Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
11
Фото
89
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
161 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Приятное и красивое место, уютно и комфортно 💫 Забота чувствуется с первого момента, добрые улыбки и блестящие глаза сотрудников 😊 Мастер Кира очень аккуратная, прикосновения к рукам очень приятные, работала быстро и бережно) Время за чашечкой ароматного кофе пролетело незаметно, мои ручки вновь красивые и ухоженные ❤️ Спасибо большое Пусть у Вас всегда будет все хорошо !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Мастер Полина. Все понравилось, быстро , аккуратно 👍 Только покрытие выбрала без блеска, в итоге сделали с блеском, заметила только дома. Но это не критично, всё равно красиво. Атмосфера очень располагает, напротив меня стояла уютная ёлка, наслаждалась красотой с чашечкой кофе. ☕
Посмотреть ответ организации
Ирина Назарова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Оплатила услугу в 4 руки педикюр/маникюр. Ожидания: сделать быстро и качественно 2 услуги, так как дома с няней грудной ребенок, так как еду в командировку в другой город и будет масса встреч. Реальность: через 2 дня начали появляться сколы на ногтях, далее гель лак начал отходить от ногтей, ногтевые пластины болят нереально просто(впервые такое) ощущение что спилили все до мяса. В итоге я написала сразу в салон, мне предложили переделать покрытие, так как цитирую: «маникюр выполнен качественно», как это определил салон под этим ужасным покрытием я не знаю. Итог: деньги потрачены, я в другом городе с ужасным маникюром, времени и средств сейчас переделывать все у меня нет. Фото прилагаю. О просьбе в следующий раз сделать маникюр с покрытием за счет салона мне было отказано…вот это уровень(
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Отличная студия, внутри чисто, комфортный, располагающий интерьер. Хожу уже полгода. Была у трех мастеров, но фаворитом, конечно, остаётся Лейла. Очень внимательна к пожеланиям, на каждом этапе уточняет, все ли устраивает. Даёт отличные рекомендации и делает маникюр безболезненно и нежно (были огрехи с другим мастером из этой студии). На рабочем месте всегда порядок, после каждого этапа стол протирается, в воздухе не стоит пыль (я достаточно чувствительна к ней, но никогда не придираюсь к этому. В случае с Лейлой сеанс маникюра всегда проходит в комфорте) На мою длину занятость обычно 2 часа, время носки 4-6 недель
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Была на педикюре у мастера Дарьи, все понравилось. Услуга была оказана качественно и быстро, также мастер дала советы по домашнему уходу. Очень удобно расположение студии и комфортный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Прекрасная атмосфера салона. Приветливый администратор. Вежливые, приятные мастера Валерия и Галина. Маникюр и педикюр сделаны профессионально и быстро. Результатом довольна. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларькина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Обслуживание на высоте. Мастер Елизавета профессионал своего дела и приятная девушка сделала идеальный маникюр. Атмосфера в салоне очень доброжелательная. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Kristina Kazakevich
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Прекрасный мастер Хидоят, настоящий профессионал. Быстро, качественно, аккуратно. Переехала из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и почти год искала своего мастера. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Куликова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Понравилась работа Анны. Быстро поняла мои желания, аккуратно выполнила дизайн на ногтях. Рекомендую Анну, как профессионала своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Была в этой студии один раз и осталась в восторге. Записалась к мастеру Марии. Я хотела сделать маникюр с дизайном, показала несколько примеров, что мне нравится7. Мария очень хорошо поняла мои пожелания, предложила ещё несколько идей. В итоге получилось все в разы выше моих ожиданий. Сам маникюр выполнен идеально, покрытие и дизайн выше всяких похвал. Спасибо большое за такую работу
Посмотреть ответ организации
Aetel
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
В студию "4hands" хожу пол года. Близко к дому, что очень удобно. Мастера все вежливые, выполняют работу аккуратно. Администраторы предлагают напитки. Интересные передачи по телевизору. Мой любимый мастер - Мария. Ноготки после ее работы держатся очень долго, комфортная атмосфера. К ней хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Сегодня была впервые в этом салоне. Выбрала мастера Галину и не ошиблась! Замечательный мастер, обаятельная девушка с хорошими « легкими руками». Работает быстро, профессионально . Педикюр получился отличный! Сам салон тоже хочу отметить: красиво, современно, стильно и очень уютно! Спасибо! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Александр Демагин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Покупал в подарок визит в салон на маникюр-педикюр в 4 руки. Салон аккуратный, цены приемлемые, записаться можно в любое время через мессенджеры (там же оперативно можно поменять запись). Последний раз жена ходила на сет в 6 рук: маникюр, педикюр и брови. Рекомендую. Из минусов: паковка (центр, т метро надо еще прогуляться, машину не припаркуешь почти).
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кунис
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Мне нужно было сэкономить время и я выбрала сделать маникюр и педикюр одновременно. Какой же кайф. Через полтора часа я уже вышла и это с покрытием) Очень мягкие кресла, комфортно и красиво. А ещё приятно, что мастера не болтают, бережно и чётко выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Виктория Полякова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Была первый раз в данном салоне. Очень довольна посещением. Начиная с момента записи, когда мне помогли подобрать время, и я смогла подготовиться к важному мероприятию. Администратор нашла для меня удобный вариант, спасибо ей за это. Мастер Екатерина очень любезная и приветливая, помогла определиться с цветом, очень аккуратно сделала маникюр и покрытие гель-лак, была заинтересована в конечном результате. Рассказывала и о других процедурах. Массаж рук в конце - очень приятно! Напоили вкусным кофе! Могу с удовольствием рекомендовать к посещению! Надеюсь вернуться сюда еще не один раз!
Посмотреть ответ организации
Шахром А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Записывал девушку-Студия рядом с домом, внутри всё очень чисто, аккуратно, персонал приветливый. Время записи и проведения самой процедуры соблюдаются, результат порадовал, планирует ходить теперь только сюда. Удобная запись и система оповещения, точно не забудешь когда и во сколько запись) если по каким-то причинам не получается прийти, можно через приложение перенести. Ну и самое главное- это отличный результат на ногтях. Покрытие, дизайн - в общем любые хотелки
1
Посмотреть ответ организации
света Гросс
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Посетила салон второй раз, записалась к тому же замечательному мастеру Алене , это мастер своего дела , очень качественно и кропотливо делает свою работу , учитывает все пожелания клиента . В результате получаются очень красивые и ухоженные ручки. Я наконец-то нашла своего мастера и буду рекомендовать своим подругам . Салон тоже очень прекрасный, уютный , чистый и администратор приветливая и гостеприимная , подберет удобное для вас время и что очень удобно оповещают сообщением и напоминанием о том сколько времени вам осталось до посещения салона . Очень удобное место расположения
Посмотреть ответ организации
Марина Лагуткина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
На маникюре в данном салоне была первый раз. Живу в этом же доме,не знаю почему раньше не посещала. Очень понравилась атмосфера-тихо,спокойно,без суеты. Мастер маникюра Дарья умничка) Маникюр сделала аккуратно и красиво. Честно скажу, была во многих салонах Екатеринбурга,очень мало где есть такое качество)Теперь буду частым гостем😀 спасибо большое ))
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Сделали маникюр и педикюр в 4 руки за 1 час и 10 мин. Была удивлена качеством и быстротой. Персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Лариса Бухарова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Салон очень комфортный, удачное местоположение, прямо в центре и рядом много парковочных мест, самое главное есть онлайн запись. У меня была мастер Дарья, работает очень аккуратно, тщательно, объяснила ей проблему с ногтями, просто отслаивается лак, она дополнительно еще нанесла перед маникюром специальный состав, для лучшего сцепления. Понравилось еще расположение столов, отовсюду хорошо видно телевизор, чтобы не скучать. Чисто, красиво, уютно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Elena Shamsiiarova
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Хожу в данный салон не первый раз. Пришла за "своим любимым мастером", Марией. С ней всегда всё комфортно, и поболтать и сам процесс (маникюр/педикюр). Студия мне тоже очень нравится, всё стильно, чисто, всегда предложат чай/кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хочу отметить потрясный сервис в студии! Дружелюбная атмосфера, забота о клиенте, гостеприимство и помощь в выборе дизайна ногтей. Впервые стала проблемным клиентом. Два раза пришлось переделывать один и тот же ноготь, т.к лак под глиттером не просох. Но студия без упреков исправила всю ситуацию и по итогу перед Новым годом у меня красивые сверкающие ногти. Благодарю за вашу лояльность и терпение! Всё на уровне, всё отлично. А ошибку может допустить каждый. Главное – желание всё исправить. Просьба к руководству: не ругайте мастеров, пожалуйста 😇 С наступающим вас Новым годом, развития и побольше замечательных постоянных клиентов! 🎄✨
Посмотреть ответ организации
Лилия Ч.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Конечно, прельстило, что рядом с домом. Приятно было, что за первый визит скидка на маникюр с покрытием. Очень приятная и уютная атмосфера, красивый интерьер. Видно, что стараются для клиентов. Ооочень удобно, что запись онлайн и легко можно все регулировать. Была уже два раза у мастера Натальи. Да, может немного долго, но очень все аккуратно и с заботой о клиенте. Вкусный зеленый чай:) Обязательно буду возвращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Анна Бел
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Маникюр в 4Hands — это всегда про стиль и качество! Мастера работают чётко, быстро и с идеальным результатом. А ещё салон находится рядом с LaserUP, что очень удобно: после эпиляции можно сразу сделать маникюр. В итоге уход за собой получается комплексным и без лишних перемещений. Люблю такое сочетание!
1
Посмотреть ответ организации
шутин ч.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Самый простой стиль занял почти два часа. В маникюре действительно есть пузыри, некоторые ногти толстые, некоторые тонкие. Лак для ногтей не очень гладкий и даже есть сколы. Самое непонятное было то, что мастер маникюра сказала мне, что это невозможно исправить. Я не понимаю, почему нужно каждый раз полировать ногти. Это пустая трата времени. Никогда больше не вернусь в этот магазин. Эти ногти были кошмаром.
Посмотреть ответ организации
татьяна р.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Замечательная студия. Чистая, уютная, красивая, удачное место положение. Мастер ногтевого сервиса Галина- умничка
Посмотреть ответ организации
Кристина Колотова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Давно ходила мимо этого салона, но т.к. долгое время не покрывала ногти гель-лаком, только сейчас удалось посетить это место. Всё понравилось: от удобства записи до внимательности и аккуратной работы мастера Елизаветы. Интерьер салона - рай для девушек, бело-розовые цвета, огромные мягкие кресла для педикюра, в которые садишься как в облако, романтичные комедии по телевизору.
Посмотреть ответ организации
Dasha.39797
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хотела бы выразить благодарность мастеру - Марии, за прекрасно выполненную работу!! Отдельное спасибо за терпение, индивидуальный подход и идеально выполненный педикюр с покрытием "френч" (моя личная проблема - боязнь "щекотки") !! Советую данного мастера!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
С удовольствием сегодня впервые сходила на маникюр с покрытием к мастеру Галине. Очень душевно поболтали на процедуре, милая девушка, отличный специалист, профессионал. Понравился интерьер салона, огромный выбор цветов, вкусный кофе, любезный администратор Таша. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пьянкова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Хороший уютный салон 👍 Мастер Полина отличный специалист своего дела, все аккуратно, чисто, профессионально 🤗 Есть питьевая водичка, угощают кофе ☕️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0989
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Посетила данный салон по рекомендации. Внутри все чисто и опрятно! Сотрудники приветливые. Предложили чай и кофе. Мастер Анжелика сделала прекрасные реснички. Учитывала все пожелания! И очень быстро!! Что для меня было важно. Рекомендую посетить салон!
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Была у мастера Марии второй раз. Отличная работа. Месяц отходила без единого скола. Мастер кропотливо и качественно делает работу. Рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Добрый день, первый раз посетила студию маникюра, очень понравилось, все чисто, аккуратно, приветливый персонал, пришла с руками которыми делала ремонт, очень стеснялась, но все прошло на ура, мне вернули ухоженность рук. Предложили чай, кофе, воду. Мне все понравилось я в восторге.
Посмотреть ответ организации
Евгения✧
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень классные мастера, уютное место. Администраторы очень заботливые - предлагают чай, кофе, плед. Сам маникюр очень понравился. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья Беседина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Отличный салон и мастера. Топ-мастер Хидоят профессионал! Заботливая, вежливая и результат всегда на высшем уровне. Благодарю) А в салоне всегда чисто, уютно и приятно находиться 🌷
Посмотреть ответ организации
Оксана Седова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Мастер педикюра, Елизавета,все понравилось,качественно,профессионально,вежливый персонал,учтивый,кофе чай предложили,обстановка комфортная,эстетично,чисто,телевизор,все предусмотрено для приятного отдыха,Благодарю от всей души,буду рада новой встречи
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щербакова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
В очередной раз раз была на маникюре у мастера Марии, получила удовольствие от процесса и, конечно, от результата :) самый лучший маникюр и самый замечательный мастер. Рекомендую Марию. Очень рада, что нашла Машу,
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
В салоне уютно, встречают приветливо. Была у мастера Галины на маникюре с покрытием - все аккуратно, бережно. Важно, когда мастер может ненавязчиво поддержать беседу, а так же не забывает спрашивать о том, есть ли дискомфорт от манипуляций. Маникюром довольна. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Неустроева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Добрый день! Большое спасибо мастеру Лейле за прекрасный маникюр. Очень довольна, всё выполнено профессионально и качественно, сервис на высоте☺ С Лейлой также приятно общаться 😊
Посмотреть ответ организации
TashKa
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Салон рядом с домом, но даже если бы был не рядо, ездила бы сюда! Прекрасно все: мастера знают свою работу, молчат и не болтают лишнего, администраторы улыбаются и помогают, фильмы отличные. Вообще очень приятная атмосфера. Профессиональная я бы сказала! Спасибо руководителю студии. Я теперь ваш преданный клиент 💖
Посмотреть ответ организации
Анна Рудакова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Очень понравилось это место. Хожу на маникюр и педикюр в 4 руки. Экономит время. Все чисто, приятно, уютно. Кондиционер, чай, кофе, телевизор)
1
Посмотреть ответ организации
Розалия
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
24 июля решила попробовать в салоне маникюр, который как раз находится в моём доме. Сделали обычное покрытие гель-лак, через 3 дня гель-лак отпал целиком без сколов. На 6 день пошли и другие отслоения ногтей. На 8 день я пошла к мастеру, на что я получила ответ: "вам наверное база не подошла" И мастер Лейла начала всучивать за 300 рублей снятие. Хотя у других мастеров это снимают бесплатно. Полное разочарование. Дополнение: После отзыва мне написал руководитель салона и пригласил повторно. Исправляла мастер Галина, и снова та же история: после повторного посещения на 3 день снова полностью слезло покрытие, без скола. Руководитель попросил написать лично, если что-то будет не так. После обсуждений уже дала руководителю контакты моего мастера где раньше жила. Они всё обговорили. Была надежда, что раз договорились с моим мастером, то урок будет получен, и все будет хорошо. Пригласили во 2 раз к мастеру Марии, продержался маникюр 4 дня. Больше не стала терять время зря. Итог: думаю дело в наличии плохой базы у салона. Руководитель тоже не знает в чём проблема. Я надеялась на этот салон только из-за того, что он находится в моём доме. Очень расстроенна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Большое спасибо вашему мастеру Дарье! Всё сделано просто по высшему разряду! Хочешь в журнал фотографируй🔥 маникюр шикарный
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Очень понравилось первое посещение, студия рядом с домом, приятные цены, вежливые и внимательные мастер и администратор. Делала полный педикюр без покрытия, все прошло отлично, результатом довольна :) обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Делала процедуру маникюр/педикюр в 4 руки. За 40 минут, идеально быстро, аккуратно и качественно. Спасибо мастерам Мария и Дарья
Посмотреть ответ организации
Данил Т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Это отличный салон с прекрасными мастерами. Маникюр, педикюр и массаж лица сделаны безупречно. С вниманием и заботой к клиенту. Спасибо
Посмотреть ответ организации
кристина гордеева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хочу сказать огрооооомное спасибо мастеру Хидоят, даже этого слова не достаточно, чтобы выразить свою благодарность, как мне все понравилось ) скорость работы, качество, все аккуратно и идеально 👌🏻 фото к сожаление полностью не передает всю красоту 😍 работы
1
Посмотреть ответ организации
Moria Nocap
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хидоят! Я в восторге, довольна своими ногтями впервые в жизни после салона, доброжелательность + профессионализм = равно одно восхищение, просто спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Людмила Тюпа
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень хороший салон высокого уровня! Супер ТОП мастер маникюра- педикюра Хидоят, профессионал, внимательная, душевная, сделает своими «золотыми руками» вам золотые ножки и ручки!!!! Спасибо за всё!!! Вы- молодцы! Процветания вашему салону и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Была первый раз, очень понравился сервис и дружелюбная атмосфера студии в совокупности с очень стильным ремонтом. Осталась в восторге от профессионализма мастера Марии,которая сделала мне качественный маникюр. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3