Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
46
Отзывы
269
Особенности
Рейтинг 4,9
878 оценок
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Варвара Капибара
Знаток города 9 уровня
12 января
Красивая и бюджетная сауна. Была в ней 2 раза и был всегда единственный минус очень хлорированная вода(
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Здравствуйте были в данной сауне 11 го октября. Конечно цена не соответствует качеству ((((. Музыка и колонки не работают. Настраивали эти колонки час. Громкость 10 составляла.Всё сломано .Только 20 каналов на телевизоре 🤬. Вай-фай есть, но по факту одно полоска, он не тянул вообще . Администрация не в курсе как подключить колонку .В караоке хотели попеть, звук ужасный. Нас хватило на 30 минут. Инфракрасная кабина не рабочая.Бассейн холодный. Так что если соберётесь в данную сауну, берите с собой колонки, музыку.
2
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличное место для проведения отдыха с близкими/второй половинкой/друзьями. Хотелось бы поблагодарить добрый, отзывчивый и гостеприимный персонал. 24.02 сходили с молодым человеком во второй зал. Всё было чисто, в бассейне достаточное кол-во хлорки, работали гейзеры, в туалетах чисто. Очень довольны!
3
Сергей Семенчуков
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Возможность отдохнуть всей семьёй включая детей, дружелюбие со стороны персонала, чисто и уютно. Остаются хорошие впечатления на долго, водичка отличная без посторонних запахов.
4
2
bombeya
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Шикарный комплекс из трех саун! Больше всего понравился третий зал с джакузи, очень стильный дизайн интерьера! Есть аэрохоккей, бильярд, стол для большого количества гостей.
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 января
Лучшая сауна в городе. Тёплый бассейн, всегда убрано, чисто и вежливый понимающий персонал.
Игорь Харитонов
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Хорошая сауна, всё понравилось,есть 3 зала, цены адекватные,вежливый персонал,вода прохладная,самое то, очень хорошо отдыхать в компании
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Мне понравилось, чистая вода, чистый дух, прохладная вода в купеле(это не бассейн), джакузи тоже норм. Свободная зона отдыха, бильярд 👍
Антон Павлович
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Хорошая сауна, один из залов просто отличный для разного рода мероприятий, отдыхали как то, было очень здоровски! Респект владельцам и работникам данного заведения ! Молодцы !
ВЕТА
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Здравствуйте.... Была в сауне с подружками , хотели отметить день рождение...... Хочется высказаться насчет этой сауны в отвратительном ключе, заказали сауну на 3часа, продлили на час , после 11 нам сказали все, нельзя продлевать, видимо посчитала, что мы несовершеннолетние. Хотя уже каждой за ......лет перевалило .Работница вела себя некультурно, отказывала нам в просьбах, не продлила время , не спросила паспорт, посчитала за детей, очень не понравилось ее отношение, двери сломаны, бассейн маленький, грязный и уборщицы при нашем уходе сидели под дверью и хихикали, ужасное место, никому не советую
4
Тамара Ермолаева
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Отдыхали не большой компанией.Все устроило замечательно,но конечно есть нюансы те которые подметили и чуток не понравились, это пришли нет жидкого мыла,на игровом столе мини футбол лежал кусок пиццы от старых посетителей.На диванчики лежала сигарета потушенная.Это получается просто воду убрали после посещения, а остальное и не нужно убирать .Замечание ещё и к вешалкам для полотенец все ржавые я считаю ведь заменить можно они же не бешеных денег стоят.В целом очень хорошо и уютно бассей большой и это здорово, а вот хлора много это конечно плохо.Нам принесли комплимент от заведения ну очень шокировали.Спасибо.
5
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Место неплохое, большое помещение, есть чем заняться и взрослым и детям. Парилка и хамам-прекрасные. Нет холодильника, поэтому и напитки и продукты становяться теплыми мгновенно. Самый огромный и жирный минус-перебор хлорки в бассейне. Во первых бассейном даже не удалось насладиться (а он очень красивый), так как моментально слезяться глаза и трудно дышать. А младший ребенок вообще знатно отравился хлоркой. Чистота это хорошо, конечно, но меру с хлоркой надо знать, все таки.
5
Grigoriy Andreev
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
В целом очень понравилось, но … Первое недопонимание: туалет не закрывается изнутри!!! Администратор сказала, что сделано для нашей же безопасности, так как кто-то когда-то там закрылся и ему стало плохо…, а так же пояснила, что мы родственники и что мы там вообще друг у друга такого не видели!?!? Что за бред??? Даже переодеться негде было, пришлось стоять и смотреть, что бы никто не зашел случайно. Руководство! Вы в курсе? Нас было 8 человек и мы не все родственники, да и какая вам разница??? Так же не работала инфракрасная сауна, но для нас это не минус, просто для информации. Посещали 19-го августа. Я предупреждал администратора, что поставлю низкий рейтинг, но она пожелала удачи и сказала, что её это не касается. Уважаемое руководство сауны! Примите меры, не в 18 веке живем. Были во втором зале. Мы из Санкт-Петербурга и есть с чем сравнивать, цена очень низкая. Поднимите цены, но улучшите сервис.
3
7
Юрий Григорьев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хорошее место для отдыха взрослых. Уютное., обстановка и оформление классное. В бассейне водные установки (гейзер, водные пушки, каскад). Сауна и хамам достойные. Есть и минус ( поэтому и минус звезда) - хлорки в бассейне много. Первый раз столкнулся, что щиплют глаза от воды. А дети, нахлебавшись воды стали кашлять и жаловаться на боли в горле и першение. Поэтому с детьми не рекомендую отдыхать, а для взрослых место приличное
Дарья Осипова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Дорого/богато. Ходили вдвоём, но и для большой компании есть место. 3й зал- квадратов 100, не меньше. Холодный бассейн, душ, туалет, биде, комната отдыха (только кровать), джакузи, 2 парилки(хамам и русская), бильярд, телек и диваны, огромный стол человек на 15, не меньше. Посуду и бокалы дают. Чисто, уютно. Из минусов. Хамам-просто декорация. Камень холодный , ну вернее чуть теплый. Я была в настоящем хамаме, мне есть с чем сравнивать. Еще Нет мыльно-рыльных принадлежностей (одноразки как в отелях) и фена. Но! Мы попросили и нам нашли пару шампуней и дали фен. Это плюс администратору.
1
Дмитрий Рыбаков
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Праздновали день рождение 4.11, сауна отличная, бассейн теплый, напелись в караоке, дети накупались, мужики напарились, в 1 зале все для всех есть, бильярд, настольный футбол, дартс, караоке, всем нашлось занятие по душе, хорошо, что можно разогреть еду, вежливый администратор, вернемся к вам еще, спасибо
3
1
Алексей Карабанов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Одна из любимых саун в Смоленске. Несколько залов на любой вкус. Есть все самые нужные виды бань. В некоторых залах отличные большие бассейны . Всегда чисто, уютно. Хорошее обслуживание. Отдельно отмечу оч удобную зону отдыха, просторно, везде есть бильярд. Молодцы! Один минус, часто все занято!
2
Екатерина Гридина
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Нормальная сауна! Нормальные цены! Единственный минус много хлорки в бассейне...но учитывая что мало ли кто там был до нас пусть будет хлорки много😅дети наплавались, напарились, хамам🔥 бассейн по борту немного потрепан, но это не мешает если не шкрябаться об этот бортик) нам понравилось, все были довольны! Лично я рекомендую!) Мы были во 2 сауне! Ещё один нюанс, у бильярда одна лужа поранена и шар выпадает) лечится пакетом привязанным к лузе😂😂😂
1
Андрей В.
Знаток города 26 уровня
4 января 2024
Впервые посещал этот комплекс перед Новым годом. Видно, что давно работает, но марку не теряет. Хороший большой бассейн, парилки 2. Поддерживается порядок. Персонал вежливый. Можно отдыхать семьёй или с друзьями. Желательно продумать о посуде, чтобы не брать с собой.
Дмитрий Хатик
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Отличное уютное место. Большой бассейн и бильярд. Парилка парит как надо. Рекомендую
Евгений Муляев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Приятная атмосфера, чистое помещение и прекрасный персонал, девочки всегда готовы помочь,чем могут и заранее говорят об оставшемся времени, а не за 5 минут. Баня, бассейн, хамам- всё прекрасно. Я, как алергик, не смог оценить кайф бассейна, но наличие хлорки не могу считать за минус, ибо это мои проблемы.
алексей иванов
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Хорошая сауна ,все есть и хамам и парился и бассейн и бильярд!огромный стол для большой компании и огромный бассейн!только за столом очень жарко !!!!напитки очень быстро становятся тёплыми!!!закуски тоже тёплые!!!нет холодильника,.только пришёл сел за стол а уже потом течёт.поэтому 4 звезды .а в остальном хорошо и чисто
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Хлорка выедает глаза! Комплекс нам очень понравился. Много места, чисто, хорошо настроенные сауны и хамам. И тут такое разочарование - бассейн с вёдрами хлорки.А с нами дети, для которых главная радость как раз бассейн. Был бы. А стал кашлем, одышкой, слезами. Нарушаются все нормы!
4
1
vladimir07121989burlakov
Знаток города 4 уровня
26 мая
Сауна хорошая всегда чистая приветливый персонал из минусов диваны конечно уже старые и неудобные мы были в 3 кабинке всегда ее берём и за джакузи
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Всей семьёй ходили не раз в эту сауну. Детям нравится бассейн с «бульками» и трамплином. Есть где посидеть уютно за столом и поиграть в бильярд. Сауна есть русская и хамам .
3
Виктор Бодовский
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличное место, тёплый бассейн, хорошие вместительные залы. Персонал дружелюбный, всегда поддерживают чистоту и даже в форс-мажорных обстоятельствах общаються спокойно и уравновешенно
2
Максим С
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
приятный прохладный басейн. особенно в жару. отзывчевый персонал. не грязно. вобщем можно приятно отдохнуть компанией
1
Дарья Кочешкова
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Баня конечно не новая, но чистая. мы были в том зале, где джакузи, купель, бильярд и аэрохоккея. За 4 часа воду в джакузи поменяли 2 раза. Хаммам и сауна работали отлично. Цена качеству соответственно. Приехать туда легко, но уехать сложно. Долго ждать на улице пришлось, что после бани с детьми не особо хорошо.
СК
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Хорошая сауна, есть бассейн с режимом и массажа, есть место для досуга. Все конечно немного подуставшие но чего ожидать от заведения такого уровня. Цена соотвествует качеству.
2
Анастасия Романец
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Самая любимая сауна в Смоленске. Большой и тёплый бассейн, вежливый персонал. Ходим исключительно во 2 зал. В общей комнате большой стол, караоке, бильярд, настольный футбол, музыка. Есть комната отдыха, 2 душа, туалет. Отличная финская сауна и хаммам. Попасть в сауну можно только предварительно бронируя, очень популярна.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Не очень впечатляет бассейн из красной мозаики, на фото получается жутковато ( да и так видок не очень, как в борще красном плаваешь 🤦😅 Пора конечно подумать о ремонте. Местами плитка поотваливалась. В следующий раз это место не будем рассматривать для отдыха.
2
4
Nikita Pronozin
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Бассейн крутой, но там плитка на дне отклеивается и по бокам, порезали палец. Банька огонь, так горячо что аж не присесть. Персонал очень отзывчивый и добрый. Ремонт на красоте, музыку ставили свою, есть и бильярд и футбол настольный. В общем вечер все равно удался на славу. Но в бассейне будьте аккуратнее.
3
Евгений Я.
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2021
Отличное место. Были компанией в будний день, без проблем заказали сауну, а вот продлить не удалось, видимо спрос высокий. Бильярд, настольный футбол, караоке и ТВ с музыкой - все есть. Дартс не работал. Бассейн был с какой-то мутью, виднелось на свету. Ну и один рваный диван. В целом на 4+. В разы лучше многих саун в городе!!!!
1
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отличный банный комплекс. Были в зале с джакузи, бильярдом и аэрохоккеем. Комфортная зона отдыха. Приятно удивила стоимость. Единственный минус - веники. Слабоваты, особенно берёзовые.
4
Константин кукарцев
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Всё по высшему разряду. Особенно бассейн и парилка. Хорший зал, можно попеть караоке, можно отдохнуть в шикарной комнате отдыха. Классный хамам
Анна Евстегнеева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Все хорошо,чисто.в большом зале отличный большой бассейн ,хамам ,сауна ,но хлорки явно не в меру ,поплаваешь и закашливались от нее ,особенно если нырять.В остальном нет претензий.
1
Семен П.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Ухоженно, чисто,но со следами " времени"и личную гигиену никто не отменял.Огромный бассейн,сауна,парилка типа хамам.Бильярд-" американка",ТВ,большой стол.Персонал приветливый,все вовремя убрал после предыдущих гостей.Если отбросить предубеждение,то неплохой вариант для празднования даже детского ДР, т.к. дети будут в бассейне,а не в телефонах).
1
Катрин
Знаток города 18 уровня
10 января 2022
Были проездом в Смоленске. После долгих прогулок решили семьей погреться. По совету решили поехать в сауну "Аврора". Находиться в промзоне, но это не смущает. Заказали сауну номер 3. Там хамам, баня,купель,джакузи на 8 человек, бильярд,аэрохоккей,комната отдыха. Большое помещение. Бильярд не в очень хорошем состоянии, но все остальное нас не разочаровало. Спасибо огромное за гостипреимство.
2
Александра Ф.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Были в ней первый раз в 2016 и последний раз в мае 2024, радует, что все без сильных изменений, сауна сохраняется в приличном виде. Смутили несколько моментов, сломана ножка у дивана, утерян шарик от настольного футбола и в бассейне многовато хлорки
3
Галина Овсянникова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Баня понравилась в общем, хороша для большой компании. Бассейн с гидромассаж, ванна довольно приличная, но открытый душ только ополоснуться, не помоешься, и не работает красная парилка
2
1
Александр Андреевский
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Отличное место для семейного отдыха. Большое пространство, глубокий бассейн со множеством массажных девайсов. Бильярд и настольный футбол не дают оторваться на хороший хамам и вместительный парилку. Однозначно лучшая сауна Смоленска!
3
Vsevolod S.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Хорошая сауна. Все что нужно есть. Большой бассейн. Парная тоже вместительная. Для компании самом оно. Цена - качество на высоте. Рекомендую!
3
Елена Сойкина
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хорошая сауна , приветливый персонал, много лет ходим сюда.
Ирина Жукова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
ходим в баню несколько лет.Все устраивало.Но сегодня нас ждал неприятный сюрприз.Не работала инфракрасная кабина, а в парилке пар отсутствовал,причем это уже третью неделю.Администратор сказала, что у них все в порядке.Цену снизить за неоказанную услугу отказалась
3
2
Владимир&Наталия
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Классная сауна, бассейн, хамам все супер! Детям понравился трамплин прыгать в воду.
3
Димас
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Замечательная сауна всегда чисто прибрано и всё аккуратно
Евгений Ц.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Просторная, светлая, с приятной атмосферой и кучей места. Есть три зала, имеющие свои фишки и плюсы. Вода в бассейне всегда теплая, плавать в ней приятно (любители окунуться в холодную водк после парной - ваш выбор третий зал с купелью). Есть и банкетные столы, и бильярд, и хамам. Да почти все, что может быть вам нужно.
7
татьяна осепцова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
В целом-хорошая сауна. Парилка, хамам- пять баллов. Но, вода в бассейне была слишком хлорной. Хорошая музыкальная установка. Атмосфера отличная. Но кое-где требуется ремонт...
1
1
Anna Semina
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Отличная сауна в жутковатом месте. Были в сауне с джакузи, она огромная, воду налили при нас, поменяли через 2 часа, аэрохокей за дополнительную плату, огромный стол, сносный бильярд, бассейн с холодной водой, очень комфортной температуры.
1
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хорошая сауна! Большая, чистая! Прекрасно провели время, вернемся ещё 👍
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6