Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
155 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
елена кальмаева
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Магазин сетевой, стандартный, с хорошим ассортиментом. Удобное расположение. Особенно хочу отметить работу персонала, очень внимательные ребята и дружелюбные!!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Копылова
Знаток города 14 уровня
10 июня
Добрый день. В торговом зале очень жарко — особенно в жаркую неделю это делает покупки некомфортными: хочется уйти быстрее. Прошу рассмотреть установку кондиционирования: это повысит комфорт клиентов, увеличит время покупок и средний чек. Отдельно отмечу, что персоналу тоже очень тяжело работать в таких условиях — кондиционер улучшит их самочувствие и продуктивность.
1
Посмотреть ответ организации
Светозар Добрый
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
В магазине всегда очень чисто. Вежливый персонал. Широкий выбор напитков на любой вкус. Хотел бы отметить консультанта Жорика за его вежливость и подбор напитков
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Afanasenko
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Я - являюсь постоянным покупателем в данном магазине . Со всеми продавцами налажены отношения . Но сегодня один продавец вел себя неадекватно - это мягко сказано ( и даже угрожал ) - чем вызвал полное отторжение к дальнейшему сотрудничеству. Думаю теперь каких сумасшедших нанимают , а страдает именно магазин и выручка !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириенко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Посетила данный магазин и осталась в полном удовлетворении. Хороший ассортимент товара. Сам магазин чистый, всё выставлено. Все сотрудники доброжелательные, особенно хочу отметить продавца Екатерина, она спец в своем деле, все рассказала и помогла сделать лучший выбор. Осталась довольно и вернусь ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Поставила бы 0 звезд, если бы можно было поставить 0. Оформили заказ онлайн, пришло уведомление о том, что он готов к выдаче. Пришла за заказом со всеми необходимыми документами и уже 30 минут стою, парюсь и так и не могу отвоевать свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ)))))) потому что им на почту не пришел чек. Показала чек, но этого не достаточно. отвратительнейшая организация, клиентоориентированности ноль просто. Ума не приложу, почему должна стоять, как дура)))))) сюда больше ни ногой!!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Лазарев
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Достаточно хороший магазин. Хороший выбор напитков. Вежливый кассир. Всё на своих местах. Неплохой выбор различных закусок. Все витрины максимально заполнены.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Н
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Ну что тут комментировать?) магазин, популярный формат и ассортимент. Никогда проблем не было. Заказываю он-лайн и забираю. Конечно, чего-то изысканного не найдешь. Но простой, повседневный ассортимент есть и по достаточно приятной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Shavaleeva
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
прекрасный магазин, очень хорошие консультанты и ассортимент! потрясающе
2
1
Посмотреть ответ организации
И.
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Хороший выбор кошерной алкашечки и гуманистические цены! В магазине порядок, всё по полкам, ценники соответствуют. Продавцы добрые и приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
В целом уютный магазин, консультанты продавцы на уровне, только с крупными купюрами размера не найдут, это пожалуй один из минусов )
3
Посмотреть ответ организации
Олег Одегович
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Являюсь постоянным покупателем, в магазине всегда чисто, товар выставлен, консультанты знают свой ассортимент и советуют хорошие напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Клышников
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Приличный магазин, богатый ассортимент , компактный,продавцы приветливые очередей практически не бывает,чисто, опрятно.лутше оформить карту магазина, будет приличная скидка.
Посмотреть ответ организации
Olga Belova
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отличный ассортимент, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шило
Знаток города 12 уровня
1 марта
Все отлично, хороший выбор и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Цены не соответствуют заявленным в зале и на кассе. Консультантов не видно. Купила на 10т.р. Выбирала сама не разбираясь в спиртных напитках.
1
Посмотреть ответ организации
Polar Nick
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
В магазине всегда очень чисто. Вежливый квалифицированный персонал. Широкий выбор напитков на любой вкус. Если оформить карту клиента, цены получаются ниже всех ближайших конкурентов.
3
Посмотреть ответ организации
serzh zv
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Потрясающе! Большой выбор качественного алкоголя. Отличное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Морева
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Небольшой, уютный магазин с хорошим алкогольным ассортиментом. Приятные, доброжелательные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут сделать выбор.
Посмотреть ответ организации
Moris G
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Купил коньяк Courvoisier VSOP 0,7 л в подарочной упаковке, а он оказался грубой подделкой! Содержимое - какое-то дешёвое бренди. Ни аромата, ни послевкусия! К французскому коньяку не имеет никакого отношения. Стыдно барыжить палёным алкоголем! На магазинах Винлаб ставлю жирный крест.
3
2
Galina Lopatkina
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Очень небольшой выбор вина, больше представлен крепкий алкоголь и пиво, которые тут же на ближайшей лавочке и распиваются . Поэтому грязь и окурки валяются. Вот такая картина рядом с подъездом жилого дома.
1
3
Посмотреть ответ организации
nowar2007
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Будучи без очков взял несколько бутылочек пива, чисто по виду, спросил у продавца - оно фильтрованное? На что получил положительный ответ, на вопрос - как оно? - получил ответ - я не пробовал. Все бы ничего, но все три бутылки оказались нефильтрованными.
1
Анна Белозерова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Большой выбор напитков, отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Nik_name
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2021
Отличный магазинчик , чистенький, много алкоголя в наличии и хорошие цены, удобно
Лидия
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Разнообразный выбор алкоголя,скидочная карта,внимательный ,консультант.
Посмотреть ответ организации
Егор Будумиан
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Хороший выбор вина. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Sinyakov
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Сотрудник магазина нахамил, на вопрос почему вы пробиваете товар по 46, хотя на ценнике написано 42, позвонила администратору и включила громкую связь, а администратор сказала «Пробей по 42, пусть подавится»….не считаю что это уместно….разочарован, не пойду в это магаз больше….
5
2
Евгений Гуляев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Хороший алко.магазин на твёрдую 4.Большой выбор и радуют постоянными акциями .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
15 мая 2023
Хорошо, дорого, большой выбор, специалисты знают свое дело
1
Иерон Терехов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Все чисто, все в наличие, приятный персонал и всегда пожелают хорошего дня!!!
2
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2021
Неплохо. Но пиво без холодильника горячее🥴. К сожалению продавцы не знают что такое Сотерн.
Максим Карочкин
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2023
Хороший ассортимент и позитивный персонал магазина.
1
Алексей Ким
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2022
Прикольный магазин, есть дешëвый, но не менее приятный алкоголь. Умеренные цены
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Хороший магазинчик, с хорошими скидками, лучше иметь карту магазина. Бывают хорошие акции.
Max Esposito
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Частый гость в этом магазине. Цены супер, но продавец Марина — главное, ради чего я хожу туда❤ Ван лав форева!
3
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Магазин хороший. Ассортимент отличный. Продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Магазин неплохой, но вот онлайн заказы не собирают вообще. Приходит смс что заказ готов, приезжаешь издалека, а половины позиций нет в наличии. Зря потраченное время.
2
2
Максим
Знаток города 20 уровня
20 октября 2023
Отличные цены, ассортимент прекрасный
3
Посмотреть ответ организации
Серж Негорелый
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Вежливый персонал, достойный выбор продукции!! Мира и процветания Вам!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
алексей крылов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Хороший выбор виски
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex Polkovodets
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин! Вежливый персонал. Продавец Ольга лучшая
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ершов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Отличные магазнин! Обслуживание на высшим уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Персонал хамит, посещать не планирую и не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Боков
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
5 звезд за холодный козел в холодильнике и вежливых сотрудников
3
Icef6xx
Знаток города 5 уровня
24 июня
чистый магаз, ассортимент радует глаз
Посмотреть ответ организации
Евгений Мусатов
Знаток города 28 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, есть скидки для постоянных клиентов
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Прекрасный магазин, персонал отзывчивый!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Марк
Знаток города 23 уровня
26 августа 2022
Ужасное отношение со стороны персонала когда заходишь в этот гадюшник, общаются как собакой, ощущение будто Ты им обязан и враг.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mihail Tsybulevsky
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Удобный магазин, с качественным алкоголем
1
Посмотреть ответ организации
Александр Третьяков
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Хороший персонал девчонки огонь
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2