Поиск
Маршруты

Все дома

Обзор
Меню
Фото
94
Отзывы
261
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
639 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Nera Morte
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
уютное и светлое кафе. Приятная музыка, очень милые и вежливые сотрудники. Вкусный кофе и свежая выпечка. Часто беру капучино и улитку с мясом, и всегда было вкусно! Отдельное спасибо, сотруднице Наде, за свежие горячие выпечки! 💕
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Очень милое место недалеко от дома. Всегда поиятно пахнет кофе, так что мимо не пройдешь. Свежие пирожные и выпечка, кофе - изумительный 👍 Персонал приветливый, много акций и скидок. Зная, как я люблю пирожные из этой булочной, мои дети купили там тирамису и трогательно поздравили меня с др!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Спасибо всему коллективу дружных девчонок булочной ВСЕ ДОМА на пр Наставников!!! С позитивом и добром радуют всегда вкусным кофе и улыбками , а также малиновой тарталеткой вкусной 😋. Каждый раз покупая в этой булочной что либо я наполняюсь позитивом и хорошим настроением! Еще раз спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Наумова
Кофеман 4 уровня
5 июля 2025
Это вообще самая лучшая сетевая кофейня, там очень милые бариста, всегда вкусная выпечка и десерты. Еще мне тут сделали комплимент, это так мило 🥺🥺🥺🥺 Есть приложение с очень приятной программой лояльности, тут баллы называются лапки 😭😭😭😭😭
4
1
Посмотреть ответ организации
ЕвГений Баранов
Знаток города 9 уровня
8 января
Приятное место, вкусный кофе, выпечка. Добрые и отзывчивые сотрудники. Хорошая сеть, можно зайти и перекусить, можно посидеть и попить кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriia Chernenok
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Булочная очень скатилась…Из плюсов только местоположение и остаток действительно знающих своё дело сотрудников…При этом, часто приходится сталкиваться с новенькими, которые варят то холодный кофе, то кипяток..Качество кофе плохое, часто отдает горечью и в плюс идет некомфортная температура для употребления. Много замороженных десертов, что тоже доставляет неудобства… Одним словом, печально
6
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Р
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Любимая сеть кофеен. Приятная обстановка, доброжелательный персонал, очень вкусная выпечка и десерты. Есть и вторые блюда в упаковке, супы, салатики, каша. Очень нравится капучино. Цены хорошие. Вчерашняя выпечка продается в пол цены на отдельном стеллаже. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
соьака
Знаток города 2 уровня
4 апреля
приятные девушки и спасибо, что выручили с водичкой, очень приятный персонал. комфортное и чистое помещение. все пять звёзд заслуженные ваши))
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Макарова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Несколько лет посещали это место, так как в свое время было единственное кафе с пандусом и детским уголком. Сейчас кафе скатилось и ничего кроме пандуса из плюсов не осталось. Выпечка невкусная, нет нормальной сосиски в тесте, кофе как вода. Сотрудники тоже потеряли уровень, даже самая преданная компании сотрудница стала часто грубить!
4
2
Посмотреть ответ организации
Yurii A.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Отличное место! Очень вежливый персонал, отличный выбор выпечки, вкусный кофе, приятные бонусы!
Посмотреть ответ организации
мария зосимова
Кофеман 3 уровня
15 июня
После посещения этой кофейни не хочется возвращаться в Москву.. Цены просто чудо ( 150₽) за 300 мл капучино это выглядит как мечта так же как и качество напитков, ещё приятно удивил ассортимент выпечки - всё что попробовала было вкусно и свежее) Кленовый пекан особенно советую Все чисто и аккуратно, в кофейню заходила несколько дней подряд и всегда столы были убраны, есть много уютных столиков и места у окошка в формате барных мест Сервис тоже хороший, сотрудники доброжелательные и вежливлые быстро отдают заказ
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Kuznezov
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Рекомендую, завтраки, обеды, всё не дорого и очень вкусно, и выпечка отличная, захожу каждый день, очень приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
аааааааааааа ааааааааааааааааа
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Был вчера в вашей пекарне, замечательное место, всё красиво и уютно. Пришёл к вам первый раз, и приду ещё не раз. Девушка Алёна сделала мне очень вкусный кофеёк, помогла с выбором десерта. Порекомендовала зефир, выбрал яболочный, и банановый латте, сочетание не лучшее,но по отдельности все довольно хорошо(наконец то никто не додумался перегреть мне мой кофе за который я отдал бабки,чтобы пить жжёную нефть,а сделали все по кайфу) да и зефир норм,только если вы любите такое, я бы не стал сам его брать,чистоту стоит отметить,правда немного странно,что посреди работы входит какая то ина хз как полностью зовут и начинает орать на весь зал,если что то с начальством сделают,то будет идеальное место
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пестовская
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Вкусно, цены не кусаются. Выпечка свежая 🥐 , есть бонусная система. Хорошее расположение , есть уголок для детишек.🎨
Посмотреть ответ организации
Ч
Чахалян Лариса Арменовна
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Обожаю это место. Уже как к себе домой захожу, приятное обслуживание и вкусный кофе. Главное атмосфера приятная, комфортно работать, я это очень ценю ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Bres Polina
Кофеман 8 уровня
17 апреля
Вкусный кофе и приятная девушка на кассе) на самом деле чисто, приятно и уютно, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
MKore1
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Достаточно хорошее место, несколько раз сюда заходил. Выпечка вкусная. При заказе не положили часть позиции в коробку, я не перепроверил, увидел только дома, поэтому на 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Светослав Михайлюк
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Крутая кофейня, очень вкусный кофе. Особенно рекомендую сэндвич с курицей! Он полностью оправдывает свои деньги!
Посмотреть ответ организации
Андрей сычев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Очень вкусный кофе, очень вкусная выпечка, зайдите рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Настемба
Кофеман 4 уровня
24 июля 2025
Вкусная продукция, приятные и вежливые продавцы. Заходила бы чаще, но вообще не по пути. Единственное, напитки не очень, но за такую цену многого и не ждешь
Посмотреть ответ организации
Александра Зубович
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Приходили не так давно в ваше заведение, обслуживание и взаимодействие с клиентами оставляет желать лучшего, ни здороваются, делают все медленно, очереди огромные. Смотрят на вас так, как будто вы им жизнь испортили, вечно недовольные, если вам не нравиться ваша работа и взаимодействие с клиентами, то зачем вы тут вообще работаете. Уходя сказали до свидание женщине, которая намывала окна, а она лишь цокнула и глаза закатила в ответ. Желаю вам почаще улыбаться! А насчет еды и напитков, все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Яценко
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Кофейня крутая. Очень качественная выпечка, очень прикольно что на вчерашнию выпечка скидка 50%. Во многих других кофейнях выпечка стоит на ветрин по несколько дней.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Кофеман 4 уровня
9 октября 2024
Прекрасный персонал. Вкусная выпечка. Чуть чуть бы чаще стряхивать крошки с диванов, а то часто приходится самому убраться перед тем как сесть. В остальном все шикарно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудник
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Отличное место, открывается рано,это сказка! Перед работой зайти за чашечкой кофе и стаканчиком с собой. Жаль нет пышек(В остальном все отлично 👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусные десерты, ассортимент постоянно пополняется, выбор хлеба на любой вкус ( белый, тёмный, ржаной, багеты, чиабатты, с семечками и с добавками), разнообразная выпечка, очень вкусные булочки с корицей (их моментально раскупают). В пекарне на Наставников чудесный персонал, вежливые, знающие ассортимент, быстро обслуживают.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Брала два эклера, один свежий положили, а второй усохший и вчерашний, хотя заплатила как за свежий. И это я пришла к открытию. Никуда не торопятся сотрудники. Чтоб им так же несвежие продукты везде клали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Замечательное место! Отрываю от сердечка рекомендацию: самый лучший миндальный торт, такой был в икее когда🥹
Посмотреть ответ организации
Кира Штолль
Кофеман 9 уровня
28 сентября 2023
Уютное приятное место, хорошая цена, отличное качество еды и напитков, большое их разнообразие. Есть приложение для накопления баллов и после оплатой ими же, кофе-напитки по низкой цене. В данном месте попробовала тирамису, коржи слегка твердые, но по вкусу соответствует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулешова
Кофеман 3 уровня
12 марта 2025
Приятный и приветливый персонал, большой выбор выпечки и десертов, вкусный кофе 👍💃🏼💐 Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Любимое место, приятная атмосфера, вежливые ребята работают, все свежее, есть уголок для детишек, есть туалет, есть бонусная программа, любим семьей туда заходить.
Посмотреть ответ организации
Zavitulka
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2023
Неплохая пекарня, нравится какао, латте и круассан с ветчиной и сыром)) Соглашусь в большинством отзывов про персонал и дружелюбность. "Здравствуйте, доброе утро и т.д." скажут всегда, но иногда складывается впечатление, что лучше бы мы (покупатели) не приходили. Если большая очередь, а утром она всегда и один продавец, то очень долго ждёшь кофе или выпечку (если только выпечка нужна), потому что продавец принял заказ и сразу делает кофе, то есть следующий покупатель стоит и ждёт, периодически выплывает второй продавец, но как правило фотографирует витрину или что-то другое... Пару недель назад был стажёр, видно, что один или два дня, девушка, которая его обучала при покупателях его отчитывала и раздражённо отвечала на его вопросы. Я считаю, что это не правильно. Когда ушли покупатели, то тогда и отчитывай т.д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гринева
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Большой выбор, вкусная выпечка, неплохой хлеб. Но ооооочень медленное обслуживание. Стоят 2-3 человека за прилавком (девушки юноши), а работает 1: кофе готовит, в пакет упаковывает, оплату производит. Остальные- непонятно для чего стоят. Иногда не хватает терпения на такое неспешное, замедленное обслуживание- ухожу из пекарни без покупки. Молодые люди научитесь быстрее обслуживать покупателей!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
С недавнего времени стала посещать эту пекарню по рекомендации коллег. Уютное место, широкий ассортимент хлебо-булочной и кондитерской продукции. Быстрое и приятное обслуживание. Особенно хочется отметить продавца Марину, которая с вниманием относится ко всем посетителям и знает предпочтения в выборе постоянных клиентов! Всегда ухожу с хорошим настроением и желанием вернуться снова. Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Polina
Кофеман 3 уровня
31 июля 2025
Замечательное кафе, очень вкусные десерты, прекрасный персонал. Все супер, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Прекрасная пекарня, всегда всё очень вкусно и замечательный приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Полина Яковлева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Как только пекарня открылась было очень радостно , что возле дома наконец-то появился уютный уголок с вкусным кофе и свежей выпечкой . На данный момент захожу редко и почти всегда остаюсь разочарованной . До этого сотрудники были очень доброжелательные , сейчас к сожалению , они сменились и впечатление испортились . Молодой мужчина очень неаккуратно всегда кладет десерты в коробку , постоянно и десерт мятый и коробка грязная в той же карамели . Да ерунда , но согласитесь -неприятно . С посетителями очень редко общается «ни здравствуйте , ни до свидания» девушки в этом плане молодцы , всегда улыбчивые и хорошего дня пожелают , настроение сразу поднимается . Почти всегда беру классический чизкейк , безумно вкусный , иногда немного подмороженный и мне даже очень нравится Сегодня же взяла , он был испорченный , будто он в тепле уже сутки минимум стоял , вкус был отвратительный , а так как я его беру всегда , малейшее несовпадение во вкусе я сразу почувствую Жалко что я уже была далеко от дома , иначе бы вернула Теперь разве что за кофе заходить , доверия именно к новым сотрудникам , которые вовремя не меняют продукты на витрине - нет
1
2
Посмотреть ответ организации
n222rv
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Боже, миндальный торт и сливочный круассан привели меня в восторг, я ничего вкуснее не пробовала, это настолько вкусно…не описать словами. А цены просто сказка, я сама живу не рядом, зашла взять вкусненького на работу, но я вас очень Прошу, откройте пожалуйста филиал рядом с метро Академическая. Латте большой тоже шикарный, очень нежный и вкусный. А ещё было бы супер, если бы добавили раф размером побольше 🤤🥰 теперь это официально моя любимая булочная ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Березина
Кофеман 4 уровня
21 августа 2024
Потрясающий персонал, всегда на позитиве, улыбаются. Всë свеженькое, вкусненькое. Скорость обслуживания на высоте. Рекомендую. Девчонки умницы.) Обязательно приду и не один раз)
1
Посмотреть ответ организации
НЛ
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хотела бы поставить 5 звезд, но пару моментов меня просто разочаровали. Во-первых, сфера обслуживания предполагает, что работники должны отвечать следующим требованиям: доброжелательность и радушие. До лета 2023 с этим было все прекрасно, работали замечательные отзывчивые девушки. Сейчас по приходе в заведение сотрудники даже могут и ни поздороваться, ни попрощаться (это простая вежливость и возможность сново привлечь клиентов «приходите снова!». При этом у молодых людей, уж простите, все время хмурое лицо. Мы все люди, всё понимаем, но желание приходить отбивает, когда тебе накидывают все что попросил и молча отпускают с таким хмурым выражением лица, опять же без прощайте и до свидания. Смотря на прошлый состав сотрудников, есть с чем сравнивать. Минус одна звезда. Я уже видела много отзывов с претензиям к работе персонала в последнее время. Надеюсь, что эту проблему решат. Во-вторых, заморозка. По этому поводу я тоже видела возмущения. Только что мне домой принесли перекусить тарталеткой с малиной, а она замороженная настолько, что малину даже разломать нельзя! Это швах. Я в шоке. Очень люблю эту пекарню, но сейчас я возмущена ужасно!!! Я поминаю, что продукты надо хранить, но давайте покупателям либо размороженные, либо ничего!!! А если бы ела в самой пекарне, а мне дали замороженный камень? Минус вторая звезда. Три плюса: • сохранилось хорошее мнение о работе точки до лета 2023, поэтому еще постараюсь вернуть доверие точке; • большой выбор выпечки и кондитерских изделий, кофе; • цены более чем хорошие, не слишком завышенные. Есть отличные бонусы и скидки! Надеюсь, что эти моменты будут исправлены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорьева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Очень-очень нравится ваше кафе. Всегда вкусный кофе в правильных пропорциях. Сендвичи на чиабатте, супчики, свежий хлебушек, пирожные. Круто, что всегда есть акции и тематические пирожные к праздникам. Роста и развития вам, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна козлова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Здесь можно и позавтракать, и пообедать, и при йти с подругой поболтать за чашечкой кофе. Блюда разогреваются, качество продуктов хорошее. Персонал дружелюбен и работает быстро. В помещении чисто и уютно. Из выпечки есть такие вкусняшка, которых я нигде в других местах не встречала-это ржаники, каждый раз беру их к кофе: или с брынзой, или с яблоком и корицей. Пенсионерам с утра скидка, а завсегдатаям- акции, при мне девушка кофе за 1 руб. взяла :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Google
Знаток города 8 уровня
15 марта
Одна из топовых кофеен в Пороховых. Здесь даже матом не посылают) рядом выдача WB и целых ДВА!!! пвз ОЗОН)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гродзь
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Кофе хороший, персонал приятный . А вот пирожные и еда посредственные , раньше роллы с курой были намного вкуснее . Из еды нравится только пирог с курой, круассан с ветчиной и сыром , из десертов булочки со сливками и запеканка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Львова
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Просто великолепное заведение, можно даже с вежливым питомцами. Есть детский игровой уголок. Вкусная выпечка, всегда есть посетители
1
Посмотреть ответ организации
олег орлов
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Топовая пекарня франшизы. Сосиски а тесте просто отвал башки. Вкусные напитки на основе чая, классная выпечка, вкусные очень пряники. Обязательно заходите, если будете в этом районе
3
Посмотреть ответ организации
marinazancnko167
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Влюбилась в вашу булочную. 🥰Всегда свежая и вкусная выпечка, девочки варят прекрасный кофе, лучше ни где не пила. Не первый раз хожу в эту булочную. И удивляюсь улыбкам персонала, ранним утром, они такие позитивные и заряжают мой день только хорошими эмоциями.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 4 уровня
24 июля 2023
Всегда захожу сюда за кофе. Приятно, что рядом с домом есть уютное кафе. Очень вкусные ржаники с брусникой. Пирожные на мой вкус средние, но всегда свежие. Очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернилевская
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
30.06 была в вашей кофейне, взрослая женщина в очках сделала мне кофе, четно это был самый отвратительный кофе который я пробовала, мало того что я заплатила за двойное нажатие и не почувствовала вкус сиропа, так его ещё и добавили просто в стаканчик а не взбили с молоком. Молоко перегрели и из за этого кофе был горьким. Научите своих барист делать кофе!!!
Посмотреть ответ организации
Марта
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2021
Очень приятное место - уютный, чистый зал, хороший ассортимент выпечки и кондитерских изделий, вежливый персонал, скидки. Курник, хачапури и лакомка - просто "ум отъешь"! Ну очень вкусно! Кафе расположено прямо по пути от остановки к дому - ну никак мимо не пройти!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Все вкусно и удобно. Но ч уже писала в телеграм, что крышки очень хлипкие, их удобно пить сидя у них, дома, или при прогулке. Но я гуляю с коляской и при выходе при малейшем задевание крышки она улетает Кофе выливается. Для сравнения я гуляю с коляской давно, и уже почти все кофейни района попробовала, нужна плотная крышка. Даже во вкусно и точка крышки по лучше😅 пока решила не ходить подожду может изменится, мама моя тоже это заметила и сделала замечание, на что получила не очень любезный ответ) персонал 50/50 есть милые девушки, есть те, кто уже в 9 часов обижен жизнью на очередь) я тоже работаю и когда у меня много клиентов, я обсужу как меня это бесит когда они уйдут, а не при покупателях говорить мол «я сегодня покурить даже Не схожу»
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6