст, по всей площади посадочного места, как будто диван из стародревних пружин... В магазине посадка на все выставочные образцы была бесшумной.. Доставку сделали мне в подарок, из-за того, что не привезли диван до НГ, в качестве извинений! Магазин не рекомендую!
4
Т
Знаток города 5 уровня
17 марта
Три звезды только за то, что всё-таки в сроки доставки уложились. Переплатили за дополнительные опции в оформлении изделия, но не получили желаемого. Изделие выглядит как раз на 3-ку за эти деньги. Одни обещания, лишь бы «втюхать», а дальше никто не заинтересован в качественном продукте и не несёт никакой ответственности.
Елена Рыбакова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Купили стол на кухню и стулья. Качество мебели - идеальное. Стол раздвижной, хорошо и легко раскрывается, стулья прочные, комфортные. Подбирала мебель нам Люси, девушка с отменным вкусом и хорошо знающая ассортимент, поэтому было легко и быстро. Доставка и сборка без нареканий. Спасибо!❤️
1
1
Грибкова Ольга Александровна
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Обновляла обстановку после ремонта квартиры. К счастью зашла в этот магазин. Качественная мебель в современном дизайне, большой выбор. Сначала колебалась. Но после общения с консультантом сомнений уже не осталось. Юрий (консультант) подробно рассказал про механизмы и материалы понравившихся мне моделей диванов доступным языком. Побольше бы таких консультантов) Ушла довольная, с покупкой. Рекомендую филиал на Ленинградском
2
вера г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Мне очень понравился ассортимент мебели в магазине The Same. Давно ищу диван в гостиную, и в этом магазине нашла именно тот, о котором мечтала: интересный дизайн, качественная обивка ( очень важно, что выбор огромный!!!), надежный и современный механизм трансформации дивана, комфортный для отдыха. Особенно важна , при таком выборе мебели - консультация, поэтому отдельно хочу с выразить благодарность Юрию. Он очень подробно , с уточнением всех нюансов, провёл консультацию и помог мне определиться с выбором. Позитивный настрой, профессионализм сотрудника и высокое качество мебели - это залог удачной покупки!
2
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
В данном магазине нашли то что искали, досрочный выбор различных моделей диванов, качественная сборка. Приветливые менеджеры, Люси все рассказала, пояснила, всегда на телефоне, ответит на все поставленные вопросы. Выполнение заказа в срок. Доставщики аккуратно подняли, занесли в квартиру, смонтировали. Все четко на пять баллов.
1
3
Harry Smith
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Был не так давно в салоне The Same на Ленинградском 25, понравился выбор мебели, особенно для столовой. Отдельная благодарность консультанту Юрию за подробную информацию по всем вопросам по подбору и приобретению мебели. Непременно воспользуюсь услугами салона в ближайшем будущем.
Маша М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень понравился ассортимент мебели в данном салоне! Долго не могла определиться с диваном, хочу выразить огромную благодарность консультанту Люси! Все мне подсказала, объяснила, предложила много вариантов и мне стало сделать выбор гораздо легче, обязательно вернусь в этот салон еще!
1
2
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Заказывали стол, стулья и диван! Всё доставили отличного качества. Сделали рассрочку даже! Отдельное Спасибо Люси! Всё очень профессионально и приятно! Остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Заказывали в данном магазине диван в гостиную. Впечатления от покупки положительные, от момента общения с менеджером Светланой в салоне, до момента сборки. Отдельное спасибо за сроки изготовления - диван привезли через 2,5 недели со дня заказа в магазине, хотя по договору срок изготовления 35 раб.дней.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9254
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Купили великолепный диван! Менеджер Люси - лучшая в своём деле,все быстро подсказала , подобрала и оформила! Супер профессионал! Диван делали на заказ,наконец пришел , очень довольны! Все соответствует заявленному! Качество, цвет , все супер!!! Спасибо большое ❤️
1
Татьяна Голованевская
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Заказывала 4 стула. Выбрала довольно быстро, среди большого ассортимента ткани без проблем нашла нужный мне вариант. Сегодня доставили. Полностью оправдали ожидания, все отлично👍
1
оксана свет
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Нам посчастливилось попасть в руки -деликатного, грамотного специалиста с огромным терпением - менеджера Люси, которая помогала нам несколько часов с выбором обеденного стола и стульев. Рассказала обо всех нюансах , предложила несколько вариантов под наш запрс и мы остановились на нашем, отлично вписавшемся в интерьер, столе.а потом еще и прекраснейшую обивку выбрали для стульев. Выбор было сделать трудно из-за огромного ассортимента магазина. Всем рекомендую, как торговый центр в целом , так и в частности данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Покупали здесь диван, кресло и стол, который регулируется по высоте и раскладывается. Сроки примерно как у всех месяц- полтора, выбрали материал исходя из того что дома дети и животные, Кресло качалка отличное решение для отдыха, решили взять разные модели потому что у всех дома разный уровень комфорта. Всем довольны, если нужна будет еще мягкая мебель будем к вам обращаться , привезли все вовремя, гибкие условия по оплате, доставка сборка все слажено
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Заехали в Family Room , нужны были матрасы и кровати , увидели подиум со столами на 1 этаже , сразу бросились в глаза , реально классные. Забрали стол с подиума так как не хотели ждать перед НГ , а стол был нужен быстро, выбрали цвет кожи и дозаказали стулья , экспозицией и ассортиментом остались очень довольны , стулья приехали в срок , все хорошо. Спасибо за классную обеденную зону .
5
Посмотреть ответ организации
Александр Багатов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
В магазине я купил диван и пару стульев, могу сказать что качество на высоте, кто ко мне не придет, хвалит диван и вместо общения со мной расспрашивает про диван, особое спасибо менеджеру Любовь, серьезно очень помогли
Алексей Разумнов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2024
Всё средства, я вкладываю в покупку жилья. Поэтому тема обстановки интерьера, для меня всегда актуальна. Появился новый объект и мне понадобился диван. Хотелось чего - то особенного. В голове был образ, никак не мог превратить его в жизнь. Всё что - то не то, что - то не так. Объехал кучу тц и не мог найти, что бы понравилось сразу. Заехал на Ленинградку, прошëлся по этажам, всë не то. Зашëл в эту компанию. Ко мне подошла менеджер Люся и спросила, что мне нужно. Я в общих чертах объяснил. Мы пошли смотреть фото каталог и подобрали классную модель. Подошла по дизайну, размерам. Выбрали ткань и заказали. На удивление, эта модель была в магазине, только в другом исполнении. Я даже внимания не обратил. В этой компании огромный ассортимент, места нет всë выставлять на демонстрацию. Спасибо, таким грамотным сотрудникам. Браво!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуцалюк
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Магазин мне понравился своим ассортиментом, а главное, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Я заказал диван в средней ценовой зоне и с хорошей оббивкой. (200 т.р.) менеджер в зале Валиулина Люси очень подробно описала преимущество выбранной оббивки и версии самого дивана. Она проявила терпение, знание предмета чудеса дипломатии, так ярко и убедительно, что я понял, без покупки не уйду. Она согласовала все мои просьбы по конструкции дивана, а затем все 2 месяца сопровождала мой заказ. В результате посмотрите на фото, правда получился красавчик! Побольше бы таких сотрудников как Валиулина Л. и магазины бы процветали.
5
2
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Обратился в компанию в ТЦ Ленинградский. Подобрали индивидуальный дизайн 3х кроватей. Подученным результатом очень доволен! Всем рекомендую компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Заказывали стулья на кухню, очень долго согласовывали ткань, выбрали без «пальчикового эффекта». Стулья пришли с задержкой заказ от 24.07. Получили 20.09. При получении «ткань была другого оттенка и с эффектом пальцев. Менеджер постоянно Убеждала нас в том что мы видим не то что видим. Фотографировала на телефон зачем то, при том что я стояла и своими глазами смотрела на стул. Решить проблему они отказывались, при звонке директору он сказал нам в очень грубой форме цитирую « забирать свои стулья и проваливать» Крайне некомпетентное поведение и менеджера и директора.
3
Юл Н
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Дополняю свой ранее оставленный негативный отзыв! Уважаемые руководители The Same , вам повезло что у вас работает такой человек как Наталья(на сколько я поняла администратор салона в Гранде). Очень клиентоориентирова, дружелюбна. Прекрасно понимает что нужно чтобы клиент стал лоялен, вернулся к вам вновь и рекомендовал ваш салон мебели. Ни менеджер салона Александр (как страус в песок) ни еще какой то мужчина звонивший и почему то наезжавший на меня , не смогли решить вопрос. Наталья решила его за менее чем минуту!!! Еще раз Наталье огромное спасибо! Спасибо за комплимент в виде подушек 🫶
1
Посмотреть ответ организации
289738 Дормидонтова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Была задача найти диван в гостиную, приемлемое соотношение качества и цены, брать дорогой диван не планировали, но оценив все преимущества не смогли в него не влюбиться, в итоге вышли за рамки бюджета зато купили качественный диван на пружинном блоке, с регулируемыми подголовниками и классной тканью, все как и было задумано, позже решили до заказать кресло, кресло сделали быстрее чем диван и в итоге все привезли в одну доставку, все собрали установили. Спасибо Наталье за помощь с выбором, приходили посидеть всей семьей, поэтому всем диван понравился, доставку согласовывали в выходные чтобы были дома, поэтому пришлось подождать. Мы очень довольны спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Необходимо было приобрести три стула, но такие, чтобы стали частью интерьера. Люси терпеливо работала с нами: двигали стулья в салоне, меняли их местами, переносили с места на место - это только для того, чтобы мы определились с тремя стульями. Потом Люси любезно предложила нам взять образцы ткани с собой, чтобы в своем интерьере определиться с цветовой гаммой. Результат: три чудесных поворотных стула в нашей гостиной
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Чернова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Заказали диван и стулья для кухни. Очень внимательная и приятная в общении консультант Люся. Поскольку в квартире был ремонт и он очень затянулся, диван в оговоренные сроки забрать не смогли, диван хранили бесплатно до момента доставки. Люся всегда была на связи и отвечала на вопросы. Очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Васильевич
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Купили диван в The SAME, яркий подиум , большой ассортимент. Не могли ждать, нужен был срочно диван. Нам понравился, посидели замерили. Все подошло, менеджер сделал подушки в подарок. Выбором довольны, посмотрим как поведет себя в эксплуатации
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Большое спасибо всей команде этого прекрасного магазина за четкую и слаженную работу. Огромное спасибо лично Валиулиной Люси за участие и небезразличное отношение и профессионализм. Будем обращаться!
1
3
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Сама мебель дорогая, но хорошая. Однако будьте осторожны! В договоре прописано, что если изделие вам не подойдет (или вы увидите такой же дешевле и решите отказаться от покупки) 30 процентов суммы вам не вернут. Продавцы гостеприимные, толковые, но настаивают на 100 процентной оплате сразу - "завтра подорожает". Что я по глупости и сделала. Пришла домой, увидела, что размер заказанного дивана не подходит, сайта у магазина нет, электронного адреса для отправки заявки на возврат тоже. Поехала в магазин и попросила отменить заказ с возвратом суммы, поскольку изготовление даже не начиналось. Алексей, котрый представился руководителем, был максимально груб, сказал "надо было глазами смотреть" и что все равно удержит 30 процентов. С помощью юристов составила претензию, ждала 10 банковских дней- сумму вернули полностью за 10 минут до истечения срока возврата. Спасибо юристу. Менеджеры среднего звена этого магазина звонили, просили прощения, расстраивались вместе со мной. Но не они устанавливают правила. Будьте очень осторожны, внимательны и юридически грамотны. Если отменять заказ не придется - мебель вас, возможно, порадует.
2
Ольга
Знаток города 19 уровня
12 марта 2024
Покупали здесь диван, стол и стулья. Через год эксплуатации диваном, спинка маленько накренилась. Сообщила в Салон Людмиле. Написала заявление. На следующий день позвонили с фабрики, приехали забрали, Через день привезли обратно как новенький. Я даже не поняла об его отсутствии))) Сделали очень быстро, качество. За такую обратную связь через год покупки, очень советую этот Салон мебели.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Заказывал обеденный стол для загороднего дома. Понравился асортимент и возможность дозаказывать дополнительные аксесуары. В моем случае дозаказал еще и стулья. При выборе мне большую помощь оказал Юрий. Быстро помог разобраться с отделкой стульев. Проконсультировал по сочетанию цвета стола с цветом отделки обеденной зоны в моем доме. Юрий показвл себя как грамотный специалист. Данный магазин рекомендую для приобретения доброкачественной мебели.
Ольга Шмидт
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Магазин понравился, добираться легко, ассортимент большой. Вежливый и очень доброжелательный персонал. Приобрели диван в этом салоне. Очень довольны. Привезли в удобное время, доставщики (они же сборщики) работали аккуратно и при этом быстро. Спасибо большое команде
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Назарова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Безусловно понравился менеджер Люся- очень внимательная, тактичная помогла с выбором дивана в наш новый дом. Я безусловно счастлива, что встретила такого профессионала Люсю. Желаю всем удачных покупок.
Владимир А
Знаток города 14 уровня
12 октября 2025
Начнем сначала! Продавщица поймала нас на эскалаторе, отвела к столу, да он был супер и очень понравился, в добавок, она сделала хорошую скидку, но скидка была из разряда только «здесь и сейчас». После оформления стола с ней была договоренность о том что вторую половину оплатим после получения фото готового стола . Но прошло дней 10 нам звонит «неадекват» типо собственник, но по документам собственник девушка. И начинает наезжать на мою супругу, когда я взял трубку он мне сказал «отрезвей потом бери трубку» а я просто лежал больной)) я не пью вообще 😂 после чего мне пришлось использовать не цензурную лексику в его адрес) После не приятного разговора с ним, мы доехали оплатили вторую половину за стол, так как моей супруге он очень понравился! Нам написали в на чеке 100% оплаты, что доставят до 20.09, но сегодня 12.10 -его только привезли) да, слава богу, готовым изделием мы довольны. Не извинились, ни бесплатную доставку не сделали! Короче рыба портится с головы- какой убогий хозяин такое же убогое обслуживание и отношение к клиентам ! Все впечатление от товара испортили! P.s. фабрика которая изготавливает стол привезла качественный хороший стол , но уровень сервиса , общения с клиентом и клиентоориентированность очень сильно страдает.
4
Анжела Викторовна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Приобрели стол обеденный, консультировала продавец Люси. Очень настаивала на полной оплате, обещав что стол будет готов через 3 недели. Время прошло стола до сих пор нет. Менеджер обещает уточнить информацию и перезвонить, но только обещает. НЕ Рекомендую оставлять полную оплату, до получения товара.
4
Кристина Ш.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Спасибо большое менеджеру Люси! Диван отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Понадобился новый стол, обратились в салон The Same на ленинградке, большой выбор образцов на подиуме, разные основания, разные цвета столешниц. Идеально подобрали тот которые подходит к интерьеру. Магазин рекомендую.
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Был в Гранде, заказал диван, жду три месяца, всё кормят завтраками. Не советую этот магазин/фабрику.
2
Мария Онуфриева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Ассортимент действительно интересный. Но все остальное вызывает вопросы. Продавец Люси очень въедливо общается, лезет в частную жизнь с вопросами, лишь бы купили, никакой тактичности и профессионализма. У магазина нет оф.сайта, только заброшенный профиль в запрещённой сети, в котором они неохотно отвечают раз в неделю. Документы на мебель не смогли предоставить в магазине. Говорят, что у них собственное производство в Одинцово. Однако мебель по фото легко находится в интернете у производителя в другом регионе, так ещё и в 3 раза дешевле. И да вот это беспроигрошное "только сегодня, только сейчас такая скидка", оказывается, действует в твой любой приход ) . Удачи магазину с таким подходом
5
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Купили стол с керамической столешницей. Очень помогла менеджер Люси. Рекомендую! Привезли, подняли, распаковали и собрали качественно и вовремя. Очень хороший магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Лада Л.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Заказывали диван. Очень довольны качеством и ткани и исполнения. Все детали продуманы, внутри при раскладывании) тоже все аккуратно. Единственный минус, что делали долго - в пределах максимального срока, установленного договором, а это полтора месяца. Придем еще, за креслами.
2
Дмитрий Белых
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Решил обновить диван. Случайно зашел в данный магазин на ленинградке. Большой выбор, нашел то что планировал. За консультацию и профессионализм спасибо менеджеру Юрию!
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Покупала стол и стулья. Мне очень понравилось качество товара, огромный выбор на вкус и цвет. Однозначно рекомендую данный салон мебели!
5
Посмотреть ответ организации
Tatiana B.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Покупала диван и стол в данном магазине, все очень понравилось. Доставка и сборка четко в согласованные сроки. Особенно хотелось бы отметить менеджера Люси, очень профессиональный и клиентоориентированный сотрудник! Рекомендую данный магазин если нужна действительно качественная мебель. Еще раз огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Очень хороший магазин . Менеджер Люси помогла все подобрать и подробно обо всем рассказала . Доставка на следующий день уже была . Буду приходить в этот магазин почаще и советовать своим знакомым .
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин с качественной мебелью. Можно найти товар с большой скидкой.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2