Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины обуви · БашМаг

БашМаг

Рейтинг 4,1
42 оценки
Больше не работает
8 (800) 200-52-35
Показать телефон
Москва, Святоозёрская ул., 1А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви БашМаг, Москва, фото
Магазин обуви БашМаг, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Святоозёрская ул., 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-52-35
Показать телефон
www.bashmag.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дмитриевского
600 м
2
Улица ДмитриевскогоЛухмановскаяКосино
МФЦ Косино-Ухтомский
60 м
4
МФЦ Косино-УхтомскийУлица Руднёвка, 9Улица Татьяны МакаровойСвятоозёрская улица, 16Улица Наташи Качуевской
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский мир
Рейтинг 4,4
Francesco Donni
Рейтинг 4,8
Ботики
Рейтинг 4,3
Детский мир
Рейтинг 4,8
SportCourt
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иван Елизаров
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Впервые покупал здесь обувь, попал на акцию кибер – понедельник. Взял 2 пары зимних бoтинок. Описание обуви в точности сoвпадает, размер по стельке тоже. Никаких проблем с покупкой не получил, оперативно привезли посылку и oбслужили по высшему разряду!
1
1
Дина Бессмертная
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Купила дочке зимние ботинки Антилопа. 08.10.2021. Стали одевать в декабре, гуляла в них только в школе в обед по 20 минут, (на вечерную прогулку одевали другие) к концу недели облезли все носы, вид ботинок стал ужасный , и это мы еще по сугромам не лазили; брала за 3000 тыс рублей. Принесла в магазин на возрат; 10.12, меня стали убеждать, что зимние ботинки с натуральным мехом относятся к всесезонной обуви и срок гарантии прошел, взяли на экспертизу. Сегодня 04.01.2022, тишина, не денег , не обуви. И еще , когда делала возврат , была поражена очередью. За мной 5 человек стояло с возвратом, у кого подошва отошла и т д; Такого я еще ни в одном магазине не видела.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
В магазине нет достойной обуви ни для детей, ни на взрослых. Один кож. зам. китайский. Да и цены завышены. На шапки возврат не делают, что очень странно. Жаль... раньше выбор был больше! Можно было подобрать на любую ногу.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных