Поиск
Маршруты

B&c

Обзор
Новости
3
Фото
35
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Александр Чеб
Кофеман 5 уровня
13 апреля 2024
Очень понравилась данная кофейня. Удобное расположение, недалеко от парка Авиаторов, есть где припарковаться. Вкусный, свежий и ароматный кофе, свежая выпечка и разнообразие в выборе пирожных. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Попала в эту кофейню совершенно случайно. С улицы – ничего особенного, а вот внутри интересно! 3 стиля соединить в одном месте – очень смело! Самое интересное, даже теряешься куда присесть – что выбрать: - Советскую библиотеку с разными вариантами посадки (диванчик или стул); - уголок – ресторанчик, с картинами и настенными светильниками; - или барную стойку, растянувшуюся на всё протяжение огромного окна. И хорошо только это…. Поразил латте с первого глотка. Поверьте, для истинного гурмана, найти вкусный, свежий латте, в этом местечке, даже в таком большом городе, как Санкт-Петербург, к большому сожалению, редкость. А мороженое – это ведь то самое, из далёкого детства. Короче, я получила массу впечатлений при входе и огромное удовольствие от поглощения приобретённых продуктов! Ребята, Вы супер! Держите марку!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Измайлов
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
Спокойное место, тут приятно провести время в уютной обстановке. Никакой громкой музыки и яркого освещения. Кофе вкусный, выпечка тоже. Персонал очень вежливый.
2
Oksana S.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Моя любимая кофейня 💕 Хожу сюда уже года 3-4 постоянно Очень вкусный кофе, прелестные десерты, а главное - вежливые и доброжелательные сотрудники 😍 Настроение после посещения всегда улучшается! К вам нужно отправлять работников других заведений на мастер-классы, ибо ходить в вашу кофейню - истинное удовольствие!!!!
10
Посмотреть ответ организации
Варвара Батурина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Периодически заходим сюда, варят вкусный кофе, всегда свежая выпечка и хорошие десерты, цена-качество очень радуют. Спасибо сотрудникам за тёплое обслуживание, всегда ухожу от вас с приятным настроением и едой!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Макаревич
Кофеман 3 уровня
4 мая 2024
Хорошее кафе,десерты,кофе,можно посидеть вечером у окна за столиком,полюбоваться видом,но снимаю звезду за крышки для кофе на вынос,они негерметичны,обливаешься каждый раз,уважайте своих клиентов,купите нормальные крышки,будьте клиентоориентированными
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Удаленно заказывал торт на день рождения Другу. Все супер, торт как на эскизе, согласно которого попросил оформить, очень помогли с доставкой. Доброжелательное и вежливое общение, я очень доволен, спасибо Вам.
5
Ж
Жанна Лоскутова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
День рождения отмечали не первый раз, встречают нас всегда приветливо Надежда и Александра. Ассортимент разнообразен, очень вкусный чизкейк Сан-Себастьян. Мне очень нравится это кафе.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Доброжелательный персонал. Всегда чисто, много цветов. Выпечка свежая и вкусная, хлебо-булочные изделия по "советским" рецептам. Несколько видов кофе, молочный коктейль, горячий шоколад, чай нескольких видов, морсы. Вкусные пирожные, сырники, а ржаные пирожки отдельная тема, их можно позволить себе, даже если придерживаешься диеты, с начинками из шпината, сыра, зелени и ветчина-сыр. Еще рекомендую печенье шоколадно-кофейное, название кажется Шоко-мокко, с кофе невероятно вкусно. А уж хлеб Формовой- это безумный полет, с хрустящей корочкой, старый забытый вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ягодкина
Кофеман 3 уровня
2 июня 2024
Хорошая кофейня. Вкусные пироги и пирожные. Отличный хлеб. Раньше жила напротив и часто заходила. Теперь только когда в гости приезжаю. Увы, рядом с моим домом такой нет...
3
виктория с.
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2021
Единственная пекарня, в которой бездрожжевой хлеб в ассортименте, причём есть и пшеничный, и ржаной. Очередей здесь нет, что тоже приятно. Уютные столики расположены в отдельной зоне, достаточно далеко от витрины, поэтому можно спокойно посидеть и выпить кофе с выпечкой и не раздражаться на снующих мимо тебя покупателей.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Феофанов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хорошее пирожное "Анна Павлова". Места в зале довольно, столы, стулья симпатичные , картинки на стенах тоже, но вот туалет, хоть и опрятный, но один только и всегда занят.
Александра Шаргородская
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Наша любимая пекарня! Открылась примерно год назад, может чуть больше! Ходим всей семьёй! После 8 вечера скидка на выпечку 30%! Для тех, кто постится, есть вкуснейшие пирожки с картошкой! Всё очень вкусно! Кофе, пирожки, пироги, рулеты и чизкейк классический, особенно! Персонал вежливый и постоянный! Дружелюбная атмосфера! Рады, что рядом с домом открылось подобное заведение! Желаем, процветания и много клиентов!
2
Даниил Федяков
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Потрясающее, уютное место, везде живые цветы. Всегда вкусная и свежая выпечка и ароматный кофе. Самое атмосферное заведение в районе. Вежливый и гостеприимный персонал.
2
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Гуляли с подругой и решили зайти в кофейню B&C за кофе Очень вкусная выпечка, особенно круассаны. Можно уютно посидеть и перекусить. Большое пространство и по-настоящему домашний интерьер. Теперь захожу сюда за вкусной выпечкой после работы! Очень вежливый персонал, который всегда подскажет по составу ассортимента. Хорошо, что в нашем районе наконец-то открылась достойная кофейня! Вернусь сюда ещё не раз👏👏👏
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Супер всегда свежая выпечка. Кофе лучший в городе. Даже можно пообедать всегда есть готовые обеды. Цены адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Большой Брат
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2022
Отличное заведение. Не плохой выбор продукции. Вежливый персонал. Хороший кофе. Вкусная еда. Можно зайти с собакой, слова не скажут. Кофейня открылась перед пандемией и успешно ее пережила. Надеюсь будет работать долгие годы и радовать посетителей
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
В кофейне очень зелено и находиться там приятно, видно, что за растениями бережно ухаживают. Но какао невкусный и пунш тоже... Очень жаль, заходили бы туда чаще, потому что живём рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia Nitrous
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Вот уже пару лет нас радует свежим хлебом и ароматным кофе, семейная кофейня Огромная вам благодарность! Успехов, клиентов и процветания!
4
Павел Менделеев
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
быстро и не дорого. Много выпечки и тортиков , Ви фи , блюпуп, и т.п. цены ниже чем в среднем по городу , делают качественный и вкусный кофе . Приятное и чистое заведение. Персонал на уровне ! Советую.
1
Алексей Шевяхов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Чистый уютный интерьер, вкусная выпечка, вежливые девушки за стойкой. Однозначно приятное впечатление!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
В кафе всегда чисто,очень атмосферно и телые тона интерьера. Всегда приветливый и отзывчивый персонал,к своей работе подходят ответвственно и могут проконсультировать по ассортименту. Готовят всегда вкусную выпечку и напитки. В общем,очень рад,что рядом с жомом есть это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2024
Большие круасаны, вкусный какао. Неплохой Wi-Fi. -1 звезда за столешницу у окна, она немного липкая. Либо грязная, либо плохой лак.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Вкусные свежие блюда по приемлемым ценам, уютный интерьер, просторный зал, приветливый персонал, широкий ассортимент в меню, чистота в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Вкусный и недорогой кофе, всегда свежая выпечка. Уютное кафе, с красивым интерьером. Часто прихожу сюда, чтобы насладиться атмосферой и кофе. Лучшие!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мошура
Кофеман 3 уровня
14 марта 2020
Очень приличная кофейня. Чистенько, культурно. Цены не высокие. Можно спокойно посидеть семьей, покушать вкусняшек. Людям с небольшим достатком можно приобрести вечернюю выпечку, она у них со скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Overlord
Кофеман 3 уровня
28 августа 2020
Приезжали в Петербург , сняли квартиру на Элетросиле , вблизи дома карты выдали эту кофейню . 5 дней подряд приходил сюда , максимально доброжелательный персонал , вкусный кофе , большой выбор выпечки, очень понравилась обстановка внутри )
4
Посмотреть ответ организации
rrunaki
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2023
очень вае вкусно и красиво но есть одна женщина...очень недружелюбная, смотрит на всех как на г... бывало такое что портала очень настроение а так очень мне нравится, классные бариста и девушки молодые работают милые и приятные в общении
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Чисто, аккуратно, уютно. Выпечка вкусная, кофе вкусный! Дружелюбный персонал. А что ещё требуется от заведения общепита? Мне здесь понравилось. С удовольствием приду вновь. Рекомендую!
2
Большой Брат
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2022
Не плохой ассортимент. Единственная пекарня в радиусе 700метров. Вежливый персонал. Ребята открылись прямо перед пандемией и выкарабкались. Часто захожу что бы взять с собой что-то перед прогулкой в парке.
2
Посмотреть ответ организации
Ак Ак
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Прекрасное кафе-пекарня: уютно, просторно - утром выпить кофе одно удовольствие. Хвалить выпечку не стану, сейчас в целом везде прилично пекут, однако здесь ассортимент свой, отличающийся от того, что предлагают в сетевых пекарнях. Замечательная стойка вдоль панорамных окон. также отмечу очень вкусный хлеб.
4
Посмотреть ответ организации
AleksandrL
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Плохое место! Люди приходят утром,торопясь. В отличии от баристы. Такой медлительности мы не видели нигде прежде! Заплатили за кофе и просто ушли не забрав его,так как ждать пока персонал хоть немного пошевелится просто небыло времени. Больше никогда не придем!
1
8
Посмотреть ответ организации
яна кочина
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Очень душевное место!!! Всегда приветливый персонал, вкусный кофе и свежая выпечка!!! А что ещё нужно для перекуса и поднятия настроения!!!
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Прекрасная пекарня. Готовят замечательный ароматный кофе! В самом помещении очень просторно, персонал вежливый и атмосфера приятная.
2
Карина Т.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Персонал всегда дружелюбный, внимательный.Заказ очень быстро отдают,всегда вкусно.Приятная атмосфера, чисто,и всегда есть свободные места. Всем советую посетить это место.
1
Александр Полтораков
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Замечательная кофейня, демократичные цены, вежливый персонал. Советую Раф солёная карамель и торт Красный бархат
4
Настя Сивкова
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2020
Только что зашла за пироженным, люди работают не квалифицированные, вместо того чтобы проконсультировать по составу пироженных,конкретно "Буше",суют грубо в руки каталог с кондитерскими изделиями со словами "сами найдите и посмотрите", в каталоге, к слову, информации о данном пироженном не оказалось, прошу разобраться в ситуации, не потерплю к себе хамского отношения со стороны персонала
9
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2020
Всем привет,на днях проезжал мимо,захотелось взбодриться и сладкого,зашел в кафе B&C - хороший крепкий кофе и ароматные плюшки ( как у Карлсона) - все очень понравилось : )
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Лапина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Лучшая кофейня, обалденный холодный раф с банановым сиропом (и горячий тоже😏) А ещё отличное место для студентов, чтобы прийти и поработать
4
ширума СX
Кофеман 5 уровня
12 декабря 2020
Отличное место для перекуса после прогулки в парке авиаторов. Цены низкие, очень вкусная выпечка, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Злата Алексеева
Кофеман 3 уровня
15 января 2022
Кофе посредственный, выпечки много, но я ее не ем. А вот сервис и обслуживание портят все окончательно. Такого невежливого обращения не встречала уже давно
1
4
√
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Качество кофе и выпечки отличное. Люди работают приятные, доброжелательные. Не шумно, спокойно.
3
П
П П
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Лучший кофе и отличные круассаны. Прекрасное обслуживание.
Быстрякова О.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Очень-очень вкусный хлеб! Приятная атмосфера и замечательный персонал - вежливый и доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Набиуллин Ильназ
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Двойное экспресс думал большой стакан, а оказалось 50гр стакан для детей. Выпечку с другой начинкой дали. Пустая трата денег.
7
Посмотреть ответ организации
dj-kapitan
Кофеман 3 уровня
7 июня 2022
Единственное место, где я обнаружил редкий вид кофейного напитка - Кортадо... Для любителей крепкого и вкусного! Выпечка всегда свежая. То что не продалось вчера - можно купить сегодня с громадной скидкой. Цены очень гуманные!
2
Элина М.
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2023
Иногда захожу пока гуляю с собакой. Кофе вкусный, выпечка утром почти всегда тепленькая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смоленцева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Отличная пекарня. Цена соответствует качеству. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Хорошая кофейня, выпечка вообще космос. По сравнению с многими другими общепитами цена качество очень гуманные)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Кофеман 4 уровня
16 августа 2022
Снимали квартиру на Благодатной во время поездки в Санкт-Петербург. Завтраками там и пили кофе. Супер. Ещё бы были бы какие-нибудь блины и выпечки несладкой побольше.
3
  1. 1
  2. 2