Поиск
Маршруты

Евромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
73
Отзывы
1086
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
4574 оценки
Оцените это место

1086 отзывов

По умолчанию
Ольга Фесенко
Знаток города 2 уровня
7 июня
Много лет наблюдаюсь у Веры Александровны Ковтун -эндокринолога, мне нравится профессионализм, грамотные назначения и скрупулезное отношение к своей работе . Ведь лечят не только лекарство, но и чуткое и душевное отношение. По направлению на обследование-УЗИ щитовидной железы мне проводила Штейнепрейс Галина Александровна, она очень тщательно осмотрела ,подробно объяснила и дала рекомендации. Спасибо ей за внимание и чёткое отношение . Очень понравился центр на Гашека , начиная от регистраторы с администраторами Яной Дуркиной и Лидией Прилипко , процедурой сестрой Дробыш Ниной, все очень доброжеллательные и внимательные . В центре приятная обстановка, чистота,! Очень всем благодарна ! Желаю центру процветания и благодарных пациентов
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Янковская
Знаток города 9 уровня
2 мая
Сходила на осмотр уплотнения в глазу. Дали направление на анализы, которых, как оказалось при попытке записи, в клинике нет и никто из сотрудников не смог (и кажется не очень-то и хотел) объяснить, что это именно за анализы, чтобы я могла их сделать хотя бы в другой клинике. После общения в чате для выяснения этих моментов остался неприятный осадок. Три звезды за то, что врач (Ли М.М) и медсестра приятные дамы, нормально объяснили, что жить буду, иначе одну бы поставила :)
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Антипина
Знаток города 9 уровня
8 января
Давно являюсь пациентом этой клиники и хочется отметить замечательную работу и профессионализм медсестры дневного стационара Репиной Ольги Николаевны! У меня проблемные вены, но для Ольги Николаевны проблем нет. Всегда приветлива, аккуратно и точно ставит капельницы, неоднократно во время сеанса интересуется состоянием. Очень рада, что в Евромеде есть такие специалисты. Ольга Николаевна, спасибо за ваше доброе и чуткое отношение к пациентам. На капельницы и уколы только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хочу выразить большую благодарность Васильевой Ксении в Евромеде на съездовской за внимательное и доброжелательное отношение. Очень помогла с записью к дерматологу, всё подробно объяснила, быстро оформила и поддержала приятной улыбкой. Благодаря таким сотрудникам остаётся хорошее впечатление о клинике. Была 21.05. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
🤣 ⚡Весна опять пришла неожиданно, когда отопление и не собираются отключать. Как выжить ближайшие 2 недели в этих условиях людям с обострением цереброваскулярной болезни? По назначениям от 16 апреля при осмотре / обследовании в стационаре МСЧ №4 были выполнено КТ (сразу), МРТ (21 апреля в Евромед) головного мозга. Подтверждение и усиление ранее назначенного лечения от профильного специалиста Евромед невролога Москаленко Е.С. осуществили 19 апреля. Это курс по 14 капельниц, тиоктовой кислоты 25мл, а также отдельно цитофлавин 10мл, каждый раствор в натрия хлориде 250мл. (производство НПК ЭСКОМ флаконы закупорены удобной для прокалывания резиновой пробкой). Оптимальное решение обратиться в дневной стационар медицинского центра Евромед. Есть возможность не только улучшить обмен веществ, но и предотвратить инсульт. 🏥 В нашей поликлинике по месту жительства ГП15 участковый терапевт и невролог уволились. Да, и в виду обострения состояния отсутствует возможность ожидать бесплатного приёма. Рекомендую комфортные условия дневного стационара Евромед по ул. Съездовская, д.29/3. Здесь отдельные кабинки укомплектованы медицинской кроватью с новым матрасом, наматрасником, наволочкой, одноразовой простынёй, при необходимости выдаётся дополнительная подушка. Важно наличие скидок: на этот раз приобретён абонемент 50068 №2 (20 процедур внутривенного вливания без стоимости препарата) со скидкой 10% для человека старше 80 лет / инвалида 1 группы 20 апреля 2026г.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Татьяна Ивановна Каратюк, ваше мастерство и компетентность в лечении помогли мне почувствовать себя лучше. Ваши объяснения были понятны и вселяли уверенность в выздоровлении. Самая лучшая медсестра, ваша забота и внимание к деталям сделали мой прием к врачу, более спокойным и безопасным. Ваша доброта и готовность помочь оставили самые теплые впечатления.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мисько
Знаток города 8 уровня
29 марта
Отличная больница,все удобно,качественно. Персонал хороший,приветливый ,все объяснят,на ресепшене очередь идёт быстро. Оборудование современное,врачи хорошие.
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Терапевт Касьянова Лариса Михайловна отличный специалист. Оперативно и качественно провела прием. Правильно поставила диагноз,назначила эффективное лечение. Благодаря ей уже через пять дней я была здорова( по месту жительства терапевт прописывал пожизненные лекарства,это для сравнения информация). Спасибо Ларисе Михайловне. По больше бы таких врачей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 18 уровня
8 июня 2025
Пришел в ровно указанное время, взял талон в регистратуру, принимало всего два окна, хотя в остальных окнах сидели работники, но просто болтали, когда я стал возмущаться и они услышали, тогда вызвали. Далее было долгое УЗИ и врач с огромным стажем не мог определить грыжу,долго её мял, мял ,мял, размял так что она начала болеть и стала больше по ощущениям и поставил диагноз под вопрос(якобы одно из двух) после два хирурга не смотря на УЗИ сказали это грыжа будем оперировать. Как про оперируют и если окажутся правы хирурги буду подавать жалобу на данную клинику за непрофессионализм, такие деньги берут нескромные, а отношение и обслуживание хромает на две ноги!
9
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ходина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Полное разочарование в клинике. Посещали с дочерью дерматолога на пр. Космическом 25.01, назначили повторный прием на 01.02., приехали в назначенный день и время, оказалось врач на больничном, все бываем мы все люди, НО почему не позвонили или не отправили смс оповещение об отмене приема? Или предложить другое время, другого врача? Мы живем в районе в 35км. И понятно что никому не интересно наши пустые траты. Перезаписались на 08.02 и т.к. уже научены горьким опытом, позвонили утром и нам сообщают, что врач еще на больничном! И опять никто не уведомил. Очень неприятно. Позвонив в службу поддержки списали на сбой. Если у вас сбой при отправке смс, никто не отменял звонок.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Перминова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Евромед клиника на высшем уровне. Приходиться часто обращаться ,и выбор всегда на данную клинику (территориально мне удобно на Съездовскую 29/3.очень удобно записываться через мессенджер Вацап,и также удобно оставить заявку на сайте и тебе перезвонят и запишут в удобное для тебя время)Вежливый персонал.Рекомендую .
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Отличный мед центр. Сдавала кровь в лаборатории, проходила УЗИ и эхо, фгдс. Прекрасный коллектив. Девочки в регистратуре всегда помогут решить проблему. Особая благодарность кардиологу Рудакова А. Н. Выслушает внимательно, подскажет что делать. От меня отказывались кардиохирурги других больниц. Говорили,что ещё рано делать операцию. Благодаря ему я живу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Здравствуйте, находимся на приеме на процедуру тризи с пациентом в возрасте 70 лет. Эта процедура проводится на полный мочевой. В 8.45 пациент был у кабинета и в это время выходит врач и говорит, что аппарат сломался. Всех переводят в другой кабинет и вот уже 9.51 а пациент пожилой под дверью кабинета !!!!! Спустилась в регистратуру, озвучила проблему, ноль эмоций и никаких действий!! И это называется клиентоориентированность!!!! Позор! Иметь один аппарат и 1,5 врача!!! На серьезные обследования!!! Не ожидала такого!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Руденко
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Наблюдаемся тут много много лет, сын с рождения наблюдается только в Евромеде, врачи отличные, кровь сдаём в лабораториях Евромеда. Спасибо хотим сказать Левахиной Наталье Михайловне, сын с удовольствием ходит именно к этому Доктору, даже уехав из города, при каждом возвращении домой, мы идём на прием к нашему доктору❤️.
1
1
Посмотреть ответ организации
kola kola
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Хочется написать о клинике. Здесь работают отличные специалисты, например, Шундеева Е.А., Пономаренко Л.В.; замечательны и многие лаборанты, хотя, к сожалению, всех назвать не смогу. Однако посещение платных диагностических клиник оставляет впечатление „заплатил и уходи“. Нечасто чувствуешь уверенность, что врачи искренне стремятся помочь выздороветь. Зато радует удобство: есть удобное мобильное приложение, позволяющее записаться онлайн, посмотреть график приема врачей, сохранить результаты анализов и историю обращений.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Муханов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Пришёл на кемеровскую получить справку 070у для получения путёвки. Деньги в регистратуре взяли быстро, а дальше очередь больше чем в государственной поликлинике. Принимает один врач профпатолог. Все кто проходит комиссию все сидят в этот кабинет. Полный бардак.
3
Посмотреть ответ организации
артем ...
Знаток города 6 уровня
10 апреля
лежал дед на Кабанова с камнями в почках вроде бы и от туда привезли на операцию в ЕВРОМЕД дел сказал что очень быстро сделали обезбол и через рот делали то есть без розоезов и наркоза а после привели в палату отходить рассказал что дают тапочки холат чай водичка телевизор сказал супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️спасибо врачам 🌸🌸🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Добрый день, хотели бы выразить слова благодарности Переваловой Иннесе Петровне! На приём обращался муж взяли с плохим самочувствием, была быстро и качественно установлена причина и назначено эффективное лечение. Очень грамотный врач!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Здравствуйте, хотела бы сказать что я регулярно обращаюсь в Евромед так как , там есть очень хорошие специалисты 🙏Но речь пойдёт не об этом . Сегодня была на процедуре под наркозом. Первая процедура под наркозом была 2 года назад, у этого же врача 👨‍⚕️ Врач конечно с золотыми руками Марьенко А. С, и медсестра очень приятная женщина 😊 Все кто находились в операционной все очень добрые отзывчивые и грамотные люди. Огромное вам спасибо за это🙏 Но все настроение испортил младший персонал, знаете и так когда идешь под наркоз очень нервничаешь и пытаешься себя настроить и успокоить. Повторюсь два года назад , когда я была на похожий процедуре, у меня остались только положительные впечатления 😊 Все было на высшем уровне 🔥 В этот раз я пошла с полной уверенностью что все будет так же, но ... Когда я зашла в палату перед операцией, была в растерянности. Девушка с ресепшена меня проводила, указала кровать ,и сказала подожать, до операции оставалось 20 минут.Я просидела около 15 минут в палату так не кто и не пришёл. Сижу в одежде , в надежде 🙈В палате возле кровати на которую меня посадили гора грязного белья на полу, посреди палаты мешок с мусором, под соседний кроватью печенье валяется(картина маслом). За 5 минут до операции вальяжно заходит санитарка дает мне одноразовые вещи переодеваться (не объясняя куда мне убрать свои вещи , не объясняя что есть тумбочка или какое-то место для хранения) просто вручила и все . Я спросила куда мне деть свои вещи? Санитарка Анна сказала к ножкам положить возле кровати 🙈Я в шоке..Хорошо, я начинаю переодеваться заходит мед.сестра спрашивает у санитарки ну что? Она ей отвечает ну-у-у что передевается еще, с интонацией что это я пол часа переодеваюсь, а не она мне за 5 минут до начала, вещи принесла, я ее поправила что а как я должна была успеть переодеться если вы мне их только что принесли. (Она промолчала) ок, переоделась. Конечно к ножкам под кровать я не хотела складывать свои вещи, извините у меня от сумки с документами, до нижнего белья вещи. В кучу скинуть? 🙈🙈🙈Я спросила могу ли я вещи положить на тумбочку, там лежали одноразовые стаканы, мне сказали, да можешь. Ок, я к стаканам положила свои вещи, стаканы там так и валялись, просто как на барахолке😔 Поворачивается санитарка Анна ко мне и на ты говорит мне , пошли за мной, блин не какой субординации как на улице, просто хабалистое отношение. Ок иду я значит за ней , естественно что на операцию я опаздываю по причине халатной работы сотрудницы. Подходим мы к операционной и санитарка Анна извиняется перед врачами за задержку, по той причине что я долго переодевалась 🙈🙈🙈я в операционной чуть не расплакалась, но сдержала себя, так как люди в операционной не виноваты что работает такой сотрудник, и тратить их время я не хотела. Единственное спросила у медсестры в операционной что сменился персонал? Медсестра очень вежливо и доброжелательно со мной обращалась. Я просто не стала рассказывать ситуацию, повторюсь чтоб не задерживать людей.После того как я пришла в себя я , с бешеной скоростью стала собирать домой, так в этой палате с младшим мед персоналом, оставаться не хотелось. Но вторая сотрудница в палате меня остановила, померила давление сказала что высокое, попросила еще полежать , сделала мне чай спасибо вам🙏минут на 10 я задержалась и ушла от туда. Вообщем что сказать , врачи , мед сестры врачей, работники операционной спасибо вам огромное за профессионализм 🙏 Но младший персонал (санитарка Анна), извините слишком мнимая и хабалистая, разговаривает через зубы 🙈.Очень расстроена поведением младшего персонала и грязной палатой. Хотелось бы ,чтоб ваша цена оказанных услуг соответствовала качеству. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Шаптала
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность доктору и просто замечательно у человеку, Кузьмину Богдану Владимировичу. К нему на приём попала случайно, сделав УЗИ, нужно было срочно на приём к маммологу т. к при диагностике обнаружили образование (ещё на УЗИ сказали, что скорее всего злокачественное) . Времени ждать не было позвонила и записалась на ближайшее свободное время и свободному врачу, которым оказался Богдан Владимирович. С первых минут общения он создал атмосферу доверия и спокойствия, что для меня было очень важно. Объяснил план действий, им же были проведены биопсия и пунктирование. На данном этапе, доктор объяснял абсолютно все, комментировал все свои манипуляции, поэтому все прошло спокойно и безболезненно. Также полностью подсказал мне план моих дальнейших действий, какие до обследования нужно пройти, чтоб ускорить приём в онкодиспансер. Поэтому пока готовилась биопсия, все обследования мной были пройдены, талоны к онкологу были взяты и уже через месяц я поступила на первый курс химиотерапии. Мне очень повезло, что я попала именно этому доктору. Богдан Владимирович, огромное вам спасибо, за то внимание и заботу, которые Вы проявляете к своим пациентам. В современном мире, где всё автоматизировано и обезличено, встретить врача, который действительно вникает в наши проблемы и искренне стремится помочь – настоящая удача. Спасибо за то, что относитесь к своей работе не как к рутине, а как к важной миссии! Ваш профессионализм, помноженный на искреннее желание помочь каждому пациенту, творит настоящие чудеса!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Быстрое обслуживание, чистые помещения, приветливый персонал. Цены немного выше среднего, но за то практически нет очередей
Посмотреть ответ организации
юлия синицына
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
09.11.24 была на приёме у гинеколога Сорокиной М. Г. Чудесный доктор и медсестра Голубь О. В. Долго оттягивала прием, но решилась. Все прошло отлично, провели обследование, назначили лечение. Ничего лишнего. Молодцы. Корпус очень понравился, три лифта, не стоишь не ждёшь, небольшая парковка, регистраторы молодцы. На первом этаже регистратура лаборатории, все объяснили, рассказали где что находится. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Обычная коммерческая больница, всё вежливо и красиво, по специалистам сложный вопрос, был у нескольких и нареканий не вызвали. Всё просто в наше время не хочешь стоять в очередях плати деньги, выбор за пациентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Julls
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Делали эхокг Все точно, врач ещё дополнительно все разъяснила, вошли в положение приняли чуть раньше, так как не успевали в другой корпус на прием
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мадеев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Довольно популярная поликлиника - очень большие очереди, которые быстро продвигаются. Главное это квалифицированные специалисты и доброе отношение среднего персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кучерявенко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Добрый день. Хочу выразить благодарность неврологу Благодарной Наталье Петровне. Обращаюсь к этому замечательному специалисту не в первый раз. Всегда внимательно выслушает проблему, обоснует план лечения. И результат-боль отступает! Спасибо вам Наталья Петровна за Ваш профессионализм!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень много хороших врачей, как собственно и в бюджетных мед. учреждениях, город один как ни крути. НО сервис в последний год просто отстой, ошибки в оформлении, при сдачи анализе (перепутали меня с моим ребенком) не корректно оформляют логин и пароль к личному кабинету, тоже все перепутали, пришлось тратить время! В личном кабинет через раз отражаются протоколы. Гос услуги, в данном случае выигрывают на несколько порядков. И почему то очереди там стали ужасные, не чего не понимаю что там происходит, такие же нервы, только за деньги. Последнее общение с регистратором меня вообще неприятно удивило! Может там у них текучка, все подряд берут даже не образованных. Зачем платить больше?
4
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Булатов
Знаток города 11 уровня
30 марта
Много новых, хороших, чистых и хорошо оборудованных филиалов. Посещал минимум 4 из них, разные врачи и диагностика - все на высшем уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Бываю здесь часто в кабинете УЗИ у Шундеевой. Врач хороший специалист, оборудование новое, которое видит лучше чем в других клиниках. Прохладно в помещении, кулеры с водой, бахилы, удобные кресла для ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпик
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Была на УЗИ абдоминальном у Измайловой Е.Н. по адресу ,пр.Мира ,62! всё прошло прекрасно,врач замечательный,спокойно всё провела, объяснила, спасибо за такой приём! Поменьше больных Вам и побольше радостей в жизни 😊
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличная частная клиника. Цены, конечно, кусаются, но обслуживание и сервис на уровне. Много докторов по разным направлениям. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Никифоров
Знаток города 12 уровня
29 января
Очень дорого. Тз этого 4 звезды. Ну к примеру консультация к в рачу 3000р.5минут позора и всё. Так чисто вежливый персонал. Ну и хорошие врачи.
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Добрый день. 23 числа у моей супруги опухло колено, На 24 число записались к хирургу Таран отдали 2000р . После осмотра хирург ставит диагноз тромбофлебит и говорит что через 20 мин может приехать скорая и нужно прям сегодня делать операцию. После этого я принимаю решение , оплатив еще 2000р сделать дуплексное сканирование нижних конечностей. Сканирование показало что у нее нет тромбофлебита и врач Москаленко с уверенностью говорит и ставит диагноз что у нее разрыв кисты бейкера и говорит что идти теперь нужно к травматологу. На сл день у моей супруги поднимается давление , температура , колено начинает краснеть и мы принимаем решение вызвать скорую помощь. Привезли нас в Клиническую больницу №2 к травматологу, а видно что человек в возрасте и с огромным опытом, говорит зачем ее сюда привезли у нее АРТРИД, я на глаз вижу, везите к хирургу. После она сдала все анализы, рентген показал , что действительно АРТРИД коленного сустава!!! Все документы и заключения всех врачей имеются. Больше в эту клинику не ногой и всем друзьям и знакомым расскажу , какие там специалисты!!!! Только деньги берут , а толку нет от слова совсем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Малахевич
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Да, мне очень, очень понравилось.Хочется выразить отдельную благодарность эндокринологу Пропп Елене Брониславовне. Доктор от Бога. Хочется пожелать ей здоровья, низкий поклон от сердца. У меня пожилой папа, были назначены грамотно препараты. СПАСИБО.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Федорченко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Пользуемся часто медицинской помощью Евромеда, очень довольны! Уютная и благоприятная атмосфера, высокопрофессиональные врачи. Большая благодарность за работу Подворному Е. В. , медицинским сёстрам перевязочного кабинета, всему персоналу клиники. Будьте здоровы!
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Мы отыхали с лечением в санатории Евромед несколько раз нам как пенсионерам понравилась скидки когда приобретаешь процедуры на лечение хорошо такие скидки постоянно применять к ветеранам труда питание шведский стол очень хорошее обслуживание тоже я многим рекомедую отдыхать у вас
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Холодова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Выражаем благодарность клинике за внимательное неравнодушное отношение к пациентам. Лично доктору Фёдорову Александру Олеговичу. Грамотный специалист, внимательный чуткий врач, добрейшей души человек. Здоровья ему и успехов, пусть будет больше таких докторов. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
14.04. Посетили Евромед, хочу отметить что мы наблюдаемся всей семьёй только у вас, замечательные врачи! Сложная, годами отточеная система, огромное вложение денег! Но к сожалению есть люди которые паразитируют и разрушают работу выше стоящих людей. В регистратуре- женщина Ткаченко, абсолютное не уважение к руководству, управляющим и т.д. проявляет полный непрофессионализм, я в шоке что такое общение и хамское поведение до сих пор оставалось не заметным, и пациентам приходиться сталкиваться на входе с этим человеком. Это полный провал.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Костырев
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Маме помогли! Спасибо докторам и медицинским работникам! По стоимости, меня всё устроило. По комфорту и времени и времени приема все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Рожала по программе комфортные роды с Евромед в сентябре 2024, хочется от души поблагодарить прекрасных врачей Бондарева Д.О. за грамотное наблюдение, блестяще проведенные роды, юмор ❤️ Амен О.А. за прекрасное доброе отношение, анастезиолога Лузина В.Ю., всех замечательных добрых медсестер из дородового и послеродового отделения. Хотелось бы отметить комфорт семейной палаты в послеродовом отделении. Но ПОЖАЛУЙСТА сделайте что-то с матрасами на кроватях в дородовых палатах 201, 202 )) они просто дубовые, деревянные очень очень твердые🙈 очень мучительно спать на них все бока болят ) за период нахождения там думала рожу только от этого матраса 😂
3
2
Посмотреть ответ организации
ЕВ
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Пришла с конкретным вопросом, мне сказали ничего не понятно, предложили прийти через 2-3 дня и оплатить повторно Фролова Е В. Считаю, что услуга была не оказана! Диагноз списали с узи другого врача, которое попросили показать. Разочарование! Во время приема зашел и мужчина и переодевался.
4
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Соколова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
+ Очень хорошая клиника была на приеме у Тимофеевой Марины Михайловны очень ей благодарна всё рассказала и достаточно подробно.Прием пациентов во время без задержки. + В регистратуре очень вежливый персонал в холле светло и чисто 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хвостенко
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Была на приеме у Колменковой И. В. очень квалифицированный доктор, внимательный и отзывчивый. Прием прошел бысто и качественно. Время ожидания приема минимально, в регистратуре оформеление докумеетов провели быстро. Спасибо за добродушное отнтшение к пациэнтам
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Загороднюк
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Хорошая клиника, качество ввше среднего. Есть широкий спектр услуг. Также можно отметить современность учреждения, хороший ремонт. За что снята звезда? Есть мелкие недочёты, но они не так существенны.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Папышева
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
В целом впечатление хорошее! Посещала редко но метко! В первый раз обратилась за лечением гастрита, к гастроэнтерологу Левахину Виктору Борисовичу. Пилюль я проглатила уйму, но оно того стоило. Виктор Борисович основательно подошёл к проблеме и нашел ее истоки! Второй раз, уже через несколько лет, я снова обратилась к Виктору Борисовичу, и он уже иначе подошёл к лечению. Тот же гастрит, но проблема была в другом! На этот раз пилюль было меньше, но скорей всего этот раз был последний, потому что он увидел проблему, о которой я бы сама не додумалась! Иногда для начала стоит поправить ментальное здоровье. Ведь, не зря говорят: "Все проблемы от нервов!" В третий раз я обратилась в Евромед за консультацией по беременности и родам, к Амен Ольге Александровне. Если кратко, то это специалист от Бога! Я могла бы накатать поэму, посвященную моему впечатлению от этого доктора, но постараюсь более кратко😁 Ольга Александровна все подробно рассказала, очень вежливая и тактичная. После визита к ней я точно решила рожать под ее наблюдением и заключила контракт с Евромедом на базе 6 роддома! Осталась очень довольна! Роды - это очень важный период в жизни каждой девушки и женщины и когда на тебя кричат, дают неверную информацию и делают неверные выводы о том, как протекает твоя беременность, каким образом и способом тебе рожать, то после такого речи о спокойных родах и быть не может. Если страдает мама, от внешнего или же внутреннего дискомфорта, то страдает и малыш. Поэтому, очень важно, чтобы в такой ответственный момент тебе помогали грамотные и неравнодушные специалисты. Я рада, что попала именно к Ольге Александровне, так как она грамотный специалист в своей области. Всегда четко, кратко и на позитиве всё объясняет, рожать с ней совсем не страшно, кажется что она разделяет твои эмоции. В свое время данного специалиста мне посоветовали знакомые и теперь я так же продолжаю советовать Ольгу Александровну своим хорошим знакомым! Если в моей жизни опять произойдет такое чудо, то я снова обращусь за помощью к Ольге Александровне, ведь одному чуду она уже помогла родиться на свет. ♥️🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Частная клиника в которой обслуживаюсь долгие годы превратилась в обычную рядовую клинику!!!! Выбирая частную клинику ты расчитываешь на определённое время заранее записываешься , а по факту не можешь зайти в назначенное время !!! По непонятным причинам бывает что на одно и тоже время записанны несколько человек!!! Особенно такие моменты возникают в отделении евромед на съездовской!!! Очень бы хотелось чтобы частная платная клиника оправдовала свой статус и не тратила время пациента!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александра Черкасова
Знаток города 3 уровня
9 января
Записалась с ребенком инвалидом на обследование в детский Евромед на Кемеровской. Предварительно на сайте уточнила в поддержке, как заехать на парковку. В ответе сообщили, что заезд с ул. Волховстроя магазин Чеснок. Далее, что шлагбаум открывается двумя способами: после регистрации по куаркоду или после звонка охране. У меня вопрос к тем, кто в поддержке отвечает - вы сами заезжали на парковку детского Евромеда???? Со стороны ВОЛХОВСТРОЯ у вас ВЫЕЗД. А въезд со стороны ул. Кемеровской!!! Из-за данной дезинформации мы чуть не опоздали на обследование, т.к. пришлось крутиться по ул. Кемеровской в поисках въезда, т.к. там тоже есть ВЫЕЗД. Найдя с горем пополам вьезд, я позвонила на охрану, где мне сказали - регистрируйтесь и заезжайте. Вопрос в поддержку, зачем вы указываете как вариант заезда звонок охране, если эта охрана отправляет на регистрацию? А если к вам приедут пожилые люди с инвалидностью с кнопочным телефоном,как они попадут на вашу парковку????
Посмотреть ответ организации
Наташа Романова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Наблюдалась у врача гинеколога Давыдова В. В. Да, человек с характером, но врач от бога!!! Спасибо ему большое. УЗИ если- только к Фроловой. Прекрасный специалист своего дела. В целом клиника отличная.
2
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Однозначно лучшая клиника нашего города !!!Сьездовская 29/3 все очень комфортно именно для пациентов, в регистратуре работают очень вежливые и внимательные сотрудники,подскажут как правельно и даже как выгодно. Очень внимательный и отзывчивый персонал всей клиники. Для комфорта у клиники есть приложение ,в котором можно посмотреть все анализы и протоколы исследований ,что очень удобно для каждого из нас . Повторюсь лучшая клиника ,буду рекомендовать всем своим знакомым !!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фил
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Отделение профосмотров на Маркса- высшая оценка! Максимально быстро, качественно, а главное-без навязывания лишних услуг, как в доугих клиниках. Сотрудники регистратуры профессиональны! Врачи принимают оперативно, но не формально. Весь персонал клиники очень доброжелателен. В будние дни много посетителей, приехала в субботу с утра, к оькрытию-прошла весь медосмотр на 40 минут. Спасибо! Медцентру процветания и благодарных пациентов!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6