Поиск
Маршруты

Winners

Обзор
Фото
46
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
279 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Королев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Интерьер очень классный, было комфортно находится в данном месте. Кофе мне здесь понравился, заказывал латте. Безумно приятная девушка Татьяна меня обслуживала, она добрая) Заходил бы почаще!
Надежда
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Очень приятный интерьер, симпатичный вежливый персонал. Но какао невозможно пить, очень невкусное, не размешивается до конца, даже если палочку взять дополнительно и очень долго мешать, весь рот в кусочках. Чай с малиной тоже невкусным оказался, очень сладкая вода с листиком мяты. Больше ничего не пробовала,о о чем и не жалею.
Посмотреть ответ организации
Александр Пименов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Кофе супер кайф Вкусное очень Есть много выпечки и еды, полноценные порции на любой вкус Персонал очень приветливый, добрые девушки
4
Посмотреть ответ организации
никита филиппов
Кофеман 5 уровня
23 августа 2024
Кофе хороший, есть разные снэки, и готовые блюда. Готовят быстро, обслуживание супер, но есть напрягающие моменты: Розовые и голубые стаканчики - отстой. бывали моменты, когда внутри было недостаточно чисто, последнее время исправились, но вот стулья до сих пор грязные, сделайте химчистку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Америя Ринг
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Заходила несколько раз и было все хорошо,но сегодня 21.11.25 меня прям обрадовали после тяжелого для.После работы захожу и супер комфортные сотрудники и поздоровались,и попрощались,пожелали хорошего вечера.Парень с девушкой были супер милыми,доброжелательными и улыбчивыми.Помогли с выбором и сделали супер вкусный лимонад малина-мята!!!всем советую,особенно если попадете в их смену!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Андрианов
Кофеман 5 уровня
28 января 2025
Хорошее место с хорошим кофе, иногда захожу взять кофе с собой, всегда дружелюбный и приветливый персонал. Всегда есть что поесть или перекусить, ассортимент нормальный. Единственное, наверно хочется чтобы было чуть почище.
1
Посмотреть ответ организации
Майя Каленова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Я обожаю ароматный терпкий американо. Несколько раз брала в виннерс и всегда прям разочарование. Последний раз даже допить не смогла((( такое печальное качество, напиток водянистый... руководство сделайте что-нибудь. Возможно, это косяк баристы
1
Никита Хотунцев
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
самое разочаровывающее — это отношение руководства. Кажется, что здесь не ценят своих сотрудников и не заботятся о качестве обслуживания. Вижу, как персонал перегружен и не получает должной поддержки, что, безусловно, отражается на атмосфере в заведении и качестве обслуживания. К сожалению, я не могу рекомендовать эту кофейню, пока ситуация не изменится. Надеюсь, руководство обратит внимание на проблемы и начнет делать что-то для улучшения. ☕️
6
1
Alice Tarasova
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2025
Раньше был любимый кофе в этой кофейне, вкусный, последние 3 раза очень плохо. Невкусный кофе, один раз возвращалась и просила переделать. У кофе всегда странный привкус. Как-то завтракала у вас и везде было очень грузно, полы, столы, напротив за столиком сидел один из работников в очень плохом состояние. Это было утром.
2
Николь Викторовна
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Кофе и еда вкусные, атмосфера в кофейне хорошая, но сделайте, пожалуйста, что-нибудь с сотрудницей Кристиной. Хамка, грубиянка, свою работу делает с недовольной физиономией, раз не нравится работать, зачем вообще тогда приходить?
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Прекрасное кафе! Очень классно, что есть большой выбор протеиновых батончиков и печенья. Жителям этого ЖК повезло, можно уютно посидеть в таком прекрасном месте. Приятный персонал ну и самое основное для кофейни - очень вкусный кофе!)
4
Посмотреть ответ организации
Алена Янчук
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Кофе не плохой, удобно расположено. Но в один прекрасный день обнулили в одностороннем порядке все бонусы- т к выходят из франшизы
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирена
Кофеман 3 уровня
8 января 2024
Кофе нереально хорош! Рекомендую попробовать все рафы, очень вкусные. По еде: сырники вкусные, вкусный круассан с курицей. А вот омлеты слишком соленые, поэтому и поставила 4 звезды. Кафе удобно ещё и тем, что там можно получить быстрый и сытный завтрак.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2023
Неоднозначные впечатления от заведения. С одной стороны, уютная атмосфера и приятный интерьер, который привлекает внимание. Но с другой стороны, ценовая политика заведения. В Яндекс картах указана одна цена на блюда из меню, но в заведении цены на все позиции на 100-200 рублей дороже, это просто неадекватно. Чтобы узнать цену, нужно попросить пробить кассира😬 Также девушка на кассе общалась неприветливо. Больше нет желания посещать это кафе.
1
5
Посмотреть ответ организации
expert Moscow✔
Кофеман 10 уровня
26 февраля 2023
Приятное и свежее местечко. Есть возможность в уюте посидеть перекусить или поработать, есть вай фай . Брали салатик и сендвич. Вкусно и быстро. Оформлено кафе в приятных тонах. Вполне свободно и светло. Сотрудницы опрятны и милы. Спасиьо
26
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Неплохая кофейня. Заходила два раза за капучино. Качество напитков на твердую 4 из 5. А вот диваны нуждаются в химчистке. Хотела сесть в кофейне посидеть попить кофе, но грязные диваны убили все желание.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Вначале была хорошая кофейня, уютно, приветливый персонал. Собачкам мисочку воды предлагали:) Очень испортилась в последнее время, заходить больше не хочется. Грязно. Такле ощущение, что вообще не убирают. Пол в грязи, мебель в пятнах, не чистят, очень неприятно. персонал ужасный. Девушка за кассой с ярко рыжими волосами явно ненавидит весь мир и покупателей в особенности, ни здравствуйте ни до свидания, ни спасибо ни пожалуйста. Смотрит злобно, брочает слова «приложение?», «оплачивайте»… Нет, спасибо, такое мне не нужно. Отношение тоже на нуле. Я не услышала как обьявили мой кофе, в итоге я ждала и он просто стоял на прилавке минут 5. В итоге я подошла спросить, мне говорят да ваш. Ну так что же не объявить ещё раз, видят же что не забирают. Ни извините ничего.. И я видела как другие тоже подходили и уточняли где их кофе.. В общем, бардак. И плюс ко всему кофе тоже стал хуже - я всегда брала капучино с карамельным сиропом, раньше был мягкий приятный сбаланстроыанный вкус, теперь просто пьешь снаяала гьрький кофе а потом на дне сахарный сироп. Просьба к руководству поработать с перслналом и как следует обучить…
4
Посмотреть ответ организации
Кевсер Р.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Были сегодня в кофейне с подружками ,сама кофейня атмосферная ,но девушка ,которая готовила нам кофе была с таким недовольным лицом,когда мы делали заказ,как будто у нее последний кусок хлеба отбираем, позже чуть заказала круассан, и так же прям явное недовольство, было неприятно такое видеть, с таким недовольным персоналом не хочется туда возвращаться.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ksenn Pudzhich
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Бариста сделала просто отвратительную бурду вместо латте. Во-первых настолько горячую, что стакан было невозможно держать в руке, и ещё 25 минут (я засекла), пить. Во-вторых это была просто вода с привкусом молока и горелого зерна. Ни запаха, ни вкуса кофе там не было. Хотелось взбодрится но не за счет того, что жидкость обжигала руку и язык.
3
1
Посмотреть ответ организации
К.
Кофеман 3 уровня
17 мая 2024
Замечательное и уютное кафе. Идиально подобраны цвета в интерьере. Очень красивый и вежливый персонал. Если буду в этих местах, обязательно зайду на чашечку кофе! Он там действительно очень вкусный.
5
Посмотреть ответ организации
наталья филина
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Очень вкусная пицца, кофе и лимонады очень вкусные! Девочки-продавцы очень приветливые) в кафе чисто и уютно )
3
Посмотреть ответ организации
Анаит
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Замечательное кафе, персонал отзывчивый, обслуживание на высшем уровне, атмосфера приятная
1
Посмотреть ответ организации
Егор Коржиков
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Довольно много где брал кофе кофе в столице. Но здесь меня смогли удивить. Зашел случайно, в поисках туалета и как часто бывает со случайностями, они не случайны. Еще не доделал ремонт, а уже знаю куда буду захаживать за напитками для неспешных прогулок по набережной. Кофе отличный, туалет чистый, есть какая-то еда, девчонки умнички. Всех обнял, добра и ровного хода.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Была там впервые, не понравилось. Фартуки у бариста были неопрятными, в каких-то пятнах. Взяла лимонад манго-маракуйя - больше половины стакана занял лёд. Листики мяты были с чёрными пятнами
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Персонал очень приветливый и дружелюбный, но кофе и еда ужасные за такую цену! Куда смотрит руководство?!
3
Segius
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Очень приятный и милый интерьер. Девушки за прилавком очень милые и гостеприимные. Люблю брать, когда там бываю их конфеты, которые стоят слева от кассы. Всем советую)))
1
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Кофеман 11 уровня
21 марта 2024
Очень приятное кафе. Работает до 22 часов - Но пустили по делам даже после закрытия. Благодарю! В коридоре есть большой зеркало. Снял там видео для соцсетей - Очень удобно . Большой ассортимент Батончиков.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина рожкова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Уютно и симпатично, кофе вкусный. Но если у вас система самообслуживания, то было б классно как то доносить до клиента что его заказ готов. Громче кричать, махать лапками, перенять у коллег систему когда заказ подписывают именем или выдают звоночек.
Давид
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2024
Приятное заведение, но все таки цветовая гамма у вас очень странная для кофейни. Для детского клуба или садика - норм. Но для кофейни розовый и бирюзовый … не комфортно как-то )) кофе и еда норм за свою цену.
Посмотреть ответ организации
Света Клишина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Все понравилось, быстро и качественно делают маникюр, сама студия уютная и чистая ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Отзыв для владельцев - кофе вкусный, но добавлять в него сахар с видом на мусорку мягко говоря не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Геращенко
Кофеман 4 уровня
6 декабря 2023
Хорошая кофейня. Светлый интерьер, через высокие окна проходит солнечный свет. Кофе тоже вкусный, а главное - персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черненко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Очень вкусный кофе, какао, даже блинчики с рикоттой из холодильника готовой еды понравились) А еще, здесь большие «правильные» круассаны 😍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Кофе стоит почти три сотни, но это не кофе, а тёплое молоко, в общем дрянь в стаканчике. Неужели не стыдно такое продавать людям? Это кстати проблема не только этого заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ли
Кофеман 3 уровня
10 мая 2023
Здесь очень не хватает нормальных десертов Из плюсов - приятный интерьер, ассортимент напитков, есть бонусная программа Но после кофе без кофеина отсюда не могла уснуть до 6 утра...
2
Посмотреть ответ организации
J.A
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Прекрасная кофейня с прекрасными бариста. Вкусный кофе и еда. Девушки за баром - прекрасны, и поговорить можно и посмеяться. Золото, а не люди!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Яковлев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Приветливые сотрудники, очень интересное меню. Белый горячий шоколад просто бомба!
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
пошел утром, бариста полусонные и расхлябанные. в туалете пахнет. обычно не пишу отзывы, но это место открыло для меня что-то новое. спасибо, за такой опыт
1
Аркадий
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Съел один бутерброд с рыбой. До этого ничего не ел часов 12 (те то что это откуда-то ещё произошло можно точно исключить). Заранее спросил свежий он или нет. Сказали, что сегодня привезли. Булка была очень жесткая (хотя это круассан), те явно не свежая. Через 2 часа не мог слезть с унитаза… кофе вроде годный, но бутерброд все испортил…
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Отличное место, вкусный кофе, в наше время это большая редкость! Отличное руководство и приятный персонал! 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
M
Md Da
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Приветливый персонал, чай чудесный и много вкусной выпечки и сладостей
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Приятное место, с высокими потолками, брал айс латте, остался доволен. Атмосфера приятная, с точки зрения дизайн-интерьера все выполнено в теплых пастельных тонах. Хочу отдельно отметить доброжелательность, общительность и вежливость двух девушек - Крис и Вика. Тепло встретили приветствием, сделали рекомендацию, приготовили кофе за минуту!!! Сервис на высшем уровне, так держать! Крис и Вика
4
Посмотреть ответ организации
Марк
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусное поке с курицей Цены на жевачки и тд немного завышены хотелось бы подешевле немного уставшие баристы а так мне все понравилось
Алина Ив
Кофеман 5 уровня
18 декабря 2024
Я здесь каждый день😄 и этим все сказано) Очень вкусный кофе, выбор завтраков, классные бариста! Новые сезонные напитки в меню регулярно пополняются
Посмотреть ответ организации
Варя Федорченко
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Очень понравилось заведение, 10000/10, очень вкусное кофе, человек, который готовил паренек тоже очень хороший сотрудник!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Кофейня испортилась. Цены повысили, а клиентоориентированность понизили.
2
Юля К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Место красивое,но работают очень недовольные девушки. Заказ принимают с таким недовольством,что будто мы пришли к ним домой пить кофе! Косые взгляды на клиентов. Больше в это место нет желания даже приходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Кофе не очень вкусный, клубничный смузи в жару отличный
1
Петр
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2022
Супер вкусный и мягкий кофе. Есть еда в вакуумных упаковках. Можно разогреть. Еда тоже вполне неплохая. Уютное место. Людей немного, что плюс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень приятное кафе. Можно взять обед, а можно попить чай, или кофе с вкусняшками. Удобно встречаться в нем. Есть возможность зарядить телефон, или посетить туалет (чистый). Сотрудники очень вежливые и доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3