Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
257 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Сегодня 2.08 сотрудник закрыл магазин и кассу в 22:55, хотя магазин работает до 23:00 После уговоров впустил нас в магазин, но стоя на кассе в 22:57 со всем нашим ассортиментом сказал, что ничего продавать не будет. Считаю, что со стороны сотрудника это было издевательство. Сотрудник нервничал и грубил
1
3
Посмотреть ответ организации
Deni Minisota1375
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший магазин с огромным выбором напитков. По ценам и ассортименту товара — оптимальное сочетание цены и качества продукции. Дополнительно — всегда радует наличие скидок при оплате по дисконтной карте покупателя. К празничному столу или торжественному мероприятию всегда нахожу оптимально выгодный вариант напитка.
3
Посмотреть ответ организации
Plastbeat
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хамский персонал. 22 ноября в районе 20:00 Пришел купить трудную воду «Белуга», много. Решил уточнить, цены, т.к. на сайте была акция. Спрашиваю есть ли акция? Потому как в интернете акция есть. Он мне в ответ: вот в интернете и покупайте!! И начинает пререкаться и выставлять меня не далёким. Я всего лишь поздоровался и уточнил про акцию о которой написано на сайте. Потом начал шутить какие-то шуточки и придраться к моим словам.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Борисов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Хорошие и вежливые продавцы, хороший выбор алкогольной продукции! Как по мне единственный маленькое не удобство в том что маленькое помещение! А так все очень достойно!!!! 💪👍
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 30 уровня
19 августа 2023
Отличный магазин с разнообразным алкоголем на любой кошелек. Можно сделать заказ через инет. Есть скидочная карта после первой покупки до 30%.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Волкова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Хожу в этот магазин периодически. Но вчера был, 07.09.2023. Четверг. Пишу с аккаунта мамы. Взял 0,5 водку Мягков сильвер и 2 литра воды попросил, такого объема не нашел. Так продавец, мало того, что заика, непонятно, что говорит. Так мне еще целый выговор прочитал, дескать, что я заставил его потрудиться для себя воду притащить. Отпускал в мой адрес глупые шутки, назвал меня "химиком". Увольте его
5
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Егоровна
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Магазин нравиться своими акциями и предложениями,чисто и приятно, культурный персонал Приходим не часто но всегда хороший выбор и рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Князева
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Самое главная фишка магазина это персонал. Офигенные люди, приветливые и всегда подскажут с выбором товара. Ассортимент широкий. Но больше в этот магазин хочется приходить снова и снова только из-за лучших работников. Я вас обожаю.
3
Сергей Ворожцов
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
В этом магазине очень часто бывают скидки на алкогольную продукцию. Отмечу скидки на качественные французские вина. По крайней мере этикетки на бутылках вселяют на это надежду.
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Честно даже не знаю как оценить, долгое время покупал алкоголь именно в этом магазине и все было хорошо, до определенного момента. Из пивной продукции беру только wolpertinger, знаю его цвет, запах и вкус.. и то что я пил последний раз, не соответствует импортному оригиналу.. Более прозрачное, вкус разбавленный и послевкусие совсем другое. После 1/4 пришлось вылить в раковину. В общем возникают вопросы к подлинности продукции.
3
Артём Л.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Две звезды за персонал магазина. Речь про конкретную смену, работавшую сегодня, 26 июня 2021. Я Не знаю уровень знания дамами-работницами самой продукции, так как до этого - просто не дошло. Зато, уровень (вернее его полное отсутсвие) обслуживания, да и просто - этики общения с покупателями - был продемонстрирован наглядно. 1) Про поздороваться - речи даже не было. 2) На вопрос «а где у вас ром, не подскажете?» - кивок головы на один из залов. Всё это с очень выразительным выражением лица, в котором читаются и скука к вошедшему, и изначальная от него усталость, смешанные с раздражением. 3) На вопрос про вино из Венгрии, ответ (с возмущением) - «таких тут ваще нет и не было» Желание что либо приобретать после всего этого букета пропало, хотя настрой на покупку был. Но дамы сделали всё , чтобы «отговорить» от её совершения. Именно такие продавцы и становятся «могильщиками» брендов и затратных рекламных компаний, так как конечный потребитель имеет дело именно с ними. А когда они хамоваты, то речи про лояльность - быть не может. Успехов.
5
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
6 января 2022
Заезжаю в этот магазин, после работы, я работаю до 22.00, и все магазины уже к этому времени закрыты. Винлаб работает до 23.00. Выбор хороший! Продавцы милы. Спасибо!
1
Алексей Быков
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Большой ассортимент, очень радует, что есть система дисконтной карты, очень хорошие акции и скидки. Персонал всегда готов помочь, каждому посетителю.
4
Юла
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
В целом достаточно большой ассортимент, но недостаточный объём информации. Продавцы консультируют неохотно, в основном покупатель остаётся один на один с выбором!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Филатова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Замечательный магазин. Очень хорошие продавцы. Вежливые. Всегда помогут подобрать алкоголь, проконсультируют и подскажут. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Утюгъ
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Часто захожу купить бутылочку вина или презент друзьям ко дню рождения. Хороший выбор вин разных стран. При наличии карты можно неплохо сэкономить.
4
Елизавета Б.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Только что хотела купить колу, сбой в системе не пробивается отказали в продаже а это не алкоголь
1
Посмотреть ответ организации
Belka
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
а можно поставит -0 баллов… жаль никак. Это полное дно, товарищи! Обратите внимание на персонал, они всё время мягко говоря, в дерьмо, под закрытие захожу -«прекрасное» амбрэ дешевейшей алкашки от них.. Предложила им как-то жвачку, согласились😅🤣 интересно, какой тут инвентарь и списания на бой/кражу..примерно? Сомневаюсь, что они покупать это за свой счёт. При таких коллегах магазин явно должен минусить🤡 Жаль, в целом сетка оч нравится и ассортимент вполне хорош, Португалию и новую Зеландию люблю я вашу, но сюда больше не зайду, из-за неприятного обслуживания -1б.
5
2
Посмотреть ответ организации
Галина Пронько
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Спасибо за хороший выбор напитков и доброжелательное обслуживание .
4
Посмотреть ответ организации
Елена Бычковская
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Прежде всего нравится сама сеть,всегда очень приятные скидки!Продукция качественная! В данный магазин всегда хожу с удовольствием,персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Наталья ЕЛИСЕЕВА
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Сегодня 21.04.2024 Пришла в магазин в 22:45 Продавец покурил возле входа и тупо закрыл магазин.Пока я ожидала,что продавец все таки опомнится,пришло еще 3 компании и развернулись.Прошу дать обратный ответ почему магазин не работает по графику (инцидент не первый раз,при чем с одним и тем же продавцом)
3
Посмотреть ответ организации
Alena Udalaya
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Забегаловка с хамовитыми продавцами. Не здороваются, цыкают, лица недовольные. Продукции своей не знают. Весь магазин вечно заставлен коробками, нормально выбрать невозможно. Цены, если без скидочной карты, выше, чем в других магазинах.
4
2
А.Кульчицкий
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Алкомаркет. Вечные распродажи. Если следить заходить регулярно можно иногда что-то купить очень дёшево. Быстро, вежливо, рядом с домом.
4
1
Владимир
Знаток города 17 уровня
10 октября 2023
Расположение товара крайне неудобное , расположено в трех комнатках . персонал не просит карту лояльности , общаются между собой , как будто покупателей нет .
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Персонал оставляет делать лучшего. А точнее молодой человек, работавший сегодня, 09.07.2021. Ругается матом, так еще и в адрес клиентов. Передала дисконтную карту своему мужу, который собирался оплачивать товар, сотрудник начал ссылаться на какой-то выдуманный закон, употребляя некорректные слова в наш адрес, якобы его оштрафуют, хотя мы оба совершеннолетние. Этот вопрос описан на сайте winelab.ru: «МОЖЕТ ЛИ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЕЙ КАРТОЙ С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?» Да, может, если является совершеннолетним. Испортилось настроение и вместе с ним вечер.
4
2
Дарья П
Знаток города 16 уровня
27 июля 2019
Маркет классный, часто бывают Акции, но ассортимент не велик и почти такой же выбор прямо через дорогу, в Ароматном Мире. Часто спрашивают паспорт по поводу и без (то есть даже у мужчин, которым явно за 30).
3
1
Мария К
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Всегда быстро и удобно забирать заказы. Спасибо сотрудникам за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пронина
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Отличный магазин, приятный персонал. Никаких проблем, все четко и быстро. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент и очень вежливые сотрудники
5
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Yarche
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Нужно было шампанское к Новому году. Стас - это просто Бог в подборе напитков! При виде этого консультанта хочется бросить пить и упасть в его объятья!... Но не зная его семейный статус, беру бутылочку крепкого и иду заливать свое женское неразделенное горе...
14
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин. Девушки консультанты чудесные!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лаптева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Всегда есть вкусные акционные напитки. Близко к метро. Легко найти.
1
Вадим Б
Знаток города 21 уровня
7 марта 2025
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Помогли с выбором, помогли всё упаковать.
1
Посмотреть ответ организации
Zaychuka
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Вежливые продавцы, хороший ассортимент и рядом )
3
Посмотреть ответ организации
Соня Л
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Продают сигареты дороже чем указано на пачке, при этом нарушают закон РФ так ещё и обвиняют покупателя, на хамили на орали не рекомендую туда заходить
5
2
Посмотреть ответ организации
E1_Kalmykoff
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
неплохой, маленький магазин. есть достаточно много редких наименований
Сергей Сизов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Цены высокие. Не понятно как ещё не закрылись.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Горюнов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин! И там работает продавец Алексей, который очень помог в выборе товара.
3
Анна Кульчицкая
Знаток города 29 уровня
4 января 2021
Продавцы почти всегда хорошие, а вот выбор товаров - ужас. Как-будто не сетевой магазин...
Ruben Damirian
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Интернет заказ на 1100 , приходишь,платишь 1600(я еще добирал к заказу,по-этому разницу до просмотра фискального чека не заметил) , звонишь в ТП, они обещают промокод,но даже его не присылают
1
1
Виктор Демидов
Знаток города 20 уровня
9 июля 2022
Удобное расположение магазина. Сам магазин маленький, ассортимент средний
1
R.V.V
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Постоянно закрывается раньше 23:00
1
Посмотреть ответ организации
Павел Есоулов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин и скидки есть и цены приемлемые кассры вежливые
2
Марина Д
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Отличный выбор и прекрасные продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
bondtfx
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Навязывают скидочные карту. На ценнике меньшим шрифтом более высокая цена
2
Дмитрий Тюпенкин
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Неадекватный юмор кассирши!!! Испортила настроение!!! Разговор на ТЫ , сигареты сам ИЩИ , пакет потом постираешь!!! Бред просто!!!
4
1
IZIMUZ
Знаток города 20 уровня
17 октября 2021
Хороший маркет ) цены радуют .Ассортимент в данной точке слишком мал ,поэтому 4 звезды )
2
Е
Екатерина Филатова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Очень хороший магазин ❤ Всё идеально Отзывчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Обман покупателя цена на витрине не соответствует цене на кассе
2
2
Aleksey
Знаток города 15 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2