Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
536
Отзывы
367
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
434 оценки
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Алина Вуколова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Великолепная студия, приятная администрация, очень удобное расположение) Посещаю мастера Евгению уже в третий раз, и уже записана на четвертое посещение, хотя до этого относилась к маникюру как к эксперименту раз в год-полтора. Студия и мастер располагают к посешению) Евгения очень добрая и отзывчивая девушка, всегда поддерживает мои идеи с дизайном и подсказывает как их можно улучшить. Подробно отвечает на все вопросы, ответсвенно относится к качеству работы🙏
Посмотреть ответ организации
Шишлова Евгения
Знаток города 8 уровня
26 июня
Лика классный мастер: быстро и четко. Очень красиво отрастают ногти. Спасибо за работу, очень рекомендую эту мастерицу🙂
kovalloval
Знаток города 4 уровня
2 мая
Огромное спасибо салону за отличный сервис! Хочу отдельно отметить мастера Катерину - сделала идеальный маникюр, Учла все пожелания, форма и покрытие просто безупречные. Но самое приятное впечатление оставило общение с администратором Оливьерой. Это невероятно профессиональный и доброжелательный человек: вежливо встретила, помогла сориентироваться во времени, ответила на все вопросы с улыбкой, и вообще создала атмосферу, в которую хочется возвращаться снова. Очень рада, что попала в такие заботливые руки - и к мастеру и к администратору. Рекомендую к посещению😍
Посмотреть ответ организации
ирина короткова
Знаток города 10 уровня
10 марта
В салоне была впервые. Мастер Дарья. Сделала педикюр очень качественно, аккуратно. И стопу обработала и покрытие нанесла. Все аккуратно. Если есть недостатки, то это из за особенностей возрастных ногтей. Девушка немногословная,очень приятная. В салоне чисто и красиво. Снова была в салоне. На этот раз у мастера Ирины. Мастер очень опытный. Педикюр сделала идеально и быстро. Теперь буду стараться попасть только к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Делаю здесь сет в 4 руки. Каждый раз попадаюсь на новых мастеров - все отлично справляются. Делают маникюр и педикюр быстро и качественно! Администраторы приветливые, всегда предложат напитки и угощения. Сам салон чистый, уютный и комфортый.
Посмотреть ответ организации
Галина Митцева
Знаток города 7 уровня
6 мая
Хожу сюда уже больше года, нравится то, что девочки все профессионалы, не нужно подстраиваться под конкретного мастера и записываться за месяц. Почти всегда есть время на сегодня-завтра в удобное окно. Да, на комбо в 4 руки сложнее и лучше заранее. Работают на качественных материалах, нет отслоек (моя беда в других салонах). Чай, кофе, холодная вода с газом, симпатичный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Томилова К.
Знаток города 5 уровня
15 июня
в поисках студии ногтевого сервиса, работающей до 22.00, совершенно случайно наткнулась на студию 4hands. после первого посещения остались только самые приятные впечатления! атмосфера приятная, на фоне крутят разные фильмы и можно угоститься чаем или кофе! мастеру Лике отдельная благодарность за аккуратность, скорость и качество проделанной работы! еще не раз посещу данную студию
Посмотреть ответ организации
Натали ❤️
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Хочу сказать огромное спасибо за потрясающий маникюр мастеру Марие! Работа выполнена очень аккуратно и профессионально, форма идеальная, покрытие ровное. В студии очень чисто и уютно, сразу чувствуется забота о клиентах. И отдельне спасибо за классные фильмы, которые всегда включают — время пролетает незаметно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ольга Макаровская
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хожу уже не первый раз , была у мастеров Евгении,Ясмины , Екатерины и Лике ! Всегда довольна результатом, очень уютная студия и качество работы на высоте ! Администратор Оливьера-выше всех похвал ! Помогает в выборе нужных процедур и предлагает вкуснейший кофе ,большое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юля Анисимова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличное место! Я обратилась в этот салон в первый раз. Меня интересовал сет в 4 руки маникюр и педикюр, так как у меня сломана шейка бедра и я долго не могу сидеть. Девушки мастера Мария( маникюр) и Дарья( педикюр) очень бережно, деликатно, быстро, что было очень важно для меня, очень качественно, ну просто мастерски сделали свою работу!!! Я очень благодарна мастерам, администратору и всему салону в целом за их великолепный труд! Всем рекомендую и сама буду обращаться ещё не раз! Огромное спасибо!!!❤️❤️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень нравится этот салон, в который раз тепло принимают и делают красивый маникюр!В крайний раз очень торопилась и время на маникюр было ограничено, мастер Лика сделала всё очень быстро, профессионально и красиво!Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Векшина
Знаток города 8 уровня
11 мая
Сегодня была на маникюре у Екатерины. Очень понравилось, как работает, аккуратно и профессионально, помогла определиться с цветом. Я осталась довольна, я рекомендую мастера Екатерину. В салоне чисто, напоили чаем с конфетами, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Не пожалела что выбрала данный салон, легко найти "окошко" для записи даже в самые сжатые сроки. Попала к мастеру Лике, и оказалась очень довольна результатом и отношению к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
11 марта
Была сегодня в студии у мастера Ясмины. Пошла в салон, только потому что, мой мастер заболела, а ногти нужно было переделать. 1. Администратор добрая, вежливая, приветливая девушка на этом плюсы заканчиваются. 2. Да, мастер учла все мои пожелания, НО маникюр получился отвратительный, подтеки, неровности ... большой палец на правой руке оставляет желать лучшего. Это был первый и последний раз поход в эту студию.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Абдеева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Прекрасный мастер Кристина, сделала экспресс педикюр пальчиков. Качественно, аккуратно, быстро. Работай довольна рекомендую. Первый раз была в этом салоне уютно, атмосферно, администратор приятная девушка, все подробно рассказала про акции и услуги. Вернусь к Вам снова. Однозначно порекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Firuza Burkova
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Очень красивый салон, не первый раз посещаю и постоянно получается что прихожу на праздники, здесь всегда тематически украшают, вежливый, заботливый персонал, уютные педикюрные кресла, атмосфера в салоне тёплая, нравятся фильмы, музыка, всегда ухожу с хорошим настроением 🫠🫶 Ногти супер спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Прекрасный салон, чистенький, девочки очень доброжелательные, открытые, отдельное спасибо мастеру Евгении, очень быстро работает (1 час 20 минут вместе с снятием предыдущего), качественно выполняет работу и всегда посоветует, как лучше сделать! Максимальный рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
Карина Щекотова
Знаток города 4 уровня
13 января
Ходила на маникюр сюда впервые. Хорошее место. Персонал приветливый, внимательный. Всегда спрашивали все ли нравится. Сделали скидку 10% так как первое посещение. Приятно. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень хороший салон, начиная от персонала, заканчивая милейшим интерьером. Приветливый администратор Оливьера и очень внимательный и чуткий мастер Ясмина доставили большое удовольствие! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Арина Шеклачева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Оценить маникюр не могу. Во-первых, опоздание. Кажется, если бы не спросила, долго ли еще ждать, могла бы просидеть и ждать мастера дольше. Сама виновата. Хотела на обеде сделать маникюр. Во-вторых, и это ключевое: заявлен большой ассортимент цветов. В котором, как оказалось, нет молочного. Есть похожие и с блестками. А самого молочного нет. Пум-пум-пум. Не такой уж и большой ассортимент, видимо. В виду того, что я в 90% случаев хожу именно с молочным цветом (ни с блестками, ни с розовым подтоном, именно молочный, а чаще всего это вообще молочная база), для меня это оказался решающий фактор. Потраченное время впустую, пустые ожидания, пустые надежды.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баландина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Салон рядом с домом. Чисто, обстановка комфортная. За полтора часа сняли покрытие и сделали педикюр с новым покрытием. Мастер Евгения аккуратно и быстро выполнила работу! В целом результатом довольна, Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Шейла
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Делала маникюр со снятием старого покрытия. Мастер Екатерина бережно обработала кутилуку, аккуратно подпилила ногти и придала им форму по моей просьбе. Быстро и комфортно. Приятный опыт, уютный салон, хороший мастер.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пенькова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Постоянный клиент, несколько лет уже в этом салоне. Записалась за день, потому что срочно надо было сделать маникюр. Выбора мастеров конечно уже не было, а жаль. Задержали работу почти на пол часа, правда в качестве извинения сделали скидку 10%. Но самое интересное, что оказывается по вторникам на этот вид маникюра идёт скидка. И дело не в 70 рублях, это разница между моей скидкой и общей скидкой. Просто осадок. И маникюр, честно сказать, так себе. В следующий раз точно другой мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чехова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Сказать что я расстроена, ничего не сказать.такого качества маникюр мне нигде еще не делали.началось все с того,что я записалась на комбинированный маникюр с покрытием камуфлирующим гелем.по итогу,когда я пришла в салон,мастер мне объявила что с гелем она не работает,и может только камуфлирующей базой покрыть.я подумала ну ладно,пусть хоть так,маникюр то делать надо…и пожалела что согласилась. Во первых мастер очень больно снимала старое покрытие,и сам маникюр тоже больно.просила убрать длину,форму оставить (был мягкий квадрат),в итоге длина убрана вообще до кожи,аж больно,а форма вообще не пойми какая!а покрытие это вообще жесть какая-то..неравномерный цвет,до кутикулы вообще не докрасила,и какими-то волнами все!вообщем,я в полнейшем шоке,и больше в этот салон не приду!обну звезду за приветливого администратора
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Гладкова
Знаток города 8 уровня
5 июня
Очень хороший салон, вежливые сотрудники. По приходе сразу предлагают чай, кофе или воду. Огромное спасибо мастеру Лике, была у неё в первый раз. Всё сделала аккуратно и красиво. У них шикарная палитра цветов, особенно кошачьего глаза
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 4 уровня
9 января
Вчера посетила салон, попала к мастеру Светлане, безумно аккуратный и качественный маникюр с покрытием! Обязательно запишусь снова)
Посмотреть ответ организации
Mari Bob
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень уютный и приятный салон. Красивый интерьер. Встречают приветливые девушки. Мастеру Ольге огромное спасибо за маникюр. Сделала все как мне нравится и спасла мой неровный ноготь)) И Максиму спасибо за консультацию. Вообще, все классные!! Советую 🌸
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Была на маникюре у мастера Ирины. Все быстро, четко и очень профессионально. Маникюром осталась довольна. Очень милая администратор предложила чай/кофе и сделала скидку на первое посещение. Салон рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
06.08 в 17:00 пришла на услугу "всё включено", у меня было небольшое наращивание, спросила, если его спилить, получится ли сделать четкий квадрат на мою длину, ответ мастера был "да". По итогу, когда снимали наращивание, сняли и мою длину, из-за чего мне пришлось доплачивать за донаращивание. Назвали это "ремонтом". В процессе маникюра мастер настаивала сделать мягкий, а не четкий квадрат. На попытки объяснить, что такую форму я не ношу, мастер настояла на своем, на что и я в итоге согласилась, потому что спорить 10 минут подряд наскучило. Когда мастер Сабина подпиливала форму, мне казалось, что выходит криво, просила её что-то исправить, на что каждый раз получала отговорки из разряда "вы неправильно смотрите", "у вас так растет ноготь" и тп. Когда пыталась уговорить, чтобы сделали так, как хочу я, а не "как должно быть по форме", получила отказ. В последний раз девушка ответила "у вас арочный ноготь, с ним я ничего не могу сделать", повторюсь, просила я просто подпились угол или сам ноготь. В итоге я перестала спорить с мастером вообще. Если бы мне не нужно было бы после маникюра на мероприятие, просто сняла бы и отказалась от услуги. В итоге вместо 2800 руб за маникюр и 4 "ремонта" ногтя я заплатила 3240 рублей. Максимально неприятное впечателние от мастера и следовательно от салона в целом. Одну звезду ставлю за милую девушку администратора на ресепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горбунова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Отличный салон, а самое удобное, что прям в доме! Прекрасно сделали педикюр, быстро и качественно. Девочки очень приветливые и милые! Буду ходить только сюда, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Жена делает маникюр, все отлично, от цены до качества, персонал гостеприимный и вежливый. Маникюр держится хорошо, главное жена довольна качеством и скоростью работы. Справляются со сложным дизайном.
Посмотреть ответ организации
Милка Голубева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Была в салоне по рекомендации у мастера Евгении. Все очень понравилось: мастер спокойная, приятная, аккуратная, маникюр делает очень быстро! Обязательно порекомендую ваш салон дальше!
Посмотреть ответ организации
Наташа Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Была в первый раз , очень понравилось : атмосфера , встреча администратора Оливии и работа мастера Евгении ! Предложили напитки и заварили для меня чай ,пока ручки были заняты . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
lu
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Спасибо за отличный маникюр и доставленное настроение! Записалась прямо перед мероприятием, девочки сделали мне шикарные ногти! Персонал просто невероятный, огромное преогромное спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Женя С.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Прекрасное место, вежливый персонал. Быстро и качественно выполнили услугу маникюра и педикюра. Обязательно приду еще и не раз!
Посмотреть ответ организации
М. К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Значится так, ситуация следующая. Сегодня моя жена пошла на педикюр к, господи прости, «мастеру» Ирине. Сказать, что и моя жена в шоке и я - ничего не сказать. С самого начала мастер выказывала крайнее недовольство, мол как это так, моей жене в качестве подарка дали «уходовую процедуру». Как это так, этот «светоч» сделает ПОДАРОК, за бесплатно. В течении самой процедуры моя жена неоднократно жаловалась, что ей больно, что мастер, с присущей ей грацией - проигнорировала. На жалобу о том, что моей жене горячо - также ноль внимания. Покрытие - доплата, то нельзя, се нельзя. Благо хоть вода в кулере и поход в туалет - бесплатный. И вот после сей процедуру задаешься вопросом, за что же все таки были заплачены деньги? В общем - это какой то мрак, потрачены деньги, испорчено настроение. Всех благ мастеру Ирине.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бернацкая
Знаток города 3 уровня
15 июня
Посещала студию в первый раз , была у мастера Лике. Пришла с трудными ногтями-Лика справилась великолепно ! Девушка Оливьера записала сразу не следующее посещение со скидкой , очень приятно ! Приду еще !
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Уже год хожу в салон, и я выбрала для себя мастера Кристину. Она молодец! Очень качественно делает маникюр!! У меня часто была проблема, что через неделю после маникюра кутикула превращалась в рваную. Что естественно меня очень расстраивало. А вот с маникюром Кристины хожу 3-4 недели и всё идеально. Покрытие она тоже идеально делает. Я очень люблю нюд, но не все мастера хорошо справляются с ним, часто бывают переливы и выглядит это прям не очень. Кристина с нюдом справляется на отлично! Качественный маникюр, качественное выравнивание и покрытие! Я очень довольна, что нашла для себя идеального мастера!))
1
Посмотреть ответ организации
Aлександра Л.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличное место, делаю здесь маникюр. Особенно нравится услуга в 4 руки. Все быстро и качественно, спасибо за сервис. Была у нескольких мастеров - у всех понравилось.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Комарова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Все на высшем уровне! Быстро, качественно, очень приятный персонал. Еще и подарочки неожиданное. Спасибо большое! Теперь я только сюда
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Второй раз посещаю салон на оптиков 37. И 25 июля была у мастера Ирины. Спасибо ей за особую заботу к рукам - в конце маникюра был сделан приятный массаж рук с применением крема. Все что нужно для релакса после рабочего дня. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Вазовски
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Впервые попала к мастеру Лике, просто чудо, свою работу делает шикарно, компетентна как профессионал, таких ногтей у себя я давно не видела😍
Посмотреть ответ организации
Алёна Сергеенкова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Посоветовали спонтанно в салоне красоты напротив))) Маникюр и педикюр уровень топ, через неделю никаких заусенцев на пальцах рук и пятки мягкие, благодарю, вернусь однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отличное место с уютной и приятной атмосферой. Мастер Екатерина отличный срециалист. Также хочу отметить работу мастера Ясмины Обязательно буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Мастер Алена не умеет общаться с клиентами, с этим надо поработать. Маникюр делает быстро, но больно и как итог все кутикулы опухшие и болят. Рисует тоже плохо, и не видит где толсто, а где тонко. Уже дома заметила под покрытием ворсинку черную , мастер видимо решила, что я не замечу и так пойдет . Могу писать еще по поводу администратора, и общего впечатления, но и так все понятно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Шишова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Максимально комфортно , быстро , без лишних заморочек . Очень вежливая девушка администратор . Была у мастера Ясмина , комфортно , красиво , со всеми пожеланиями. В салоне все продумано до мелочей , для удобства гостей
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Хожу в этот салон на маникюр и педикюр уже давно, рекомендую мастера Алёну. Покрытие всегда долго держится, большая палитра цветов, очень удобные кресла для педикюра. Всегда вежливые администраторы, предлагают чай/кофе, конфетки. Маникюр с покрытием плюс снятие у Алёны по времени занимает 1 час, это просто супер с учетом отличного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хромова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Очень нравится студия! Очень уютная! Везде чисто. Администраторы всегда приветлевые! Чай, кофе, конфетки- все для вас. При этом никакого пафоса! Очень приятно всегда туда ходить!!))) Хочу отметить мастера Ирину- обожаю!)))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Маникюр сделали отлично, сам салон приятный и чистый. Однако смутило, что были нарушены санитарные нормы. Ножницы лежали уже раскрытыми в контейнере, а не в индивидуальном крафт-пакете. Пока летела ногтевая пыль, многоразовая кисточка для ее смахивания ставилась в этот же контейнер к ножницам. Также кутикула не была должным образом обработана антисептиком перед удалением. Хотелось бы видеть процесс вскрытия стерильного пакета прямо при клиенте, чтобы быть полностью уверенной в безопасности
3
Оксана З.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Добрый день! У меня самые проблемные ноги в мире, тонкая, влажная пластина, гнется на 360, ничего не держится, со скоростью света растет кутикула, мохрится и отрывается до мяса. Я 20 лет мучилась и страдала, не зная что эту проблему можно решить…. скиталась по мастерам и вот нашла… лучшего волшебника, который сотворил чудо! Александр! Три раза поднимал и срезал кутикулу, моя пластина стала больше в два раза, никогда не видела ее такой! Пальцы задышали! Это любовь с первого взгляда. Благодарю от всей души, за самый прекрасный маникюр на свете. Ваша на веки.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6