Поиск
Маршруты

Арка лаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
125
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
173 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Анна Полонская
Знаток города 4 уровня
31 мая
Делала маникюр и осталась очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно: форма ровная, покрытие без затеков, все выглядит чисто и эстетично. Отдельно хочу отметить, что мастер внимательно относится к деталям и не торопится это сразу чувствуется в качестве. Маникюр носится отлично: ничего не скололось и не отслоилось спустя время. Относила 5 недель, что выходит за грани нормы, а ногти до сих пор целые 🥹
Посмотреть ответ организации
Виктория Компанейцева
Знаток города 3 уровня
11 мая
06.05.2026 в 17:20 я впервые была записана на педикюр в данную студию. За 40 минут до записи предупредила, что задержусь примерно на 20 минут. Мне ответили, что это не проблема. Во время процедуры мастер сильно порезала два больших пальца — кровь не удавалось остановить даже капрамином. Несмотря на это, я не стала акцентировать на ситуации внимание, так как посчитала, что мне пошли навстречу из-за опоздания. На 4-й день на больших пальцах появились отслойки. Я написала в студию, но мое сообщение проигнорировали. Я сама мастер с 7-летним опытом и понимаю, как должен носиться качественный педикюр. Этот отзыв не был бы написан, если бы студия корректно отреагировала и предложила решение проблемы.
Посмотреть ответ организации
Валентина Васильева
Знаток города 4 уровня
15 января
Я люблю это местечко! Маникюр всегда аккуратный и быстрый.Бровки получаются аккуратные и красивые.Большой плюс,что рядом с домом. Отдельная благодарность за то,что всегда находите для меня свободное окошко день в день)
Посмотреть ответ организации
даша
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
пришла на коррекцию наращивания, так как некоторые ногти поломались, поэтому пере нарастили — и это вообще небо и земля. тонкие, острые, крепкие, а не те пластилиновые лепешки, что были у меня раньше. мастер александра — очень милая девушка, кстати, обязательно запишусь к ней снова. сделала снятие, маникюр, новое наращивание и дизайн всего за 2 с половиной часа. как по мне, очень достойно. студия достаточно компактная, но всем хватает места. приятная администратор предложила чай и кофе, повесила курточку в шкаф, а потом сама надела мне её на плечи — очень мило, спасибо. вообще, я более чем довольна, ребята молодцы. желаю процветания и повышения прайса!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Х.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона! Это мой первый визит сюда. Записалась через онлайн-форму, что очень удобно. Меня сразу же подтвердили в мессенджере. Никаких накладок и ожиданий. В салоне чисто, уютно и приятная атмосфера. Чувствуется, что владельцы вкладывают душу! Мастер Виктория воплощение идеального специалиста. Она невероятно аккуратна и сконцентрирована на работе. К ней хочется возвращаться))
Посмотреть ответ организации
Дарина Божич
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Для меня удобное месторасположение. Очень приятный салон, чисто и атмосферно. Вежливые и обходительные сотрудники ❤️ Первая моя запись была на педикюр - мне все понравилось. Предоставлены все удобства. Мастер Александра прекрасна во всем. Далее мои записи уже были на маникюр и педикюр. Не люблю менять мастеров. И если нахожу свое, то надолго. Поэтому в этом салоне я базируюсь надолго
1
Посмотреть ответ организации
Елена БАРТЕНЕВА
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Была у мастера Алены. Очень аккуратно снимала, идеальный маникюр и тоненькие ноготочки без бугров геля. Я еще просила на базе черные полоски широкие, и уже дома поняла что они одинаково отдалены от края ноготочка со всех сторон! Ювелирная работа 🔥 Теперь только к ней🫶 Хочу отметить и обслуживание девушки, которая за ресепшеном была. Чай/кофе/воду предложила два раза, поинтересовалась какой включить фильм( была одна), регулировала громкость пока аппарат работал Спасибо, девочки, за качественный маникюр и отличное настроение с утра 💪🏼
1
Посмотреть ответ организации
Sofiya Zagaynova
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хожу в эту студию наверное с открытия, почти год. Что хочется сказать, интересно наблюдать рост из маленького кабинета в целый салон. Сменилось несколько мастеров, но каждый раз приходя к новому, я ухожу с отличным маникюром. Такой роскоши обычно не встретить нигде. Мастера работают качественно и аккуратно. Сотрудницы салона очень дружелюбные и приятные в общении, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Внутри чисто и уютно, а теперь еще и кофе варят вкусный😇😋 и фильм включают под маникюрчик посмотреть. Благодарю персонал ARKA lab 😍
Посмотреть ответ организации
Григорий Шматко
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Записалась на наращивания ресниц онлайн, сразу пришёл ответ с подтверждением записи. Была у мастера Василисы, процедура прошла быстрее заявленного времени, цена такая же как и в объявлении. Студия понравилась своей атмосферой, администратор, предложила чай/кофе на выбор. После приходила ещё на маникюр к мастеру Инесса, маникюр выполнен качественно, спустя 2,5 недели все прекрасно держится. Обязательно приду ещё, всем рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Ольга Анисимова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Обожаю ходить к Юле! Это тот редкий случай, когда можно расслабиться и вообще не переживать за результат — он всегда безупречный. Ставлю твердую 5 из 5. Фото не прикладываю, так как в кадре у меня руки выглядят не так эффектно, как в жизни, не хочу портить впечатление о работе мастера своими неумелыми снимками. Юля, спасибо за Ваш талант!
Белла Горовенко
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличный салон! Очень довольна визитом. Мастера настоящие профессионалы — внимательные, аккуратные, чувствуется опыт. К работе подошли с душой. Результат превзошел ожидания: ногти идеальные, реснички смотрю и не нарадуюсь. Обязательно вернусь! 🥰
Посмотреть ответ организации
Reyhan Shanazarova
Знаток города 3 уровня
12 июня
Была сейчас в этом салоне у мастера по маникюру Елены, она мне очень понравилась как мастер и как человек. Спокойная, умеет слушать, подсказывает по желанию клиента. Выбрала вместе с ней очень красивый цвет. Работаете качественно, не больно. Рекомендую этого мастера и салон. Буду ходить и сама
Посмотреть ответ организации
AlenaKshtsn
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Прекрасная студия, сотрудники вежливые и доброжелательные ! Хожу на маникюр и педикюр в основном к мастеру Александре, делает очень бережно и аккуратно, учитывают все пожелания. Внутри уютно, предлагают чай❤️ Большой выбор цветов, так же удобно, что в один день можно записаться сразу на несколько процедур, маникюр,педикюр, брови и ресницы. Очень нравится, рекомендую к посещению !❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трохова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Сегодня посетила замечательную студию и осталась в полном восторге! 🥰 Уютная атмосфера, внимательный администратор, предложивший напитки и позаботившийся о моем комфорте (даже зонтик высушили!). ☔️ Мастер - просто волшебница! ✨ Вежливая, приятная и очень профессиональная, она быстро и качественно выполнила маникюр. 💅 Однозначно рекомендую это место всем, кто ценит качественный сервис и приятную атмосферу! ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубрякова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Не советую салон к посещению Брови сделали хорошо,очень милая девушка мастер После хороших впечатлений от бровиста,решила записаться на наращивание ресниц и маникюр Это какой то треш Мне наращивали ресницы в педикюрном кресле,а рядом в 10 сантиметрах от меня делали маникюр и педикюр в 4 руки,про правила гигиены мы промолчим Позже я перешла за стол маникюра и оказалось,что мастер сегодня работают первый день,она постоянно все искала,не знает где что,это отняло очень много времени Ну и вишенка на торте-ресниц через 9 дней практически нет,ногти переделала через неделю,так как они были очень толстые и стали откалываться
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Сходила первый раз в этот ШИКАРНЫЙ салон ☺️ Очень вежливый администратор, мастер маникюра милая девушка 😍 Напоили чаем со вкусняшками (респект)😜 Очень уютно и комфортно было,время проливало очень быстро ☺️ Спасибо за хорошее обслуживание 💞 Приду еще 🤗 Ниже добавляю шедевр ,который мне сделали 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Медовикова
Знаток города 11 уровня
22 мая
Посещаю данный салон уже пару тройку лет.Моя мастер Виктория, знает мои предпочтения и всегда аккуратна в работе.Девочка администратор очень приятная.Цены на услуги стандартные.Всегда предлагают чай или кофе🫶
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Все прошло быстро и качественно! Студия уютная и чистая. Мастер Инесса учла все пожелания! Рекомендую к посещению ! ☺️
Анастасия Киреева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Добрый день! Очень нравится данный салон Вежливый персонал, очень удобно, что можно сделать и маникюр и брови и ресницы в одном месте! Мастера хорошие, очень нравится их работа+удобное расположение, от дома 15 минут пешком(может даже меньше). А самое главное, что адекватные цены!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Налимова
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Мастер Александра лучшая!!! Хожу только к ней! Случайно нашла данный салон на Яндекс картах и теперь постоянный клиент ) приятная цена, всегда улыбчивые и добрый администраторы. Маникюр без дизайна и наращивания делают где-то 1ч30-45мин, без затекла и отслоек, у меня наконец-то перестали ломаться ногти🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ширина Намазова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Это было мое первое посещение, запись была к Александре, Работа выполнена аккуратно, профессионально и с большим вниманием к деталям. Мастер создаёт комфортную атмосферу и чётко учитывает пожелания клиента. Маникюр выглядит ухоженно и эстетично. Благодарю за высокий уровень сервиса — с удовольствием записалась повторно🙌
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
В этом салоне была впервые и первое впечатление испортила сломанная входная дверь.Девочки на смене были все молоденькие и,как оказалось не знающие ,где находятся материалы,не уверены в ценах...на сайте указан штраф,за неявку клиента!(удивило),но в свою очередь за неудобства скидок нет .Запись была вечерняя и, понятно что все устали,ждала больше ,чем 20 мин,пока меня взяли на маникюр (и,да всё было вежливо:предложили воду,чай,кофе).порез пальца пилкой(долго напоминал о себе) и ожидание сдачи(девушка-администратор будто в первый день на работе)за всё это и минус бал. Хочется сказать спасибо,что всё -таки есть запись на вечернее время,т.к. тоже была с работы и нужно было привести ногти в порядок!Мастер Анастасия.С. старательно сделала аккуратный маникюр,мы вместе сошлись на выборе цвета (я не привередливый человек),из подручных материалов* сделала кошачий глаз.Мне понравилось ее работа(незначительный порез от пилки не испортил впечатление о мастере) Спасибо Анастасии .
Аида Амбарцумян
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень классный салон - нашла его случайно, но теперь хожу только в него Мастер Александра просто прекрасно делает маникюр - всегда идеальная форма, красивый дизайн, помощь с выбором цвета) Также в салоне дают 7дневную гарантию, что очень помогает, если что-то пошло не так в первые дни. В салоне всегда интересные кино и сериалы Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Седова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Позвонила в студию, уточнила стоимость, стоимость не соответствует, сказали с апреля повышение и если с Авито то цена вообще другая, 2100 если не ошибаюсь, спросила есть ли акции знакомства с мастером, в итоге сказали приходите сделаем по этой цене, по приходу понимаю что мастер совсем начинающий или с маленьким опытом, о чем заранее соответственно не предупредили, по моему мнению о таких вещах нужно говорить, просидели с однотонным покрытием 2,5 часа когда в среднем уходит 1,5 часа, несколько раз слетала фреза, администратор конечно вежливая предложила чай, кофе, но не объяснила про начинающего мастера;( это большой минус, работа в принципе сделана неплохо, посмотрим носкость, к вечеру к сожалению на указательном пальце отслоился ;(! Ну и незнаю совпадение или нет на Авито требуется к ним модели на занятость 2,5 часа за 650 рублей! Итог маникюр обошелся в 1750 рублей. Я бы не советовала все таки, жаль потраченное время
3
Посмотреть ответ организации
наталья доронина
Знаток города 5 уровня
9 января
Запись к мастеру открыта, но по факту услуга оказана не была. Администрация салона не удосужилась проследить тот факт, что мастер оказать услугу не сможет и предупредить об этом клиента заблаговременно, а не когда клиент сам начинает искать мастера, ожидая в салоне. Потратила время к вам приехать, а в итоге прождать и услышать «мы до Вас не дозвонились» - вранье!, в телефоне нет ни звонка, ни смс от салона об отмене записи. Если действительно звонок был, удалю этот отзыв! Врать вместо извинений, не красиво!
Посмотреть ответ организации
Анна Агеева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Очень хороший, уютный салон! Была у мастера Александры, работу выполнила довольно быстро и качественно, не смотря на мои сложные ногти. Учла все пожелания и была очень милой и приветливой) Соотношение цена-качество👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Лозовая
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень милый салон. Делаю там маникюр и педикюр больше года, очень нравится 😊 Все мастера очень внимательные, вежливые и безупречно делают свою работу 👍 Спасибо им большое ❤️Если вам нужны красивые ноготочки по приемлемой цене- вам сюда! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Посетила данный салон первый раз, делала маникюр, всё понравилось от входной группы до мастера. Маникюр сделан очень хорошо и быстро. Салон уютный, вежливый, приятный администратор, мастер приятная, дружелюбная девушка. Надеюсь мы с вами надолго ❤️ Однозначно рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
1 марта
удобно записываться, недорого, маникюр на уровне (делала у мастера Инессы - все топчик, тонкое аккуратное покрытие) чаем и кофе угощают)
Посмотреть ответ организации
наталия ли
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Давно хожу в салон. Администраторы приветливые, записаться легко, на сообщения отвечают оперативно. Мастера знают свое дело, маникюр всегда делают аккуратно, качественно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Всегда делаю только френч и хожу по 4 недели без сколов и поломок 🥰 Френч за 2 часа- не более, так быстро и качественно не было нигде и никогда. Спасибо вам, очень приятно что рядом с домом появилась достойная студия маникюра.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Замечательное место, уютно, подают чай или кофе, так же хочу отметить мастерство мастера быстро, но при этом насколько хорошо и аккуратно сделан маникюр , чему я безусловно рада, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Давно искала студию, где будет уютно , чисто и профессинально. Сделали маникюр очень быстро , ношу уже неделю и впервые ни одной отслойки. Приветливый и заботливый персонал, теперь только к вам! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Добрый день. Была на наращивания ресничек 2d у мастера Анастасии. Очень довольна результатом.Анастасия , что называется умеет слышать клиента.Результат получился, именно как я и хотела.И работает очень аккуратно.Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Станкевич
Знаток города 6 уровня
12 июня
Не один раз приходила на маникюр сюда.Была отслойка базового покрытия , мастер признала, что у них была некачественная база. В последнее посещение получила сильный порез пальца палочкой. Очень болезненный и приходится вместо текущих дел, ходить с забинтованым пальцем. Обратила внимание, что почти никого нет в салоне, видимо качество работы мастеров не устраивает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Прекрасная студия, вежливый персонал,а главное работают мастера своего дела!Была на бровках у мастера Алёны,замечательный мастер с индивидуальным подходом и прекрасным профессионализмом! С большой благодарностью!🫶 Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Суханова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Была сегодня у Мастера Маникюра - Инессы. Чудесная мастерица, сделала все аккуратно, на высшем уровне профессионализма. Все приборы были вскрыты при мне, так что о безопасности можете не переживать! В салоне приятная атмосфера, предложат чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Lysaneva
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хороший салон. Делала ресницы у мастерицы Ангелины. Уложились в тайминг, который мне был нужен. Особенный респект за кресла - ничего не затекает, лежишь как на перине. Осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень хорошая студия, приветливый персонал, всегда предлагают чай/кофе, мастер помог с выбором цвета, все очень нравится, точно рекомендую 😍😍
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Была у мастера Юлии на маникюре, прекрасная девушка, делает все очень аккуратно, безболезненно и красиво. Спасибо, обязательно вернусь еще💐
Посмотреть ответ организации
Ангелина Журавлёва
Знаток города 4 уровня
11 мая
Была на маникюре и ресничках 🥰 Все понравилось ! Администратор Анастасия два раза предложила чай/ кофе . Все мастера вежливы ✨Осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень нравится мастер Ангелина, подбирает красивую форму ногтей, любой дизайн который прошу по фото воплощает. Езжу к ней издалека , за 60 км расстояние) Спасибо за красивый маникюр!
Посмотреть ответ организации
Милана Навроцкая
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
прекрасный салон,делают шикарные ногти,отдельно хотелось бы сказать спасибо большое мастеру Юлии за ее работу ,очень милая и хорошая девушка. Всем советую посетить этот салон ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Бычкова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Была на маникюре:) привели ногти в порядок❤ Спасибо большое) Мастер очень аккуратно работает) Единственный минус - очень холодно в студии, прям задубела🥶 А так, процветания и много довольных клиентов ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание. Сразу предложили чай-кофе. По времени задержки не было. Мастер Александра просто умница. Учла все пожелания, выполнила все аккуратно. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Уютное местечко с приятным прайсом и качественным, супер доброжелательным приемом. Делала маникюр без покрытия, все прошло быстро и крайне аккуратно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
voroncova k.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Сделала педикюр и маникюр. Осталась очень довольна! Спасибо большое! Все качественно, не сказать что прям супер быстро. Но оно того стоит) чудесная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Ulia987k
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Я ходила на услугу коррекция наращивания, осталась очень довольна, маникюр делала мастер Елена, очень благодарна за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Была на педикюре у Анастасии. Осталась очень довольна! Работа выполнена качественно. Приветливый персонал) Сама студия тоже приятна глазу, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Безумно благодарна девушкам за спасение. В последний момент нашли для меня время. Работа выполнена очень быстро и качественно. Я безумно довольна результатом и знакомством с замечательным салоном. Непременно вернусь и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3