Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
15
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Tati
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Где вы находите сотрудников, которые работают на этом пвз? Один только раз мне повезло с выдачей товара - не было очереди и мне всё выдали без проблем. Последние 2 раза были просто каким-то квестом. Мне отказали в выдаче товара, не говоря при этом о причине отказа. Сотрудница разговаривает по телефону в любое время, не смотря на очередь из 5-6 людей, даже во время выдачи самого товара. На пункте воняет айкосом, который, видимо, курят в подсобке. Ну совесть то надо иметь хоть какую-то, что за издевательство над посетителями.
1
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Сегодня 19.12.2025г. В этот пункт хожу с самого открытия, т.к проживаю в этом же доме. Все было неплохо: немного грязно, немного душно, маленькое помещение, но обслуживание было нормальное и часы работы четко соблюдались. Хотя официально ПВЗ обязан указать часы работы: 10:00-22:00, обед не прописан. Вопросов не возникало, в любой промежуток времени пункт был открыт. Начиная с осени и по сегодняшний день(19.12.2025г 13:30),работает сотрудница(представится отказалась в грубой форме), которая на постоянной основе и в любое удобное время для нее время ,закрывает пункт. Были моменты когда дважды возвращалась в пвз, но было закрыто, приходилось забирать товар вечером. Это были не единичные случаи, но всегда работала эта сотрудница. Прошу принять меры, пвз должен работать в соответствии с РЕЖИМОМ РАБОТЫ.
Elena К
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Долго меня не было по этому адресу, но так вышло что пришлось вернуться. Мало того что что пункт завален коробками, так 29.07 такая духота стояла , что даже мерять товар не было сил, как итог решила всё вернуть, без примерки не хотелось забирать, так как уезжаю. Но это не всё, сотрудник выдавил своё недовольство и сообщил, что у меня Вообще то может быть списана комиссия за возврат всех этих товаров. Я уточнила с чего бы это? У меня не было никаких пометок). В ответ я получила у кого маленький процент выкупа тот и платит!!! Мне вот интересно:- А я то тут причём? До меня никому не было об этом сказано, у меня тоже не маленький, или к чему мне эти замечания и недовольства , ещё на людях отчитывать? Или тяжело было обратно все в коробочку сложить? Как был там бардак и недружелюбие, так ничего и не изменилось.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Просто помойка, у них всегда грязно, всегда навалено, все заставлено, мусор никуда не выкидывай, все под камерами проверяй, пол с открытия никто не мыл. Полный треш! Просто для сравнению зайдите в соседний чистый и опрятный озон
2
1
Andrei Radzin
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Сотрудник не взял отказ от товара из-за того что был заводской дефект (брак) в виде клея. Сказал, что составе заявку на возврат и Вам все одобрят. Хотя сами представители компании в заявке сказали, что это не брак и не принимают товар.
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Видимо зависит от смены, есть девушки и молодые люди, которые вежливые и не придраться к обслуживанию. Но сегодня я увидела новеньких девушек (27 ноября 2024 года), хорошее обслуживание, но музыкальное творчество Guf с явными нецензурными выражениями в таких местах неуместны! Люди заходят и с детьми маленькими, пока ждешь товар слушаешь непрерывный мат в виде песни
3
1
Виолетта О.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Сколько раз была, каждый раз у кого-то проблемы с выдачей/получением/возвратом, работает отвратительно, работники пвз абсолютно бесчеловечны и придираются к тому, чего нет, не ходите в этот пвз.
1
Elizaveta A.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Совсем неадекватная работает на пункте выдачи, заставила выкупить товар из-за того, что торчала ниточка, никакого дефекта не было, но принимать товар она отказалась 15/04/2025 20:30
3
Ольга Ян
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Из за их неправильного оформления возврата мне не вернули деньги. Отдала товар на возврат. Деньги не вернули. Оказывается, что работник проворачивает свои какие то дела. Товар якобы оформил на возврат, а по факту нет. Объяснил коллегам, что нет пакета(а он был), что не здесь заказывала (а на самом деле здесь). Теперь время для нормального оформления возврата ушло. И работник, естественно, уволился. И вся эта проблема с возвратом теперь моя, но хоть товар вернули, который по размеру не подошёл, а значит хоть на помойку. Будьте внимательны как минимум, а лучше стороной обходить нечестный пункт выдачи.
6
Таисс Ч.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Сотрудники *** относительно правил работы маркетплейса: барышня заставила выкупить очевидно подложный товар и разбираться с продавцом тк "такие правила". По факту оказалось, что можно не принимать при обнаружении ошибки на месте. Обидно, что пытаются в таких мелочах усложнить жизнь. Жаль, что всегда нужно быть на стреме и не ожидать нормального отношения от людей. Но у в целом бардак постоянный на пункте выдачи, но это, наверное, не частная проблема, а всех точек вб
Петр Савицкий
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Началось всё с того что я еле еле пробрался до стойки чтобы получить заказ, товары завалены в коридоре не проехать не пройти, выдали 2 товара, 3й её смогли найти предложили придти завтра, а вещь нужна сейчас, на что девушка пошла искать дальше, из-за того что она искала долго, собралась толпа, люди требовали чтобы она оформила возвраты ибо они пришли раньше, про меня забыли, я стоял и ждал пока девушка будет оформялять всем возвраты, понимаю чтобы она 1 человека приняла и потом дальше искала мой товар, но она так не сделала, в итоге пришлось напоминать о себе, все нашлось, но зачем так долго. И еще, товар валяется на полу где ходят сотрудники, они прям по товарам ходят и ходьбы хны. Считаю что если 1 человек не справляется пускай выходят руководители и помарают своим сотрудникам. Ужасный сервис, в округе куда лучшие ПВЗ.
1
2
Владимир Петрушевский
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Вот такая ложка лежала в примерочной! Хорошо успел увидеть до того, как маленькая дочка взяла в руки! Что в голове у сотрудников ВБ не понятно!
Alisa Molodec
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Оплаченные товары на этом пункте не выдают по причине, что они не оплачены. Что враньё. Служба поддержки вайлдберис такая же безкомпетентная организация. Будьте готовы потерять свои деньги обращаясь
3
Анна Комолова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
В данный пункт выдачи ходила всего 3 раза ,но и их было достаточно ,что бы оставить плохое впечатление. Один раз столкнулась с отказом получить товар с примеркой ,причины я не услышала ,хотя до закрытия пункта выдачи было еще 50 минут . При втором посещении отказали в возврате, с ответом что время для приемов возвратов окончено (время на тот момент было 20.27) ,приходите утром. Первый раз слышу о том что есть какое то определенное время для приемов возвратов ,и нигде такой информации я так же не увидела Не говоря ,о выражении лица сотрудницы ,когда приходишь на пункт выдачи . Так же,игнорирования какие либо просьбы или вопроса. Сама работала в такой сфере обслуживания ,понимаю усталость и загруженность ,но не повод вымещать это на своих клиентах И если вы говорите какую либо информацию,то и указывайте пожалуйста официальное подтверждение,что бы понимать с какого и по какое время можно было приходить .
1
1
Поляшка
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Хороший пвз, отзывчивые сотрудники. Огромное им спасибо, за то, что дали возможность примерить платья, хоть пункт уже закрывался. На дне рождении я была в новом платье. Еще раз большое спасибо!
2
Вероника Антонова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Отличный пункт выдачи, всегда здесь всё забираю, еще никогда не подводили, хорошие и вежливые сотрудники! Раздевалки чистые, всегда порядок!
1
бу
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
хороший пункт выдачи, но сотрудники иногда совершенно не клиентоориентированные работают, складывается впечатление, что им в тягость данная работа и все их достали. помещение достаточно маленькое для самого пункта, но это прокол управляющих и владельцев, развернуться совершенно негде, а в часпик длинная очередь
1
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2024
Прекрасное и быстрое обслуживание! Коллектив молодой, но вежливый и культурный! Приятно , что молодёжь умеет так общаться ! Берегите их )
Н
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Ужасный пункт выдачи, испортили обувь и не взяли на возврат товар, просьба разобраться с данным пунктом выдачи!!!!Возвращаться туда больше нет желания!!!
4
Диана Буренкова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отвратительное место, найти ничего не могут, стоят огромные очереди, ощущение что стоишь на свалке места вообще нет, зачем открывать пункт выдачи если помещение маленькое? Я бывала на разных пунктах выдачи но этот хуже всех
4
2
Сергей Лаптев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Находится в хорошем, удобном месте. Есть примерочные кабинки. Учтивый персонал. Чистота.
Роман Парфенов
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Очень маленький пункт, грязно, все завалено товаром. Как сами работники разбираются, непонятно. Не рекомендую сюда заказывать. Всё очень медленно и толпы народу.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Очень хорошие девушки работают. С таким количеством людей и коробок вокруг у них просто ангельское терпение! Молодцы! Сколько раз была, всегда всё отлично!
2
1
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Высмеивают внешний вид посетителей между собой два работника пвз и прям в лицо смеются друг с другом, больше никогда не приду в данный пвз
4
1
Максим Гунин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, только за счёт персонала,а именно двух приветливых и вежливых девочек,очень стараются
3
1
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Проходите мимо этого пункта выдачи, лучше прогуляйтесь подальше или вообще заказывайте в Озон. Качество обслуживания постепенно падало до нуля, пока сегодня (28.10.25 примерно в 13.35) я не обнаружила там мигранта, со всеми вытекающими культурными последствиями. Я долго ждала сотрудника, дважды звала, а когда он вышел ко мне...попил пива из банки и не поздоровался. На мой вопрос почему вы не здороваетесь и не извиняетесь за задержку, сотрудник назвал меня...старой каргой. Тут возникает второй вопрос: почему с точки зрения восточного самца красивая моложавая женщина старая карга? Видимо на этот вопрос отвечает статистика МВД. Сейчас будем принимать меры, оставлять это так нельзя.
2
Роман Кузьмин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Вежливые сотрудники, все делают быстро и качественно В зале чисто, убрано
3
Юля
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Была бы возможность, поставила бы и 0. Пункт выдачи маленький, заказов очень много, все стоит на полу у входа, нет никакой гарантии, что это не заберет кто-то другой. Заказы найти не могут, хотя когда пришла я, было 2 сотрудника! К посылкам относятся небрежно. Грязно, все заставлено. Удивлена, что сюда еще кто-то что-то да заказывает. А платная доставка в пвз этот вообще удивила, заплати, чтоб твой заказ доставили на эту свалку) где не факт, что не придется оплатить возврат И огромные вопросы к складу, это вообще отдельная история
4
3
Леонид Осипов
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику данного ПВ Wildberries Алене Самойловой. Алёна образец внимательного и компетентного сотрудника, такие как она - украшение компании.
Алена Спасибкина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Мне нравится этот пункт выдачи. Проблем никогда не было. Но я прихожу не в час пик, людей немного.
1
Светлана Г
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Все завалено коробками,везде грязь и и валяются куски от коробок ! Сотрудники в неопрятном виде Огромные очереди Не рекомендую
2
1
Владимир Зайцев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Быстрое и вежливое обслуживание удачи вам
2
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Отличный пункт выдачи! Персонал вежливый! Рекомендую😊
Максим
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Вежливые работники. Быстрое и качественное обслуживание.
1
А
Адам Исмаилов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Хороший отношения к людям молодцы хоть не тот адрес был получения заказа подсказала от души
Мария Доренская
Знаток города 17 уровня
21 июня 2022
Отличный пункт выдачи, 2 примерочные, просторно
Иван Д.
Знаток города 17 уровня
4 января 2022
Персонал вежливый, без сбоев, уже забирал несколько вещей все отлично👌
Анна Росинская
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Хорошее обслуживание!
Алина Т.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Отличное и быстрое обслуживание!
3
1
Владислав
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Можно не топтать газон около дома? Каменная дорожка в метре, они по газону ходят… Или пункт выдачи работникам нравится часто мыть?
3
Мария Пирогова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хороший и удобный пункт)
2
Андрюшин Анатолий
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
30 минут стояли в очереди на получение товара.
2
1
Олег Валухов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Постоянные очереди.
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Стало меньше людей, комфортнее
1
Жанна П.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Всегда очень приветливый и вежливый персонал.
1
1
Ksl
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Очень милые девушки работают)
2
Регинка)
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Лучший пункт выдачи!
1
1
Нана Хасбулатова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Отличный пункт выдачи
1
Егор Исаев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Открывается не вовремя. Задержка 40 минут.
2
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Хамское отношение, грязно, завалено коробками. если есть возможность лучше обратиться в другой пункт
4
  1. 1
  2. 2