Поиск
Маршруты

Victory

Обзор
Меню
Фото
92
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
315 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Murrangel
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Одно из тех заведений, где можно приятно провести время с друзьями, сходить на свидание и просто балдежно посидеть. Кухня никогда не изменяет своему качеству, блюда каждый раз вкусные, как в первый. Большой выбор пицц и роллов. Доставка замечательно работает, администрация всегда сообщит вам о каких-то проблемах, по типу: ,,доставка временно не работает”, либо ,,сейчас такой позиции нет в меню, можно выбрать что-то другое”. Пару раз были моменты, когда я оформляла заказ на доставку, но доставщика не было. Тогда ребята отправили заказ через такси. Очень благодарна за такие старания, не везде ради вас так сделают.🙏🏽❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Нехай
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Скажу так, заведения соответствует крепкому середняку СТОЛИЦЫ, а для периферии вообще очень высокий уровень. Может быть не такое объёмное меню, как в большинстве Минских заведений, но всё равно есть из чего выбрать и, что очень важно, еда действительно вкусная. А цены, после минских - это просто рай для кошелька. Подачу обещали в районе 30 минут, по итогу уже минут через 15 приступил к трапезе. ВЫВОД: если нужно будет хорошо и вкусно покушать в Жлобине - этот бар однозначно рекомендую! Кстати атмосфера очень приятная, отлично подойдёт даже для свиданий. ИТОГ: моя оценка 5!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Весьма хорошее заведение, часто бываем в нем. Кухня: по своим ощущениям и отзывам друзей - хорошая. Но в последний раз, когда заказывали банальную пиццу - была будто сыровата. Не знаю, может всё зависит от смены. Из приятного: атмосфера и меню (есть из чего выбрать) Да, и по привычке часто делаем выбор в пользу этого заведения из многих, которые есть в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ц
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличное кафе. Очень вежливый персонал. Очень вкусно. Солянка просто 🔥🔥🔥 салат, карбонара, пицца - всё вкусно 😋😋😋 Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ивашкина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Приятная атмосфера, вежливый и ненавязчивый персонал 👍 Очень вкусная паста и суши, большой выбор коктейлей. Детям заказывали пиццу, все довольны. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrey K.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Делал заказ сета ролов на доставку 26.01.25. Привезли спустя 1ч 24м, в принципе уложились в установленные сроки, НО запах у ролов был достаточно странный, и самое неприятное было то что в ролах с креветкой, креветка была сырая (видно на прикреплённом фото), так же ролы были ужасно скручены, при попытке взять их, они попросту разваливались. Так же когда я оставил отзыв на их сайте, удалили его весьма оперативно.
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Stas psixozz
Знаток города 4 уровня
27 января
Последнее время "криво" стала работать доставка, из последних 5 заказов за месяц, 3 заказа не доставляют по техническим причинам, надеюсь исправите, уж больно нравятся ваши пиццы🥺
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Это просто ужас, если хотите испортить себе вечер и посмотреть на недовольное лицо официанта «Полины» то вам точно сюда, а еще вас с головы до ног обсудит администратор всем с официантом, кухня здесь вкусная, но персонал просто портит все впечатление. Жалобную книгу не предоставили, мол потерялась. Советую как минимум депремировать Полину, по возможности жду обратную связь от администрации заведения.
2
1
Посмотреть ответ организации
лайкааа🦄🦄
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
суперское заведение, вкусная пицца, суши, хорошие сотрудники, хорошая подача, и достаточно быстрое приготовление блюд
2
Посмотреть ответ организации
Roman Zabelov
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
еда очень понравилась. пришёл с дамой, заказали два поке и пиццу. принесли всё в течении 20 мин.(я считаю это нормальной отдачей) всё очень вкусно было
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Прекрасное заведение. Работа персонала просто на высоте: уважительное общение,внимание к каждому клиенту, даже самому маленькому. Кухня вкусная,готовят быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Алеська Л.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Была первый раз и разочарована! Могу дать совет приобретите больше чем одну табличку «резерв», а то не приятно когда ты заходишь и видя свободный стол думаешь как сейчас хорошо проведу время, узнаешь что стол то оказывается зарезервирован и за полтора часа, а по факту час (надо же еще успеть после вас прибраться) вы сможете приготовить только одну пиццу (на вторую даже не рассчитывайте)! Но у вас же такое обширное меню? А как же другие блюда, а может мы суши хотели, в меню они же у вас представлены? Ах так вы же не успеете за час приготовить! Три звезды лишь за то что пицца была действительно вкусная! Вывод: не советую сюда заходить, просто так с улицы, если заранее не забронировали себе место!
3
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ХОРОНЕКО
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Хорошие цены. Очень демократичные 👍 даже если у вас в кармане всего 11 руб. 😁 А пиццу хочется вам сюда. Маленькая пицца 11 руб. Не наешься, конечно, но червячка заморить вполне неплохо.
Посмотреть ответ организации
А
Алина С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Еда очень вкусная, но диспетчер которая отвечает на звонки грубая. Зачастую очень долгая доставка, вместо обещанного часа, приехали только через 3 и то после еще одного звонка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Минус суши после 11( Персонал вежливый, заведение, чисто. Пицца замечательная, с приятной корочкой, так же понравились брускеты.
3
Посмотреть ответ организации
S
Sashka S.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Пришли в данное заведение первый раз. Время ожидания приготовления блюд просто от слова совсем зашкаливает.Заказали горячую закуску так в течение часа ее и не увидели, пиццу правда принесли после заказа всего через минут 40. Конечно хотелось чтобы все заказы готовились быстрее.
Посмотреть ответ организации
gdz. w.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
После того как поел в данном заведении, появляется огромное желание оставить положительный отзыв. Все максимально вкусное, аппетиное, сытное, а самое главное, по очень сочной цене, советую
3
Посмотреть ответ организации
Настя Клачкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Суууупер, еда очень вкусная, доставка очень быстрая, стоит своих денег, постоянно там заказываю еду, разнообразное меню, там есть почти все
3
Посмотреть ответ организации
Denis Denisov
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Сильно заранее позвонили, бармен Никита, вежливо представился Спросили покажут ли нам футбол, на что он ответил -да конечно покажут. По факту пришли администратор Сказала «это было до меня, я не чего не знаю, не какой футбол мы вам не включим» Учитывая что кроме нас в заведении сидел 1 столик Расстроенны были…
1
1
Посмотреть ответ организации
Makcum KNISH
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Отличное место! Очень вкусно! Снизил звезду за Wi-Fi. Почему гостям нельзя дать??? Он же есть!
Посмотреть ответ организации
Питтер Паркер
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Готовят вкусно и быстро, большой выбор напитков, отличное кафе для такого небольшого горада, но конечно не лучше чем Сайгон. Пять звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Классное место, отличный персонал, быстрая подача, вкусная кухня, цены очень даже приемлимые)
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Дудалев
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Расстраивает скорость доставки. И ладно хотя бы теплую пиццу привозили,но она ледяная.Надо срочно что-то решать с данной ситуацией. Уже не первый раз такая ситуация ,просто невозможно есть. Отзыв на сайте не публикуют 🤷🏻
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Мартюха
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Кухня хорошая , время ожидания приемлемое , персонал добрый , продукция свежая . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим Масловский
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень понравился сервис. Даже собачке воду со льдом принесли в жару. Вкусная пицца
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хорошее обслуживание, вкусная еда, единственно было тяжело общаться из за громкой музыки
1
Посмотреть ответ организации
Oven Boy
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2025
Хорошо все, вкусно , быстро ! Персонал вежливый , размер соответствует фото! Придем еще сюда !
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Комаровский
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Всё на высшем уровне,доступные цены,быстрые доставки. Очень вежливый коллектив
3
Посмотреть ответ организации
X
XY Голб
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Хорошая пицца, доставляют быстро, а если ожидание будет долгим — предупреждают.
Посмотреть ответ организации
Святослав Е.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отличное заведение всегда в нем отдыхаю, приемлемые цены на еду и прекрасное разливное пиво
3
Посмотреть ответ организации
Стёпа
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Очень нравится кухня, очень вкусные пиццы, цены так же на них хорошие, недавно произошел ребрендинг) время работы нравится!!!
3
Посмотреть ответ организации
Заур Бунтури
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отличная кухня! Лучшие суши и пицца в городе. Сделали ремонт и открылись с новым дизайном - очень красиво! Отличное место для инстаграмных фотосессий
3
1
Посмотреть ответ организации
277893 Добродийчук
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Было бы больше звёзд,поставила бы больше . Очень всё вкусно и цены приемлемые, персонал молодой но очень пунктуальный, вежливый во всем. Так держать. Суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррский бар.
4
Посмотреть ответ организации
ev9eny-bes
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Одно из лучших мест для отдыха в том числе и семейного. Радует выбор и качество приготовления продуктов, а также персонал, который всегда поможет и подскажет
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Потоцкая
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Хорошее место для отдыха,очень вкусно готовят,для паба конечно маловато сортов пива,в целом отличное заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Емельянова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Чисто, аккуратно, атмосферно,,,хочется приходить ещё,,,но есть в персонале и неприятные личности
2
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Реут
Знаток города 3 уровня
3 марта
Суши просто шикарные!! Все свежие, вкусные и главное они огромные, я ваш постоянный клиент!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Всё время заказывал пиццу пеперони только в этом заведении всё было вкусно, но в последний раз тесто было сырое, доесть так и не смогли.(
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Репинский
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Персонал хороший отзывчивый, пиццы очень даже вкусные !
3
Посмотреть ответ организации
Марта Ковалева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень понравилось заведение , внимательный персонал и безумно вкусная еда . К тому же само зведение очень уютное ☺️☺️☺️☺️
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Якушева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень сильно розачерованна новым victori . Были там 4 раза и все эти 4 раза очень разачарованны. В первый раз забыли про заказа , второй раз вместо безалкогольного принесли алкогольный ! Хорошо что хоть сказали , а то лешиши бы прав сразу же ! Плюс при этом нахомили и сказали что мысли не читают , хотя было сказанно без алкогольный ! В 3 раз пришли и того нет этого нет ! Уже как 2 месяца нет пивных торелок . И кеги не ращитаны на все сталы. Хотя интерьер очень красивый но этого очень мало !
1
4
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Вкусная пицца, хорошее обслуживание. После ремонта стало очень уютно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Семёнова
Знаток города 2 уровня
21 января
Это казино впечатляет частыми падениями джекпотов. Настоящее удовольствие наблюдать за крупными выигрышами и шансом сорвать большой приз
2
Посмотреть ответ организации
Александр Галиев
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Хорошее почти круглосуточное место , где можно выпить и также вкусно перекусить
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пецуро
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Заказали 2 пиццы через приложение. Ожидание 1 час. Через час пришли забирать, а их никто даже и не сделал. Сказали, ожидайте минут 20. Отказались конечно же!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шашков
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Хорошее заведение, вкусно готовят и комфортно можно отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ярошевич
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Хорошее кафе. Вкусная пицца. Быстрая доставка. Дляиашего города вполне прилично. Неплохие ролы. Правда рано утром бывает шумно, заблудившиеся кости не хотят уходить. Значит отличное место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Исаков
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Часто бываю в заведении. Особенно нравится пицца Барбекю и суши не запечёные
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Нестерович
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Вкусные пиццы, вкусные суши и приемлемые ценны
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Татаринов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание, самые лучшие суши и пицца
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2