Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
154
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
223 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Ульяна С.
Знаток города 8 уровня
15 июня
Сегодня я впервые посетила мастера Аишу и в полном восторге от обслуживания и компетентности матера. Для меня важно здоровье моих ногтей это первый специалист вовлеченный и заинтересованный в результате. Очень аккуратно сделала мне маникюр, посоветовала «домашний уход», подсказала на что обратить внимание. Буду посещать этого мастера! Наконец-то нашла своего! И место очень приятное! Чисто, уютно, вежливый персонал! Атмосфера тоже важна
Посмотреть ответ организации
Виктория Голубева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастерам Ксении и Татьяне за потрясающий маникюр и педикюр! Работа выполнена очень аккуратно, с вниманием к деталям и с настоящим профессионализмом. Видно, что мастера любят своё дело и заботятся о клиентах. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу и доброжелательное отношение — время прошло незаметно и с удовольствием. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Ооочень все понравилось! Девочки супер, все заботливые и аккуратные, пальчики все сделали ровненькие и красивые, за что им очень благодарна! Угостили шампанским и включили любимых интернов! Я с таким удовольствием ни разу на педикюр не ходила!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маленкина
Знаток города 8 уровня
6 января
Отличное место делала педикюр без покрытия, и маникюр все аккуратно и быстро , без неприятных ощущений, мастер Ксения фея , ручки золотые . Приду еще обязательно. В салоне атмосферно, уютно и по девичьи красиво. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Shebunova
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отличный салон❤️ очень приятная, спокойная атмосфера, дружелюбный администратор. Всегда предлагают чай или кофе☕️ Все девочки мастера- профессионалы, очень аккуратные, всегда готовы помочь с выбором цвета, формой, дизайном. С удовольствием посещаю этот салон!❤️ очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Карих
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Когда салон только открылся было все хорошо, была мастер Кристина, которая прекрасно все делала. С каждым разом мастера всё хуже и хуже. В последний раз 20.04, вообще окончательно отбили желание ходить в салон. Маникюр посредственный, Оказалось что 20 числа клиентский день, случайно мне выдали лотерейный шарик, и то потому что я задела!! Контейнер где лежали шарики, дома почитала про клиентский день, оказалось всем предоставляется скидка 20%. Естественно мне об этом никто даже не сказал, оплатила полную стоимость. Не рекомендую ходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Лера Бадалова
Знаток города 6 уровня
15 января
Скажу сразу, мастер была очень милая. Именно поэтому я не стала скандалить. Видимо у нее еще мало опыта, поэтому работы мягко говоря не очень…. Да, я могла попросить снять этот ужас и я бы ушла без покрытия, но дело в том, что до этого у меня был тоже не удачный опыт с мастером, поэтому не хотелось еще больше убивать свою пластину. Возможно этот факт тоже сыграл роль, почему я не стала скандалить. Фото прикладываю оцените сами))) Еще что не понравилось, это старая палитра, местами сломанная и грязная, лампа вся в пыли неприятно было.
2
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Аише за спасение моих ногтей! 💔➡️💅 После неудачного снятия покрытия ногти были в ужасном состоянии - тонкие, чувствительные и повреждённые. Я уже не надеялась, что их можно быстро привести в порядок, но мастер буквально вернула им жизнь!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Добрейший день! Ну чтож, тут есть что сказать 🤓 Наипрекраснейший салон 🥹🥰 от интерьера, мастеров и руководства. Это любовь и забота внутревенно просто 🫶🏻 Очень приятная атмосфера и талантливые мастера, была у разных каждый раз и реальность превосходит ожидания запроса с чем приходишь. Цена качества 🤑🤫👍🏻 Отдельная благодарность за этот климат в салоне 🥹🥰 Сервис топ 😎🤪 Находчивые ребята по всем фронтам 🙌🏻🫶🏻 Профессионалы 😎 Я только к ним и хожу в Митино. У меня и молодой человек пошел на педикюр со мной, кайфанул 😸😻 А уж о возможности сделать себе и маникюр и педикюр в читыри руки я все таки скажу, в нашей то турбо жизни -это такая роскошь и выручалочка👍🏻 Последний раз была на экспресс педикюре и под фильм «красотка» время пролетело просто, а заряд эмоций получила как будто в кинотеатр неожиданно пригласили и отдохнула, да еще и с педикюром вышла 😜😸😛 Рекомендую 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Andrine Zakaryan
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Благодарю мастера Аишу, профессионал своего дела, замечательный подолог. Также как человек очень приятная и светлая девушка)🤍😇 Помогла с проблемой вросшего ногтя, все время процедуры, мастер уточняла комфортно ли. В общем посещением салона очень довольна 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Котляр
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Впервые за год решила сделать маникюр, меня записали к мастеру Марии, и я осталась очень довольна :) Мария очень внимательный, заботливый специалист, которая очень хорошо разбирается в своем деле. Я сразу же записалась к ней в следующем месяце
Посмотреть ответ организации
Alexandra Torlina
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Спасибо мастерам Марии и Шахине Была на маникюре и педикюре. Девочки очень аккуратные и внимательные, помогли определиться с цветом, наконец-то мне сделали форму которую я так долго хотела В салоне очень уютно, предлагают чай, кофе и шампанское
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Оставляю огромную благодарность мастеру Марии! Недавно была у неё на маникюре и осталась в полном восхищении.Маникюр получился просто шикарный и невероятно красивый! Мастер очень внимательная, аккуратная, чувствуется, что она любит своё дело и вкладывает душу в каждую деталь. Работа выполнена безупречно,от обработки до покрытия. Результат превзошёл все ожидания! Спасибо за ваш труд. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать вас всем подругам
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Хожу в студию с момента открытия. Всегда чисто и приветливый персонал.Всегда предлагают воду ,чай и кофе. Главное ,мастера маникюра все профессионалы! Хожу к разным и работой всех довольна! Сегодня была у мастера Шахины и очень понравилось, как она аккуратно работает .Огромная палитра гель лаков и всегда все цвета в наличии.Поэтому советую это место к посещению!
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
В первый раз побывала в этой студии у топ-мастера Аиши. Делала смарт-педикюр без покрытия, маникюр и массажи. Всё понравилось, компетентно и профессионально, мастер всё хорошо объясняет. Салон новый, уютный. Очень удобные кресла для педикюра с откидной спинкой. Предлагают чай, кофе, конфетки и даже шампанское 🍾 Спасибо! Вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Рогожкина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Была у Екатерины на смарт-педикюре. Очень понравился процесс, результат и отношение мастера. Особенно с учетом того, что я на девятом месяце беременности и это создает некоторые сложности, например, отечность стоп, Екатерина справилась на 200%. Вдобавок очень приятно трепетное, бережное и клиентоориентированное отношение мастера и салона в целом. Регулярно прихожу сюда на маникюр и педикюр.
Посмотреть ответ организации
Александра Шабанова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Делала классический маникюр без покрытия в этой студии. Для меня важно, чтобы маникюр делали аккуратно, чтобы я не чувствовала никаких неприятных ощущений от аппарата, во время спиливания, по возможности - быстро. Мастер Екатерина учла все пожелания, сделала всё супер аккуратно, нежно и внимательно. Очень довольна! За первое посещение скидка. Приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лысова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
В целом неплохой салон, но качеством работы я по итогу осталась не довольна, хотя на первый взгляд все было хорошо: сам маникюр и педикюр хорошие, но кожу вокруг ногтей на руках мне всю порезали и обработали не очень аккуратно, один палец болел целый день после. Увы, 3 звезды. Но атмосфера в салоне приятная, предлагали фрукты, сладкое, чай.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Первый раз пошла в салон,который удобнее по расположению и ближе ,но… глубоко пожалела!Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки!К мастеру Татьяне вопросов нет-отличная работа и педикюром осталась я довольна,но мастер Катерина,которая делала маникюр ,это полное разочарование в компетенциях и навыках !Ногтевые пластины на нескольких пальцах стали асимметричны,обработка кутикул и кожи вокруг ногтя как будто наждачной бумагой делали -отвратительно!При этом ценник 6400₽!Как минимум, надо предупреждать что мастер не имеет должных навыков и цена у него НИЖЕ и у каждого посетителя будет право выбора ,а так …Да,Татьяне пришлось переделывать маникюр -спасибо ей , но я потеряла времяИ еще.Если вы хотите стать салоном с постоянной клиенской базой,то мастера точно не должны иметь устойчивый запах сигарет-я про Катерину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
27.12.2024 я посетила данную студию. Делала комбо маникюр «всё включено». Дополнительно у меня было снятие (оно почему-то не входит в комбо), ремонт 2х ногтей и укрепление. За всё это я отдала 3500!! На мой взгляд это дорого для среднего маникюра с обычным покрытием. Итог: после маникюра прошло меньше недели и ногти, которые ремонтировали треснули в тех же местах, где и были трещины до ремонта. И тут у меня возникает большой вопрос к качеству материалов. Как ногти после ремонта с дополнительным укреплением могли сломаться в тех же местах?! Я писала администратору о данной ситуации, но ответа не последовало. Отвратительное качество за высокую стоимость! Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Попивняк
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
В сети этого салона была не однократно. Тот салон который находиться в т.ц Митино парк в течение 2 недели была 4 раза 🫣 Я попала к не опытному мастеру трижды мне переделывали и трижды у меня на следующий день или на 3 день все ногти начали набухать и отрывался гель на концах. Мне было больно и не комфортно во время процедуры 😳 я терпела трижды с надеждой что все будет хорошо . На 4 раз меня попросили прийти переделать к хорошему мастеру Ксения . Я уже ничего не хотела лишь бы это всё сняли и всё !!! я очень много потратила времени и сил на эти походы. Но повезло что меня переписали к Ксении и она сделала все на отлично ! Плюс в том что всё-таки начальство идёт на компромисс и старается устранить проблему . Угощают чаем кофе конфеты! Ни в коем случае не советую идти к стажерам ! Только к проверенным мастерам со стажем ♥️ Переду время и посмотрю насколько долго будет держаться четвёртый раз !! но тут уже все понятно что все классно 🌹☀️ Оранжевый маникюр это то что сделала Ксения ♥️🌹 Ей огромное спасибо 💘
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Мастер Кристина чудеснейшая! Хожу к ней уже с октября, кажется. Я ранее не ходила на маникюр несколько лет, так как не могла найти «своего» мастера. А тут случился мэтч с первого раза) И по комфорту и по качеству маникюра! Я переживала за стерильность, стеснялась спросить как и что обрабатывается, Кристина всё показала, рассказала и объяснила! Качество покрытия топовое, носится отлично!
Посмотреть ответ организации
Reo Kurasava
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Для праздника потребовался яркий тематический маникюр. Мастер помогла выбрать палитру, подсказала, какие цвета нынче в тренде, и создала гармоничную композицию. Лаковое покрытие выглядит потрясающе! Аккуратно обработано. На совесть. Руки стали ухоженными и яркими. Мастер не просто сделала красивый маникюр, но и подняла настроение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Была у мастера Кристины уже не первый раз, все как всегда замечательно. Салон уютный, предлагают чай и кофе, персонал вежливый. Носка хорошая. Проходила с данным маникюром месяц. Ничего не сломала, все отлично. Спасибо Кристине❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Большое спасибо Марии, мастеру салона. Хорошее, душевное место хочешь маникюр, хочешь маникюр и педикюр в четыре руки. Плюс много ухаживающих процедур. Есть куда идти поухаживать за собой, отвлечься от домашней и рабочей суеты. Девочки спасибо.
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Была на процедуре маникюр+педикюр в 4 руки у мастера Екатерины и мастера-стажера Марии. Услугой и атмосферой осталась очень довольна. Подняли настроение) Предупреждают о ценах на дополнительные услуги, показали как лак будет выглядеть на пальчиках, перед нанесением
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Хожу сюда уже несколько месяцев, очень полюбила мастера Кристину, она лучшая! 4 года назад переехала в митино и искала своего мастера, наконец-то нашла и всем советую. Маникюр и педикюр идеальные, умеет делать быстро, даже просто поговорить приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Хачатурова Лейла
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Красивый салон,рекомендую мастера Аишу,хорошо знает свою работу ,аккуратные ноготочки и приятная в общении ,хожу к ней постоянно и обязательно приду к этому мастеру ещё ни раз ! Всем очень рекомендую доверять свои руки только ей 🫶
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ходила к мастеру Екатерине на комбо-маникюр. Последний раз до этого ходила на ногти лет 15 назад 😅 я грызун, исходник был соответствующий (не совсем запущен, но свои тонкости имеются), но мастер превратила неидеальные ногти в шикарнейшие! Всё спокойно объясняла, подсказывала. Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Давно искала студию маникюра рядом с домом,безумно рада этой находке !Прекрасный салон,вежливый персонал,мастер Мария сделала великолепный четкий квадрат(не каждый умеет это сделать).Осталась очень довольна,приду еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Была на маникюре у мастера-стажера Марии. Невероятно приятная девушка, много рассказала, объяснила проблему. Маникюр сделала довольно быстро, очень аккуратно. Ногти получились прекрасные, как на картинке. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Ольга Милько
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Топ мастер Татьяна! Спасибо огромное за красоту и профессионализм! Всегда все идеально! Очень доброжелательные девочки на ресепшене. Всегда предложат чай/кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прохорова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Огромная благодарность мастеру Екатерине, из салона на Дубравной! Очень внимательно и старательно , а главное качественно делает процедуру маникюра и педикюра. Может , конечно, чуть дольше чем другие, но зато придя ломой не найдете ни одного изъяна . Очень рекомендую Екатерину!
Посмотреть ответ организации
Юличка Антипова
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Татьяна-лучший мастер! Аккуратно, быстро, красиво! Всегда идеальная форма ногтей, очень довольна результатом ! Спасибо за профессионализм и тёплое отношение! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Бочарова Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Все замечательно! Комфортный, красивый, уютный салон! Мастер Ксения- действительно Мастер маникюра, при наличии сломанных ногтей восстановила очень аккуратно и безболезненно. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4768
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Топ -мастер Татьяна профессионал своего дела,делаю у нее и маникюр и педекюр!Всегда довольна ее работай!Советую ее всеми руками и ногами,она выполняет свою работу на 200%!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
13 января
Была в первые, хорошая атмосфера, мастер Мария очень понравилась, учла все пожелания, маникюром и обслуживанием довольна. Вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Начиталась хороших отзывов о мастере Татьяна . Такого ужаса я еще не видела . Уходила почти со слезами . Мастер не может сразу сделать тонкое покрытие. Спилила мне 2 ногтя снизу … (мой ноготь), чтобы потоньше . Почему сразу нельзя хорошо сделать ?. И я не сразу поняла , что происходит … Ужасно . Возможно другие мастера лучше … страшно проверять даже .
2
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
## Отзыв о салоне красоты (маникюр) К сожалению, мой опыт посещения данного салона красоты оказался крайне негативным. Записавшись на маникюр на 10:00 утра, я предприняла все необходимые меры для уверенности в своевременном обслуживании. Накануне вечером перезвонила в салон, чтобы убедиться, что моя запись подтверждена и мастер будет на месте к назначенному времени, учитывая, что салон открывается ровно в 10:00. Меня заверили, что все в порядке и мастер будет вовремя. Однако, за 15 минут до моего выхода из дома, мне позвонили из салона и сообщили, что мастер опаздывает, и прибудет только через час. Это совершенно неприемлемо! Вся моя утренняя запись, планы и дела были нарушены. И разумеется, в этот день попасть на маникюр уже не смогла. Предложенная альтернатива - перезапись на другой день, лишь усугубила ситуацию. Такое отношение к клиентам просто возмутительно. Неужели нельзя быть пунктуальным и ответственным? Если мастер не может прийти вовремя на работу, может быть, стоит задуматься о смене профессии. Впечатление от салона осталось крайне негативное. Не рекомендую обращаться сюда, если вы цените свое время и нервы. Отвратительное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Сара Вадова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Мне делала маникюр мастер Шахина, очень понравилось! Аккуратно, с выравниванием, без боли и подтёков ❤️ На фото маникюру уже несколько дней. Также предложили сразу при входе чай/кофе/воду, очень приятно :)
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Большое спасибо администратору и мастеру за индивидуальный подход и в записи и непосредственно на самой процедуре. Педикюром довольна на все 100%. Спасибо! Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Френч — бомба! ✨ Мастер Татьяна сделала все быстро, ровно и аккуратно. Очень довольна результатом и атмосферой в салоне. ❤️💅
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уткина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Профессиональные мастера. Всегда отличный результат)) Очень уютный салон. Хороший клиентский сервис)) Приятный персонал салона в целом. Делаю маникюр и педикюр здесь
Посмотреть ответ организации
фалафелька Маша
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Очень благодарна мастеру Татьяне за качественный маникюр.У меня тяжёлые ногти, почти не хожу на маникюр, грызу их постоянно, но мастер к этому отнёсся с пониманием, дал консультацию. Я очень довольна. Мастер приятный, как и сам персонал вцелом. Место хорошее, буду посещать. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Была у Ксении, осталась очень довольна🥰 До этого, видимо, тоже попадала к стажерам, лак отваливался, приходилось приходить переделывать(( Рада, что салон меняется к лучшему и учитывает пожелания клиентов)
Посмотреть ответ организации
hello
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличная студия, отличный персонал, хожу к мастеру Аише, очень нравится, очень приятный мастер и делает маникюр очень качественно, результатом я всегда довольна. В студии хорошая атмосфера, в общем все супер, буду продолжать ходить.
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Если в свой основной салон красоты не успеваете или занят мастер, то это хороший выбор для экспресс маникюра. Делала обычное покрытие, выбор нюдовых оттенков скромный, продержался 5 дней в режиме «белоручка».
Посмотреть ответ организации
Ольга Маскайкина
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Огромная благодарность мастеру Айше за работу! Мои ноги легкие, свежие. Как подолог Айша делает свою работу очень качественно.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Очень хороший салон, приятная атмосфера, заботливый коллектив. Мне нравится мастер Татьяна. Понимающий,спокойный и профессиональный мастер.Долго искала по близости салон и нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Впервые делала обычный маникюр (без снятия и покрытия) в этой студии у мастера Елены. Я очень довольна. Как оказалось, сложно найти мастера, который сделает качественный аккуратный ОБЫЧНЫЙ маникюр. Я не крашу ногти лаком и мне важно, чтобы ногти смотрелись аккуратно. К сожалению, до прихода к Елене я сделала маникюр в 3х салонах и осталась не довольна. Придя к Елене я увидела совершенно другую технику. Она все аккуратно подпилила, кутикулу обработала. Самое главное нигде мне ничего не повредила. Форма ногтей красивая. Я очень довольна её работая. И Елена сама по себе очень приятный человек. Огромное спасибо и от себя пожелаю побольше хороших клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4