Поиск
Маршруты

Узген

Обзор
Фото
9
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,2
199 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусная шаверма, можно попросить положить острый перец, лепешки тоже прекрасные, самса нормальная, один минус лепешка с мясом- мяса почти нет, оооочень тонкий слой. Раньше в ассортименте были шашлыки и люля, но теперь меню сократилось, жаль, было вкусно.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сторожилов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
До середины лета 2023 была одна из самых лучших шаверм в городе. После лета начались постоянные смены поваров, качество сильно упало. На данный момент можно смело брать шаверму, только если видите молодого повара. Он готовит хорошо. Другой повар готовит очень быстро и неаккуратно, шаверма разваливается, размеры шаверм такие, что невозможно отличить мини от классической, вкус соответствует всему остальному. Иногда работает без перчаток, либо не меняет их после расчета. Отношение к клиентам нормальное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кожина
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Раньше была вкусная шаверма. Сейчас хромает вкус, мини-шаверма размером в ладошку ребенка, причем уголки завернуты внутрь на сантиметра четыре. Шаверма вся разваливается. Пол года назад, примерно, размер был в два раза больше, соус весь не выливался снизу при первом же укусе, не трескалась и была горячая. Сейчас одно сплошное разочарование. Причем так готовит конкретно один повар, который, к сожалению, работает там почти всегда один. Делает шаверму минуты 3, за скорость плюс, но есть невозможно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Асадбек Бобожонов
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Еда нормальная, но приходиш на место и бывает часами ждёшь официанта, чтобы тебе дали меню и потом ещё полчаса часа чтобы приняли заказ И ещё бывает персонал начинает хамить со словами "не нравится? Наффига приехал". Если готовы терпеть на это все чтобы покушать, то пожалуйста я 2 раза посещал а теперь желание вообще 0 И цена дороже со сравнении с кафешками такого рода
1
Дарья Галич
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2022
С обслуживанием всё в порядке, с терминалами бывают накладки, но это ерунда. Туда приходишь за шавермой, и чаще всего - взять с собой, потому что посидеть там - это больше для "своих". Поэтому оцениваем шаверму. Оценила на 4 за скорость приготовления, за вкусное мясо и за обилие овощей. Но вот соус.. Хм, он как бы есть, но его как бы нет. Вроде не сухо благодаря ему, но по вкусу он ничего особо не добавляет, потому что слишком нейтральный, невнятный и ненасыщенный... Ребята, у вас тут есть конкуренты, если не начнёте выгодно отличаться от других шаверм, дело в гору не пойдёт.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2022
Очень полюбили с мужем это место ❤️ Готовят с душой и безумно вау! Самса с тыквой, как отдельная любовь! Шаверма, плов, люля, долма, манты - мы попробовали тут почти все и очень довольны кухней! Процветания хозяевам и низкий поклон поворам!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Тумарев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Плюсы - локация шикарная, для жилого района. Но на этом, к сожалению, все кончается. Минусы. 1. Для заведения, которое пытается ориентироваться на фастфуд (шаверма) и шашлык (ну ребят, шашлык история долгая), все проваливается в бездну. Что шашлык, что шаверму приходится ждать очень долго, что как минимум непозволительно для «шавермачной». 2. Ок, ты получил шаверму, успех. Но получил с кислой миной повара-кассира. Плюс, исходя из меню, теряется смысл в том, что брать, шаву или шашлык, все равно идет мясо одного и того же приготовления , просто в разной обертке. 3. Как по мне, самый главный минус - клиентоориентированность. С первыми двумя пунктами я еще готов мириться, когда живешь в ЖК София. Но когда стоишь у свободной кассы и готов взять заказ, а в это время подлетает еще компания и кассир впереди обслуживает их - возникают крайне неудобные вопросы. Итого - жду, когда ребята схлопнут свою печальную шашлычку шавермачку и появится более достойная замена, благо есть такие и очень много. Адьос
14
2
Valerii Tseboev
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Нет кассового аппарата. Качество блюд низкое. Повар не в состоянии приготовить Классическую шаверму - мясо положил не дожаренное, в рулет свернуть не смог.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2023
Лепешки здесь вкусные, всегда свежие и недорогие. Но.... Настораживает то что девушка берёт деньги, делает расчёт а потом этими же руками берёт лепёшки.
3
Мария Самохвалова
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2022
Очень вкусная шаверма и самса, приличный шашлык и люля, быстро готовят, вежливые ребята, чистенько все
2
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Давние поклонники данного заведения. Очень вкусно!!! Самса, логман,сурпа с баранинкой, шаверма-всегда все вкусно!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2023
Зашла разок по тому что многие расхваливали. Попросила шаверму с шашлыком и без соуса, получила с соусом (невкусным) и с сырым мясом. Все полетело в мусорку. И очень долго пришлось ждать заказ
7
Елена Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Шаверма конечно вкусная….но расстроили меня два раза Первый раз , когда пришли в 4 утра , а дверь была закрыта и повар спал , хотя заявлено 24 часа…благо есть рядом евро кебаб , любезно сделали нам покушать А вот второй раз , когда нам удалось все таки попробовать шаверму….спросили , класть лук , я сказала что в одну надо в другую нет , и спросили про халапеньо, я сказала его никуда не надо класть. Но отдавая мне еду , они пометили где моя без лука и сказали мне об этом , но при этом они стояли с поваром и угарали , я не поняла прикола , ушла. Дома начиная есть , мне попадается халапеньо! Хотя я просила никуда не добавлять ! В чем прикол ? Смешно? Нет ! А если бы у меня была аллергия ! Благо мужу не положили и я с ним поменялась просто Шаверма вкусная , но клиентоориентированность не очень!
8
2
Алла Гоностарева
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2023
Очень нахваливали шаверму, решила попробовать, не впечатлилась, очень много ингридиентов, но нет вкуса который обычно придает соус, а он оказался безвкусный, нет специй которые будоражут вкусовые рецепторы. Брала острую, но и это не придало вкуса(
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Были с подругой 22.06 Все очень понравилось, приятное обслуживание, комфортная обстановка, шаверма тоже была очень вкусная. Рекомендуем к посещению)
2
5
Посмотреть ответ организации
Лада Ткач
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2022
Заходила пару раз, осталась очень довольна. Персонал приятный, цены хорошие, шаверма вкусная, да еще и большая. Ушла с поднятым настроением :)
1
4
Посмотреть ответ организации
Семен Клюев
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2022
Был тут сегодня. Шаверма очень вкусная, горячая, соуса было достаиочно . Персонал очень вежливый. Видимо, читают отзывы и исправляют недостатки. На счёт походов в 4 утра ничего сказать не могу :)
4
Посмотреть ответ организации
Зайцев Н.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Очень душевные и приветливые ребята. Готовят вкусно. Шаверма, манты, кебаб пробовал. Все очень вкусно! Рекомендую однозначно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мовлатова
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2023
Очень вежливый персонал, к сожалению плов не понравился, (рисовая, очень жирная, каша с мясом, с зирой и с горошком и кукурузой🤔), но «на вкус и цвет…». И почему-то положили в порцию половину отваренного, плохо пахнущего яйца.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Шаверма вкусная, персонал приветливый, внутри чисто и светло. Хорошее место, можно приходить снова.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Покупали сырную шаверму и шашлык из курицы. Мясо вкусное, без жилок и косточек. Персонал дружелюбный. Нам понравилось)
3
3
Посмотреть ответ организации
Эдгар Кейси
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Шава топ! Беш уйгурский просто ТОПЧИК! Рекомендую однозначно. Персонал приветливый, готовят быстро и четко. Захожу всегда когда рядом бываю!
1
6
Посмотреть ответ организации
Sergey Roy
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Шаверма отвратительная. Были первый раз и было закрыто. Хотя 24/7. Второй раз, не было ничего для начинки, кроме шашлыка. Согласились. Нам подсунули сырое мясо. Очень невкусный соус. Дома, при вскрытии, желание есть пропало сразу. Всё в мусорку и больше ни ногой в Узген. Отвратительно.
8
1
Виктория Б.
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2022
Неплохое заведение, вежливый персонал, кафе оформлено уютно. Раньше работал громкоговоритель, теперь нет, надеюсь его и не включат. Шаверма сытная, вкусные овощи и мясо, но суховата. Из минусов: медленно готовят и с халапеньо что-то странное, когда просишь добавить-забывают, просишь не добавлять, то он внутри, в общем нужно этот момент контролировать. Есть терминал, всё работает. В целом чисто и опрятно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Стасюк
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2022
Брал шаверму мини, оказалась совсем не мини, наелся и остался доволен вкусом.Цена тоже на доступном, адекватном уровне.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Из плюсов только то, что шаверма была очень горячая и на улице есть столики. Все остальное ужасно Заказали шаверма с люля и шаверма с бараниной Получили две шавермы с бараньим жиром. Очень не вкусны кислый соус. Почему-то кладут оооооочень квашеную капусту. Осталось приливное послевкусие после нескольких укусов.
7
1
хусанбай мирханов
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Сотрудники высокомерные особенно девушка там недовольным лицом обслуживает я купил самсу и лепешки о ни так двигались сто ты нишита а они Короли и королевы
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Заказала шаверму без морковки,без лука ,без капусты в итоге положили все кроме лука.Чай попрасила с лимоном ,дали чёрный и без лимона.Это мой первый и последний поход в данное заведение.Шавуха и чай летят в мусорки ,а я еду дальше голодная🤦‍♀️
5
2
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Заказали две шавермы. В одной будто солонку соли высыпали, в другой мясо-камень. Удовольствие не подучили, к сожалению
6
Максим И
Дегустатор 4 уровня
21 января 2023
Лучшая шаверма в окресностях. Большая и соус норм. По мясу то же ок. Повар молодец
3
Посмотреть ответ организации
Эля Б.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
вместо шавермы с шашлыком дали с люля или как это называется (фарш) овощей мало, соуса практически нет +дорого за такие порции
5
А
Анонимный отзыв
3 августа 2022
Отличное место, вкусная шаверма, всем рекомендую, сами достаточно частно там берём. Ребята молодцы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Т.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Поели в чт 8.06.23г. шаурму, на следующий день вечером слегли на неделю с дикой болью в животе, температурой и диареей. По анализам оказался кампилобактериоз. (Из-за плохо прожаренного заражённого куриного мяса)
7
алексадр а.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
А теперь они льют ПОМОИ прямо на дорогу рядом с павильоном! Замечательно! Всем ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! (дополнено 17.06.2023) Еда на три с минусом. А жителям окрестных домов приходится нюхать дым от мангала((
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2023
Самса вкусная, это да. Шаверма как год назад или раньше была не вкусной, так и по сей день не вкусная. Отношение и улыбка, только для земляков. Так если местное население не устраивает, может стоит сменить локацию? На гриль брызгают моющее средство от окон. Голубая жидкость. Взял колу. По качеству этикетки уже были подозрения, что левак. Открыл, газа почти нет, вкус лишь напоминает вкус колы. Обратился к продавцу (не высокого роста, в белом головном уборе). Первая реакция, Это нормально. Эта кола должна быть без газа. СТОП! Что? .... Естественно, сразу плохое понимание русского языка. И только после того, как я прочитал с этикетки, что это Сильногазированный напиток, продавец соизволил подойти (а так общался в пол оборота, не отвлекаясь от манипуляций по созданию шавермы. Это молодец. Но заинтересованности в проблеме не было.) Подошёл, потряс, помял бутылку. Согласился, что что то не так. Разрешил поменять бутылку. Потрогав другие бутылки, я понял, что разницы нет. Рядом стояла бутылка колы Добрый. Разница очевидна. Взял её. Так же наблюдал такую картину, как некий господин, позволил себе припарковать свою машину на одной из двух имеющихся полос на дороге. Я даже предположу, что это владелец. Но могу ошибаться. Зашёл он в ячейку где делают шаверму. Итог: при первом вопросе о качестве продукции, будьте готовы к не пониманию русского языка, к тому что это нормально и вы говорите не правду. Заключение: нет желания отдавать деньги за продукцию в этом месте. Узген разочаровал.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Отвратительное место. Купили два шашлыка, ужасная подача на два шашлыка в одном контейнере было два шашлыка, три кусочка огурца и три ломтик помидоры. Шашлык отвратительный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колногорова
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2022
Мясо в шаверме недожаренно, соус абсолютно не вкусный, обслуживание на уровне забегаловки на вокзале
4
Посмотреть ответ организации
А А
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Ужасное обслуживание, подошла сделала заказ. Женщина за кассой пошла звать повара , который сидел на лавочке в телефоне. Он пришёл после того ,как досмотрел своё видео на телефоне , несколько минут не страшно постоять , но это не нормально.
6
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 6 уровня
12 января 2023
Кормят вкусно. Готовят быстро. Достаточно чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
За 219 р. сойдет, но объективно она весьма посредственная: много слоев резинового лаваша, скручена неплотно, в конце развалилась.
Avtan Zhanybekov
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Как говорил мой Дед Восток дело тонкое, Плов то что надо рекомендую Очень Вкусные Восточные блюда.
3
Andrey
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
Ну видимо на любителя,один раз не было мяса,один раз не работал терминал, вообщемсомнительное заведение, может вам повезет :)
2
catspirit2023
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Ассортимент хромает. Самса с курицей бомбическая. Кофе дорогой. Кассир добрый
2
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Эта стандартная (мини) шаветма заслуживает второе место по городу среди мини шавермы. По вкусу как и везде.
Александр Чижов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Отзыв уже имеется с бараниной, так я его подтверждаю. Реально один жир и жилки. У супруги с её сестрой попадались жилки и кожа в стандартной шаверма. Но и напутали с добавлением соуса. Не рекомендую
7
Александр А
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Топ шаверма 👍🏻 рядом больше ничего нормального нет. Всё супер
1
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Поберегите свой желудок, взяли сырную с собой, отравились причём вдвоём, два дня мучались. И что за внешний вид повара ходить с голыми грязными ногами в сланцах?
7
1
Посмотреть ответ организации
Alex Yefimov
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Вкусная еда, вежливые сотрудники. Нравится иногда сюда заходить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Соня Блюфштейн
Дегустатор 4 уровня
3 января 2023
Шаверма лучшая во всем районе.мясо свежее персонал улыбчивый,всегда очень чисто!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Павлова
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2023
Есть туалет внутри. Лепешка супер и стоит 40 руб, были свежие и горячие!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3