Поиск
Маршруты

Вэлм

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
88
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
117 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Галина Вагина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Была в клинике с гостем из Франции. Был обнаружен мышечный спазм и врач тут же назначил процедуры, которые почти сразу же улучшили состояние пациента. И врач и персонал были очень внимательны и очень компетентны. Особенно понравился массаж, который провела Миляуша. Учитывая боль пациента она очень корректно делала массаж и ещё объяснила, что нужно делать в последующие дни . Большое спасибо всем. Медицинское обслуживание в России оставило очень хорошее впечатление на нашего гостя!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике «ВЭЛМ» за высокий уровень сервиса и профессиональный подход! С самого первого звонка на ресепшен ощущалась забота: администратор подробно расспросила о проблеме и, убедившись в неотложности вопроса, записала на приём к профессору Валееву М. М. на этот же день. В день визита не было очередей — всё чётко по расписанию. По рекомендации я приехал за несколько минут до приёма, оформил договор и амбулаторную карту пациента. Приём состоялся в назначенное время. Врач Валеев Марат Мазгарович проявил исключительное внимание: внимательно выслушал, провёл осмотр без спешки, объяснил диагноз и план лечения простым языком. Характер травмы предполагал оперативное вмешательство. Была назначена дата операции и предложено пройти обследование и сдать анализы в другом филиале клиники по адрес: ул. Менделеева, 171/4. Чувствуется, что врач действительно заинтересован в результате. Отдельно отмечу чистоту помещений, современное оборудование и доброжелательность всего персонала. Рекомендую эту клинику как место, где действительно ценят пациентов и их здоровье!
2
1
Посмотреть ответ организации
Рина Д.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Чудесный центр реабилитации!!! Внимание и чуткое отношение от входа здания центра и до предоставления сервиса услуг и оказания лечебных процедур. Отдельное спасибо нашему реабилитологу Эльгине Ильгизовне ,добрая, внимательная , вежливая .Она нашла подход к моей дочери, и наша дочка начала заходить к ней на процедуры только одна, хотя ей всего 5 лет. Огромное вам спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алия Даутова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Проходила лечение у ревматолога Урманшиной Ирины Шагитовны. Долгое время проходила лечение в другой клинике, а проблемы оставались на своем месте. Ирина Шагитовна, не просто подобрала мне лечение но еще и разобрала все анализы. И вот спустя два месяца я могу точно сказать что лучшего ревматолога я еще не встречала. Очень рада что девочки администраторы очень рекомендовали своего врача. Девочки администраторы очень приветливые, трепетно относится к пациентам
1
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Сахаутдинова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень хочу поблагодарить массажиста Пензина Андрея Валерьевича. Проходила у него реабилитацию после перелома руки. Очень внимательный человек, я думала что рука уже ни когда не будет работать так как раньше до перелома. Но ВЭЛМ творит чудеса. Девочкам на ресепшене, отдельное спасибо. Всегда встречают с улыбкой, всегда интересуются успехами реабилитации. Желаю Вам процветания🫶🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Микулич
Знаток города 2 уровня
23 июня
Здравствуйте, была в клинике на Королева у подолога. Приятно было оказаться в руках грамотного специалиста. Процедура была оказана в стерильных условиях, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Выражаю большую благодарность девочкам с ресепшина, за чуткое доброе,внимательное отношение к пациентам. Особо хочу отметить своего реабилитолога Миляушу Фанилевну, высоко профессионала ,чуткого человека. Она очень внимательно относится к своим пациентам, работает на результат который радует её как врача и здорового пациента. Желаю Миляуше Фанилевне хороших пациентов,успехов в их лечении.Поздравляю весь коллектив клиники С Наступающим Новым Годом! Крепчайшего здоровья,счастья,любви и удачи в новом году!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Микулич
Знаток города 2 уровня
23 марта
Здравствуйте, хочу выразить благодарность работникам клиники ВЭЛМ, очень грамотные специалисты. Девочки администраторы на ресепшене все приветливые и вежливые, помогли составить расписание на курс в удобное время. Рекомендую клинику!
1
Посмотреть ответ организации
агата садриева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хочу поблагодарить Султанова Олега Рамилевича, за мою победу. Да именно победу над контрактурой моей руки! Сняли гипс ещё в апреле, ходила на реабилитацию в другой центр, к сожалению успеха не было а боли становились все больше рука двигалась меньше( Тут случайностью мне девушка посоветовала клинику ВЭЛМ, я попала на прием к Атласовой Кашифе Тагировне очень внимательный врач, назначила лечение и самое главное она вела меня все лечение как свои пациенты. Девочкам администраторам особенное спасибо, всегда очень приветливы!
Посмотреть ответ организации
Р
Рузиль Валеев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Обратился в клинику ВЭЛМ в первые, и остался очень довольным. Хочу выразить благодарность персоналу клиники которые встретили и все мне обьяснили, отдельную и огромную благодарность хочу выразить Ирине Шагитовне, скажу честно после визита ровно через 9часов боль ушла- это честно! Рекомендую клинику ВЭЛМ и врача Ирину Шагитовну.
1
2
Посмотреть ответ организации
Амиран Н.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хорошая клиника с квалифицированными специалистами. Прошел курс массажа у реабилитолога Латыпова Рафаэля Ильдаровича. Во время массажа дает рекомендации по лфк и тд. После курса почувствовал легкость в теле, ушла боль в спине.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кадырова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Недавно проделала курс массажа спины, все супер, плечи встали на место, сутулость, усталость в шейно-воротниковой зоне ушли. В клинике специалисты и персонал отзывчивые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
630021 Степанов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Большое Спасибо сотрудникам! Оксана Фларисовна встретила, узнала что, оформила документы. Все вежливо, с уважением. К врачу Кашифе Тагироне с особой благодарностью! Осмотрела маму, порекомендовала лекарство, режим. Однозначно 5!
Посмотреть ответ организации
Тимур В.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Проходил реабилитацию после перелома, перелом был еще в апреле. Но сразу после снятия гипса пытался восстановить своими силами, но увы это было без результата. Ильгина Ильдусовна мой реабилитолог совершила чудо, рука поднимается и двигается в любом направлении. Огромная благодарность
Посмотреть ответ организации
Oksana Masalimova
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Прошла курс массажа после лечения у нейрохирурга, прошел месяц и могу сказать что результат превзошел все мои ожидания. Все мои головные боли прошли. Огромное спасибо врачам и реабилитологу Эльгине Ильгизовне.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Белицкая
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, Андрей Валерьевич сделал классный и профессиональный массаж, моя спина меня радует, лишние жировые складочки исчезли, а также холка, стала значительно меньше, её просто нет, прошли головные боли. Без сомнений обращайтесь в данную клинику, на ресепшн очень отзывчивые девушки, быстро запишут и подберут удобное для Вас время, грамотно проконсультируют!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Сергеев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Огромная благодарность реабилитологу Пензину Андрею Валерьевичу. У дочери долго болело колено после травмы на тренировках. После курса лечения, есть значительное улучшение, прошла боль и дискомфорт. Очень внимательный и грамотный специалист. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Проходила 14 дней реабилитацию по разработке сустава. В клинике работают добрые , внимательные специалисты своего дела. На звонки отвечают вежливо , понятно объясняют , подбирают запись. На ресепшене администраторы доброжелательно относятся к каждому пациенту. Отвечают на все вопросы понятно. Хочу выразить огромную благодарность реабилитологу Карине Фанисовне за ее профессионализм, чуткое внимание , поддержку психологическую во время прохождения процедур. Большая благодарность Марат Масгаровичу! 2 раза была у него на приёме , за его внимание , профессионализм. Диагноз поставил правильно, правильное назначено лечение. Результатом довольна. К клинике уютная, комфортная атмосфера. Рекомендую только эту клинику .
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ишмухаметова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Рафикову Радику Фаниловичу и массажисту реабилитологу Латыпову Рафаэлю Ильдаровичу.Я несколько месяцев мучалась сильными болями в спине и в крестцовом отделе позвоночника,не могла спать,жила на обезболах.До Вэлм обращалась к двум врачам,которые даже не смотря,назначили кучу лекарств и уколов,ничего не помогло.Радик Фанилович внимательно осмотрел и назначил УВТ и массаж.Процедуры мне делал Латыпов Рафаэль Ильдарович. Это профессионал с большой буквы,умница,настоящий спец своего дела,я уже слышала о нем много хорошего,теперь убедилась сама.После пятого дня процедур перестала пить обезболивающие,начала спокойно спать.Довольна результатом и рекомендую его всем знакомым.Ко всему Рафаэль Ильдарович очень вежливый,тактичный и ооочень обаятельный молодой человек.Сейчас многие массажисты,просто окончив курсы,к таким попасть очень опасно,а Рафаэль врач с высшим образованием и еще в БГМУ он в серьезном конкурсе занял 1 место по лечебному массажу!!!(я про него читала) И этим все сказано! Удачи Вам Рафаэль Ильдарович!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Огромная благодарность всему персоналу, за отличное отношение к пациентам! Качественное лечение и реабилитацию после травмы!
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике Велм на Королева. Обратился в Велм по Сертификату на реабилитацию для людей имеющих инвалидность. Эта клиника среди немногих клиник, которая принимает такие сертификаты. И вот отметить особенно хочу персонал, который там работает. Врач реабилитолог Андрей Валерьевич-настоящий профессионал своего дела. А девушки администраторы на ресепшен ну очень доброжелательные, которые каждый раз встречали меня с улыбкой и отвечали на все мои вопросы. Рекомендовать буду Велм своим знакомым. Спасибо вам за ваш душевный подход и за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Назир Каримов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Я хочу выразить свою благодарность клинике "Вэлм" за их профессионализм, внимательность и заботу о пациентах. С самого начала моего обращения в клинику, я был приятно удивлен уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. Отдельную благодарность хочется выразить массажисту клиники Вильдану Рифовичу. Это настоящий профессионал своего дела, обладающий глубокими знаниями и опытом в области массажа. Его работа основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту, что позволяет достичь максимальных результатов в короткие сроки. Благодаря его умелым рукам я смог избавиться от болей в пояснице и улучшить свое общее самочувствие. Рекомендую клинику всем, кто ценит качество и заботу о своем здоровье.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пешкина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хочу поблагодарить Атласову К. Т. За мое лечение коленных суставов, очень хороший, требовательный врач который нацелен только на положительный результат
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Габдуллина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Благодарю Пензина Андрея Валерьевич за массаж. Была травма голеностопа, растяжение, делал парафин и массаж нижних конечностей. Помогло, в голеностопе улучшилась амплитуда движения, прошёл дискомфорт и боль в некоторых частях. Есть улучшения, но и есть над чем дальше работать. Очень приветливые и красивые девушки на ресепшене, приятно и радостно! Благодарю персонал за работу❤️
Посмотреть ответ организации
Женя П.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Клиника понравилась, светлая, персонал приветливый. Обращалась к врачу Абрашину Дмитрию Владимировичу (я попала на консультацию в первый раз). Я пришла к доктору по неврологии, беспокоили боли в спине. При выборе доктора я ориентировалась на близость расположения к дому. Врач мне понравился, мне все понравилось — врач меня осмотрел, оказал помощь и я пойду к нему еще. Грамотный врач расписал назначения, произвел на приеме манипуляции тем самым снял боль.
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хочу выразить благодарность реабилитологу Ямалову Вильдану за восстановительный, лечебный массаж. После его рук летаю в буквальном смысле, после тяжелого дня ложусь без болей в спине. Также благодарность администратору Садриевой Римме за отзывчивость при посещении.
Посмотреть ответ организации
Natalya Antalya
Знаток города 20 уровня
13 мая
Хочу выразить слова благодарности клинике ВЭЛМ на Королева, услугами которой пользуюсь с 2024 года, за высокую квалификацию и внимательное отношение врачей и всего персонала.
Посмотреть ответ организации
Залия В.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хочу поблагодарить реабилитолога Ямалова Вильдана Рифовича за его профессионализм, чуткость и золотые руки . Успехов и процветания Вашей клинике!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кинзебулатова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Хочу поблагодарить врача Атласову К.Т. Очень долго были боли в коленях, к каким только врачам только не ходили, знакомые на работе порекомендовали данного врача. Попала к ней на прием, прошла курс лечения и теперь могу с сказать с уверенностью что у меня за 4 года первый раз прошли боли. Данную клинику рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Славгородская
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Хочу вырозить свою благодарность Карине Фанисовне врачу реабилетологу, она мне восстановила руку после перелома, очень хорошая и чуткая молодая девушка с сильныии руками, даже не скажешь, что в ее руках столько силы, молодец она, моя рука из,, деревянной,, стала нормально работать, все делать, как до перелома огромное ей спасибо, успехов в ее благодарном труде и помощи людям, молодец!!!
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Очень благодарна клинике Вэлм,особенно реабилитологу Ямалову Вильдану Рифовичу. Пришла с болью в спине,после курса массажа,как будто заново родилась,такая легкость🙏очень приятная девушка администратор Римма,все очень вежливо и спокойно объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо огромное ,теперь я ваш постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Гульнара К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
07.10.2025 обратилась в клинику на Королева по телефону. Жалобы недееспособного пациента (мой брат) (27 лет с синдромом Дауна, немобильный) - боль и ярковыраженная храмота в голеностопе, причины неизвестны, травм или падений не замечено. Проживает не в Уфе, уточнила у администратора можно ли направить рентгеновские снимки, результаты анализов и назначения других врачей на почту клиники Вэлм, чтобы врач ознакомился и уже после ознакомления указал, вообще травмотолог или ортопед нам нужен и стоит ли нам ехать в Уфу на прием. Указала ВСЮ информацию: фио пациента, дату рождения, в скобках полный возраст на случай, если врачу будет лень высчитывать возраст, жалобы, внешние признаки недомогания, фото ноги, снимки, анализы, обследования, назначения, изменения в режиме питания, рост и вес пациента. Администратор согласилась передать информацию врачу на изучения и вернуться с обратной связью, продиктовала номер телефона чата вацап (как выяснилось позже, это был номер телефона чата клиники на Менделеева, а разговаривали и планировали визит на Королева). Прошла неделя, чат вацап молчит. Я повторно написала, после чего услышала, что мне продиктовали № телефона чата на Менделеева и мои снимки никто не изучал, а администраторы Менделеева просто предпочли не реагировать на мои многочисленные сообщения. Т.е их даже не смутило мое сообщение, которое начиналось с "в продолжение нашего телефонного разговора, направляю вам результаты...". Я была неприятно удивлена, неродивые администраторы, подумала я, но, думаю, ладно, разобрались, врач здесь ни при чем... сказали, что отправят врачу мои сообщения . Прошло ещё 5 дней, снова пишу. На что мне отвечают "врач ещё не посмотрел, и вообще он на больничном". Я начала негодовать, что за почти 2 недели у врача не нашлось времени ознакомиться и, возможно, я вообще жду зря и почему меня сразу не предупредили, что "будем изучать ваши анализы месяц или дольше, когда у врача будет время, здоровье, желание, и когда мы наконец точно уже захотим работать и перенаправим ваши сообщения, и когда вообще все звезды сойдутся"...разумеется, я бы не стала ждать и начала поиски другого врача. На что мне через 1 минуту переслали сообщение от врача из 3 слов "к детскому ортопеду". Внимание: 27 лет пациенту... к детскому ортопеду. Администратор сама удивилась тому, что написал врач и снова взяла тайм-аут, чтобы узнать у врача зачем к детскому... на этом я диалог завершила. Врача не рекомендую! И клиники в целом тоже. Если врач и не поможет, то это лучшее, что он сделает, лишь бы не навредил. Он либо уже старый и ему надо на покой, с такой внимательностью отправлять пациента к специалисту, не изучив его документы - это что-то новенькое для врачей. Ни в коем случае не идите к такому врачу. Нашла я по отзывам врача на продокторов, там писали, но я не обратила внимание на негативные отзывы, а зря: медицины и врачебного дела в этой клинике нет. В этой клинике - бизнес. Я хотела оставить отзыв и там, но там мой отзыв не позволил модератор оставить, т.к. приёма у меня не было по вине врача и персонала клиники, а для публикации отзыва о врачей нужен документ с печатями, датой посещения и фио пациента. Поэтому обрушится рейтинг клиники и врача не удалось. Надеюсь, получится предупредить других пациентов хотя бы через яндекс.
1
Елена С.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Недавно прошла курс массажа и УВТ в этой клинике. Хочу выразить благодарность девушкам-администраторам, за внимательное отношение к каждому пациенту и конечно же ребятам-массажистам Андрею (простите не знаю отчества) и Дамилю Рафаэловичу. Специалисты с большой буквы, профессионалы своего дела и просто хорошие и доброжелательные люди.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Алексеев
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Доброе день! хочу выразить огромную благодарность реабилитологу Вильдану Рифовичу, за его труд! Золотые руки и внимательный подход в сочетании с профессионализмом! Благодаря ему я могу снова нормально ходить и эффективно работать! Отдельное спасибо девочкам с ресепшена Оксане и Оксане, огромные умницы, внимательные, уважительные , в моем возрасте это так приятно и важно! Рекомендую вашу клинику всем нуждающимся в вашей помощи . Процветание такому приятному коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Халимова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Так случилось, что 13 октября мне здесь сделали операцию на правую ногу. Серьезную. Меня трясло (почему-то запаниковала, никогда такого не было со мной), но Марат Мазгарович (ДМН) со своей командой настолько профессионально с одной стороны, человечно с другой, отнеслись к моему состоянию. Благодарю доктора, ассистента (она его дочь, КМН)), операционную сестру за работу. На следующий день с утра ездила на перевязку на Менделеева, и там сотрудники вежливые, благородные. Я точно могу сказать, что со всеми проблемами суставов (тьфу-тьфу, желательно, чтобы их не было) буду ходить только в данную клинику к Марату Мазгаровичу.
1
Посмотреть ответ организации
Михайлов Юрий Викторович
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
По рекомендации знакомых обратился к Валееву Марату Мазгаровичу. Это врач действительно высококвалифицированный и в тоже время простой и приятный в общении человек. Дал ответы на все интересующие вопросы, назначил курс реабилитации. Курс реабилитации проходил два месяца, в процессе Марат Мазгарович неоднократно консультировал. Результат - боли нет, нога работает, палка-трость больше не нужна.
Посмотреть ответ организации
Алина Гайнанова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Хочу поблагодарить подолога Ершову Татьяну Викторовну. Как мне было страшно идти на лечение, знала только я и она. Но все прошло на высшем уровне, Татьяна Викторовна, спасибо Вам огромное! Очень внимательный и приятный человек, а самое главное самый лучший врач! Отдельное спасибо, девочкам администраторам, очень внимательные, вежливые, что редко встречается!
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Благодарю за успешную операцию в этой клинике на выступающие косточки на обеих ногах. Мне 68 лет. Операция была 26 октября, профессор Валеев Марат Мазгарович и ассистент его дочь. Хочу отметить внимательное отношение Персонала. Сейчас уже хожу на своих красивых и здоровых ногах, основная реабилитация уже прошла. Отдельно хочу отметить компетентность профессора, который тщательно провёл мониторинг и надобность операции с учётом моего огромного страха перед данной процедурой. Если вы сомневаетесь- не сомневайтесь, результат отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Guzel Khairutdinova
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Назначили сынишке массаж и смт. Ходили сюда, т.к. рядом с домом. Чисто, уютно. Внимательные администраторы. У нас заболел массажист и нас тут же переписали на удобное время, чтобы не прервал я наш курс. Ещё и звонили, уточнял подойдём мы с малышом или нет. Очень довольны. Придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Киеккужин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Хочу выразить огромное благодарность Марату Мазгаровичу, всем реабитилогам и администраторам !У всех руки золотые, массажи делают отлично, приятно разговаривают.В клинике чисто и уютно. Ильдар Робертович мне делал УВТ.Но процедура маленько болезненно, но со своими чуточными словами, он успокаивал на ура! Вообще, я хочу сказать спасибо огромное всем!!! Удачи Вам !!!
1
Посмотреть ответ организации
Лерунчик Столбова
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Хочется поблагодарить администраторов Оксану Косареву, Оксану Данилову, Эльвиру Кинзебулатову за доброе, внимательное отношение к пациентам клиники. Работа проводится слаженно, чётко, качественно. Успехов Вам в работе, терпения и конечно здоровья, счастья в личной жизни. Такие милые, улыбчивые девчонки! Спасибо! Пациентка Столбова Л. А. 29.01.2024 г..
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Каждый раз, как приезжаю в гости к родителям иду в эту клинику рядом с домом на массаж спины. В этот раз курс ШВЗ и полный массаж спины проходила у Дамиля Рафаэловича результатом довольна, чувствую как зажим мышц ушел из грудного отдела позвоночника, спасибо огромное! Также делала массаж всего тела у Андрея Валерьевича, вышла отдохнувшей! Специалисты хорошие, администраторы приветливые! Единственное хотелось бы получать смс оповещение о времени визиты, так как можно забыть и перепутать время)))
Посмотреть ответ организации
Alen K.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Прошла курс лечебного массажа, очень помогло, в клинике уютно, чисто, администраторы очень приветливые , все приёмы во время!
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность Латыпову Рафаэлю Ильдаровичу за проделанную работу над разраьоткой моей руки после травмы. Так же хочу пожелать процветания клиники ВЭЛМ а пациентам не забывать о своём здоровье! Девочкам на ресепшене так же огромная благодарность за отзывчивость!
Посмотреть ответ организации
Анна Литвинова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Из плюсов-близость к дому. Был огромный плюс - Денис, который замечательно делал массаж. Теперь он ушел на повышение, в администрацию и прямо беда с другими массажистами. Попробовала сходить ко всем по очереди. Мало того, что нет индивидуального подхода к клиенту, так и делать нормально массаж никто не умеет!Не говорю уже об отношении, все же, Денис не только прекрасный специалист, а и душевно подходил к каждому клиенту! Ресепшен - это вообще отдельная тема. Когда были сотрудницы,которые работали долгое время,было более-менее, хотя и они постоянно что-то путали. Но сейчас - это кошмар какой-то. Мало того, что на каждого клиента у них минут по 15-20 уходит, так еще и говорят,что записали, а по факту записи нет! Попросила написать мне на вотсапп информацию о дате массажа, чтобы потом им показать в случае,если опять что-то напутают, заявили, что на вотсапп они ничего не пишут. Говорю-я уточню у вашего руководства тогда, почему вотсапп есть у вашей клиники, раньше могли присылать туда информацию, а теперь-нет. Заявили-идите куда хотите, мы писать не будем. Вобщем, сплошное расстройство....Очень жаль,что придется менять клинику и искать других специалистов, к этой, к сожалению, отношение кардинально изменилось.
1
Посмотреть ответ организации
3
391919 С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Здравствуйте. Я бы хотела поделиться впечатлением от посещения клиники Вэлм. Я проходила курс реабилитации по адресу Королёва 10/5. Клиника мне очень понравилась. Приятно, что сначала вас встречают вежливые и внимательные девушки администраторы. Провожают до врача. Врачи ревматологи очень хорошие. Я осталась довольна работой врачей, результатом и самой атмосферой клиники. Выражаю свою благодарность. Анастасия.
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Машараева
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
07.01.22 впервые посетила этот центр. За день предупредили и звонили несколько раз, чтобы подтвердить запись (не сразу смогла взять трубку). В день приема администраторы, несмотря на большое количество посетителей, были внимательны и очень быстро оформили карточку, проводили до специалиста. Это очень приятно! Также большое спасибо Глуховой Екатерине Сергеевне за подробную консультацию и профессионализм! Очень довольна персоналом и приемом, уже записалась на второй.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира И.
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Посетила подолога Ершову Татьяну Викторовну. Специалист высокого уровня, работает аккуратно, качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Альмир Бадыков
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Отличная клиника. Огромное спасибо Марату Мазгаровичу за проведённую операцию, администраторам за оперативность и доброжелательность, массажистам за профессионализм! Спасибо всему коллективу ВЭЛМ за тёплую и уютную атмосферу, которая вселяет оптимизм и уверенность в борьбе с нашими болезнями.
1
1
Посмотреть ответ организации
петрова людмила
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу реабилетологу Салимову Денису Фаритовичу. Прошла у него курс массажа. Очень хорошо делает массаж. Спасибо за ваши руки. Буду еще обращаться к вам. После курса массажа я почувствовала себя значительно лучше. Прекратилась боль в спине и в ноге.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2