Поиск
Маршруты

Авет

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Екатерина Дедюля
Знаток города 3 уровня
21 февраля
11 с половиной лет наша собака под контролем гениального доктора-Андрея Александровича Шнитко!!!! Он лучший!!!!! Мы прошли огонь и воду за это время-всегда чёткая, компетентная помощь, профессионализм и спокойствие!!! Тонкий юмор и огромная любовь к животным! В силу возраста за последние три месяца мы пережили 2 операции. Наши переживания за Саньку зашкаливали за 200 %%% у нас всё благополучно!!! Собака счастлива, здорова и весела!!! Огромная благодарность Андрею Александровичу, доктору Дмитрию Михайловичу, который делает УЗИ максимально комфортно для собаки, доктору Максиму Александрович у, доктору Екатерине Владимировна и всему персоналу клиники! Вы лучшие!!! Благодарность от всей нашей семьи!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кира Холод
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Самая лучшая клиника. Всегда обращаемся туда по любым вопросам, видно что персонал любит животных и свою работу. Максим Шутило наидобрейшей души человек, всегда попадаем к нему на приемы и операцию и видно что он с добротой относится к нашему пушистому члену семьи. Я спокойно могу доверить этой клинике лечение моего кота, ибо знаю, что работают профессионалы своего дела🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вероника Прокаева
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Хорошая ветклиника. Особенно хочется выделить доктора Екатерину. Фамилию не помню, давно там были. Добрая, внимательная доктор, душевная. У меня с котиком все очень плохо, она и успокоит, и контроль назначит внимательно. Радеет за своих пациентов. Мы не виделись более месяца, а она выходила со мной на связь и интересовалась как котик. Побольше бы таких специалистов, которые болеют душой за своих пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Макеева
Знаток города 6 уровня
2 июня
Впечатления хорошие. Персонал приветливый, услуги не навязывали. Предварительная запись, т. ч не пришлось долго ждать приема. Перед прививкой осмотрели внимательно. Есть несколько скидочных дней в месяц, что порадовало.
Посмотреть ответ организации
Алеся К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Самая лучшая клиника в Минске!!!! Выражаем огромную благодарность всему персоналу, отдельная благодарность Андрею Александровичу Шнитко и Екатерине Владимировне Лешкевич за ведение беременности и отлично проведенному плановому кесареву сечению. Мама и детки в полном порядке 👍.
Посмотреть ответ организации
Ирина Василевич
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
В ветклинику А-вет обращаюсь постоянно. Хочу отметить доброжелательность и высокий профессионализм персоонала. Трижды моим любимцам делались сложные операции ветврачом - хирургом Андреем Александровичем. Операции были проведены на высочайшем уровне,, Мои любимцы - чихуахуа и ши-тцу прекрасно вышли из наркоза и реабилитация прошла легко без осложнений. Сама клиника уютная,и чистая. В ней приятно находится! Цены адекватные! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Петровская
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Были 14.11 на ультразвуковой чистке зубов. В этот же день утром у нас взяли анализы и провели узи сердце. Отдельное спасибо узисту Дмитрию Поповичу за то, что давал собаке все понюхать, прежде чем что-то делать с ним, наладил контакт )) час ждали результатов и далее нас пригласили снова, мы специально выбирали врача Шутило Максима, еще в другой клинике к нему ходили, поэтому тут операцию также доверили ему. Всё прошло четко и быстро, через пол часа нам уже позвонили и сказали забирать собаку, он уже к тому моменту отошел от наркоза и устроил всем концерт 😅 после написали все рекомендации и посоветовали что делать, чтобы больше не запускать так зубы
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шишакова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Самая лучшая вет клиника в городе, очень чуткие и компетентные врачи, приветливые администраторы, которые всегда выслушают и помогут! Чувствуется, что тут любят животных, а не стригут бабло. Вам не навяжут тут ненужные услуги, как делают почти во всех сетях к сожалению. Ходим с двумя пёселями на осмотры, узи, анализы. Также кастрировали их тут. Все на высоте. Спасибо огромное всей команде за их труд!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Прекрасная клиника. Замечательные врачи. Мы лечимся у дерматолога Янв Сергеевны, не простое лечение и кошка очень буйная, но все получается. И сделать анализы и полечить. Рекомендую это место и специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Была сегодня (09.12) в данной ветклинике. Это было мое первое посещение. Начну с того,что девушки-администраторы очень приветливы и дружелюбны. Потом нас пригласили на сдачу биохимии крови. Принимал Шутило Максим Александрович. Врач спокойный, профессионален. Котенку 6 месяцев и чужих он очень боится. Однако и намека на истерику не было. Кровь была взята на спокойном. Без истерик. Я была очень удивлена. Кот понял,что этому человеку можно доверять. Дальше нас пригласили на скрининг сердца к врачу Поповичу Дмитрию Михайловичу. Ситуация такая же как на взятии крови,спокойно и без буйства, не боялся врача,все на руках держали и гладили, он не вырывался. Доверие на высоком уровне. Через 5 минут принесли результат и сказали всё хорошо. Минут через 40 пригласили на операцию. Шнитко Андрей Александрович дал несколько рекомендаций после кастрации по поводу прививок,чтобы кот рос здоровый и счастливый. Далее мне сказали ожидать где-то час. Я пришла и мне вручили котёнка,сказав,что всё хорошо и волноваться не о чем. Мне принесли лист с рекомендациями,что нужно делать после операции,чем кормить и обрабатывать рану. На месте можно купить: корм,игрушки и так далее,что очень удобно. Перед уходом дали папку со всеми результатами анализов. Огромное спасибо персоналу за качественную работу,труд и спокойствие. На уверенном буду приходить к вам.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Токарева
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Хочу выразить благодарность врачам! Удаляли зубки у возрастной собаки, а котику убирали пробку из мочевого канала. Наркоз оба животных перенесли прекрасно. Перед наркозом сдали анализы и прошли УЗИ сердца. Врач Дмитрий Михайлович очень внимательно, подробно и терпеливо все объяснил, видя мое волнение. А врач Андрей Александрович прекрасно провел хирургическую операцию. В глазах животных читалось реальное облегчение. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение к питомцам! В А-вет все в порядке - профессиональные врачи, доброжелательный персонал, чистота и очень доступный ценник.
2
Посмотреть ответ организации
I
Ilona No name
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность ветеринарной клинике «А-вет» за профессионализм и заботу, проявленные во время обследования моего питомца. Особая благодарность хирургу Шмитко Андрею Александровичу и специалисту УЗИ Лешкевич Екатерине за оперативность, внимательное и чуткое отношение. Ваши знания и опыт помогли быстро и точно диагностировать проблему, что позволило нам начать лечение в кратчайшие сроки. Спасибо за вашу работу и преданность делу! Я уверена, что благодаря вам наша кошечка Маргоша скоро поправится.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Березневич
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники А-вет. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Всё чётко и без обмана. Особую благодарность Дмитрию и Тамаре. Они не только профессионально осмотрели мою Бусю, но и очень подробно всё объяснили мне. Душевные, ответственные, знающие своё дело. Огромное вам спасибо за ваш труд. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Shura Masechkina
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Сегодня была в клинике с котом Омом. Очень понравилось. Спокойный администратор, приятная. Культурно общается. Спасибо врачу Попову за лечение: все понятно, даже 10 раз перескажет. На все вопросы ответил. К коту очень хорошее отношение. Это очень понравилось. и девушке, что помогали мому не сбежать из кабинета)) Спасибо всем! Надеюсь, что не придем еще раз на прием(такие здоровые будем) Но если и придем, то только туда и с уверенностью✨🙏
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зорич
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
В клинику обратились для кастрации котика по рекомендации заводчика. Очень волновались, но операция прошла успешно. Котик в первый же день чувствовал себя хорошо, зажило все быстро и красиво) Огромная благодарность хирургу Андрею Александровичу Шнитко, а также всей команде А-вет за профессионализм, чуткость и безупречную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Irina A.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Удаляли зубы и проводили чистку кошечке. Спасибо большое за доброе, внимательное отношение врачам: Максиму Шутило, Поповичу Дмитрию и медсестре (к сожалению не знаю ее имени). Кошка быстро пришла в себя и вернулась к полноценной жизни. Спасибо за доброту и профессионализм
Посмотреть ответ организации
Таня Песня
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Записывала собаку на прививку от бешенства, еще и по телефону сказала конкретно прививка от бешенства и сказала еще нобивак будем колоть. За недели полторы до этого звонила и справишала сколько такая стоит. Сказали 47 рублей, отлично. Когда приехали колоть годовалой собаке прививку от бешенства меня не спросили надо ли что-то еще колоть и вкололи без моего ведома прививку ( вакцину против других заболеваний со словами «зато второй раз за год не надо будет ездить и делать ее отдельно» врач не спросил и поставил прививку, не удостоверившись, что на строчку выше, есть уже запись в середине января этого года, что эта прививка уже сделана! Тоесть у годовалой маленькой собачки за три месяца вторая дозировка вакцины. Узнала я о том, что моей собаке что-то еще вкололи, только когда мне озвучили бОльшую цену на кассе. Я искренне надеюсь, что со здоровьем собаки ничего не случится и это никак не усугубит, потому что на следующий день ее как минимум рвало. Иначе я так это не оставлю Да, в конце мне еще сделали скидку в 10% и извинились, но меня теперь интересует не повлияет ли это на здоровье собаки и почему меня не спросили нужно ли что-то еще и просто сами вкололи
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хочу от всей души поблагодарить ветеринарную клинику «А-Вет» на Карбышева, 9, корпус 3. Наша кошечка Луна проглотила нитку, и мы очень переживали за её состояние. В клинике быстро и профессионально провели диагностику, вовремя выявили заворот кишок и оперативно оказали необходимую помощь. Благодаря слаженной работе врачей Луну удалось спасти. Отдельное огромное спасибо хирургу Шутило Максиму Александровичу и узисту Поповичу Дмитрию Михайловичу за профессионализм, внимательное отношение и своевременно оказанную помощь. Очень хочется отметить, что в клинике к животным относятся не формально, а действительно с душой. О Луне заботились бережно, внимательно и неравнодушно. Было видно, что врачам и администраторам важно не просто выполнить свою работу, а помочь, поддержать и успокоить владельцев. Администраторы тоже оставили самые приятные впечатления: вежливые, внимательные, нашли для нас время, общались очень тепло и даже запомнили имя нашей кошечки. В такой стрессовой ситуации это особенно ценно. Мы бесконечно благодарны всей команде клиники за спасённую Луну, за заботу, человечность и профессионализм. Клиника нам очень понравилась. Однозначно рекомендуем «А-Вет» всем, кто ищет место, где к питомцам относятся с настоящим участием и любовью.
Посмотреть ответ организации
Ульяна В.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Клиника - супер, а персонал так вообще золотой! В клинике делали кастрацию и стерилизацию моих собак с разницей в год, все было на высоком уровне! Никаких лишних ожиданий, все четко, отзванивались вовремя, все необходимое сообщали и давали рекомендации. Учитывали индивидуальные особенности собаки. Также сдаем анализы в клинике, результаты приходят быстро. С собаками обращаются аккуратно и внимательно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Не так давно обращались в ветклиника, чтобы стерилизовать кошечку. Все прошло хорошо, быстро и самое главное без особого стресса для кошечки. По окончании процедуры, была выдана четкая инструкция послеоперационного ухода за питомцем. Большое спасибо за Ваш профессионализм и заботу о братьях наших меньших.
Посмотреть ответ организации
A
An
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
За 150 р ни консультации ни рекомендации по анализам . Можно было просто сказать нужно ли обратиться к доктору или нет за что беспокоится. Но для них важно что бы пациент пришел на прием и заплатил деньги за слова «все ок» или «все не ок». А и ещё очень грубые администраторы сидят на ресепшене. Им бы пройти какие нибудь курсы о том, как нужно общаться с клиентами. Прошлый раз когда сдавали анализы мне почему то дали комментарий по поводу результатов которые выходили из графика нормы .
6
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Лисса
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Хотим выразить благодарность вет. врачу Максиму Шутило и его помощникам за быструю и квалифицированную помощь нашему коту Рыжуне!!! За пару дней кот практически восстановился, сейчас чувствует себя отлично! Спасибо вам всем за работу и всего вам наилучшего!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Голенко
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Ужасная клиника, грязно. Кушетка вся в шерсти и песке..Откуда 5 звезд непонятно. Не советую и сама больше не приду. Администратор так же странная девушка. С 20 рублей дала сдачу 5, вместо 15. Пока я не сказала еще про 10 рублей сидела и просто смотрела.. Кошмар
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Маруся Дмитриева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Обращалась в данную клинику с собакой. Получили консультацию, рекомендации, назначили обследование. Через месяц вернулась с питомцем на операцию. Все прошло хорошо. Вечером в операционный день, провели осмотр шва по моей просьбе, и взяли анализ крови. Очень добрые и грамотные врачи. Рекомендую данную клинику для ваших питомцев.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Артемьева
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Постарались принять с котиком, хотя не были записаны. Провели процедуру вместе с нами, объяснили все доступно, назначили лечение. Котик быстро пошёл на поправку. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерий Савицкий
Знаток города 16 уровня
18 марта
Делал УЗИ кошке+консультация. Все грамотно объяснили , показали , назначили лечение. Цены наверное как и везде по городу не заоблачные.
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Жолнерович
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Шнитко Андрею Алексанровичу, Максиму Александровичу и всему персоналу клиники за внимательное отношение и грамотное лечение. Душевно благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Разуменко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
28 июля мы обратились в клинику с котиком, у которого изменилось поведение. Кот не ел, не пил, не реагировал ни на что, общая слабость. При приеме врач поставил диагноз «стресс». На вопрос о дополнительных процедурах, таких как анализ крови или узи, было сказано, что это не будет иметь смысла, так как внешне все было хорошо. Было сказано наблюдать и давать антидепрессант. Вечером коту стало хуже, а на утро он умер. Ставлю 1 звезду только за то, что нам одолжили переноску на время
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
11.09. обратилась в А-Вет для стерилизации собачки (Йорк . 1,8кг) и чистка зубов. Очень мне было страшно. Но пообщавшись с доктором Андреем, все переживания ушли. Сделали скрининг сердца, анализы в день операции. все прошло отлично. Собачку вернули, конечно сонную после наркоза, но за пару часов она отоспалась и все стало хорошо. На следующий день приходили на осмотр. На пятый день тоже. Осматривали разные врачи, но все чутко и главное с пониманием. Понимают как мы, хозяева, переживаем за наших любимых питомцев. Спасибо большое. Рекомендую А-Вет. Также, приемлемые цены на услуги. Спасибо клинике.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Погудо
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
сдавали здесь анализы перед стерилизацией (хотели делать и стерилизацию, так как клинику советовали). никаких комментариев по анализам не дали, хотя перед сдачей я уточняла, можно ли будет после с кем-то поговорить по результатам. на узи врач молчал, не комментировал ничего от слова совсем, ни по сердцу, ни по брюшной полости, ни по органам репродуктивной системы, просто молчал, хотя в другой клинике нам комментировали, что видят, что делают, и так далее. на телефон не отвечают, в инстаграме читают и не отвечают на сообщения. сервис «отличный» 🤌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Mater psa
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Огромное спасибо доктору Поповичу Дмитрию Михайловичу за профессионализм, чуткость и искреннюю заботу о животных! Он не только грамотно и аккуратно провел осмотр, сделал УЗИ но и подробно ответил на все вопросы, спокойно и доступно объяснил диагноз и лечение, очень подробно все расписал в назначении. Принял без предварительной записи достаточно быстро, по "острой боли"))) Отдельно замечу, что в клинике адекватные цены и все назначения доктор делал только по делу, без лишних прицедур и навязывания услуг. В целом о клинике сложилось хорошее впечатление, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
N
nphne-ckewx663
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Записалась с котом, переживала что порвёт там всех). На удивление весь осмотр и процедуры прошли на отлично. Доктор моментально нашел общий язык, даже не держала практически, только когда взвешивали. Сама пришла по совету подруги, у нее кошку отказывались все оперировать без шансов. А здесь прооперировали и всё отлично. Теперь я всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Оля Гацук
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Хочу оставить отзыв и хороший и плохой Эта наша первая ветклиника. Первый раз сюда я обратилась со своей кошкой в очень плохом состоянии. В в которой и пришлось делать срочную операцию. За это я очень благодарна врачам! Они спасли ее. Ноо, спустя месяц , было ухудшение мы опять обратились в эту же клинику для консультации, где нам сказали лучше сразу привезти к врачу. Мы привезли. Начали осмотр, после доктор предложил узи. Согласились, ноо он ооочень долго делал, не мог понять что за нитка какая-то белая или это врожденная полоска, конкретики ноль. После чего было сказано, попьете таблетки если на следующий день не станет лучше то повторное узи и операция. Какая операция, почему, какие-то есть сомнения в чем-то или что, нам доктор ответа на это не дал. Просто сказал про операцию и цену, ну она руб 300 где-то. И весь осмотр были от доктора какие-то хи-хи-ха-ха Ноль обсалютно конкретного ответа на то, что вообще с ней может быть. Но при этом спрашивали про корм, может лучше поменять или совмещать житкий и сухой, ответ был: «ну утро житкий , вечером сухой» все на этом. И постоянно»ну это же кошки, это же кошки» и опять хи-хи Что к чему не понятно. В общем приписали кучу лекарст. За узи прием и уколы мы заплатили 69р А нормального конкретного ответа так и не услышали вообще. Стоит ли обращаться снова сюда, большой вопрос…
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Гурская
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
У собаки нашли жировик,сдали все анализы,назначили операцию под общим наркозом.После взятия первого анализа жировик сдулся,но нас пугали кистой и возможным раком,вообщем операция назначена,за день до операции (не хотелось вводить собаку в наркоз)связались с врачом на выезде,сказала нечего Не делать,надо посмотреть.Приехала,итого операция не нужна (а нам зарядили от 470р+наркоз,воротник,антибиотики после)70р за выезд,просто жировик,который сдулся после взятия материала,наблюдения и если появится откачать жидкость и вколоть антибиотик!!!Все!!!!Бессовестные вы ребята,нельзя забывать на жизнях животных!Вот первый раз такое вижу!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Длужневская
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Хорошая ветклиника, доброжелательный персонал. Обращались с двумя питомцами, обоим помогли. Никаких лишних назначений, лечение корректировалось по мере необходимости. Цены доступные. Назначения всегда выдаются с подробным описанием. Анализы сбрасывают в мессенджер. Будем обращаться и дальше
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Воробей
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Посещали клинику со своей любимой собачкой Моней. По рекомендации от наших знакомых, которые обслуживались в ней не в первый раз ,и постоянно отзывались только положительно. Хочу сказать , что первое впечатление было на высшем уровне, это как нас приняли, проконсультировали, и далее оказали необходимые услуги. И уходя, мое мнение не изменилось ни на грамм. Особенно хотелось выразить благодарность Ветврачу Андрею, который оказал нам квалифицированную помощь, а так же проконсультировал по ряду интересующих нас вопросов. Будем обращаться именно в эту клинику и советовать ее.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Гулеба
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
1. По телефону ответила невежливая девушка, как будто ей ничего не надо, все вытягивали, никакой клиентоориентированности. 2. Нам нужна была конкретная вакцина для щенка, мы заранее узнали о наличии ее в этой клинике и записались за неделю на вакцинацию. За 3 часа до прививки, нам позвонили и сказали, что они ее раскололи Вопрос: зачем мы записывались, специально спрашивали про конкретную вакцину, чтобы за 3 часа до приема, нам сказали, цитата: «Мы вас не ждем». Вакцинация щенков важна через определенный период, именно поэтому мы и записались заранее, они ни взяли и кинули нас в день прививки! Класс! Никому не рекомендуем! Ни выявления потребностей, ни доброжелательности, ни совести!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Каперина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
я не хочу в целом писать про клинику , столкнулись мы с ней один раз и потеряли питомца 24 марта. 21 марта были с мопсом на приеме у врача Поповича, делали узи брюшной полости (по биохимии были завешены показатели щелочной фосфатазы почти в 3 раза). я говорила, что собаке как будто стало в последнее время тяжело находится на улице и дышать, врач ощупал спину и предположил, что боли в спине, в связи с чем назначили обезбаливающий препарат превикокс. лучше собаке не становилось, с каждым днем он труднее и труднее выходил на улицу, после прогулки была сильная одышка. смогли записаться на повторный прием только в воскресенье к этому же врачу, но узнав что в клинике нет рентгена мы поехали к другому врачу в другую ветеринарку, в 12.40 у другого ветеринара фактически на рентгене у собаки остановилось сердце в связи с отеком легких. очень тяжело писать, потому что это был мой любимец, и я до сих пор не могу смириться с тем, что врач даже не предположил что то другое, хотя я и говорила, что у него потрясывания, одышка, какой то как кашель отхаркивающийся появился.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юхно
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Делали собаке удаление и чистку зубов ,очень всё оперативно,аккуратно сделали . Всё анализы в этот день очень удобно,спасибо .
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Очень доволен. Приветливо, обстоятельно и не дорого осмотрели и проконсультировали.
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Обращался неоднократно в клинику со своими питомцами (кот и собака). Обстоятельства разные, от консультации и прививок, до операций. Персонал всегда вежливый и душевный. Врач Андрей Александрович - грамотный, внимательный, ответственный, одним словом Профессионал! P.S. Я собачники с 30 летнем стажем и поведал много недоврачей и клиник. Есть с чем сравнивать, оцениваю клинику А-Вет на 5 из 5!
6
Посмотреть ответ организации
К
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличная клиника с чуткими врачами. Обращаюсь не первый раз. А сейчас помогли спасти и вылечить кошечку Элис, терпливо обьясняя что к чему!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Все отлично, были первый раз там, привези четверых очень диких котят на осмотр и все прошло успешно. Спасибо работникам ветклиники! Огромное спасибо Пугачевой Елене Сергеевне за доброту и понимание!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Была сегодня здесь впервые с кошкой. Впечатления только положительные. Замечательный персонал, очень внимательная врач Елена Пугачёва, по диагнозу, дальнейшим вариантам лечения и возможным последствиям рассказала все подробно и профессионально. Никаких неожиданностей в плане итоговой суммы, никаких скрыто навязываемых услуг, цены также очень приемлемые. Обстановка современная, чистота и порядок. Жалею, что не сделала фото помещения, после диагноза об этом просто не вспомнила.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Все бы хорошо, но каждый раз почему то разные цены на инъекции. То 5,50 за один укол со своим препаратом и шприцем, то 3,50 за один укол, т.к. за три укола заплатили 10,90. То 9 рублей просто за один укол, СО СВОИМ ЛЕКАРТСВОМ И ШПРИЦЕМ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рыбаченок
Знаток города 14 уровня
31 мая 2024
Хорошая ветклиника и зоомагазин. Огромный выбор корма и разных мелочей для домашних питомцев. Вежливые кассиры и консультанты.
Посмотреть ответ организации
Я
янина ш.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Обращалась к онкологу в мае ,у кошки была обнаружена опухоль омж 1 см,так как боялась своей кисуле делать операцию, спросила это обязательно прямо срочно ,ей было тогда 10 лет ,в августе исполнилось 11 ,врач ответил можно пока наблюдать, это маленькая еще шишка и рядом нет важных органов,все они далеко ,то есть расположение не самое плохое ,я конечно потом подумала ,но ведь легкие там где -то рядом ,шишка была на второй молочной железе ,но раз врач так сказал ,успокоилась ,за полгода шишка стала 1,5 см ,я сделала операцию ,не у вас ,до операции рентген ,узи все чисто ,а через 2,5 месяца после операции она умерла и мне другой онколог сказал ,может у вас были незаметные метастазы ,среднестатически размер еще первая стадия до 2 см ,но сверху где у вас расположено, самое опасное место ,там может метастазировать даже маленькая опухоль сразу в легкие минуя лимфоузлы ,в отличии если была бы ниже ,так что возможно из -за вашего онколога я потеряла время не сделав сразу операцию и наоборот успокоилась ,что местоположение опухоли еще удачное ,думая ,что можно не торопиться ,конечно может это был такой быстрый рецидив ,я точно теперь не узнаю
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ермолаева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Спасибо большое Шнитко Андрею Александровичу за чуткое отношение к нашей любимице Глаше(Йорка 15 лет), за улучшение её качества жизни
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ванкевич (Father)
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Отличная клиника, отличные врачи, отзывчивые, внимательные. Вытянули кошку от рака. Была сложная операция, и долгий период восстановления, но благодаря Елене Сергеевне у нас все получилось. СПАСИБО за то что вы есть.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Обращалась в эту клинику в конце марта 2021 года по поводу консультации, связанной с беременностью моей собачки. Понравился вежливый, профессиональный,. внимательный подход персонала клиники. Отдельная огромная благодарность Андрею Шнитко за его готовность прийти на помощь в трудную минуту, за советы и консультации. Было бы хорощо, если бы все ветеринары так относились к питомцам и их хозяевам, как Андрей Шнитко.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3