Поиск
Маршруты

По бровям!

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Яна Гусева
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Александра - прекрасный мастер своего дела! Первый раз делала ламинирование ресниц - результат превзошел мои ожидания )) Александра все подробно рассказала об этапах процедуры и дала советы по уходу. За брови отдельное спасибо 😘😊 Александра создала место не только, где творят красоту, но и где можно отдохнуть!!! Предложила чай, кофе, спросила про аллергии перед процедурой, внимательная и чуткая! Всего не написать, но однозначно рекомендую !!!! Была первый раз, но знаю точно, что теперь я буду посещать регулярно 😁
Посмотреть ответ организации
Кристина Кирсанова
Знаток города 2 уровня
9 января
Хочу выразить огромную благодарность Александре! Делала брови первый раз и осталась в полном восторге от качественно выполненной работы. Мои брови выглядят естественно и привлекательно, и всё это благодаря Вам!!! Хочу отдельно отметить, что перед началом процедуры Александра уточнила нет ли аллергии и непереносимости - спасибо за Ваш чуткий подход к своим клиентам. В студии царит комфортная, дружелюбная и приятная атмосфера. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Holly Fanny
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Была у Саши на образе, собирала на фотосессию. Заранее все обговорили. Саша еще по ходу предложила несколько идей, также показала варианты на моих волосах (мокрая укладка), спрашивала как лучше сделать для меня, поменьше или побольше текстуры, средств, хочется объем или больше прилизанности. Клиентоориентированная, приятная, в меру общительная, вежливая. Довольна мастером и проделанной работой. Кисточки чистые, рабочее место уютное, никаких нареканий. Обязательно вернусь еще! Спасибо, Саша! Ах, да… брови! Какие классные брови она мне сделала!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Впервые была у Саши по рекомендациям подруги и не прогадала! Великолепный мастер, брови и реснички получились естественными, красивыми, аккуратными, собрала множество комплиментов после визита к Саше😊Спасибо за уютную атмосферу и кайфовый результат🫶
1
Посмотреть ответ организации
Пикми Квин
Знаток города 4 уровня
6 марта
Мои самые красивые брови и ресницы, всё очень натурально и мне наконец подходит форма 🥹 Саша угостила кофе и конфетками, зарядила телефон, укрыла пледиком и поддержала разговор 💖 Лучший мастер в моей жизни, вернусь ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Арина Попушой
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Могу смело рекомендовать мастера Александру! Чуткий подход к каждому клиенту, учитываются все пожелания по процедурам и комфортному процессу 🥰 Делала у Александры коррекцию и окрашивние бровей. Перед мастер процедурой уточнил, нет ли аллергий или непереносимости красок и воска. Работа была выполнена качественно, аккуртно, быстро и самое главное безболезненно! Часто пинцетом дома мы самостоятельно подправляем форму бровей и данный процесс не из самых приятных. После похода к специалисту теперь не больно и не страшно ухаживать за бровями) Александра мастер своего дела! Помимо высококачественной работы и индивидуального подхода, она также с трепетом подходит и к атмосфере в студии! Минималистичный стиль, вкусные пахучки, конфетки, мягкое кресло и разговоры — всё это про Zayceva_brows😍 Хочется возвращаться в это уютное пространство красоты за новым образом и эстетическим наслаждением 🙏🏻 Большая благодарнсть Александре за такой труд и вовлеченнсоть в свое дело ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от визита к мастеру Саше! Работа выполнена просто безупречно — очень качественно и профессионально. Мои новые бровки выглядят шикарно! Отдельное спасибо за атмосферу: Саша не только блестящий специалист, но и очень душевный человек. Меня встретили с радушием, сразу предложили чай или кофе. А сама студия радует чистотой, уютом и удобным расположением — буквально в 5 минутах от метро. Огромная благодарность за мои прекрасные брови и замечательный сервис! Теперь я ваша постоянная клиентка 😊
Посмотреть ответ организации
Алина Тафинцева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
процедура ламинирования ресниц прошла отлично, ресничками я более чем довольна! на процедуре мастер Александра все подробно рассказала об услуге и создала условия, чтобы расслабиться и получить максимальный комфорт и результат ☺️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
саша, спасибо тебе огромное! я в полном восторге от моих новых бровей ! ты настоящая волшебница! брови получились очень аккуратными и красивыми, а так же сделала мне очень красивый макияж. потрясающая атмосфера легкая, дружеская и уютная обстановка, что время пролетает незаметно. очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Данилова Мария
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Прекрасная студия, очень уютно и атмосферно внутри. Саша - прекрасный мастер и, конечно же, потрясающий человек! Дружелюбная, приветливая, приятная в общении. Я хожу к Саше не первый раз. Сегодня была на ламинировании бровей, осталась в абсолютном восторге! Очень довольна результатом. А пару месяцев назад делала у Саши макияж и укладку, получился невероятно красивый образ (добавила фото ниже). Всем только сюда за красотой!😍🥹
Посмотреть ответ организации
Олеся Ляскало
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличная студия, ведь в ней работает профессионал своего дела и очень приятная девушка Саша!!! Человек, который делает свою работу на самую высокую оценку, прислушивается к пожеланиям и просто чувствует образ клиента. Делаю у нее уже давно коррекцию бровей и ламинирование ресничек! Всегда только восторг от конечного результата! Студия просторная,светлая, добираться очень удобно. Однозначно рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ванцова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Саша - шикарный мастер! Делаю у нее коррекцию и окрашивание года два, в первый раз очень боялась, что сделают что-то не то, но она выслушала, приняла все запросы, и сделала идеально подходящую мне форму. Помимо того, просто приятный человек, всегда предложит чай, кофе, в сообщениях отвечает быстро и понятно, никогда не было никаких отмен и переносов. 10 из 10 😊
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Уже несколько лет хожу на брови только к Саше. Саша сразу посоветовала мне не делать ламинацию, потому что волоски растут в разные стороны и так будут заламываться еще больше. Только окрашивание и коррекция. То есть мастер не накручивает ценник, а советует то, что подойдет именно тебе. Всегда просто идеально! И держится долго, недели три бровки послушные и их легко укладывать самостоятельно. А еще с Сашей легко и комфортно, всегда идешь на сеанс, зная что будет приятная беседа и отличное настроение.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Знакома с Сашей уже около трех лет, я в восторге от того, что она делает с бровями и ресницами! Студия безумно уютная, я бы даже там жила 🤭 Саша всегда прислушается к пожеланиям, даже к моим вредным (когда я в секунду меняю свое мнение..), поможет с выбором. Кресла, оборудование, вайб, чудесный мастер и по совместительству приятнейший человек - это полное попадание в сердечко. Искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Престинская
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Посетила Сашу и осталась крайне довольна результатом! Хочу поделиться своими впечатлениями. Во время процедуры она поддерживала приятную беседу, создавая уютную атмосферу. Я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Сама работа выполнена аккуратно и качественно. Брови выглядят естественно и гармонично дополняют мой образ😁 Поэтому, если вам нужен профессиональный подход, качественный результат — рекомендую посетить Сашу. Вы точно останетесь довольны!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федотова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Делала комплекс, ламинирование ресниц и архитектуру, окрашивание бровей Идеально) все аккуратно, цвет подобран отлично теперь хоть реснички мои видно и брови в порядке
Посмотреть ответ организации
Варя Бахтеева
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Хожу к Саше уже много лет, доверяю ей все, уверена, что она сделает все на 6 баллов из 5 Бывают моменты, когда она сидит на маленьким пучком ресниц, который недостаточно закрутился и все старается его сделать идеальным Комфортная и приятная атмосфера, Саша очень любезна и заботлива, очень старается над атмосферой помещения, всегда предлагает чай\кофе и конфетку. Да все что угодно Саша лучшая, очень рада, что когда-то впервые пришла к ней и хожу только к ней Она моя единственная мастерица, потому что ЛУЧШАЯ
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Саша — прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела! Очень внимательная к деталям и образу клиента, работает очень качественно и аккуратно. Уже долгое время делаю у Саши ламинирование ресниц и коррекцию + окрашивание бровей, и с каждым разом не могу налюбоваться этой красотой! Саша — самый лучший и топовый мастер! ❤️ Обожаю посещать её волшебную студию!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Водясова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Александра, просто чудо. Очень боялась делать раньше ламинирование ресниц. По совету подруги записалась к Александре. И могу сказать однозначно - за красивыми ресничками ТОЛЬКО К НЕЙ. На первой процедуре подробно рассказала про этапы, как ухаживать, посоветовала супер-сыворотку для роста ресниц, которая реально работает. Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Александра очень приятный не только мастер, но и человек. Комфорт во время процедуры - 1000%. Быстро, качественно, красиво, да и просто приятно провести время с хорошим человеком ❤️ Однозначно рекоменду!
Посмотреть ответ организации
M
Miss V
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Рекомендую Александру как отличного мастера своего дела и чрезвычайно приятную девушку! Делала в ее прекрасном салоне брови в натуральном стиле, а также дневной макияж ! Супер понравился сервис и качество выполнения работы и друзья по достоинству оценили результат! 🙌🏻👍🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреевна
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Делаю у мастера Саши ламинирование ресниц и коррекцию и окрашивание бровей уже несколько лет. Результат всегда очень нравится, все выглядит максимально естественно, как свое только лучше :) Сама студия просторная, есть чай/кофе и очень удобное кресло)
Посмотреть ответ организации
Женя Бакушина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Делаю брови у Саши второй раз, все очень нравится, атмосфера очень приятная, в студии очень красиво и уютно. Можно поболтать на любую тему. Я в восторге, буду приходить еще, всем советую🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Классная уютная студия и самые лучшие брови, которые мне когда-либо делали – идеально всё – форма, цвет и как долго и комфортно носится ламинирование. Спасибо Саше за то, что прислушивается к запросам и тонко чувствует индивидуальность каждой клиентки ♥️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Не первый год хожу к Саше на брови и это мой самый лучший мастер Очень внимательная и отзывчивая, всегда прислушивается ко всем моим пожеланиям. Очень атмосферная студия с уютным оформлением, где всегда предложат чай или кофе с вцкусняшками🤍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Максимально довольна работой Александры, она сделала очень классный образ, изменив одну только деталь - брови. Хорошо поговорили и в конце угостили даже кофе, ценник, кстати, тоже приятный и это того стоит. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Студию легко найти, помещение большое и уютное! Все материалы, кушетка, зеркала, входная зона на высшем уровне Мастер-умничка, реснички и брови получились, как на фото в описании профиля Обязательно приеду ещё🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Все,буквально,шик и блеск. Студии отличные, всегда веет уютом, супер домашняя атмосфера… Как это было на Бауманской,так и на Семеновской. Сама Саша ( мастер), олицетворение спокойствия… Ну а бровки, реснички получаются супер естественно 😻🌸 Так что… рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Саша невероятно опытный мастер, спасибо огромное за качественно предоставленную услугу и приятную беседу! Во время процесса коррекции не было дискомфортно, наоборот атмосфера располагала. Отдельно благодарю за вкусный кофе после :)
1
Посмотреть ответ организации
Оля Пугаченко
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Очень красивые бровки получились, естественно и не вычурно. Пришла по совету подруги и буду еще ходить ) Раньше делала ламинирование, но мастер сказал что мои брови и так хорошо держатся и в этом нет необходимости, чему я очень рада)
Посмотреть ответ организации
Аня Бессонова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Уже несколько раз делала реснички, очень довольна результатом. Саша — бережная мастерица, каждая процедура у нее ощущается как настоящая забота о себе: всегда уютно и дружелюбно. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Майя Кобылянская
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Обожаю эту студию, лучшие брови и ресницы только тут! Расслабленная тихая атмосфера, где можно все отпустить и насладиться бьюти процедурами. Хожу уже 2 года только сюда и всем советую
Посмотреть ответ организации
Кузнецова В.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Была в этом салоне впервые , понравилась мастер , которая прислушалась ко всем моим пожеланиям по форме и цвету бровок☺️, угостили меня вкусным кофе ☕️, осталась очень довольна процедурой и ушла домой с шикарными бровками 🥺
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Александре! Вы сделали мои брови идеальными! Профессионализм, внимание к деталям и дружелюбная атмосфера — всё на высшем уровне. Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас всем! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алиса Пашкова
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Делала у Александры ламинирование и окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Максимально приятные впечатления. Александра источает мягкий, уютный, успокаивающий вайб, мягко поддерживает беседу, сопровождает до и после оказания услуги. Бровки стали красивыми, цвет мне очень подходит, а реснички- просто чудо. Услуга оказывается в чистом и уютном салоне, недалеко от метро. Было удобнее добраться благодаря видео с дрогой до салона, спасибо! Я отдохнула, послушала красивую музыку, приятно пообщалась и, конечно, ушла с красивыми глазками. Спасибо, буду рекомендовать и обращаться сама 👏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мандрощенко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хожу к Саше уже давно. Услуги все выполнены качественно. Брови аккуратные, естественные. С Сашей приятно поболтать, время пролетает незаметно) Новая студия супер! Просторная, светлая, удобное кресло.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Давно хожу к Саше на брови и ресницы. Всегда работа сделана очень качественно и с индивидуальным подходом. Красивая студия: светлая, симпатичная, есть хорошее и комфортное кресло для наращивания.
Посмотреть ответ организации
Ольга Никифорова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
К Саше я хочу постоянно, потому что только ей доверяю свои брови и ресницы. А еще она привила мне любовь к декоративной косметике 😍 И новое пространство очень просторное и уютное. Любовь 🤍
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Начала ходить к Саше несколько лет назад, и с тех пор доверяю только ей. Атмосфера всегда очень уютная и приятная. Ламинирование всегда держится долго, и вообще работа всегда выглядит очень естественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta O.
Знаток города 7 уровня
7 июня
Делаю у Саши брови не первый раз, чудесная девушка. Очень аккуратная и внимательная, всегда подскажет, если нужен совет по форме. 10000/10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хочу к Александре на процедуры уже не первый год, и результат всегда получается отличный! Очень уютная студия и всегда вкусные конфетки ❤️ Александра — отличный мастер и чудесный человек, советую ее всем своим подругам
Посмотреть ответ организации
Неля Максютова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями об этой замечательной студии. Делала тут коррекцию и окрашивание бровей. Брови очень выразительно смотрятся. Качеством выполненной работы я полностью довольна.
Посмотреть ответ организации
Айка Док
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Была у Саши на лами ресницах и окрашивание бровей, просто восторг, мастер своего дела и ооочень уютное место, расслабилась на кресле) спасибо огромное 😘 теперь только к Саше)
Посмотреть ответ организации
ксюшеньк
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Саша – мастер-мечта! Это именно тот человек, который отлично понимает и чувствует пожелания клиента, проявляя максимальную заботу и внимание, всегда поддержит разговор и сделает потрясающие бровки 💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайцева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень понравилось ламинирование ресниц, довольна на все 100% Так же хочу отметить приятную беседу во время процедуры 🥰
Посмотреть ответ организации
Дашень(ка)
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Александра очень чуткий и приятный мастер, но помимо этого еще и профессионал своего дела. Очень уютная студия, есть понятное видео как добраться, всегда очень милая и все спросит и объяснит. Всем друзьям рекомендую ее, отзывы только положительные!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Завгородняя
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Прекрасный мастер, делает свою работу очень качественно, бровки получились естественными и гармоничными ❤️ очень интересный собеседник также🙏🏻 я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Посетила студию Саши в качестве модели и осталась в восторге от бровей! Результат превзошел все ожидания, форма четкая, цвет натуральный, и всё очень симметрично. Брови на 100/10!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Микитюк
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень деликатный мастер. Александра точно поняла мой запрос, сделала аккуратную и безболезненную коррекцию и покрасила брови в идеально мне подходящий цвет. Еще точно вернусь.
Посмотреть ответ организации
София Копытина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Случайно нашла студию Александры - и влюбилась в это место))) Комфортный мастер, уютная обстановка, аккуратная и качественная работа! Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Valeria Popolo
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хожу к Саше уже несколько лет и всегда в восторге от результата и от самого процесса. Невероятно комфортный и приятный мастер, а её работы говорят сами за себя. Надеюсь, Саша никогда не бросит своё дело, ни к какому другому мастеру я не хочу ни за что!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3