Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Фото
3
Отзывы
238
Особенности
Рейтинг 4,4
886 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Глушков Степан
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Были приглашены в это место на день рождения. Приятные девушки администраторы помогут, расскажут, покажут, расжуют что и как. Отдельные комнатки в стиле лофт. У нас была с караоке. Для вас приготовят столовые приборы. Если руки не оттуда и сто то нажали не туда, все починят исправят. Звук из соседних комнат не мешает. Есть кондер. Так что планируйте мероприятие и вперед отдыхать!
Посмотреть ответ организации
Анна Логинова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Прекрасное место для мероприятий! Уютно, приветливый персонал и демократичные цены. Залы чистые, отдельно отмечу очень чистый сан. узел и своевременную замену в нём мыла и бумаги. Оборудование комнат также на высшем уровне, есть всё необходимое!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисовцова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Очень интересное место, много залов на разное количество мест. Мы были в зале 2XL. В зале стол, диваны, тв, караоке, бильярд, кондиционер. Караоке есть в каждом зале. Прекрасная альтернатива, чтобы повеселиться своей компанией.
Посмотреть ответ организации
Дима Екенин
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Очень приятное место, если есть выбор, где проводить мероприятие или просто отдохнуть, то "Вместе" всегда очевидный вариант Красивые фото-зоны; чистые, большие залы, в которых есть музыка, караоке, проектор, в некоторых есть плюсом приставка, настольный футбол и т.д; приветливый персонал, который всегда поможет; в залах есть чайник и микроволновка, а также выдается посуда
1
Посмотреть ответ организации
Александр Храмов
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Отличное место! Концепция обалденная, когда дома нет возможности собрать большое количество гостей, а охота отпраздновать и собрать всех на этом мероприятии. Когда в караоке не можешь дождаться своей очереди исполнить песню или контингент подбирается с репертуаром вас не устраивающим, здесь же можно уединиться со своей компанией и единомышленниками и никто вам не помешает! Класс! Благодарен организаторам этого заведения, отличное место! Ps даже дети найдут себе увлечение в виде игровой консоли либо кикера(настольного футбола)
Посмотреть ответ организации
Игорь Полухин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
В целом всё хорошо, но: 1.На ресепе нам назвали неправильную комнату, и в поисках своей мы потревожили несколько компаний, что не очень приятно. 2. Странная мультимедиа в комнатах.(мб в других комнатах что то иначе.) На то, чтоб разобраться в управлении пришлось потратить время и нервы. 3. Звук сомнительный, хочется качественнее. 4. Настольный футбол в нашей комнате разваливался, но он там совсем не лишний. 5. В комнате есть холодильник, но лучше бы там был морозильник со льдом или льдогенератор. На этом замеченные мной за 3 часа(или около того, не совсем помню) замечания закончились. Туалеты приятные и чистые, да и в целом везде порядок. Сами комнаты просторные, мебель неплохая. Классная атмосфера, то что нужно для классных посиделок. Раннее я не посещал таких заведений.
Посмотреть ответ организации
Андрей Коваленко
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Вежливый персонал, в комнате есть холодильничек и чайник, х-бокс с маленьким телеком, настольный футбол (с "шампурами") здоровенный стол с диванами и барная стойка. Для караоке видеопроектор и пара микрофонов. Неплохая задумка, но для караоке нет никаких программ или баз. Предлагают пользоваться ю-тубом и яндекс-музыкой. В плане караоке место подкачало)))
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Недавно отдыхали здесь компанией. Место очень классное, все красиво, чисто, зал просторный (мы были в L1 12 человек), общие помещения тоже чистые, красивые. Персонал приветлив, вежлив, быстро помогали решить все вопросы. Все мои гости были в восторге от проведённого времени! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
mary1018me
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Очень круто провели время на Дне рождения подруги✨ Все было чистенько, красиво и в целом очень уютно. Отдельный респект за возможность бронировать онлайн, экономит кучу времени! Я взяла себе на заметку это место, еще обязательно вернусь (может быть даже на свой ближайший юбилей) уж очень понравились неоновые залы😅
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Ladno
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Были здесь с друзьями, отмечали день рождения одного из них. Зал был один из XL. В зале был аерохоккей, в который, в целом, здорово поиграть, но когда его бесконечно используют разные группы лиц, гул не утихает, он был самым громким источником звуков. XBOX 360 с отдельной маленькой зоной для него, люфтящие стики на геймпаде и залипающая крестовина. Есть фифа и файтинги, но старенькие, само собой. Музыку приходилось включать не через блютуз, а через клавиатуру с тачпадом. Ужасно неудобно. Есть микрофоны, если кому-то хочется попеть. Большой стол, всем хватило мест. Кальяны были не ужасными, но и не хорошими. Троечка на границе с двойкой. Кальяны приходили менять только когда попросить, а предпочтения по вкусам и крепости не имели значения, т.к. он все равно получался некрепким и вкус не чувствовался. Больше чем на 2-3 часа незачем оставаться, заняться абсолютно нечем.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Регулярно ходим с подругами. Нравится, что у нас своя закрытая комната с караоке. Предоставляют лёд, бокалы и другую посуду. Приносим с собой еду и напитки. Кальян не вау, жаль свой нельзя) Часы работы до 01:00. Нам всегда мало и приходится ехать дальше, было бы классно увеличить часы работы до 03:00 хотя бы
Посмотреть ответ организации
Милена Хачатрян
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2024
Хорошее место чтобы отпраздновать что то с близкими и друзьями❤️ Есть небольшие недочеты, но в целом хорошо) Самое главное караоке работает, никто вас не тревожит, отдыхайте и наслаждайтесь)
1
Посмотреть ответ организации
kotovart33
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Не могу судить, так как моя задача была привезти дочь с друзьями на её 17-летие и заплатить. Это клуб-караоке для подростков. Внутри разделён комнатами. Еда с собой, напитки тоже. Алкоголь естественно категорически запрещён. Пятёрка за то, что понравилось дочери. Правда когда забирал детей обратно, в комнате было душно...
Посмотреть ответ организации
Образ Кобры
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Хороший лаундж бар. Отмечали день рождение, все было круто. Персонал помогал, если мы что-то не понимали или просили сделать, очень отзывчивые люди) Можно послушать любую музыку, какую хочешь, а так же присутствует много разноц подсветки, которая меняется от музыки. Красивый дизайн комнат. Так же в каждой комнате есть мультимедиа, точнее проектор, можно спокойно выйти в интернет в любую соц. сеть и тд. Так же есть фотозона, не большая, но прикольная и сам факт того, что она там есть! Во всем здании присутствует подсветка, красивая) Так же заказывали кальян, все сделали хорошо, как просили, угли меняли часто. В общем отличное место чтоб повеселиться с друзьями, вернёмся туда ещё и не раз!! Персонал супер!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Все хорошо, дважды посетила это место (сначала свой др, потом другого человека). Всё без нареканий, удобно, официально подписывается договор, сотрудники вежливые, профессионально делают свою работу. Гостям нравится. Доставка еды или на личном авто - удобно. Есть удобное пространство для подъезда и остановки
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Помещения чистые, приятная обстановка. Звук неплохой. Для проведения небольшой дружеской тусовки в самый раз. Что хотелось бы улучшить, так это заменить крохотный коммуникатор, с которого приходится набирать название песен, обычной беспроводной клавиатурой и мышью. В остальном спасибо за вечер! Не пожалела, что выбрала вас. Обслуживание на отличном уровне. По любым вопросам реагируют моментально: вазу для цветов, поправить проектор, помочь с продлением или встречей гостей. Со всем помогали.
2
1
Алена Абашева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Пригласили на день рождения. В целом место понравилось, еду любую можно приносить с собой(для кого-то это минус, мы нашли в этом свои плюсы))) У нас очень трудно и долго грузилось караоке(( А в остальном классно, персонал придёт на помощь по любому вопросу. Для тех, кто не может позвать друзей домой-это лучшее место. Находитесь только своей компанией в отдельной комнате, никто не мешает, можно выбирать любую музыку. Нас было 5 человек. Отлично провели время! Даже хватило места, чтобы потанцевать))
3
1
Посмотреть ответ организации
Хихигс
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Прекрасное место. Хороший персонал и комнаты. Все помещения чистые. Были на дне рождения, кальян сделали за 10 минут. +в одном из залов куча всего интересного
2
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Несколько отдельных залов, в которых можно посидеть своей компанией. Принести с собой еду и напитки. Потанцевать, попеть караоке, поиграть в настольный футбол, ну и просто хорошо провести время.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Была 2 раза тут на мероприятиях. Это единственное в городе такое место. Много залов на разное количество человек. В каждом зале своя муз и караоке система, игры. Предоставляют посуду. Скидки именинникам. Цены на аренду зала хорошие. С собой можно приносить еду и напитки любые, и нет пробкового сбора. Единственный минус - закрываются рано.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Парамонова
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2023
Замечательное место, отметили день рождения в комнате XL1 (было нас 9) есть кондиционер и место, где оставить верхнюю одежду (прямо в комнате) правда думаю для зимних курток там будет тесновато. А вообще есть все необходимое, чтобы хорошо провести время. Ребята заказывали кальян, сказали,что средненький.
1
Посмотреть ответ организации
Повелитель Мира
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Не первый раз ходим сюда праздновать день рождения. Отличное место где можно уединённо и весело петь песни с компанией. Еду всегда заказываем сюда. Посуду приносят. И даже есть ваза :)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Все понравилось отличное место, администраторы все показали, все рассказали и принесли, то что нужно. Из минусов звукоизоляция. Я отмечала день рождение, а в соседней комнате в микрофоны орали маты. Дословно слышно, что было сказано . В целом, цена небольшая, так что можно потерпеть.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Место интересное. Дизайн очень сильно понравился, комнаты хорошие (был два раза). Звукоизоляция не очень, диваны, двери, да и вообще весь интерьер чуть-чуть затаскан, но это допустимо, ибо популярное место и, бывает, даже за 2-3 дня не сможешь забронировать, ибо все занято. Персонал отзывчивый, общается нормально. Приставка XBOX старенькая, но пофаниться можно, но мы больше играли в настольный футбол. Больше всего впечатлили колонки. Прекрасный звук, имхо, похожи на те, что в клубах стоят. При желании, можно ОЧЕНЬ громко включить и устроить настоящий мини клуб.
3
2
Ольга Пупкова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Приятное заведение. Хороший персонал, провели экскурсию по помещению, предложили услуги в виде кальяна. Кальянщик очень внимательный, вежливый. В заведении имеется около 4-5 комнат, для аренды. Оборудованы комнаты микрофонами, хорошими калонками, столом, диваном. Все очень уютно и стильно. Стены красиво расписаны. Туалеты чистые, правда бумаги нет. Хорошее место чтобы отдохнуть со своей компанией, всем рекомендую, нам очень все понравилось
3
Александр Коковин
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Место отличное для проведения праздников и встреч с друзьями. Очень атмосферное место. удобно, что разделено все по залам отдельно начиная с S размера и заканчивая большим XL. Есть кондиционеры для комфортного пребывания. Единственное чтобы хотелось улучшить, дак это пульты управления караоке - есть проблема с сенсорным управлением
Посмотреть ответ организации
Елена Костикова Точка
Дегустатор 4 уровня
6 января 2022
Неплохое место для празднования большой компанией, когда дома всех не уместить) есть караоке, проектор, приставка, барная стойка. Плохо ловит сотовая связь (помещение в подвале), но есть бесплатный вай фай. Праздновали корпоратив, вышло неплохо (до того как все стали петь:)
3
Вера Сулим
Знаток города 3 уровня
19 октября 2018
Для караоке место неплохое. В остальном... Выбор еды маленький, сама еда тоже не самая вкусная. Из алкоголя только пиво. В комнатке было душно. Сайт с караоке лучше найти заранее, здесь нет программ с песнями по умолчанию, пели с сайта караоке. Из плюсов - можно со своей едой и напитками. Есть напольный кондиционер - хотя он спасал не в полной мере. Персонал помог с включением оборудования и микрофонов. Пение из соседних комнат не слышно(если дверь закрыта). Общий вывод - место для попеть компанией, но со своими едой, алкоголем и напитками.
4
1
Анна Попова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Были в зале L, помещение небольшое ,но очень уютное. Еду и напитки можно принести с собой . Микроволновка и холодильник прямо зале. Можно попросить бокалы, тарелки. Также есть настольный футбол, и место где можно потанцевать.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Отмечали день рождение. Впечатление сложилось буквально после первого часа нахождения в данном заведении. Клиентоориентированность персонала - 0. Общение довольно холодное. Зал был достаточно оборудован, но к сожалению кикер, в который так хотелось поиграть, был в плачевном состоянии. Интернет практически не ловит. И я считаю, что на основе отзывов Яндекса и отзывов 2 ГИС организаторам стоило давно задуматься о присутствии охраны в заведении. На заметку, интервал времени в 3 часа это глупость, 4 часа это ещё куда ни шло.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Идеальное место для проведения мероприятий в кругу близких. Отдельные залы с профессиональным караоке. Еда и алкоголь свой, девочки администраторы предоставляют безотказно посуду, сколько раз там была и ни разу не отказывали. Да и гости мои всегда были в восторге и данный момент посещают это место. Спасибо!
3
С
Станислав Гармаш
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Приветливый и доброжелательный персонал, уютные залы, кондиционер, холодильник и СВЧ в залах очень кстати учитывая специфику заведения, ложка дегтя- если вы хотите на дне рождения выстрелить хлопушка и, готовьте 500 рублей за доп.уборку((, об этом неплохо было бы предупреждать до начала аренды, а так в целом довольно неплохо, и да, поменяйте пульты
3
Максим Владимиров
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Отмечали др друга.Кальян принесли вовремя все прошло отлично.Самм комнаты чистые и выполнены в хорошем дизайне.Я доволен проведенным фото
3
Посмотреть ответ организации
Алена Бельская
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2024
Ходила несколько раз, но была вполне удовлетворена и сервисом и местом за довольно скромную стоимость. Но сейчас были опять и полностью разочаровались(((Вроде микрофоны работают, но что в них, что без них поешь, разница минимальная..Караоке каталог, что местный вк, ужасный.. Не все популярные песни есть, реклама на полэкрана, тормозит. Приходилось искать в ютубе. А делать это приходилось клавиатурой, о которой просто комментариев много, нелестных...Мышка там тачпад, то есть малокликабельна.. Норовит не туда нажаться, не проматывает на видео, сложно переключает язык. короче-кошмар..Хотя в профи руках администратора она конечно летать будет, но нам не привычно такое и мы мучались. Мы из трёх часов больше часа потратили, просто искав музыку... Обидно. Что вроде заплатили прилично, а удовольствие не получили никакого(( Советовала всем раньше, теперь не буду. Если не петь, а чисто поорать компанией, может и зайдет.. А еще нет воды к кальяну, ну и такой он себе...
1
Посмотреть ответ организации
kirillseleznev22
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Прекрасное место, но достаточно тяжело найти вход. В комнатах прекрасная шумоизоляция, есть проектор, колонки, микрофон, приставка и огромный диван.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Выдрина
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Очень хорошее место если вы стесняетесь петь на людях. Администраторы вежливые. В комнатах чисто, ездили уже не раз туда с компанией, всё устраивает 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ягодка
Дегустатор 4 уровня
21 января 2022
Удобное место расположения, очень даже приемлемая цена, но не понравилось что в помещении которое рассчитано на 20 человек старый кондиционер, плохо работающий,поэтому было душно к середине вечера. И тонкие двери во всех комнат,поэтому хорошо слышно как поют и что делают другие гости.
Евгения Т.
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2019
Проводили здесь день рождения бандой в 8 человек. Отличное место! Никто никому не мешает, можно попеть караоке, посмотреть фильмы на проекторе, потанцевать. Есть бар с чаем, кофе и бутербродами. Нам понравилось! Есть залы разных размеров
sofia
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
недавно произошла неприятная ситуация в этом месте, забыли там свои вещи, позвонили уже на следующий день так как они закрылись раньше и звонки уже не принимали, спросили нашли ли они наши вещи, на что девушки ответили, что ничего не находили, но мы уверены, что вышли от туда без них девушки в принципе ведут себя не доброжелательно, видимо их никто не обучал как нужно встречать гостей 🫠
4
Посмотреть ответ организации
игорь чурилов
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Само место неплохое, звукоизоляция радует, в залах много чего есть, проектор, игровая приставка и т. д. Но персонал мне не понравился, отношение довольно ленивое, человек, который отвечал за кальян, был очевидно пьян и лез с неуместными комментариями.
Т
Татьяна Кострова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Клевое местечко для посиделок с друзьями, уютная обстановка. Можно просто собраться, можно отметить др например. И попеть и повеселиться!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Отмечала свой день рождения тут Все понравилось , но есть минусы , это приборы для стола ждали долго ! Кальян не стоит 1500 руб Смените кальянщика , деньги на выброс !
Посмотреть ответ организации
Макар Семянников
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Отличное место что бы посидеть кампанией друзей. Есть много встроенных развлечений: караоке, в разных комнатах разные игровые столы( в ХL1 настольный футбол), Xbox, вобщем много плюшек. А если туда принести еды то ещё лучше. Вобщем место класс!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Стацкая
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Очень крутое заведение. Справляли с подругами 8 марта и мой день рождения. Сотрудники максимально вежливые. Зал выглядел прилично. Жалоб на громкость не поступало. Аппаратура была полностью исправна и микрофоны заряжены. Ушли только с положительными эмоциями. Больше спасибо
3
Юля Яшкина
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Очень классное место для проведения времени с компанией друзей, приветливые и вежливые администраторы, которые всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Красивая фотозона и круто обустроенные залы
3
Надежда Чижова
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
2 звезды снимаю за то,что первые 45 минут были потрачены на включение музыки и микрофона персоналом
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвиненко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Отличное заведение, вежливый персонал, отмечала день рождение и ни разу не пожалела. Теперь только сюда, есть караоке, музыку можно послушать и детям есть чем заняться. Рекомендую. Отдельное спасибо персоналу
3
М
Маргарита У
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Классное место для проведения своих вечеринок, но для активных танцев не совсем подходит - вентиляция не справляется и в комнате создается баня. В комнате 2xl хороший дизайн, никакого лишнего декора, бильярдный стол можно было бы убрать, но это только на мой вкус. В баре есть неплохие кальяны, но их в комнате тоже лучше не курить))))
3
2
veselkovva
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Были только в одном зале XL4, не плохой, всё рабочее, поломок не обнаружили, чисто. Из приятного - девочки на ресепшн приветливые, милые. Из замеченных минусов только запах из зоны туалетов. А так же по вытяжке из других залов тянет кальяном. Но для меня это не критично.
Вячеслав Смирнов
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2021
Отмечали день рождения у супруги остались довольны, всё что нужно для большой компании караоке, бильярд, музыка на любой вкус, кальян, игровые приставки Так же есть не большие залы, где можно устроится нескольким человек
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5