Поиск
Маршруты

Viva

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
185 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Анна Седова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Сердечно благодарю самого Лучшего в мире Мастера, Гуру по блондинкам, очень красивую девушку Ларису Быстрову! Стрижка и мелирование преобразили меня, что Душа поёт, отражение в зеркале- радует! Огромное Спасибо!!! Замечательный салон, Персонал - Высший Класс!!!
Посмотреть ответ организации
Света Б.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Делала стрижку у Юлии. Спасибо большое за вашу работу! Юлия настоящий профессионал своего дела. Выполнила стрижку на высшем уровне. Сейчас такая редкость найти мастера с таким чутким отношением к своему делу. Так же могу сказать, что в этом салоне реально работаю отличные мастера именно парикмахерского искусства, т.к. я здесь стригусь уже много лет(хотя и редко...) у разных мастеров (так получается) Ни разу не разочаровалась. Еще раз большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Делала брови у прекрасного мастера. Довольна результатом, красивая форма и укладка. Администратор очень вежливая, также можно купить красивые украшения на стойке.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина З.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Обратились по поводу прокола уха. Косметолог Ирина знает свою работу на отлично, одновременно получили консультацию по уходовым процедурам лица. Спасибо большое. Очень внимательный администратор. Будем и дальше пользоваться услугами салона.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Smotrakov
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Замечательный салон и отличные мастера! Стригусь только здесь, у Любовь Астафьевой. Узжу с другого конца города. На выходе - всегда идеальная стрижка! Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana T.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Пользуюсь услугами салона более 10 лет: персонал, сервис, локация - полностью устраивают. Хочу оставить положительный отзыв о работе Азеллы (мастер маникюра и педикюра). Азелла очень внимательна к пожеланиям клиента, аккуратно и добросовестно выполняет свою работу. Регулярно делаю у нее маникюр с покрытием и без, педикюр с покрытием и без. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Аракелова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Замечательная косметолог и просто профессионал своего дела - чуткая, внимательная Янина Брук! Всегда качество, спокойно! Всем рекомендую. Спасибо за прекрасный визит!
Посмотреть ответ организации
Olga Lebedeva
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Хочу высказать свой восторг и благодарность за качество работы Азеллы! Недавно делала у нее педикюр.Получила великолепный результат и приятнейшие ощущения,не смотря на свой солидный возраст и достаточно сложные ноги. Очень признательна за положительные эмоции и желаю профессиональных успехов!!!
2
Посмотреть ответ организации
964002 Смирнова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Огромное спасибо мастеру Юлие Селезневой! Хожу к ней уже много лет, не изменяя, ведь действительно качественную работу и понимание желания клиента так сложно найти. С Юлей сложилось. Мастер очень хорошо чувствует колористику и стиль клиента. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
StopS
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Viva отлично. Комфортная обстановка, профессиональные мастера. Внимательно выслушают пожелания, могут (помогут) предложить разные варианты или какие-то нюансы. В любом случае сделают хорошо. По-моему все, кто были (удалось троих поситителей понаблюдать, пока ждал дочерей, и сам стригся), ушли довольные, в хорошем настроении, я тоже. 😄 Можно порекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Алькин
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Кира Доминова мастер своего дела хожу к ней тридцать лет . Здоровья ей . Золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
Люся Чикуленко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Мой любимый салон! Профессиональные колористы, внимательные администраторы, просторный солярий, косметолог знающий свое дело на 100%, качественный маникюр, доброжелательная непринужденная атмосфера. Ухожу всегда в отличном настроении! " Viva"- я вас люблю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Муратов
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хочу поблагодарить Марианну Горячеву специалиста по маникюру. Спасибо за профессионализм и приятное общение. Очень вежливый и отзывчивый коллектив 👍
Татьяна Лапчик
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Хожу в этот салон много лет, администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают чай, кофе. Мастер маникюра и педикюра Ольга профессионал высшего класса. Парикмахер Юлия всегда чувствует клиента, уходишь именно с такой стрижкой как хотелось.
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Sitnikova
Знаток города 4 уровня
20 июня
В первый раз делала педикюр с мастером , очень аккуратным, без порезов. Сегодня во второй раз случайно попала на другого мастера, тк нужно было срочно сделать педикюр. При этом рассказала о нюансах . Этот мастер в прошлый раз порезала мне палец, в этот снова начала давить на ноготь, создав ситуацию, когда моя нога на автомате дернулась . Вместо извинения начала отчитывать, призывая не дёргаться, тк я не 3 летний ребёнок. В итоге я прекратила процедуру, оплатив только снятие покрытия. Имя мастера Азелла Хамидуллина. Администратор ничего не спросила, только закатила глаза. Не рекомендую этот салон, учитывая тот сервис, который в нем поддерживают.
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Записалась на маникюр! Сказали, что делают только в один цвет(да и Бог с ним,согласилась) Стоимость 2800,но т к первое посещение, вроде 2200 .. Пришла к своему времени, сижу жду, вышла мастер спустя 10 мин(хотя никто из кабинета не выходил от неё) Только увидела, что два ногтя надо наростить-отказала ! У меня вопрос: Для чего вы там сидите и заявляете такие цены????
1
1
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Чисто, красиво, предварительная запись, По мастерам - хожу только к одному мастеру Голуб Ирине (мужские стрижки), уже 20 лет, за всё это время никаких нареканий, только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Хожу на стрижку уже лет семь к мастеру Юлии Селезневой. У неё настоящий талант, в её руках я чувствую себя расслабленно и комфортно, а волосы после её стрижки хорошо лежат без особых усилий и, кажется даже, что быстрее отрастают))
1
Посмотреть ответ организации
Софья Пономарева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Была на стрижке у Ирины Медведевой, подстригла она меня хорошо, возможно качественно, НО совершенно, не так как я хотела! Я показала фото желаемой стрижки, все проговорила, она сказала, что все поняла, и подстригла по-своему, сказав, что "это фото такое".. Стрижку я просила простую, три раза просила не филировать, в итоге она СТАЛА филировать! Стрижку она сделала хорошую, без вопросов и она мне возможно идет, но проходив столько лет со стрижкой Каскад, я ее категорически ненавижу!! Короче все как бы хорошо, но я НЕ ТАК ХОТЕЛА!! Профессионализм Ирины на лицо, но полнейшее игнориррвание желаний клиента не допустимо!!
1
1
Посмотреть ответ организации
елена гриднева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Стригусь у Галины Стремской с большим удовольствием! Талантливый мастер Галина! Легко, изящно, быстро. Каждая моя новая стрижка - шедевр!
3
Посмотреть ответ организации
3
301436 грибанова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
В этом салоне работает замечательный стилист-колорист, мастер своего дела Стремская Галина. Доверяю работе этого мастера на все 100 %. Здесь я встретила потрясаюшего косметолога. У неё уникальные руки, которые творят чудеса. Массаж от Ирины это чудо)))
3
1
Мария
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Обрадовалась, что нет очереди, захотела на педикюр, записали на ближайшее время. НО! Если первый мастер (с необычной фамилией) сделала процедуру хорошо, хватило на месяц, то вторая в нескольких местах пилила до горячей боли и в итоге, перепелила, и стопы и кутикулы вглубь. В результате, уже через 4 дня вид был не очень, а денег дерут.... Теперь хожу к ближайшим конкурентам.
1
1
ТАНЯ 62
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Давно там не была. Вчера сходила на маникюр. Хочу сказать, что в менее накрученном салоне даже выбор лаков гораздо больше. Лампы доя сушки старые, пылесоса вообще нет. Всё ушли вперёд, а Вива осталась там, где была...
2
Посмотреть ответ организации
Ви О.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Хороший салон! в восторге от мастера Юлии! у неё очень лёгкая рука,получилась отличная стрижка и шикарная укладка!спасибо!
4
Вера Завадская
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Мне очень нравится, как работает парикмахер Татьяна Елоева. Хожу только к ней. Результат всегда отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Ковальчук
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Была в салоне первый раз. Стрижка и уход. У меня кудрявые волосы. Читала до этого отзывы -на свой страх и риск пошла. Мастер Ирина. Хороший специалист. Рекомендую.
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Много лет хожу в этот салон к косметологу. Всегда приветливый администратор и персонал. Приятно приходить!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
29 августа 2021
Салон внутри морально устарел,салон во французском бульваре нравился больше.Довольно тесно,удивляет раковина для мытья головы практически в центре салона 🤷‍♀️Хожу к мастеру,который много лет стриг меня во французском бульваре.
Татьяна Гамуйло
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Была на маникюре у мастера Азелла. Очень понравилось качество работы и сама мастер очень приятная .
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2018
Посещал последний раз 21 или 22,06.18 точно не помню,в этот день у них была акция 20 % «день клиента»попал к мастеру Алене ,стрижка головы и бороды , весь процесс занял 15 минут ,попытка впарить мне масло для бороды,история про то что она училась на барбера- БРЕХНЯ не верьте ,если бы не скидка я бы отказался платить, ужасно подстригла и голову и бороду,в салоне есть мастер которая обалденно стрижет(сразу как входишь слева у самого окна не помню как зовут был однажды)но вот Алена это нечто,гоните ее в шею !
1
1
Слотова Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Обращаюсь в салон второй раз. Подстригалась у двух разных мастеров. В обоих случаях стрижки получились замечательные. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
Салон возможно был очень хорошего уровня в свое время. Сейчас сервис годов 2015. Он есть, без сомнений.. Но чтобы уровень салона был выше над этим необходимо постоянно работать и в первую очередь работать с работниками салона. Расхлябанность с порога. Мастер может совершать "выпады" в сторону клиента. Сложилось впечатление, что в салоне нет сильного и строгого руководителя. Моя неприятная ситуация описана в книге жалоб и предложений от 13.03.2021 Благодарю за внимание
4
2
Клавдия Кузина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отличный классический салон, вежливый администратор. Мастер Лариса Быстрова - настоящий профессионал, который любит свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Николаева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
самый лучший салон!!! всегда девочки встретят с хорошим настроением, сделают всё что захочешь. Внутри и на территории всегда чистота. Очень люблю этот салон!!!!! желающие зарядиться положительными частичками- вам сюда))))
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень хороший мастер Чупрова Марина!!! Спасибо за отличную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Мирослава Белкина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Всегда идеально выполнена работа от ногтей до кончиков волос
1
Посмотреть ответ организации
Елена Буранова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Замечательный салон. Он переехал на этот адрес с Французского Бульвара. Здесь работают лучшие мастера. Я посещаю это салон больше 15 лет, специально приезжаю издалека
3
Посмотреть ответ организации
А
АА А.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Люблю салон, но маникюр ужасен. Не советую. Мастер хамоватая, необычное имя со стрижкой, я понимаю возраст и климакс, но своеплохое настроение клиенту нельзя показывать. И второй раз слишком сильно снимает кутикулы, на ногтей пластина остается канавка. Материалы крутые, но меняйте мастера)))
1
4
Irina KuZ
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Была впервые,в солярии, понравилась атмосфера в салоне, чистенько и уютно) администратор улыбчивая)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличный мастер Любовь Астафьева! Спасибо большое! Как всегда результат на 100процентов!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Удобное расположение, уютный, небольшой салон. Отдельное спасибо косметологу Ирине, очень внимательно и профессионально.
3
Александр Волконитин
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Настоятельно рекомендую!!! Парикмахеры, супер мастера и профессионалы!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Меликова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Сам салон давно просит модернизации, его начинка, интерьер морально устарели, по сути не менялись почти 20 лет, но мастера спасают ситуацию. Средства тоже хорошие
Людмила Миллер
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Я уже выразила свое недовольство, написав отзыв. Мастер Азеллла испортила мне настроение навсегда! Но, видимо, только положительные отзывы выкладываются....
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 мая
Лучший салон! Все мастера профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
DuyrGh
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Хороший мастер бровист, к остальным не ходим. Думаю, сходить к стилисту или на маникюр... Потом тогда отпишусь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Хороший салон,опытные мастера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Очень нелицеприятная история произошла с этим салоном. Посетила этот салон с целью сделать маникюр и педикюр. Услугу оказали, но вдруг возникли вопросы по оплате, изначально озвучивалась совершенно другая стоимость работы , а по результату с меня запросили намного больше. Маникюр был сделан за 1500, а педикюр вместо 2100, как оговаривалось ранее , с меня запросили 3200. Администратор утверждала, что первая услуга была оплачена как знакомство с мастером, а вторая считается как уже мы с ним знакомы. УЖАС!!! САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЧТО В ПРЕЙСКУРАНТЕ ЭТОГО САЛОНА СТОИМОСТЬ МАНИКЮРА 1000, А 1500 -ЭТО SPA-МАНИКЮР, данной услуги , мне оказано не было, никаких спа манипуляций с моими руками не делали, маникюр был абсолютноклассическим. 3200-ЭТО SPA-ПЕДИКЮР, ничего, что-бы входило в стоимость этой услуги мне так же оказано не было, что бы вам было понятно , вместо разделителя пальцев в этом салоне используют салфетки, это уровень спа. То есть с меня взяли стоимость за несуществующие и неоказанные услуги. КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА НАГЛОСТЬЮ И ОБМАНОМ, САЛОН ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛИБО ТЩАТЕЛЬНО ОБСУЖДАЙТЕ СТОИМОСТЬ РАБОТ. Хотелось бы услышать ответ на эту ситуацию от владельца данного салона, это в порядке вещей для вашего салона , считаете ли вы это нормой?
4
2
Алексей Константинов
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Классный салон ,крутые мастера .Рекомендую не пожелтеете. Возможно запись он лайн ,что очень удобно.
1
Вероника Е
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Хорошие мастера, которые работают уже много лет. Приятная атмосфера. Уютно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2