Поиск
Маршруты

Улитка

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Мария Клименко
Кофеман 4 уровня
13 ноября 2019
Самое лучшее кафе во всей округе. Всегда чисто и опрятно. Очень уютная обстановка, удобная мебель. Обслуживают тоже очень хорошо, ни когда не находят, вежливые. Был период, когда часто менялись бариста, и это было не то что бы неудобно, но просто когда приходишь постоянно и подходя к кассе делаешь заказ, а тебе с улыбкой задают вопрос: "как обычно?", это очень приятно. Все посетители здесь в основном постоянные и друг друга знаем в лицо. Даже места друг друга знаем и не занимаем, хотя не общаемся и лично не знакомы. Так же довольно часто вижу, что проводят в Улитке и деловые встречи и переговоры, да что уж там и сама это постоянно делаю. Огромное спасибо основателю этого кафе! Однозначно рекомендую, вы останетесь в восторге и будете постоянным клиентом. Часто беру хлеб домой, он там тоже отличный.
1
1
Alya
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2020
Я бы поставила 10☆ Очень приятное место. Ассортимент не огромный, но все очень вкусно. Приятный персонал, уютный интерьер, есть детский уголок.
1
К
Кирилл Динсбург
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Взяли с женой по кофе, у нее более менее, а у меня такое чувство, что его сделали из отходов от прошлого кофе.
2
София Ш.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Недовольная улитка. Никогда бы не подумала, что в таком месте может работать человек, настолько недовольный из-за присутствия детей. Мы (пятеро взрослых, 2 молчаливых грудничка и полуторогодовалый малыш) пришли в пустую кофейню и сразу же были встречены самым недовольным лицом хозяина. Это лицо не менялось на протяжении всего нашего короткого пребывания. Если вы, человек с самым недовольным лицом, читаете это, то я надеюсь, что вы больше не будете выходить к клиентам или же вы скоро закроетесь. Удачи
2
5
Дарья Глушкова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Вкусная свежая выпечка, уютно, вежливый персонал
1
Евгений Корнильев
Знаток города 11 уровня
22 мая 2019
Нет кондиционера. Душно летом. Выпечка норм!
1
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Уютная пекаренка с зоной кафе. Интересная выпечка, с 21 до 22 скидки на хлебо-булочные изделия.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Выпечка великолепная. Отношение к покупателям радушное и скидки после 21 часа радуют😀👍
3
1
Любовь Жураковская
Знаток города 14 уровня
21 мая 2019
Хороший кофе. Приличное обслуживание Есть санузел - что очень радует (для пекарни это редкость))
1
1
Н
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
Вкусная выпечка, особенно круассаны, чашечка ароматного кофе, доброжелательный персонал и уютная обстановка позволят начать день на позитиве)
4
1
марина кравченко
Кофеман 4 уровня
3 октября 2019
Хорошая домашняя выпечка.приличный кофе.чай.какао.продавцы не очень не проффи...администрация часто сам стоит.спасибо
1
Дарья Юрова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Свежая выпечка, кофе с собой. Вкусные десерты. Всегда чисто и доброжелательно.
3
Н
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2018
Очень приятное и уютное кафе. Любим заходить на утренний кофе с круассаном. Приветливые девушки,быстрое обслуживание, свежая выпечка. Все отлично!!! Удачи и процветания!!
3
1
STG
Кофеман 7 уровня
2 апреля 2019
Очень хороший кофе. Великолепный Флет-уайт. Отличная выпечка!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Очень уютно, хорошая выпечка, не дорого.
3
1
максим
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
А вот и моя история про этот туалет, где по ошибке торгуют чем-то похожим на кофе и сдобу. Три раза заходил чтобы поддержать малый бизнес и всякий раз эти "люди" удивляли меня глубиной собственного невежества и непрофессионализма. Визит номер 1: - на скидках после 21.00 решил купить хлебушка. Дали с витрины, за день его щедро опрыскали слюной покупатели, ведь он незащищен ни стеклом ни п/э пакетом. Черствый невкусный и дорогой... Результат- заболел. Х.з. что они делали с этим хлебом, но диарея застала меня врасплох. Визит номер два: Выбрал торт, ехал в гости. Девушка на кассе смотрит на меня через окуляры и спокойно так неспешно говорит что упаковки нет. УПАКОВКИ НЕТ. ( Я предлагаю ей положить в торт в любую др коробку, чтобы довезти его целым). Это безрукое недоразумение пытается запихнуть его в коробку размер которой меньше самого торта?! Результат- торт поврежден. Настроение испорчено. Визит номер 3: Это вишенка на торте! Это квинтессенция тупости и хамства! Итак, вечером, по дороге домой проходим с супругой мимо этого заведения и супруга предлагает зайти и выпить по чашке кофе. На улице идет дождь. У кассы обсуждаем где будем стдеть и какие пирожаные возьмем и пр. Подчеркиваю, что внутри только мы с супругой, других дураков там нет. Выбрали по чашке латте. Оплачиваю. Нам выдают кофе в бумажных стаканчиках?! Я говорю, что мы здесь хотим посидеть и выпить кофе. На что тупорылая бариста отвечает что через пять минут они закрываются и мы должны уйти. Я говорю Ок, делайте возврат. Нет, говорит, деньги не верну, уже пробила и не верну. Я говорю: Ок, давайте мы с этим чеком зайдем завтра и возьмем по чашке кофе. Нет, нам о вечают, что это невозможно. И вот мы с супругой выходим оттуда как опплеванные, на улице дождь, в руках бумажные стаканчики с какой-то бурдой похожей на кофе... Испорченное настроение за свои деньги- это это не то чего мы хотели. Улитка - это пример неуклюжего бизнеса. Улитка- это тупость хамство и невежество.
3
1
Татьяна Бел
Кофеман 3 уровня
23 июня 2019
Самый вкусный кофе в Приморском р-не. (Во многих завидениях была) Хлеб на 5!!сладкое на 4!!Хорошее место.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Пушка! Приятная атмосфера, очень милая бариста())
3
1
Dmitry A.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Дороговато. Бестолковая забегаловка с высокими ценами и дорогим ремонтом. Лучше бы тут хозтовары продавали. А то гвоздя рядом не купишь. А в комплексе лыжный, что над перекрестком, цены в два раза выше, чем в максидоме.
1
3
Галина М.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Вкусно и уютно! Можно попить чайку или кофе с выпечкой, с детьми и заехать по пандусы с коляской.Вежливый персонал!
1
1
ольга
Кофеман 8 уровня
3 февраля 2021
Маленький выбор
1
spb e.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Очень маленькая уютная пекарня со свежей выпечкой. Мы проводили здесь день рождения для сына.
1
2
Юлия Галлямова
Кофеман 4 уровня
24 марта 2019
Дорогая, но вкусная булочная. С утра акция кофе+круассан 99 р
3
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Отличное и место. По сути хипстерско-семейная кофейня и относительно недорого
3
2
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Самая любимая кофейня рядом с домом) Очень вкусный латте 😊
1
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
более не хожу, не раз была проблема с желудком после данного заведения.
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
7 мая 2019
Кофе хорош, выпечка тоже. Пирожные чуть хуже. Но цены явно завышены. Зато уютная обстановка.
1
2
М
Мария Аввакумова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Классная кофейня!!! Рекомендую. Хорошая утренняя акция. Дома перестала завтракать. Очень поднимает настроение. Настоятельно рекомендую.
2
1
egor a.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Вкусная выпечка
1
1
Елизавета В.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2018
Уютная пекарня. Очень вкусные рулеты и улитки!
3
1
М
Мария М.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2018
Приятное заведение. Вкусный кофе и выпечка.
3
1
Димитрий Семенов
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Очень вкусный кофе, и хорошая выпечка.
3
1
Дима Кабдулов
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Иногда пахнет тухлой тряпкой, когда протирают столы.
3
2
А
Анна Гагарина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Не понравился молочный коктейль. Ерунда. Ничего общего с настоящим молочным коктейлем. Как вода.
2
1
Вита Владимировна
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Очень вкусно!) свежие горячие булочки)
2
1
Алёна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
23 марта 2018
ООооочень вкусный кофе и булочки. но немного дороговато
3
1
Александр
Кофеман 3 уровня
17 мая 2019
Хорошая пекарня, хороший кофе, как многие другие в районе.
1
SLV Aaa
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Прекрасная пекарни и очень приятные работники. Рекомендую
1
Е
Елена Борковская
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
почти каждое утро здесь завтракаем. уже как дома
1
Д
Диана Т.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Очень приятно, уютно, комфортно, а кофе просто самый замечательный в городе)
2
1
Александр ПОМАЗУНОВ
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Приятная кофейня!
3
1
Максим Байдин
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2020
Класс местечко. Вкусно. Акции.
1
1
SM1T
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Раньше было лучше
Юлия Артеева
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Вкусно. Нам понравилось.
3
1
Андрей Л
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2019
Уютно, вкусно, не навязчиво
3
1
Ольга М.
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2019
Отличная пекарня, очень приятаная атмосфера)))
1
анатолий мулик
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
вкусно, под закрытие еще и скидки))
3
1
PL V.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Неправильно открываются двери
1
1
XT
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Милое, маленькое кафе-пекарня. Отличное место, если нужно сесть и переговорить, например, по работе.
1
Наталья Ф.супер
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Не нравится совсем
1
1
  1. 1
  2. 2