Поиск
Маршруты

Апельсин

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
116
Отзывы
273
Особенности
Рейтинг 4,8
615 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Сергей Черемисов
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Всем доброго дня. В мою любимую "Апельсинку" хожу уже много лет . Люблю это место, нравится атмосфера, как встречают, нравится , что девчата все специалисты в парикмахерском искустве, а иначе и не скажешь.Я остаюсь доволен стрижкой и ухожу в отличном настроении. Стараюсь записаться к Жанне, она помнит как меня подстричь, и стрижка всегда, всегда супер!!! Желаю нашей "Апельсинке" процветания а девчатам много клиентов и финансового благополучия. Все кто хочет выглядеть на все сто заходите, не сомневайтесь!!!
Александр М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Посещаю эту парикмахерскую уже 8 лет, и за это время ни разу не возникло желания сменить место. Для меня это прежде всего показатель стабильно высокого качества и профессионализма. Особая благодарность мастерам Ольге и Жанне. Это настоящие профи, которые всегда внимательны к деталям и точно знают, какой результат мне нужен. Огромное спасибо всей команде за уютную атмосферу и за то, что на протяжении стольких лет вы держите планку. Рекомендую всем, кто ценит надежность и классный сервис.
Елена Филимонова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Салон отличный, мастера чувствуют клиентов. Большинство клиентов ходят в салон многие годы, это показатель качества и хорошей экспертности. Окрашивание делаю у Натальи, маникюр и педикюр у Галины. Рекомендую 💗
1
Лиана
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Была на массаже лица у косметолога Морозовой Марии. Руки у мастера волшебные! Хожу к ней много лет. Ранее она работала на юго западе. Теперь езжу сюда, так как найти такого косметолога очень сложно. Массаж выполняет профессионально, а главное результат на лицо! Также нравятся чистки! Смело могу советовать Марию!
3
Посмотреть ответ организации
Zettaline support
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Мастер Жанна. Отвратительно постригла. Хуже ещё не было. Мастеру дважды показали фото того, что было нужно. Стрижка должна была быть ножницами. По итогу-постригли машинкой. А проще сказать-побрили. Теперь на голове-короткий ёжик вместо волос...Без шапки на улицу не выйти. Мастеров бы вам хороших. Больше и пожелать нечего.
3
Антон Реш
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Отличный салон, особенно стилист Васильева Татьяна, стрижет качественно и быстро, видно, что у мастера легкая рука, отлично поддерживает беседу, поэтому в этом салоне можно не только получить качественную услугу, но и хорошо провести время!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
24 июня
Хороший салон. Стригусь у мастера Жанны стрижку делает именно так как я просил учитывая все пожелания. Ценник адекватный, внутри чисто и комфортно хорошее место.
Оксана Ан
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Посещаю этот салон уже 3 года... У меня постоянный парикмахер))) но когда я там нахожусь я наблюдаю за работой девчонок и администрации... Всегда весёлая атмосфера, клиентов много, есть салярий 👍вообщем мне очень нравится.. Там работают профессионалы и цены там адекватные.. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркулова
Знаток города 20 уровня
31 мая 2025
Очень внимательный персонал, от администратора до мастеров . Уютное место. Мастер внимательно выслушала пожелания и в процессе работы рассказывала , что она сейчас делает, как ухаживать за волосами.
Посмотреть ответ организации
Nona DrakonovaXD
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Я езжу Татьяне Дергуновой из другого района уже несколько лет. Считаю, что это мастер высокого уровня и цены всегда адекватные. Атмосфера дружелюбная, мне всё нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хмелевская
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
В связи с переменой места жительства, открыла салон "Апельсинка".Чувствую, стану прстоянным клиентом у мастера Дегтярёвой Татьяны.Молодая, старательная, внимательная.Уверена, когда мы привукнем друг к другу, начнутся очень интересные эксперименты с моей головой...! Я рада, что не пришлось долго искать мастера на новом месте. Ура!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихомирова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
С салоном апельсин знакома очень давно, много лет. Постоянно хожу только в апельсин, уже не живу в Жулебино пять лет и все равно приезжаю из центра с Краснопресненской. Мастера высококвалифицированные, всегда после посещения салона, остаюсь очень довольна причёской. Очень благодарна Тане Васильевой, постоянно хожу к ней много лет. Последнее посещение была у мастера Тамары, была в очень большом восторге как она мастерски сделала великолепно мелирование и стрижку. Спасибо большое всем мастерам, администраторам и руководству салона «Апельсин»!
Посмотреть ответ организации
С Панамкой по жизни
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Вчера делала коррекцию бровей и окрашивание бровей / ресниц у Светланы. По окрашиванию на данный момент вопросов нет (второй день только). А вот по коррекции вопросы появились. Вчера когда сделала посмотрела в кабинете на себя в зеркало, но свет там не очень, да и после окрашивания не сильно себя разглядываешь - зато сегодня утром вылезли все проблемы. 1. Основную коррекцию делают воском - меня даже не спросили, если ли противопоказания, болевые проблемы и прочее. Далее доделывают пинцетом. 2. Как оказалось, брови у меня теперь не на одном уровне - видимо при выдергивании воском что-то пошло не так. И эта антисимметрия очень видна. Надеюсь; что волоски быстро отрастут. Но никому не рекомендую. Пока плачу
1
2
Аня Вар
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Отправила сына самостоятельно на стрижку, предварительно выбрав фото в сети и обсудив с ним. Он должен был показать мастеру. Спустя минут 45 пришел сын. Стрижка очень понравилась. Стильно, аккуратно, красиво оформлена. Спасибо большое! Думаю, сын теперь будет самостоятельно ходить в этот салон. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
оксана дмитриева
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Очень благодарна мастеру ЗНАТОКУ СВОЕГО ДЕЛА Ольге!!! Прекрасный специалист, всегда попадает в точку, выхожу от нее всегда красавицей, МОЛОЖЕ лет на 15🫶. Всегда выслушает желание клиента и сделает все на высшем уровне!!!! Очень советую! Уйдете с салона в прекрасном настроении!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Султанбек Казанбаев
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Этот салон расположен в очень правильном месте и в нем работают настоящие профессионалы своего дела. Они с лёгкостью подберут стиль, образ и правильную причёску. По деньгам - очень даже скромные цены, но результат всего приносит радость от профессиональной стрижки и тут всегда рады каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурявичене
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Была сегодня в «АпельсинКа», у мастера Дергуновой Татьяны. 5 часов Татьяна меня высветляла, красила и тонировала. Результат превзошел все ожидания. Танечка, Вы просто Фея. Низкий поклон Вам и Вашему мастерству.
1
Посмотреть ответ организации
Мегера
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Жанна просто профессионал своего дела! Много лет хожу в этот салон и к этому мастеру. Всегда остаюсь довольна. Жанна! Большое тебе спасибо!
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Вежливо, быстро обслужили, хорошо подстригли. Мастер Татьяна Дегтярева, дала рекомендации, ответила на вопросы, полностью услышала, что я хочу и подстригла ровно так как надо.
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
В этот салон Я пришла за мастером,у которой "Золотые руки"Это Галина Замараева.Начну наверное с самого начала.Посетив врача с проблемой вросшего ногтя,который предложил мне его снять Я была сильно расстроена.Впереди ждала поездка на море и через месяц свадьба.Взвесив все "за"и "против"Я обратилась в салон.Судьба свела меня с Галиной ,которая спасла мне ноготь..и вот 20лет Я доверяю только Галочке.Она замечательный,прекрасный,чудесный человек и МАСТЕР с большой буквы!!!Неоднократно "спасала"моих друзей и знакомых,если у них были такие проблемы.Ну и конечно всегда красивый маникюр и педикюр!! Спасибо большое Галочке..Ценю и уважаю ваш труд!!❤️❤️🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Войнова
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2025
Скульптурный (динамический) массаж лица - супер! Мастера по стрижка и окраске волос отличные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Анц
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Нормальный салон. Ценник средний. Мастера неплохие, многие работают здесь давно. Каждый клиент может выбрать услугу и мастера по вкусу. Есть он-лайн запись. Я посещаю салон давно. Меня более чем устраивает мой мастер Жанна П. Отличное окрашивание и стрижка гарантированы!
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Карабут
Знаток города 3 уровня
4 марта
проигнорировали мои сообщения по поводу записи и тд,на звонки так же никто не отвечал,ждала несколько дней чтобы ответили,жду по сей день,если вы не работаете или что-то еще почему просто не ответить?а не читать и не отвечать
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Самый лучший косметолог в жулебино - это Светлана! Добрая, отзывчивая, всегда поболтает на любые темы, а самое главное, что всегда делает качественно все. Долго хожу со совими красивыми бровками, идеально всегда все сделает. Удаляет волосы при дипялиции все до единого волоска! Профессионал своего дела! Всегда только к ней! Всем советую!!! Умничка!!!
4
Посмотреть ответ организации
Оленёнок
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Очень приятный салон, посещаю очень давно, отдельное спасибо мастеру Ольге, каждый раз при посещении получаю отличную стрижку и окраску, и море позитива, т.к. всё отлично! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вера Топольская
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Хорошая парикмахерская, качественно стригут и красят. Приветливый персонал, удобное расположение, всегда можно записаться, все мастера профессионалы. В парикмахерской приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Катерина Сазонова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Ужасный сервис !Второй раз переносят мою запись !записываюсь за три недели дублирую им в вотсап все равно за неделю а перед Новым годом за пару дней переносят говорят мастера не будет постоянно нет администратора
2
Виктория Пирожкова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
В салон попала случайно, наугад. Здесь чисто, доброжелательный приветливый персонал. Цены доступные. Стрижку и сушку с укладкой мне делала мастер Алла. Я осталась довольна результатом. Редкий случай когда парикмахер тебя слышит. С удовольствием приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Shavirina Aleksandra
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отвратительный салон в плане сервиса, однажды мне сожгли там волосы, никто не хотел решать вопрос, открещивались, мастер как свинья себя вела. Я попросила связать меня с руководством, так администраторы либо не передали, либо руководство не посчитало нужным связаться. С тех пор ни ногой туда
4
4
А
Анна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
понравился салон, приятная атмосфера и мастер! Делаю окрашивание у Тамары, качественно. Была уже рыжей, русой и темненькой) На данный момент хожу с аэртач, очень нравится как выглядит! Профессионально сделано, отрастает аккуратно, периодически тонирую. Оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Место красят люди - замечательные мастера, а значит и салон отличный. Татьяна Дергунова мастер топ! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Cvetlana Tuchina
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Хороший салон. Отличный специалист Жанна. Сама много лет к ней хожу, теперь еще и дочку привожу. Спасибо большое
Ol Shik
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Цены на услуги средние, а по остальному - Вообще нет! Это какой-то come back в 90ые, начиная с нагловатой блонди (женщина взрослая) на ресепшн, продолжая срачем в салоне, многочисленными беседами сотрудников на личные темы, спорами с клиентом (лично слышала как дядька парикмахеру «Я же говорил вам убрать здесь!», а парикмахер спорил и убеждал, что ничего не говорил. Музыкальное сопровождение - Высоцкий и русский шансон. В педикюрном кабинете кресло офисное для клиента, ну и все в таком духе. Педикюр среднего качества, но хуже всего общая атмосфера и админ заведения. При оплате админ мерзко общался с мастером педикюра, присутствовать при таком было противно. В общем, за выским качеством и релаксом не сюда. Сюда только за ностальгией🤦🏼‍♀️
6
7
Анна
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Нормальный и бюджетный салон рядом с домом, удобно записаться через онлайн-запись. Попала к мастеру Ольге, очень здорово управилась со стрижкой моих плотных и сложных волос, прекрасно оформила чёлку. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Такуш
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хожу в данную парикмахерскую уже больше 5 лет. Стрижку делаю только у Жанны 💕 Максимально тактичная, аккуратная, всегда подскажет, как сделать лучше. Стрижет очень быстро и качественно. Цены на услуги также очень приятные))
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Давно посещаю салон , хожу к Мастерам: по волосам Жанне Панкратовой и косметологу Светлане. Однозначно рекомендую их и как профессионалов своего дела, любящих работу и людей! Всегда отзывчивые и с пониманием относятся к ситуации жизненной. Обращайтесь без сомнений!
Инкогнито 4214
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Всегда хожу только в этот салон!!! К одному и тому же мастеру, Татьяне Дергуновой! Много лет знаю и доверяю только ей!!! Низкий поклон и слова благодарности!!! Настоящий мастер и фанат своего дела!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Посещаю этот салон много лет! Всегда приветливые сотрудники, теплый прием. Приходишь как домой. Мой мастер-стилист по стрижке Жанна Панкратова. В кресло к ней сажусь со спокойным сердцем и отдыхаю. Знаю, что всегда всё будет на высшем уровне! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2023
Неоднократно слышала, что мастер Алла очень медлительный, и когда пришла к указанному времени, ждала 20 минут, пока мастер закончит с предыдущим клиентом, отреагировала спокойно, ждала, когда меня пригласят. Спустя 35 минут ожидания решила уточнить, когда меня всё-таки примут, но администратор сообщила, что мастер ‘по ошибке’ приняла вместо меня другого клиента и меня примут ещё позже, но с клиентом закончат быстро (была мужская стрижка). Спустя 45 минут моего ожидания мной было принято отказаться от посещения, т.к ждать становилось невозможно, мастер ко мне не торопилась и мне ничего не сообщали. К данному мастеру, каким бы хорошим специалистом она не была, больше не пойду. Отношение ужасное.
5
irina t.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Хожу в салон на покраску волос и стрижку. Всегда очень качественно и красят и стригут. Так же крашу брови и ресницы.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 14 уровня
22 июня 2024
Всегда приветливый и внимательный персонал с хорошим профессиональным подходом к вашим пожеланиям. Здесь можно выбрать для себя мастера, время записи, которое вас устраивает и обрести приятный внешний вид.
Посмотреть ответ организации
Люся К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Давно хожу в этот салон, приветливые администраторы, отличные специалисты, очень повезло, что ещё рядом с домом) Могу смело рекомендовать, вы точно найдёте своего мастера. А мой мастер самый лучший, Таня Васильева ты лучший колорист💜
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кротова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Хорошее место, приятный коллектив, хожу к мастеру парикмахеру Наталье Зиминой и по ногтевому сервису к Замараеаой Галине , отличные мастера, с высокой квалификацией и просто замечательные люди.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Загороднева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Мне очень нравится это салон. Хожу туда около 5 лет. Попала туда случайно, знакомая рекомендовала Жанну. Пошла к ней и не ошиблась, она чувствует вас и ваши волосы.Как она смешивает краски! Просто волшебство. И на моих волосах получается именно тот оттенок, который хотелось, но я конечно же не могла точно его описать, а Жанна поняла. Как то Жанна была ну очень занята и я попала случайно к Алле. И совсем, ну просто совсем не разочаровалась! Алла замечательно и подстригла и покрасила. Ее Жанна предупредила о нюансах и все получилось супер. Смотрю как работают другие мастера, похоже, что все большие молодцы.У гостей никогда не видела недовольных лиц. Но мои Жанна и теперь и Алла лучше всех.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Добрый день. Ходила к мастеру Светлана Рагимли на наращивание ресниц. Цена качество ужасно. Во первых ресницы приклеины прям на веко, во вторых на одну резницу кажется на клеино чуть ли не 3 пучка, в третьих виден клей, в четвертых при закрытии глаз очень тянет кожу. Плюс что из далека смотрится нормально, но боюсь что после такого наращивания останусь я без ресниц своих. Так кажется как будто мастер их не кому кроме меня до этого не наращивала.
2
Лариса
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Замечательный салон, очень душевная, теплая обстановка. Вежливый администратор, прекрасное обслуживание и отличные мастера. Мое сердце принадлежит Ольге Козьминой. Ольга - настоящий профессионал, очень тактичный, приятный человек. Я пришла по совету подруги и не пожалела, поскольку Ольга сделала мне такую стрижку, благодаря которой я выгляжу намного моложе (получила массу комплиментов). У Ольги золотые руки, спасибо ей огромное за такой творческий подход к работе. И за то, что обрела такого отличного специалиста.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кунавина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Найти своего мастера - это большая удача!!! Я 6 лет хожу в этот салон к Ольге! Лучшего мастера я не знаю!! Повезло, что сразу попала к ней! Замечательно стрижет, ювилирно красит, чувствует лицо клиента и подбирает стрижку ту, что идёт именно вам!!! Теперь и мой муж идёт на стрижку только к Ольге, а моя сестра долго наблюдала, а потом не выдержала и спросила- дай телефон, где тебя так красиво стригут и красят! Теперь и она клиент Ольги! Хочу поблагодарить ещё раз за внимателеное и доброжелательное обслуживание! Большое спасибо! Здоровья вам девочки и всего самого - самого хорошего)))))))
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Мартиросов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Хожу в это место так как демократичный ценник, мастера хорошие стригут не плохо! Но администратор не компетентный! Записался салон к мастеру, прихожу на утро мне говорят его нет по семейным обстоятельствам! Хорошо, позвонить можно было спрашиваю, на что мне говорят, что сами узнали об этом 15 минут назад! Ну так если вы узнали, первым делом нужно сразу обзванивать клиентов по записи!!! А когда я зашёл, администратор просто сидела и общалась с другими мастером на личные темы, на мой вопрос примет ли меня кто то другой, сказали что сейчас нет свободных мастеров, и даже не извинились, не предложили другое время, просто продолжили общение между собой!!!! Вы меня извините но такое отношение я терпеть не буду, если люди из-за своего не профессионализма не ценят время других людей, я буду искать другой салон, благо в наше время их хватает!
3
1
Нина Шевлягина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Замечательный салон! Очень уютная обстановка, вежливый персонал. Но самое лучшее этого салона - Наталья Зимина! Спасибо, Наталья, за Вашу работу, за доброжелательный настрой, причем всегда, пусть Ваши Золотые руки будут всегда здоровы! Счастья и удачи во всем и всегда)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Отличный салон. Хожу много лет к мастеру Светлане на брови. Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера и конечно высокий профессионализм мастеров! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6