Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
132
Отзывы
2800
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
11734 оценки
Оцените это место

2800 отзывов

По умолчанию
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
20 января
Магазин большой, с огромным выбором продуктов и товаров для дома, удобно делать большие закупки разом. Но иногда бывают очереди в зале и на кассах, а найти нужный товар не всегда просто из-за размеров магазина. В целом хожу сюда регулярно и доволен соотношением цены и качества.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Ашан огромный гипермаркет - здесь продается всё: от ластика, до мебели, но уж очень стал дорогой, цены необоснованно гораздо выше, чем в других магазинах на основную категорию товаров- продукты, а в основном в такие магазины покупатели ходят чтобы купить продукты, а попутно покупают и другие товары. Часто ценники не совпадают с ценами на кассе, будьте внимательны. Овощи, фрукты, конфеты гораздо дороже, чем в других. Раньше, лет 10 назад магазин был лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана 8675
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Магазин огромный, есть все, что нужно. Пользуюсь часто садовым отделом (прекрасное качество), товарами для животных (еда и игрушки для любимого кота). Радуют разнообразием отделы с крупами, консервами, соками, мороженым. Хороший отдел полезного питания. Всегда покупаю здесь шампуни, краску для волос. Персонал, в основном, компетентный и вежливый. Стало похуже качество овощей - фруктов, цены кусаются. А, в остальном хороший магазин. Рекомендую
3
1
Ivan
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Ашан долгое время был любимым магазином,дорожившим своей маркой и качеством товаров.К сожалению,всё чаще, стали появляться товары не соответствующие заявленным характреристикам: Икра Лососёвая зернистая,скорее напоминает мелкие,жёсткие, структурированные,желатиновые шарики. Зубная щётка,заявленная на упаковке,как мягкая,на деле оказалась очень жесткой.Контроль за товарами ухудшился-это факт!Из положительного хочется отметить соблюдение правил публичной аферты,разницу цены в чеке и на ценнике возвращают администраторы вежливо и оперативно,за это конечно,спасибо!
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Мало работающих касс, очень все медленно. Сейчас сделали больше касс самообслуживания, но... быстрее не стало, потому что некому оперативно помогать людям, если у кого-то случился какой-то затуп. Ассортимент в магазине хороший, но цены на гели и порошки для стирки повергают в шок)
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Такого точно не ожидала увидеть на полках ашана. Настолько тухлое мясо ну это ещё нужно постараться его там выдержать и не заметить из далека такую зелень. При этом рядом ходили многие сотрудники и их вообще не волновало, что такое лежит на самом видном месте. Советую всем обязательно проверять сроки годности перед тем как покупать продукты в данном гипермаркете. Ещё много раз сталкивалась с тем, что ценик не совподал с ценой товара по этому обязательно проверяйте на кассе цену!!
3
Дарья
Знаток города 27 уровня
3 апреля 2025
Есть у нас такое развлечение: по Ашану ходить 😀 очень любим этот магазин) На большие закупки ездим сюда. Есть практически все! В выходные очень много народу, все тоже закупаются) В воскресенье часто бывает дегустация продуктов. Охлажденку не берем: один раз взяли треску, принесли домой - рыба с душком. Бывает заканчивается лента на кассах в овощах и фруктах, долго не меняют, скапливаются большие очереди у одного аппарата.
1
1
Инкогнито 0236
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент. Цены высокие но можно найти товары по акциям. Спасибо за скидки пенсионерам! Много касс и терминалов самообслуживания. Очень удобно! Езжу очень часто даже из другого района. Самый мой любимый магазин! Желаю только процветания!!!
1
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Добрый вечер, при посещении этого магазина всегда были только положительные впечатления, но сегодня столкнулась на кассе самообслуживания с кассиром , который должен помочь , но девушка показала, что мне наверно лучше пройти на другую кассу, когда весь товар был пробит, т.к возникли трудности с оплатой, потом все таки оплатили, но осадок остался не из приятных.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Хороший большой магазин. Очень большой ассортимент. Цены весьма приятные. Много касс, очередь появляется редко. Часы пик примерно 16:00 - 19:00. Персонал вежливый. Просрочки не наблюдал.
1
Dan S.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Большой и всеобъемлющий магазин, особенно на фоне ближайших мещерских пятерочек, чижиков и других. Большой выбор товаров цены на которые кусаются с каждым днем все больнее и больнее. Вечно работающие 3,4 кассы из 30-40 имеющихся, но кассы самообслуживания в количестве 10-12 штук облегчают тщетность бытия. Из явных нововведений, лучший бесплатный wifi во всем СН.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
3 января
Хочу поделиться негативным опытом посещения вашего магазина, который свидетельствует о системных проблемах в организации обслуживания. 1. О персонале и их компетенции. Сотрудники не обладают базовой информацией о расположении товаров в зале. В процессе поиска конкретного товара (сковорода) мне пришлось обратиться к трем работникам «Ашана», ни один из которых не смог дать четкого ответа. При этом сотрудник сторонней службы доставки («Купер») мгновенно сориентировался. Это ставит под сомнение качество внутреннего обучения вашего персонала. 2. Навигация. Навигация в зале не выполняет свою функцию. Таблички выполнены мелким шрифтом, а их размещение зачастую не соответствует реальному расположению отделов (например, отдел посуды размещен под указателем «Садовые принадлежности»). 3. Ценовая политика и соблюдение оферты. В магазине был зафиксирован случай прямого нарушения публичной оферты. На товаре (сковорода) на полке был указан ценник в 1500 рублей, однако на кассе была прочитана цена в 2000 рублей. Подобная практика вводит покупателей в заблуждение и является недопустимой. 4.Работа касс самообслуживания. Процесс покупки через кассы самообслуживания излишне усложнен и построен на недоверии к клиенту: Звуковая индикация не позволяет различить успешно и не просканированный товар. Процедура проверки весового товара консультантом организована крайне неудобно. Сотрудник, подходящий для проверки, ведет себя грубо, выхватывает чек, не соблюдает базовые нормы общения с покупателем. 5.Соблюдение санитарных норм. Сотрудник, работающий в зоне food-корта и проверяющий товары на кассах самообслуживания, не соблюдает правила личной гигиены (грязные руки, неряшливый внешний вид), что недопустимо при работе в зоне, связанной с продуктами питания. Я никогда больше целенаправленно не пойду в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
По рабочим делам была рядом с магазином,забежала купить что- нибудь к чаю.Взяла 2 булочки (внешне похожие)но назывались по разному и ещё какую - то мелочь. После оплаты на кассе самообслуживания ко мне подходит сотрудник охраны в замызганной, не совсем чистой форменной одежде и просит показать чек.Показываю чек,спрашивает почему оплачена оплачена 1 булка?Беру чек показываю ему сумму в чеке.В ответ "ааа".Булки эти конечно есть совсем перехотелось. В Ашан ездили не часто ,он дорогой достаточно,а теперь совсем не пойду.Прежде, чем чеки проверять наверное ассортимент подучить нужно и внешний вид превести в порядок.Неприятно было.
2
1
Галина
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Маркет хороший! Ассортимент большой. Удобное расположение товаров по залу. Продукты всегда свежие, ни разу не видела просрочку или вялых фруктов. Всë всегда красиво и радует глаз. Очень нравится отдел с продукцией - пряники! Всегда свежие и выбор большой. Очереди в кассы, если и бывают в выходные дни, то народ в них движется быстро, все кассиры квалифицированные. Спасибо всему коллективу! Все молодцы!
2
5
Арина
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Сегодня на кассе были облаяны собирающей тележки женщиной по фамилии Каржицкая. Мы просто стояли в очереди крайними. Эта женщина подошла забирать тележки и стала в негативном тоне и на повышенных интонациях высказывать нам какие-то свои недовольства и в конце обозвала нас "немощными". Мы промолчали, но стало очень неприятно. Обратились к старшей по смене. Но нам объяснили что эта женщина в принципе неуравновешенная и на неё много жалоб, но ей ничего сделать не могут, так как если она уволится, то работать будет некому. Просто если у вас работает неуравновешенный человек, который кидается на людей, то где гарантия, что однажды она не кинется на кого-то с ножом?
2
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Savelov
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Отвратительная работа доставки Ашана. Прислали просроченную индейку, ни тот шампунь, оформили Обращение SR08429407 и я должна ждать, что когда-то со мной свяжутся, а потом когда то может быть обменяют. На минуточку сегодня второй день и со мной ни кто не связался, а деньги взять за заказ не забыли. С руководителем соединять отказываются. Типо службы поддержки отвечают только шаблонными фразами. Вообщем как кот в мешке, привезут не понятно что и потом до них не достучаться . Не советую здесь заказывать , можете выкинуть деньги на ветер, есть много нормальных доставок!
3
Яна Иванова
Знаток города 5 уровня
3 марта
Бестолковые сотрудники сборки на доставке! Из пяти одинаковых товаров, 4 положили не то! Я одна с маленьким ребенком, который болеет, не могу ездить туда-сюда, прошу поддержку осуществить обмен товаров. Ну есть же доставка, неужели никто по пути не сможет заехать? Нет, как попки заладили: извините, мы не можем обменять, мы можем вам вернуть деньги, начислить вам бонусы. Мне не нужно ничего, никакие бонусы!! Усложнили жизнь по максимуму, и так тяжело. Чтоб я ещё хоть раз их услугами воспользовалась!(((
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Основной супермаркет в Мещерах. Конечно ,лучшие времена у Ашана в прошлом. Сейчас в условиях санкций, значительно уменьшился ассортимент продуктов и напитков, но всё равно стараются удовлетворить запросы нижегородцев. Слабые места. Это отдел свежей рыбы, запах с лотков вызывает сильнейшие сомнения в её "свежести". Частые смены местоположений выкладки товаров,неприводящих к удобству клиентов. В настоящий момент ,например сменили место и формат для уценëнных хлебобулочных изделий в худшую сторону.Резкое падение работы с персоналом, особенно с отделом клининга, полностью укомплектованного мигрантами, плохо знающими русский язык. Можно ещё много чего перечислять, но это тема для отдельного разговора. Хочется пожелать ребятам из Ашаны успехов в их нелëгком труде, достойной зарплаты и личного благополучия.
5
Алекс Нарушев
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Хороший, насыщенный разнообразными товарами, магазин. Один из немногих, где практически все можно купить. Присутствует и система скидок. Кассы самообслуживания очень кстати.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Illarionov
Знаток города 30 уровня
5 марта
Большой магазин, очень много товаров. Работает до поздна. Цены на многие товары, на мой взгляд, приемлемые. Многие товары можно купить только здесь, в Ашане. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2024
Ашан в ТЦ «Седьмое небо» . Если сравнивать его с Ашаном в другом большом тц с фантастическим названием - сильно проигрывает. 🔹В наличие всего что нужно , от детского конструктора и вещичек , до фуагра и вискаря 25 лет 🤷🏻‍♂️ 🔸 кассы обычные, слегка ушатанные нелегкой жизнью 🔹 менеджеры , кассиры и персонал - как обычно, запаренные и суетливые . 🔸 фрукты 🍇 разложены … но также , некрасиво . Как бы место хранения и сразу продажи .. 🔸 цены … я бы сказал что дешевле чем .. а что есть рядом из крупного ритейла? Ничего. В общем сам ТЦ морально устарел , и такие же магазины - требуют перезагрузки
Маргарита
Знаток города 3 уровня
2 марта
В последнее время качество товаров (ОВОЩИ и ФРУКТЫ) УЖАСНО!!! Это нужно утилизировать, а вся эта гниль продаётся людям, причём далеко не дёшево, даже без скидок. Цены неимоверные, товары лежат и не уцениваются, гниют, портятся, и, ПРОДАЮТСЯ ЛЮДЯМ в таком виде!!! Конкретно - виноград, хурма, манго, апельсины, мандарины, лимоны, помидоры, огурцы, ..... Решите этот вопрос по существу! Пора подключать соответствующие службы....
Посмотреть ответ организации
Елена Березкина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Всегда хорошие акции,начисляется кеш бек. В магазине уютно, можно перекусить, посидеть отдохнуть. Если холодно в отделах, где заморозка или охлаждение, то предлагается взять плед. Постоянно обновляют дизайн выкладки товаров. Хороший выбор продуктов, некоторые категории не во всех магазинах продаются. Ассортимент огромный! Специально еду сюда, в других Ашанах совсем не так... Как-то здесь лучше.
Сергей Новиков
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Большой магазин. Отличный выбор. Приемлемые цены. Частые скидки и акции. Из большого ассортимента товаров можно найти что тебе необходимо. Без покупки не уйдете.
2
1
владимир павлов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
«Ашан» приличный магазин, с огромны ассортиментом на любой кошелек. Что не нравится. Магазин постоянно устраивает скидки на товары. И многие покупатели жалуются, что скидки при расчете не попадают в чек. Покупатели идут и разбираются, а многие просто опускают руки и говорят себе, да ладно, не буду тратить свое время. Почему так поставлена работа? Я думаю это делается умышленно. В век современных технологий это не является проблемой согласовать все параметры оплаты товара с учетом скидки. Что удивляет, руководство организации не принимает мер для устранения этих недостатков. По сути обман покупателей длится на протяжении длительного времени.
4
1
Кристина Аладьина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Удобное место положение, очень большой выбор всего. Свежие продукты!Низкие цены! Есть система лояльности, по карте Ашан, что не мало важно.
Мисс
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Очень дорогой магазин стал , мясо и рыбу там лучше не брать всегда лотерея . продукция каждый день качество которой соответствует, а из-за нее нет других привычных марок .так магазин большой и многое , что есть , но цены , это полный улет . Ходить тока искать что по акции мне неинтересно .
1
1
Александра
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
У меня нет претензий к магазину, но сегодня произошёл неприятный инцидент на кассе самообслуживания. Честно скажу: сама затупила, когда пробила первым фарш, и, поняв, что взяла не тот, который мне был нужен, просто убрала его обратно в тележку и пошла в мясной отдел, чтобы положить на место и взять нужный. Руководствовалась соображениями безопасности: мясо всё-таки, не хотелось оставлять его ещё на какое-то время в тепле. Не сразу догадалась, что со стороны это выглядит подозрительно, как будто кто-то просто забрал товар, не оплатил его и прошмыгнул через рамки на выходе. Когда вернулась через минуту (или даже меньше) к той же кассе, увидела, что около неё стоит охранник и что-то говорит по рации. Тут же ко мне со спины подошла одна из сотрудниц, которые помогают покупателям с кассами самообслуживания, и приказным тоном предложила пройти на другую, мол, «не видите – не работает». Я повернулась к ней и попыталась объяснить ситуацию, пока она вошла в систему под своим бейджем и нажала «да» на меню выбора на экране «хотите ли вы продолжить покупки?». Однако, товар из списка покупок она не удалила, и, не дослушав меня, забрала тот фарш, который я только что взяла, и пошла с ним к охраннику. Я пошла за ней и попросила его отдать, снова пытаясь объяснить, что произошло. В ответ она нервным тоном отправила меня на ту же кассу, «идите, пробивайте свои товары». В ответ я вопросительно на неё посмотрела, потому что фарш, который я уже убрала в холодильник, всё ещё числился в списке покупок на той кассе, и мне надо было просто удалить его из списка. Но, видя, что меня даже не пытаются слушать и реагируют раздражением на мою растерянность, помощи уже просить не хотелось, я просто прошла на другую свободную кассу. Начав пробивать покупки, краем глаза я заметила, что эта сотрудница идёт в мою сторону, и грешным делом решила, что это очередной шанс объясниться. Вынула из уха наушник, подняла голову и только хотела что-то сказать, как она практически крикнула мне в лицо: «Женщина, идите пробивайте свои покупки!». А ведь мне ни по паспорту, ни внешне нет даже 30. Из-за её крика на нас обернулись другие покупатели, и я решила, что с меня хватит, вставила наушник обратно в ухо и продолжила возиться со своими покупками. Охранник, к слову, тоже пытался жестом пригласить меня обратно к той кассе, и на этот жест сотрудница «по-товарищески» ответила «она не слышит, она в наушниках». Я понимаю задним числом, что то, что я пробила товар, а потом куда-то ушла с ним, вместо того чтобы сразу позвать сотрудника, со стороны выглядит не очень хорошо. Но я не считаю свою ошибку поводом грубо разговаривать с клиентом и тем более хамить ему, тем более что я несколько раз предпринимала попытки объяснить ситуацию. Только охранник спокойно сказал потом, что так, как я сделала, делать не стоит, а вот специально обученный работе с людьми сотрудник с ситуацией не справился. Очень неприятный остался осадок.
3
Мамков Роман
Знаток города 8 уровня
27 февраля
26.02.26 был в Ашане в ТЦ 7 НЕБО. Цены стали дороже, чем в Спаре, на прилавках с ценниками бардак. Акционные цены для красоты видимо. Чек посмотрел только дома, в итоге все, что было типа по акции пробилось по обычной (космической) цене... Потом французы будут говорить, что в России все плохо и надо закрывать вслед за Декатлоном бизнес в России... Хотя на лицо проблема с менеджментом в самом Ашане! В общем это был мой последний визит в Ашан.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антропова.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
В принципе, ассортимент хороший. Раньше доставка бесплатная была от 2 тыс руб, сейчас от 2,5 тыс. руб. Чтобы набрать на такую сумму заказала 15 упаковок "долгоиграющего" молока "Каждый день" 1,5% (как раз нужная жирность). Привезли быстро, в назначенное время. Но! 5 упаковок были со сроком до 14.02.25, остальные - до 30.03.25. Так вот, эти 5 упаковок оказались горькими ((( Хранила их на балконе в ноябре - не могли бы испортиться, даже если бы захотели. Вывод - испортились в магазине. Написала туда. Хотели мне сделать возврат, но оказалось, что со дня заказа прошло больше 7 дней. Увы. В общем, если молоко из разных партий - проверяйте в течение 7 дней и ту и другую.
anna naumenko
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Лучший гипермаркет Мещерского озера. Удобное расположение – рядом стадион, метро, набережная. Широкий ассортимент как продовольственных, так и непродовольственных товаров. Интересные товары на акциях (новый год, товары к школе, товары для сада). Огромный отдел для бани, дачи, сада, мебель, товары для животных, техника. Много хорошей одежды для малышей. Есть оригинальные и привлекательные по цене продукты, которые не найдешь в других местах, например, макарунсы. При покупке от определенной суммы бесплатно вызывают такси. А ещё доставку можно заказать не только домой, но и самостоятельно забрать в магазине (например, алкоголь и остальные любые товары) или приехать на автомобиле, а собранный заказ вынесут прямо на парковку. График работы удобный – с 07:00 до 00:50.
2
3
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Мой любимый магазин, жаль что закрылся в ТЦ РИО, там мне было ближе, ходила чаще , теперь приходится ездить в Седьмое небо, езжу где-то 1 раз в два месяца. Большой выбор продукции, есть любимые товары-сливочное масло с птичкой, вермишель с птичкой, рис басмати с птичкой, кускус, булгур, полба в пакетиках, большой выбор кремов для лица, сыр тертый марки каждый день и другие. Жаль, что по слухам он уходит, но надеюсь, кто его купит , будет работать с теми же поставщиками и производителями.
2
1
Павел Титаев
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Супермаркет с нормальными ценами. Товар разнообразные. Необходимо проверять, так как попадается брак. Большой выбор разного товара разного качества. Мне нравился магазин. 18 августа 2024 года скидки по карте лояльности не действуют. Технические проблемы, которые узнал на кассе. Доплатил, а деньги вернут бонусами на карту. Так по карте Ашан за покупки они должны начислятся за определённый товар. Три дня это происходит
1
RosandGO
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2025
Хороший чистый магазин, за товаром следят чтобы был всегда свежий и красиво выставлен, убранство и количество ассортимента радуют глаз.
3
Евгений. К
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Стандартные лашановские площади, чтобы до хлеба дойти весь магазин пройдёшь, раньше заезжали, сейчас едем до деревни там за 10 минут всё в пятёрке покупаем. Добавление. Последнее посещение было просто нечто, помимо того что работающих касс раз два и обчелся, часть товара не пробивалось, предложили пройти на пункт обслуживания клиентов, на пункте отстояли очередную очередь, забрали товар пропали на 15 минут, через 15 минут сообщили что товар в базу не занесён, и сейчас они все быстренько занесут, но нужно 30 минут подождать , похоже на этой оптимистичной ноте походы в Лашан закончены, нечего там делать.
4
Александр С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
21.04.26 в районе 15-20 совершал покупки в Ашане. Попал на 21 кассу. Тётя лет 55-60 на кассе обслуживала. Вместо одной пачки чипсов, пробила 3 пачки. Одну пачку удалила, оставила 2 пачки, это в чеке выяснилось. Сказала идти к стойке администратора. Администратор все успешно поправил, вернула деньги. Проходя мимо 21 кассы, кассирша мне говорит - я помню, у вас было 2 пачки а не одна, у меня еще нет склероза. Говорю ей давайте по камерам посмотрим, раз такой спор, если я одну взял, ты мне вторую купишь за свои деньги, она на своём, что две было. Я к администратору, посмотрели по камерам, администратор подтвердил что одна пачка. Говорю чтобы пригласили кассира или ей это донесли, не захотели. Подхожу я к кассирше, говорю по камерам посмотрели, одну пачку подтверждают что я брал, кассирша говорит две)))). "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один" - цитата М.Жванецкого. Просьба провести беседу и лишить премии на год данного кассира!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Отличный магазин есть все, даже больше, нам очень понравилось, были проездом, товар свежий, вкусный. Спасибо вам
Елена Костюкова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Один из любимых и ближайших супермаркетов. Есть практически всё, что может понадобится в хозяйстве! Ассортимент устраивает и радует! Если выходить на охоту, то можно удачно отовариться с неплохими скидками на качественные товары. Если есть время, то можно походить и найти то, что давно хотелось купить, но не доходили руки!
1
Milaj Svetlana
Знаток города 7 уровня
15 января
Очень большой гипермаркет можно найти все что угодно а также очень приятно удивлена была скидка предновогодними спасибо продавца за любезность и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Все бы ничего, но часто попадаются несвежие продукты. Заказ по интернету - лотерея в плане свежести и опасение, не забудут ли все заказанное положить. Чувствуется, что нет должного контроля и ответственности, как было в начале прихода этого бренда на российский рынок.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Громов
Знаток города 4 уровня
5 января
Посетили данный магазин и были очень огорчены тем, что продавцы себя ведут с покупателями не доброжелательно и относится по хамству. Пришли за 20 минут до закрытия и всё успели взять за 6 минут в запасе было ещё 14 минут и пришли на кассу самообслуживания там бабушка с белыми волосами мало того кидала товар на кассе когда мы вежливо попросили помочь так как касса потребовала кассира. Хотели купить лимонад Саров он оказался просрочен и место того чтобы извиниться и сказать проглядели она начала строить из себя царицу и стоять с недовольный лицом а потом что то нам предъявлять, что мы в чем то виноваты Мы относились вежливо не как не провоцировали. Охранник сказал что она у нас такая ку ку Будьте осторожно, а то ещё бросаться будет
Посмотреть ответ организации
Галинушка
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Большой выбор продуктов.Часто бывают акции.Поэтому в магазин приходить лучше к открытию в 7утра.Качество товара нормальное,но лучше проверить дату.Будьте внимательнее при выборе конфет и печенья в упаковке.Попадает несъедобное.Про персонал особо сказать нечего.Но кассиры девчонки молодцы.Вежливы и терпеливы.Кто не был,приходите,не пожалеете.Помимо продуктов можно купить одежду, обувь по доступным ценам.
3
1
Оле Го
Знаток города 21 уровня
8 января 2025
Классический большой Ашан, есть все! Чисто и аккуратно, персонал приветливый, много касс самообслуживания
879542 Г.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Большой мегамаркет , удобный , просторный , чистый, есть зона где можно перекусить и даже отдохнуть на мягких кушетках и лавочках . Персонал в большинстве своем отзывчивый и компетентный . Есть место , где можно на терминале самостоятельно оплатить покупки картами , что тоже ООЧЕНЬ удобно. Единственное, что хотелось бы улучшить, это таблички для ориентира , почему то они находятся ООЧЕНЬ высоко( точно не попадают в обозрение нас, покупателей , и какого то серого невзрачного цвета с мелкими буквами .
4
1
Андрей Шевченко
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Всё понравилось, выбор огромный, обслуживание на уровне. Наличие касс самообслуживания вообще отлично!
2
Андрей Вихарев
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Лучший Ашан в городе как по мне, очень удобное расположение, никогда нет проблем с парковкой, выбор товаров отличный, часто приезжаю туда
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Сделал заказ. Через 20-30 минут пришло уведомление, что заказ собран, можно получать. Приехал. Час ждал своего заказа - выяснилось, что его только начали собирать. Это через час после отчёта о сборке заказа . Обещали собрать за 20 минут. Но даже через час ничего собрано не было. И спросить не у кого - никто ничего не знает
Посмотреть ответ организации
Станислав Ефимов
Знаток города 10 уровня
15 июня
Если покупаете мясо или курицу- смотрите не на дату годности, а внешний вид. Торгуют тухлятиной.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сошникова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Магазин понравился. Хороший ассортимент. Главное смотреть что по скидке по карте, а то на кассе другая цена будет. Но с возвратом все в порядке. Подошла, оформили, на следующий день деньги на карту вернулись. Просрочки не попадалось, рекомендую,
Осипова Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 января
Прихожу каждый день покупаю товара минимум на 1000₽ Присела на лавочку с тяжлоыми сумками Не учитываете совершенно что зимой люди с сумками сидеть, негде. Одна лавочка. Стоять не удобно на улице холодно. На фото показываю где присела. Господа, не красиво это. Покупатели приносят зарплату нужно как то по уважительнее.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6