Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хороший выбор алкоголя, цены достойные. Магазин очень чистый и приятный. Были 8 марта, попали на акцию дарения цветочка в честь праздника дамам. Очень неожиданно и приятно!
Посмотреть ответ организации
Марина Бусырева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Хороший выбор алкоголя, просторное, удобное помещение, свежий ремонт. Есть программа лояльности. Продавцы любезны и компетентны, можно порасспрашивать, дадут совет
1
Посмотреть ответ организации
Firestarter_d
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2024
Сеть магазинов «Винлаб» отличается богатым ассортиментом, способным удовлетворить запросы даже самых взыскательных ценителей алкоголя. Здесь можно найти как популярные бренды, так и уникальные напитки, которые редко встречаются в других магазинах. География предложений впечатляет: российские и зарубежные производители представлены в равной мере, что открывает широкие возможности для выбора. Лично меня приятно удивило французское вино La Fleur, которого нету в других магазинах. Также заслуживает внимания и обслуживание: сотрудники не просто продают продукцию, а создают комфорт для каждого покупателя. Их советы всегда точны и полезны, а дружелюбие и профессионализм делают процесс покупки максимально приятным. Если вы ищете качественные алкогольные напитки, «Винлаб» станет идеальным местом. Удобное расположение, отличный выбор и доброжелательное отношение персонала создают неповторимое впечатление, которое хочется повторить.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Администратор Валерий - изюминка этого магазина. В его смены то мы наличку не принимаем, но именно в этот день у нас ничего из напиток не пробивается по техническим причинам, и вот сегодня, например, у него мгновенно закончились все стики на айкос. На просьбу открыть и показать ассортимент и наличие, ответил - что он ничего не обязан. Лайк!
2
Посмотреть ответ организации
Крузика
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Магазин удобно расположен. Сотрудники вежливые, помогли с выбором Совиньона. Наши гости были в восторге. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеенко
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Я постоянный покупатель этого магазина, к порядку и ассортименту претензий нет, девочки вежливые и внимательные, но есть один персонаж , высокий мужик с хвостиком , у него всегда какие то проблемы-Не пробивает касса , кассу нужно перезагрузить, сигареты не продаем они не пробиваются и так каждый раз когда я захожу в магазин в его смену, я бы такого продавца выгнала с пометкой «В торговлю не брать !!!!» у кассы на него аллергия. Наведите уже порядок с кассой , или с персоналом , уберите его от туда , он только раздражает людей ((((( из-за него не хочется лишний раз туда заходить, мерзота (((
2
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Мне тут нравятся вина, но помимо них конечно другого тоже полным полно. Кому ром, кому виски, кому джин. Причем не заметила, чтобы что-то ушло с рынка из популярных позиций)
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Белякова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Богатый выбор, практически на любой вкус. И, пожалуй, на любой кошелёк. Персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы входящие в его компетенцию. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Медленное обслуживание, ассортимент никакой, ничего больше, чем в соседних магазинах, еще и в жилом доме, неудобный подход, сначала в парадную зашла, а не в магазин, ни одной урны рядом, фантики кидают прямо у магазина.
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Шикарный магазин! Жалко, что такого нет рядом с нашим домом… Ассортимент на уровне, вежливые продавцы, которые всегда подскажут и помогут выбрать^^
1
1
Посмотреть ответ организации
Алксандр Сазонов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Отсутствует паленка. Отличный выбор. Качественное обслуживание и консультация.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Широкий выбор, разумные цены, качественные алкогольные напитки. Предпочитаю покупать алкоголь только тут.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Виткоч
Знаток города 19 уровня
4 октября 2024
Хороший выбор, чисто, просторно и без очередей. Хороший персоонал.
Посмотреть ответ организации
Виктор Логинов
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Плохой магазин. Отношение к покупателю никакое. Продавцы или в телефоне или курят на улице. Место не удачное для такого магазина. Слышал как заведующая ругалась с кем то. Послушал посмотрел ушёл.
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савельев
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Отвратительный администратор,и девушка которая работает вместе с ним (то красные ,то зелёные волосы)Хамят,не компетентные,вечно с недовольны.Будто им все должны.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Сергиенко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
А разве у магазина не должен быть отдельный вход? Почему посетители пользуются лестницей в парадную? Мы ее между прочим за свои деньги делали. Ассортимент как у всех. Магазин пустой. Надеемся скоро закроется. Жители против этого магазина.
5
6
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Только тут есть мой любимый сорт красного сухого. Искал в других местах по городу, не нашёл. Магазин рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
владимир х.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Здесь есть действительно элитный алкoголь. Недавно попробовал 20 летний виски Observatory, качеством очень довoлен, сервис тоже отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 августа 2023
Отвратительный магазин. Не нужный в данном месте, в жилом доме. Ассортимент обычный. Заведующая хамка. Продавцы считают своей обязанностью постоянно курить под окнами жилого дома. Неоднократные замечания ни к чему не приводят, лишь к новому хамству заведующей. Ну и теперь пьяные люди стали нормой для этого места. Вызывали уже и полицию и скорую.
11
1
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Грубо разговаривали Сказали что карты магазина по моему номеру тел. не существует, что не правда, и даже не предложили оформить ее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Александров
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Отвратительно. Магазин алкоголя в жилом доме не нужен Ленивые продавцы. Выбор обычный
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Наконец открылись в пешей доступности от дома 😀 Большой выбор и персонал !!!
2
7
Роман
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Продавец не захотел продавать,, сигареты, сославшись:"сигареты с акцизной маркой сейчас не продаются"21:08часов вечера. Видимо лень, но скорее всего он за мое здоровье переживал.. Вот только не объяснил.. Жаль
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Хорева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Один кассир, куда-то исчез и не могла его дождаться, оказалось, что курил на улице все это время:(
7
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Альбертовна
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Хотел вчера зайти в магазин в 21:52, но было уже закрыто, постучался-ноль реакции, хотя свет в помещении и монитор на кассе были включены, отлично работаете
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Качественно , и это главное . Какую позицию ни возьми - не разочаруешься.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Плакидин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
А про курение видимо это фишка этого магазина. Такое чувство, что люди приходят не на работу, а покурить напротив входа в магазин. Видимо это тренд этой сети - набирать исключительно курящих продавцов и других сотрудников. Ассортимент обычный. Спасибо за курилку перед жилым домом. Мы рады вдыхать ваш дым
5
6
Посмотреть ответ организации
ХæларЗæрдæ
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Всё огонь, персонал от Администратора и ниже все круто выполняют свою работу! Иратта Разма 💪
1
Посмотреть ответ организации
Стоматология «ЭВЕРЕСТ»
Знаток города 22 уровня
5 августа 2023
Брал Саке, цена высокие, магазин премиальный. Остался доволен
1
7
Liliya
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Заказываю на сайте и прихожу за заказом. Ну такое ощущение, что я прихожу и мешаю кассиру заниматься своими делами в пустом магазине.
3
2
Посмотреть ответ организации
KALININ
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Винлаб и винлаб. Не нашли лишнюю коробку для вина. Заказали 1.5 коробки
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Запруднов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Место очень значимое, тем более для рядом проживающих особей. Каждый вечер с пятницы там с женой бываем.
1
  1. 1
  2. 2