Поиск
Маршруты

Евро

Обзор
Фото
47
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Михаил Папулин
Знаток города 3 уровня
19 января
Мойка кузова, салона и пылесос. Качество работы так себе, остался песок на полу, на дверных картах дотирал руками, силиконом залили салон - не растерли, говорят ожидание 1 час, в итоге не прошло и получаса, как все готово, за работу 1400р. Не рекомендую, любите свою машину и обходите это место стороной.
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Самая ужасная мойка, в плюсах только удобное местоположение для меня. Окна размазывают, что после их мойки видимость становится хуже, под креслами часто песок не вычищают полностью, низ дверей вообще не считают нужным мыть. Когда подзываешь и показываешь, для видимости потрут тряпкой, а последний раз был просто аут... мыла девушка - я ей стала указывать на недочеты, она сперва терла, потом развернулась и ушла, как-то так! Персонал очень не приветливый. ИИИИИ! Вишенкой на торте было: сорванная иконка в салоне, о чем не сказали и не вернули... Больше не поеду в это ЧУДО место...
1
А
Александр Климов
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Мою машины на протяжении нескольких лет. Коллектив стабильный, отлично выполняют свои обязанности. Очень удобно, что есть предварительная запись,что экономит время. Удобное месторасположение. Два бокса. Рекомендую!!!
1
Степан Карпенко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Остался недоволен мойкой, заплатил за мойку 1500, за то что в машине были волосы собаки под ковриком (салон в машине кожаный). В итоге волосы так и остались, за что доплата так и не понял. Остались другие не помытые места. Вывод: качество не соответствует стоимости, в городе достаточно мест, где помоют лучше за меньшие деньги.
Александр Дружков
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Вот тебе и пылесос и мойка... Лишний раз убеждаюсь что лучше или самому или в сто раз проверенном месте. Ковры сырые с обеих сторон. В углах весь мусор остался, даже в салазках листья оставили, видимо подумали что я собираю гербарий. Мойка кузова поверхностная... Без интузиазима... И это за 950 руб. Больше никогда не приеду и никому не советую... Вернее ополоснуть можно но не дороже 300 руб.
Антон Гусев
Знаток города 14 уровня
27 января
Отличная мойка, тчательно и быстро моют бые машины. Просушат, промажут силиконом или еще что по просьбе, но за деньги. А где сейчас бесплатно? Дороговато, но моё время дороже.
Nadya Kalibina
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Первый раз приехав на эту мойку остались положительные впечатления. Но в следующий раз помыли отвратительно, я подумала, может мойщик новый. Но после предъявления претензий мне только нахамили и с недовольным лицом попытались устранить проблему . Но я все же решила приехать еще раз, в первый же раз помыли хорошо😅🤷‍♀️ Приехала и показал все места которые нужно помыть, как итог: - не домытые пороги, -грязь на дверях, - сильные разводы на заднем стекле, -зеркала помыли тол ко по середине, края решили оставить грязными, -На заднем сидении грязь. И это все за 1300👍
4
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Качество мойки не соответствует стоимости, салон помыли очень плохо. Снаружи вроде чисто, но салон прямо огорчил, ругаться не стала, взяла тряпку дотерла сиденья и двери сама, все легко отмылось, там просто не мыли) больше просто не приеду, хоть и рядом с домом)))
иван к.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Мылся на многих автомойках , это показалась самой нормальной , адекватной и качественной , работают ребята быстро , отношение к клиентам отличное , нет огромных очередей как на некоторых автомойках , цены адекватные , моют как премиум так и обычные машины , ночью тоже моют отлично в данный момент до этого было не очень (появились новые сотрудники), советую всем если любите свой автомобиль !!!
Алина Капина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Заехали с мужем на данную мойку, когда закончили работу, мы с мужем начали осматривать салон и тд. Итог: сорваны крепления ковриков, салон уже виден на фото По креплениям на прямую сказали, что взяли и сорвали.
3
Kate Kovrova
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
На фото , мойка за 1800! После мойки осматривая свой автомобиль, нашла помимо грязи, еще и царапины! Позвала рабочих, показала на что две женщины сказали- все понятно! И ушли! А мужчина продолжал мне доказывать, что я больна на голову и сама царапала свою машину! хочу срубить с них деньги(видимо миллон) и предложили мне куда нибудь заехать еа полировку🤣
2
Степан М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Мыл кроссовер, полностью. За 1150руб. даже пыль не с изволили убрать с чехла ручника, грязь в подстаканнике. Внутринние арки заднего ряда как будто грязь растерли только. Итог: больше не поеду.
3
Ирина Вакурина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Не очень давно стала пользоваться услугами этой автомойки.Все нравиться.Всегда можно записаться по телефону.Если не дозваниваюсь,всегда мне перезвонят сами и предложат удобное время для меня.По работе ребята молодцы!Все дружно,слаженно.
1
Елена Киржаева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Хорошая мойка, рядом с домом. Мою не первый год, всё устраивает. Помыли, посушили,коврики, пылесос. Всё ок, меня устраивает. И ребята нормальные, адекватные.
А
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Молодцы не испугались моего пикапа отмыли все после поездок по деревне, то что у машины есть кузов, ребят не испугало. Да и справились оперативно , спасибо
Татьяна Лапшина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Машину отдали сырую, выехала и сразу была вся в пыли. Считаю цена завышена за такой сервис. Была в первый и последний раз.
Алла Цветкова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Первый раз машину помыли качественно и быстро, второй раз просто ужасно. Я показала все недостатки девушке с короткой стрижкой, спросила как так, машина полдня у вас стояла, я 1250 заплатила за такую мойку? (В салоне грязь везде была, и песок не убран из-под ковриков, пазы для сидений песком заполнены, пороги сзади не вытерты). Родион там работает, наезжать стал на меня, якобы сама виновата! Говорит:" Мы не на качество здесь работаем, видите поток какой".ты, говорит, пакеты заранее должна была из машины вынуть. Говорю, ну, поставьте в багажник, а коврик чистый сверху просто положите. Так коврик, который на пакеты с игрушкам положили весь грязный внизу. Я это тоже девочке той же показала. Говорю, это нормально?Этот Родик меня во всём обвинил, наорал и говорит: не хочешь, не приезжай, "плати, говорит 10 тысяч, вам всё, как хотите сделают". Хамло. В общем, ужас. Не рекомендую.
5
Мария М.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Приехала первый раз! Машину мыл парень Родион. Я осталась очень довольна! Очень аккуратно и ответственно! Обязательно приеду снова! Уважаю качество.
Илья С.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
С недавнего времени стараюсь обращаться только сюда. Запись четкая, качество выполнения вопросов ни разу не вызывало, советую друзьям и знакомым. Люди работают с опытом, дело знают на отлично, не отказывают в пожеланиях и просьбах касательно выполняемой работы: фактически, индивидуальный подход.
2
196786 Леся
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличная мойка!Мою машину только тут.Ребята работают быстро и качественно!Рекомендую!
2
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
Были сегодня на этой мойке. Машинку помыли отлично 👌 Работают парень с девушкой, очень вежливый персонал. Езжу уже не первый раз именно в эту смену. Мойщик знает своё дело, всё быстро и качественно. Будем ездить постоянно. Дирекции удачи и успехов, держитесь за таких работников. Всем рекомендую эту мойк. Ps: Мойщик сделал приятный бонус, почистил два дополнительных коврика от собачьей шерсти и не взял никаких денег. За это дополнительный респект.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Данилин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Оторвали заглушку буксировочного кольца, поставили машину в тёмный угол, чтобы не заметил. Когда заметил, сказали что машина в таком состоянии приехала. Когда сказал, что пошли смотреть камеры, сразу нашли заглушку на полу в боксе. Всё это с хамством и оскорблениями. Оплату просят переводом на карту некому Родиону Валентиновичу В. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой конторы - берегите нервы, время и деньги
6
Вася Васечкин
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2024
Мойка для "своих". Приехал помыться, спросил у сотрудника есть ли места, сказали сейчас откроют ворота и заезжайте. По факту запустили другую машину которая подъехала после меня. На мой вопрос что за фокусы, развели руками и закрылись. Видимо новые клиенты не нужны, старых хватает.
4
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Ребята , спасибо за чистую машину , Всегда быстро и чисто и качественно .
1
Валера Мухин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Не первый раз тут моюсь, все было здорово, но сегодня видимо мойщику работать не хотелось! У всех бывают плохие дни, понимаю,! Как я понял!? Он сам об этом сказал в самом начале мойки. Его зовут машину мыть, а он говорит - “ничего страшного подождут”. Я и не против, посмеялись. Но в конце мойки, за мелкий мусор к чеку +100 рублей. И тут тоже в целом ок, машина правда грязная была, но на вопрос за что!? Опять хамить и готовить мне что его работа должна оплачиваться, я удивился чуть чуть, за что же я 850 руб. до этого плачу, а потом понял за что! За то что он забыл багажник помыть! В общем, мойка супер, если вам нравятся хамоватые мойщики, разводы, повышенный тариф за мелкий мусор и не вымытый багажник!
7
Екатерина Гузина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Плохое отношение персонала, муж заехал помыть машину, пошел спросил сколько подождать, сказали сейчас все занято, но 15 минут подождите и позовём, проходит 20 минут , муж заходит спросить, а персонала и нет, так ещё и машина в пене стоит на мойке.... В итоге 20 минут потраченного своего личного времени из-за безразличного и наплевательского отношения вот таких мойщиком!!!!!!
6
Наталья Маклакова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Помыли хорошо. Лишнего не навязывали. По записи, во время. Спасибо
1
Константин Мальгин
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Очень классная мойка хорошо моют персонал дружелюбный отношения хорошее к клиентам всем рекомендую
1
Никитина Кристина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
ужасная мойка,машину за 750 рублей помыли так,что я приехала к дому начала сама салон отмывать,снаружи вся в разводах ,раньше в 2021 году я возила только туда свою машину,была очень рада,сейчас персонал сменился и вообще ужас как моют .вообщем больше туда не ногой,завтра поеду перемывать машину в другое место.
3
Кристина Хайрулина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Отличный сервис! Мойка удобно расположена, хорошее помещение для ожидания с Wi-Fi, квалифицированные, доброжелательные, старательные сотрудники. Машину моют быстро и хорошо!
3
3
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Прекрасная автомойка, сотрудник Родион прекрасно справляется со своими обязанностями!🔥 буду рекомендовать вашу автомойку!
Алексей Ерофеев
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Позвонил. Через пол часа машина уже мылась. А через 50 минут всё было чистенько , снаружи всё блестит , внутри чистота и порядок. Отличная работа. Спасибо Персоналу за хорошую и качественную работу.
4
3
Леонид И.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Заехал на автомойку помыли всё хорошо обслуживание приятные чисто и бережно помыли
1
Костантин Донков
Знаток города 9 уровня
13 января
Быстро, по записи, качественно, не дорого. Я доволен.
Ольга Дементьева
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Плохо! Мыла машину на этой мойке два раза. В первый раз я присутствовала и помыли хорошо. Второй раз я оставила машину и вернувшись не проверила т.к. очень торопилась. Выехав увидела, что салон грязный, не пропылесосили и пыль не протерли, хотя я заплатила за полный комплекс. Ужасное качество работы, хотя мыла та же девушка, что и в первый раз. Видимо на этой мойке за работниками надо следить, чтоб они помыли хорошо.
8
3
П
Петр П.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Отличная автомойка по адекватным ценам. Вежливый и компетентный персонал, который отлично выполняет свою работу. Химии не жалеют, чего не скажешь про другие мойки. Мою здесь свои автомобили очень доволен.
2
2
Александр Пелевин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Моют с разводами. Не смогли самостоятельно отстегнуть коврики. Чтобы переместить машину, просят сесть в машину в грязной обуви без ковриков и переехать вперёд для сушки. Администратор был же мойщик. Неудобная зона ожидания.
4
2
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Отличная мойка , за свою цену отлично все везде помыли протерли . Удобно можно оставить и пойти по своим делам сами выгонят и поставят .
1
2
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
1 января
Отвратительный персонал , отвратительное отношение , неадекватное общение , хамство Не советую
Salat
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
800 руб кузов/коврик - Ценник как в Москве , при этом оплата переводом.
1
1
юрий филиппов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Мойка очень хорошая персонал очень вежливый работу свою выполняют очень хорошо и быстро всем рекомендую
1
3
KirSanych
Знаток города 17 уровня
7 июня 2025
Если брать на данный момент, то это лучшая мойка в городе. Что будет дальше, увидим. Сейчас 5 звёзд)
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Моют хорошо , тут вопросов нет. Но персоналу я бы пожелала вести себя вежливо с клиентами.
1
Романов А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень, очень плохо моет машина как была грязная так и осталась
1
Р
Рубен Петрович
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Мойка на 5+ Сотрудники вежливые моют быстро и качественно Цены приемлимые Есть система скидок
2
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Очень удобная круглосуточная мойка с парковкой, с нормальным вьездом, где не надо корячиться, с адекватными ценами, и сотрудниками.
2
Anton B.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Стоит дорого, моют отвратительно. За 2000₽ пришлось самому домывать пороги, рейлинги, двери.
5
володенька
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Коллектив из настоящих специалистов, знают своё дело, быстро, оперативно, грамотно не навязчиво. Хочется посещать такие автомойки. Спасибо ребята. 👍 Мурманск.
2
1
Андрей Чкалов
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Отличная мойка с нормальными ценами . Есть возможность записаться на определенное время или просто оставить машину чтобы помыли и поставили на парковку .
2
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Говорят мы не детейлинг, полный комплекс моют за 20 мин!! Качество не какое !!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3