Поиск
Маршруты

Урюк

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
61
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Polina Shuvalova
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Очень вкусное место! Были компанией 3х девушек. Ели плов, хачапури и салат с жареными баклажанами. Принесли все быстро, минут за 10, на вкус все великолепно. Понравилось очень. Дизайн под дерево, красиво. Музыка подходящая, хороший свет, панорамные окна. Цены не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6549
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень вкусные сладкий перец,всем рекомендую 👌
Мария Абраменко
Знаток города 6 уровня
14 июня
Случайно с подругами наткнулись на это место: сразу подкупил сервис, нас встретила очень приветливая и вежливая администратор! Еду принесли очень быстро, мы буквально только успели помыть руки. Соотношение цены и качества более чем удовлетворительно: еда очень вкусная, порции стандартные. В общем, мы очень довольны!)
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Были в воскресенье в Москве на ВДНХ. Во всех заведениях аншлаг и очереди на входе. Решили зайти в Урюк, народу ни кого, столики свободные во всех залах. Что за подвох? Заведение новое, отзывов мало, судить по ним не стал. Цена обычная для Москвы, блюда на любой вкус, всё чисто, персонал вежливый. Заказали лагман, борщ, баранину с пюре, самсу, сыр жареный, пиво и чай. Готовили не долго, подача рестораная, всё очень вкусно! Есть зал для курящих и кальяна. Нам понравилось, желаем процветания данному заведению :-) отдельное спасибо официанту Айзе
3
Посмотреть ответ организации
ирина н.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Были в ресторане вчера 9 июня. Очень уж хотелось долмы. Сидели на веранде. Персонал вежливый ,приятный. О еде ничего хорошего сказать не могу,к сожалению. Долма сухая, еле теплая , листья жесткие, фарш сухой и безвкусный. За 850 руб.могло бы быть что-то съедобное. Шаурма из курицы сухая , жесткая, без соли с кучей лука. В общем, я крайне удивлена была кухней. Будто зашли в забегаловку.
2
Посмотреть ответ организации
максат БЕДЕЛБАЕВ
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отличное место! В плове мясо просто тает во рту, рассыпчатый и ароматный. Интерьер красивый и уютный — сразу погружаешься в атмосферу. Обслуживание вежливое, порции большие. Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Фатима
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Очень понравился ресторан ,интерьер красивый ,модный ,мясо готовят на настоящем мангале ,рекомендую попробовать Гаспачо с креветками ,летний холодный суп ,спасение от жары .
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Замечательное место! Мясо на мангале здесь просто ПРЕВОСХОДНОЕ! Очень нежное, сочное, вкусное! Аплодисменты и восхищение повару. Персонал очень дружелюбный, заботливый и внимательный! Отдельная благодарность Айзаде за заботу - блюда подавались быстро, все было горячим, Айзада всегда следила, чтобы приборы были чистыми, бокалы полными, интересовалась, вкусно ли нам было и все ли понравилось. Однозначно рекомендуем Урюк и обязательно придем сюда еще!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
14 июня
Ходили с подругами. Все очень понравилось! Принесли быстро, все вкусное, горячее, сочное. Цены приятные. Очень стильный интерьер и приветливый ресторан. Чисто, спокойно, вкусно и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 4 уровня
14 июня
прекрасное место с приятным интерьером, персонал на уровне как и кухня с баром. Все приготовили очень быстро. Всей семьей довольны что выбрали именно это заведение
2
Посмотреть ответ организации
Хавва Якупова
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Были вчера у вас в ресторане, хостес встретила и расположила нас за уютным столиком. Официант быстро подошёл, принял заказ .Все блюда вынесли очень быстро и было очень вкусно 😋 Обязательно еще придём к вам и всем посоветуем вас 💞
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Донюшкина
Знаток города 4 уровня
9 июня
Вчера побывали в этом ресторане — впечатления самые тёплые! Интерьер уютный, официанты внимательные, не навязчивые, но всегда рядом, если что-то нужно. Особенно впечатлил котлеты куриные все очень вкусно. Десерт тоже порадовал: лёгкий, не приторный, с красивой подачей. Обязательно вернёмся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рубцова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Были с семьей и сложилось ужасное впечатление! До этого часто ходили в ресторан и все было хорошо а сейчас мы ждали когда к нам прийдет официант полчаса хотя всех пришедших позже обслужили сразу. Потом мы ждали три бутылки воды ещё 20 минут и в итоге не уложились в план прогулки по которому должны были пойти в парк. Еда нормальная.
1
Посмотреть ответ организации
u-chaklidi
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Посетили ресторан "Урюк" на ВДНХ и остались в полном восторге! Очень порадовал новый интерьер — невероятно современный, стильным и при этом по-настоящему уютным. Атмосфера просто супер, глаз радуется, приятно провести время в такой обстановке. Отдельное спасибо кухне — всё безумно вкусно! Блюда свежие, сочные, подача на высоте. Идеальное сочетание красивой современной эстетики и отличной еды. Если гуляете по ВДНХ и ищете, где вкусно и стильно поесть — вам точно сюда. Однозначно рекомендую и сами обязательно вернемся!»
3
Посмотреть ответ организации
Антон Мись
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отличное, душевное, уютное и очень красивое место, с безумно приятным персоналом и невероятно вкусными блюдами! Однозначно рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Амир Холов
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Классный ресторан! Очень вежливый персонал и вкусная кухня. На выходных зал был битком — здесь действительно много посетителей, поэтому может быть очередь. Несмотря на это, атмосфера приятная, а обслуживание остается на хорошем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романика
Знаток города 5 уровня
8 июня
Недавно посетили ресторан восточной кухни и остались под большим впечатлением! Атмосфера здесь невероятно уютная и располагающая к отдыху. Интерьер продуман до мелочей: красивый дизайн, стильные детали и приятная восточная эстетика создают особое настроение с первых минут. Отдельно хочется отметить кухню — все блюда были свежими, ароматными и очень вкусными. Видно, что повара вкладывают душу в каждое блюдо. Подача также заслуживает высокой оценки. Особую благодарность хочется выразить персоналу. Сотрудники внимательные, доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором блюд. Обслуживание было быстрым, профессиональным и при этом очень душевным. Спасибо всему коллективу за прекрасный вечер! Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать этот ресторан друзьям и близким.
2
Посмотреть ответ организации
Семён Л.
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Ребята, час ожидания блюда - это не совсем то, что я ожидал от не самого дешёвого ресторана. К тому же блюдо было для ребёнка. Остальные блюда были очень вкусными и их принесли вовремя.
1
Арман Масумян
Знаток города 9 уровня
9 июня
«Отличное место! Очень вкусно готовят, интерьер приятный. Но главное впечатление от обслуживания. Официант Кайрат просто волшебник: внимательный, быстрый и очень приятный в общении. Спасибо за чудесный вечер! Вернемся еще раз».
3
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 7 уровня
12 июня
Это полное дно!) Не ходить ни в коем случае! 12.06 пришел, просидел 15мин, никто не подошел. За соседними столиками люди махали, чтобы у них потянули заказ. Подошел к менеджеру. Далее официант принял заказ. Еще через 20мин сообщил, что единственной позиции которую я заказал сейчас нет)) Я 40 минут просто просидел на диване. Сообщил менеджеру и ушел. Ни извинений, ни каких либо попыток исправить ситуация или сгладить. ДНО!
1
Посмотреть ответ организации
эвелина ямалиева
Знаток города 2 уровня
13 июня
персонал грубо отвечал,забрали тарелки хотя еще не доели,просили одеяла но не дали.заказали рис с шашлыком,а они холодные.когда приносили алкоголь в 1 из рюмок засунули палец
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Довлетов
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Отличный ресторан, можно погулять и очень вкусно покушать, очень хорошее качество блюд и напитков, хорошее обслуживание, быстро и все вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
12 июня
Долго ждали открытия этого места,тк. постоянные гости сети,обновленный качественный интерьер,приветливый персонал,все так же великолепная кухня,спасибо👍
3
Посмотреть ответ организации
Beeeek
Знаток города 4 уровня
11 июня
Недавно посетил новую локацию моей любимой сети, остался крайне доволен. Новый современный дизайн ресторана, классный персонал и очень вкусная кухня. Обязательно вернусь с друзьями)
2
Посмотреть ответ организации
Renat
Знаток города 7 уровня
9 июня
Просторный зал с детским уголком, крутым дизайном и большой верандой. Вкусные лимонады, плов, лепешка и шашлык по Самаркандски.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кривокорытов
Знаток города 8 уровня
20 июня
Не знаю, во всех заведениях "Урюк" так невкусно, или только в этом, недавно открывшемся. Хотели в the бык, но там час ожидания на вход, а тут свободно было. Сходили первый и последний раз, больше желания нет.
1
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень уютный ресторан с вкуснейшей кухней, детский уголок позволяет прийти с детьми, в выходные попасть было сложно так как все места было заняты, рекомендую бронировать столы заранее
3
Посмотреть ответ организации
Айпери У.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень уютное место с приятной атмосферой и вкусной едой. Всё понравилось, провели вечер с удовольствием. Обязательно придём ещё
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Евдокимов
Знаток города 5 уровня
4 июня
Место просто бомба, уютный и современный интерьер! Качественный сервис и вкус блюд! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Z
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличное заведение, официанты очень милые люди. Еда вкусная, брали разные блюда, все понравилось, подача очень быстрая. Советуем данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Ани К.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Лучший урюк в котором мы были! Администратор Саша великолепная, требуем повышения зарплаты, просто умничка! Спасибо за такое место, мы ваши навеки 🤍
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кири
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Супер место! Все очень вкусно и по адекватным ценам. Вежливый персонал, уютное помещение. Борщ, лагман, сыр жареный, пиво нефильтрованное просто пушка! Баранина по мне чуть солоновата, но это я, которая не ест соленое. Все очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Вкусно, уютно, отзывчивый персонал, быстрая подача блюд. Павлова - отдельный вид искусства 🤤 Спасибо за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
VIKTORIYA SHIKINA
Знаток города 6 уровня
12 июня
Отличное кухня, приветливые ребята, вечером кальян и музыка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рункова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Были на ВДНХ 17.06.2026, зашли на обед в УРЮК. Удобно, что есть веранда, где мы и сидели. Пока ребёнок спал в коляске, мы с мужем спокойно поели. Ребёнок проснулся, заказали для него из детского меню. Пока ждали еду, ребёнку принесли шарик. Пошёл дождь, предложили пересесть в помещение. Но нам на веранде было комфортно. Весь персонал вежливый, еда вкусная, обстановка приятная. Остались очень довольны, при случае зайдём ещё раз и порекомендуем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Пати Исмаилова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Были в данном заведении 7.06. Сидели на веранде, все очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание на 5+. Советую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Antoniorub23
Знаток города 5 уровня
12 июня
Сидим уже 30 минут . Через 15 минут после возмущения менеджер принял заказ, официанты мороз полный не хотят работать. За 30 минут воды даже не принесли !!! Что дальше будет хз
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бурчиева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Всё было очень вкусно, порции хорошие, атмосфера располагает к отдыху. Отличное место, чтобы провести время с друзьями или семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Номон Д.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Мы гуляли по парку ВДНХ и увидели ресторан урюк восточней кухни заказали сет шашлык очень вкусно рекомендую всем обслуживание отличное быстро подача отдельная спасибо официанты Номон
1
Посмотреть ответ организации
hormarkk
Дегустатор 4 уровня
4 июня
Красивый интерьер. Вкусная кухня, по доступным ценам. Цена качество топ.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Евдокимов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Фантастический уровень сервиса и вкуса. Они только открылись - всё новое свежее. Давно не было таких ощущений. Спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Были 12.06 по брони. Сервис не справляется. Большой зал, малое количество официантов. Отсутсвие позиций в меню о которых нас не предупредили. Одну позицию из нашего заказа так и не принесли после трех напоминаний. В туалете не было полотенец.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей ш.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Супер сеть урюк,теперь и на вднх можно вкусно и сытно по есть👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Были здесь впервые и остались в полном восторге. Еда восхитительная! Ушли сытыми и довольными!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Приятное место, вкусная еда, персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Куча народу Готовят долго
1
Алескандра Васина
Знаток города 6 уровня
7 июня
Были вчера, ребята вы молодцы 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻 очень и очень вкусно!!! Качество кухни, персонала и интерьера на высоте 🖤 процветания вам
2
Посмотреть ответ организации
цлав
Знаток города 3 уровня
11 июня
Был не давно в этом заведении что сказать все было вкусно быстро и прекрасно спасибо персоналу респект
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Лучшее мясо у вас ребята 💯 Марокканский чай 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Данное заведение было отличным завершением прогулки по ВДНХ. Еда: были заказаны куриные пистолетики; люля из курицы ; корюшка хрустящая. Курица была хорошо прожарена, особых вкусовых отличий не заметили; Люля очень и очень вкусно!! Очень сочно! Корюшка супер хрустящая, впервые встретила такую подачу. Обычно не хрустит, и не так красиво. Заведение: Очень большое, просторное, высокие потолки. Большая веранда, живые растения. Дают пледы. Удобные кресла! Обслуживание: Отлично! Встретили, проводили, заказ на напитки и еду оперативно, отдача моментальная, при 90-100% посадке! Официант много раз подходил, уточнял качество еды, и сервиса. Убирали все, и официант, и кальянщик, и хостес. Это говорит о том, что в заведении отличная команда. Молодцы ребята!
1
  1. 1
  2. 2