Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
292 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хочу поблагодарить сотрудника Дмитрия в магазине Полярная 13к2 он всегда готов помочь, проконсультировать, приветлив и дружелюбен. Идеальный сервис даже в конце рабочего дня, премируйте парня, на таких людях держится ритейл
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
11 января
Раньше в магазине было быстрое обслуживание, заказы собирали за 15 минут. Сейчас остался один сотрудник, который не успевает ни товар принять ни онлайн заказы обработать в установленный срок. Ценники некорректные, указана одна цена пробивают дороже, в зале стоят ящики с бутылками, которые невозможно обойти.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кобельков
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приходишь в магазин атмосфера всегда позетивная в магазине всегда чисто,Сотрудники магазина потрясающие особенно Индира,Татьяна,Юля,Мария 🥰🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Пришли в магазин. Набрали товаров на тысячу с лишним. На кассе расплачиваться собирались наличкой. Дали 5 тыс купюру. Нам отказали в продаже за неимением сдачи, с фразой "а что я сейчас закрою магазин и пойду искать размен"... Администрация магазина примите меры по обеспечению магазина разменными деньгами. В противном случае в следующий раз будет жалоба уже в Роспотребнадзор. Вы взяли на себя обязательства как магазин, но не в силах их обеспечить. Вы вообще нарушаете законы ГК РФ. Примите меры!
1
5
Посмотреть ответ организации
Болат Капаков
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Опрятный, вежливый персонал в специальных костюмах,чистое помещение.Большой выбор алкоголя онлайн в приложении и так.Скидки самые выгодные,есть персональные в личном кабинете.Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Семак
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень впечатлил огромный ассортимент! Безумно понравилось обслуживание.Относились мило и с искренней улыбкой)
1
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 18 уровня
2 января 2023
Я раньше думала, что это для тех кто любит выпить, но теперь туда хожу за шоколадом, соками и газировкой, цены по карте скидочной, ниже чем в других магазинах. Нет вонючих бомжей-алкашей, всё цевильно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Парасочка
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Новый и опрятный магазин. Несмотря на компактность есть полный ассортимент крепких и не сильно крепких напитков. Персонал дружелюбный, атмосфера приятная. Рекомендую
3
1
Антонина Позднякова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Замечательные ребята работают. Минус, что в снег в магазине вода с кашей
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Рядом с домом! Приветливыц персонал, всегда всё покажут, расскажут, порекомендуют. Хороший асортимент! Часто бывают акции!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Федорова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хороший выбор, вежливый персонал, расположение сразу за кинотеатром Полярный, есть отдел закусок, чипсов. Сигареты.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Персонал никакой, унылый и неприветливый. Порой подходишь оплатить покупку, здороваешься, а в ответ тишина...
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Хороший выбор, быстрое обслуживание минимум народу, рядом с домом! Из минусов дорогие продукты в остальном устраивает все )…
Посмотреть ответ организации
Сергей Генкель
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Пришел в магазин,был очень удевлен,девушки работающие всегда улыбчивые и отзывчивые всегда помогут с выбором.Блогадарю Индиру,Татьяну,Марию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Очень хороший магазин в хорошем районе, очень хороший квалифицированый персонал магазина, грамотные работники всегда подскажут-помогут своими советами, всем рекомендую магазин винлаб по адресу полярная 13 кор 2.
3
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Доброжелательные продавцы, всегда го овы помочь с выбором. Большой ассортимент товара. Удобно что есть мороженное.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Хороший по меркам алкоголя магазин. Можно и заказать и просто выбрать из наличия алкоголь которого в достаточном количестве и ассортименте всегда есть в магазине.
Посмотреть ответ организации
лариса левадная
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Выбор вина большой! И вина настоящие,вкусные! Обслуживание всегда с улыбкой,с подсказкой! Уютный магазинчик!
3
Посмотреть ответ организации
Alena Moscow 🦇
Знаток города 26 уровня
22 марта 2024
Очень хороший и уютный магазинчик , большой ассортимент алкогольных напитков , также много разной закуски и рыбки . Большой выбор вин 😇часто бывают выгодные предложения по скидкам на товары
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Замечательный магазин. Чисто. Уютно. Хороший персонал. Всегда подскажут. Спросят как дела. Пожелают хорошего дня. Ассортимент хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Грудина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Хорошее помещение,чисто,вежливое обслуживание,на стойке конфетки.Раньше не знала,что рядом есть пункт выдачи Теперь ходить и заказывать буду только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин, тихо, спокойно., мало народу. Есть парковка. Если выбирать магазины района то приезжайте именно сюда
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Ассортимент знакомый, персонал приветливый, пятничный маршрут стал короче раз в 10 )) по наличию разницы с ясным не заметил.
3
1
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Огромное спасибо администратору Камиле за обслуживание, вежливость и внимательное отношение. Было очень приятно посетить именно этот магазин. Рекомендуем. Администратору огромное спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 20 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин, в наличии интересное вино, которого не было у дома в винлаб. Потратила время, зато все купила
Посмотреть ответ организации
Каждому свое
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Сама не была, но муженек каждую субботу ходит за бутылочкой вина себе, постоянно по акции 50% берет тип отличное винишко за 600, 700 рублей. Хвалит. Но я в сухом не разбираюсь, для меня все г😄. Магазин находится во дворе
2
6
Ольга Догадина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Вежливое обслуживание, большой ассортимент, лояльные цены , рядом с домом . Мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафонов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Цены неплохие, выбор средний - санкции, но появились новые марки, сильно уменьшился объем закуси - сырные тарелки и тд
3
Посмотреть ответ организации
Ника К.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Из двух работников никто не смог меня проконсультировать. Когда я просила показать мне кукурузный виски, мне говорили, что не знают, есть ли он в наличии (он был) и предлагали любой другой. Когда я просила показать виски из США, мне показывали виски из Шотландии. С таким же успехом я могла бы сходить в "Пятерочку", еще бы и сэкономила. Я же пришла за консультацией, а не чтобы за меня погуглили (это я сделала и так до похода к вам). Три звезды только за то, что мне сделали скидку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Хороший персонал, чисто, окуратно, осортимент хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Asenchakov Dmitry
Знаток города 16 уровня
22 мая 2023
Очень приятный и удобный магазин. ОЧЕНЬ приветливые продавцы, всегда приятно пообщаться, самое главное всегда есть то, за чем прихожу. С парковкой беда конечно, как и везде.
3
1
н к
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин, качественный товар, всегда подскажут, что выбрать и рядом с домом. Ходим только в этот магазин.
3
1
Владимир Корольков
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2023
Коньяк грузинский 7лет сокровища Тифлиса рекомендую вкусняшка!))
Посмотреть ответ организации
Артем Бобкин
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Отличный выбор, приветливый персонал, система скидок, чистый магазин.
3
Большой Вопрос
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Винлаб очень хорошая сеть, всегда качественный алкоголь. Ещё ни разу не попадалась там бурда, все всегда оригинальное.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1711
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Продавщицы удивительно хамские и шлют без паспорта пенсионера. Директор, прими меры - выручка скоро исчезнет
1
3
Посмотреть ответ организации
maikl
Знаток города 19 уровня
24 июля 2023
Быстро и то что надо, скидки хорошие, радует это
3
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
30 августа 2022
Хороший магазинчик, чисто , ассортимент разнообразный, продавец дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Люблю этот магазин, часто акции. Выбор вин меня устраивает
Посмотреть ответ организации
rdw2
Знаток города 20 уровня
30 августа 2025
Сильно подняли цкны в сети Винлаб
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2021
Отличный выбор, приятные сотрудники, адекватные цены
3
1
Инкогнито 8492
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Директор магазина. Найди нормальный персонал или удивишься от проблем, начавшихся в магазине. Камеры не помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Девицкая
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отличный 👍🏻 Если бы ещё там хлеб и молоко продавали, цены бы ему не было
1
2
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 22 уровня
8 января 2024
Отлично! Цены адекватные. Обслуживание прекрасное. Советую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
ММТ0312
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Хороший выбор напитков на все случаи жизни и толщины кошелька 😎👌
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Хороший сетевой магазин алкогольной продукции. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кр.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Хороший выбор. Нормальные цены. Отличный персонал! Рекомендую!
3
1
Владос
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Сотрудники видимо сильно устают на работе, раз магазин закрыт в 22:55. Т, е в свои часы работы
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Купцова
Знаток города 3 уровня
31 января
Ужасно грязно👎
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Нормально. Можно заглянуть за алкашечкой!)) Скидки бывают не плохие! Прикупить и припухнуть возможно прям около крыльца на соседней лавочке как все местные алкаши и делают!))) Не надо так делать)
3
  1. 1
  2. 2