Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Меню
Фото
129
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
237 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Мария Олехнович
Знаток города 5 уровня
11 мая
Очень понравилось пирожное картошка. Покупали в разных пекарнях, здесь один из самых вкусных. Также очень хороший кофе за относительно небольшую цену. Очень хорошее обслуживание, все очень добрые и приятные!) обязательно зайду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Cangrejo
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Неожиданно вкусно оказалось и недорого. Пирожки и чебуреки, салаты и котлеты, и пельмени собственного производства, прямо как домашние.
Посмотреть ответ организации
Валентин Ковальчук
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Самый дешевый кофе в округе. Вчерашние Пирожки с 30% скидкой. Приятная атмосфера и классные беляши/чебуреки. Вкусно, ну вкусно! По вкусу вкусно и по сути вкусно )
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
Покупаю тут хлеб уже пару лет. Цены пониже, чем в соседних пекарнях. Большой выбор, очередей нет, вечерние скидки. Есть столики, можно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Подсвирова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
всё очень вкусно, уютно и атмосферно. в самом кафе очень вкусно пахнет выпечкой. внутри тепло, можно погреться и насладиться вкусной едой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Возвращался с мебельного центра, захотелось поужинать - с улицы увидел, что здесь это возможно. Взял комплексный ужин, оказалось вкусно. Плюс качественное обслуживание, чистый и приятный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Розенберг
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Чистое, уютное место. Доброжелательный персонал, а пирожки очень вкусные. Специально прихожу сюда за пирожками. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мешков Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное место очень вкусный чебурек, тепло, дружелюбно, а еще капучино дают бесплатно за отзыв😂❤️❤️ А так все по делу, очень неплохое место)
Посмотреть ответ организации
Наталия Грицаенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хорошее кафе, только недавно выпечка испортилась, купили слойки с яблоком и малиной, тесто стало жёстким и начинки практически нет. Ребёнок разочарован, сказал что стало невкусно, всегда покупали малышу эти слойки. Очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya O
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хорошая кулинария, еда всегда свежая, аппетитная, приготовлено по- домашнему, чисто, опрятно. Много салатов, борщ, вторые блюда, отличная выпечка. Можно купить еду домой, можно и перекусить, стоят несколько столиков, микроволновка. Цены бюджетные. Рекомендую. Есть единственный существенный недостаток- нет доставки!
Посмотреть ответ организации
Т.Ю.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Пекарня на Новочеркасской.Хороший выбор выпечки,салатов.Но,персонал оставляет желать лучшего...Сегодня столкнулась с агрессивным продавцом...Ходим в заведение со дня открытия,девочки-продавцы нам знакомы,но сегодня работает относительно новая продавец.Пока меня обслуживала,пару раз нагрубила,выхватила пакет с продукцией,думая,что я ухожу без оплаты(проблема с терминалом-завис).Даже покупатели в очереди заметили необоснованную агрессию (не хочу называть это хамством).Оценку поставила только сегодняшнему продавцу!!!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Зашла, ориентируясь на большое количество положительных отзывов. Салат гнездо с кучей лука, есть невозможно, взяла питерский салат, тоже не доела. В пирожке с капустой куча укропа - очень на любителя. Цены невысокие. Интерьер неуютный. Туалета нет. На кассе объявление о том, что дают кофе за отзыв. Может поэтому и отзывов много хороших. На мой взгляд они сильно натянуты. Впрочем у выпечки нормальное тесто, а кулинария выглядит местами привлекательно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Быкова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Чистая и приятная столовая-пекарня, зашла в первый раз, приятно видеть домашнюю кухню в районах города), рядом промышленные объекты, наверняка люди ходят на обед, зашла сюда в час дня, искала,где перекусить, спокойно. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Купила 2 кг салата перед Новым годом, все оказалось кислым и отправилось на помойку. Огромное разочарование. Одну звезду оставлю по старой памяти, раньше такого не было никогда.
Посмотреть ответ организации
Алина Ш
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Не вкусно, картошка будто 5дней лежала, сельд под шубой не вкусная (хоть ее тяжело испортить) Мясо такое себе, кондитерские изделия тоже на 1 звезду Ни одно блюдо не тянет на 3 Пришла в первый и последний раз
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 29 уровня
31 января 2025
Хорошая кулинария, цены не прям дешевые. Будто накладывают больше , чем просишь… Девушка очень милая и вежливая Есть вечерняя скидка
Посмотреть ответ организации
Роман Базюкевич
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень вкусная выпечка. Можно как заказать с собой, так и перекусить на месте, есть несколько столиков. Есть готовая кулинария, но сам не пробовал, на вид выглядит аппетитно. И вишенка на торте, кондитерская, то что удалось попробовать, красный бархат и морковный, было очень вкусно и выглядело красиво. Несколько человек из очереди заказывали сразу целые торты.
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Отличная кулинария, очень нас спасает покупаем еду на 2 семьи регулярно, для мамы и для нас, все вкусно и свежее всегда, выпечка выше всех похвал! Всегда есть обратная связь, если что нибудь не так ( иногда так бывает , это жизнь) очень оперативно реагируют ребята и все устраняют практически сразу. Девочки продавцы очень приятные и приветливые одно удовольствие от общения! Чисто и ароматы божественные ☺️🌺
Посмотреть ответ организации
аня м.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусный салат «гнездо глухаря» , «мимоза» , и котлетка из окуня . Цены приятные , вежливый персонал ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Mrs Mariya
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень вкусная выпечка, салаты, десерты, всегда приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Очень вкусное место. Постоянно здесь завтракаю. Отличная, всегда свежая выпечка, очень приличный кофе. Кулинария на уровне. Отзывчивый, приветливый персонал. Мне всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Елизавета иванова
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Торты по вкусу одинаковые, не могу сказать, что есть разнообразие. Купили два разных, а по вкусу идентичные. Цены тоже не очень уж и приличные.
Посмотреть ответ организации
Тимофей В.
Знаток города 16 уровня
23 октября 2025
Вкусная еда и напитки, хорошее обслуживание, вежливый персонал, хорошие цены, классные акции, всё супер❤️🍀🍓
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 11 уровня
20 мая
Очень испортилась продукция.выпечка утром холодная , такое ощущение что вчерашняя.салаты вообще не вкусные и по какой рецептуре их готовят хз.... продавец постоянный просит оплату наличными 🙄
Посмотреть ответ организации
Лёля Тарасова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Вкусная еда. Качество еды отличное персонал добрый и отзывчивый приятные акции и выпечка очень вкусная. В общем всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Арам Атаян
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Все по домашнему, кассир приветливый. Чисто, опрятно. Котлета по киевски понравилась, пюре было странной консистенции, цезарь понравился.
Посмотреть ответ организации
Михаил Нишовский
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусная домашняя еда, можно очень сытно и не дорого поесть. Вкусные морсы, выпечка вся свежая. Позитивные сотрудники) Точно приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Всегда вкусные и свежие блюда. Разнообразные салаты, гарниры. Вкусныя рыба и мясные деликатесы. Большой выбор пельменей и хинкали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Морозов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Хорошая выпечка, вкусное кофе добрый персонал, так же очень неплохие десерты
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анненкова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Чисто, вкусно. Вежливые. Рекомендую!!! Приду еще. Цены лояльные. Удивили. Цезарь просто мечта. Ура!!! Чебурек обалденно сочный. И все свежее. Помещение уютное. Прихрдите все!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Флоринская
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Очень вкусна выпечка, демократичные цены на кофе и выпечку, бонусом можно купить со скидкой 30% вчерашнюю выручку, которая ни чуть не хуже сегодняшней , однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Егор Студенцов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Отличная Пекарня - кулинария. Вкусная выпечка и еда, хорошее обслуживание. Очень удобно тут обедать. Также есть вечерние скидки.
Посмотреть ответ организации
Иван Семенов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Вся выпечка свежая, обслуживание быстрое. Чисто и уютно! Большой ассортимент как выпечки так и готовой еды, можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать!
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Вкусно, вежливое обслуживание. Была на Коменде и на Хошемина. Все свежее👍😊Вкусная выпечка👍❤️Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3017
Знаток города 3 уровня
26 января
Все было очень вкусно 😋 Сладкая яблочка и киш просто огонь 🔥 Все чисто аппетитно выглядела
1
Посмотреть ответ организации
Антон Баварский
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Нам очень понравилачь пекарня, булочки вкусные , кофе отличный, цены очень прикмлемые, посещали уже 3 раза,вскгда все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Алла 🥰🥰
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Захожу каждый день. Люблю медовик , тает во рту. А про выпечки нет слов, беру беляши жаренные 👍👍👍 Есть ещё пельмени собственной производствии тоже очень вкусно. Так что заходите уверена что вам тоже понравится
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Чунин
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Тут можно довольно вкусно перекусить домашней едой и выпечкой. Подойдёт, если вы устали от шавермы и хочется чего-то домашнего и недорого
Посмотреть ответ организации
Олег Дмитриев
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный ассортимент и приятные цены
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Одно из лучших мест, где можно вкусно, разнообразно, и не дорого, как перекусить, так и взять на вечер полноценный ужин, десерт, выпечку и напитки домашнего приготовления. Безусловно 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Приветливый персонал, всегда пожелает хорошего дня. Вкусная выпечка, всегда свежая. Хороший ассортимент кулинарной продукции. Салаты по вкусу не уступают домашним. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Беляевский
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Большой выбор готовой еды, доброжелательный персонал. Всегда все вкусное и свежее.
1
Посмотреть ответ организации
tuturiturtij
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
среднее столовское качество. котлеты обычно непрожарены, в выпечке непропеченный лук, к вечеру все заветренное. в остальном приемлемо, если желудок неприхотлив. отдельный минус - очень назойливые продавцы. навязываются не умолкая, как на рынке. сложно спокойно выбирать, проще сходить в другой магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Мила S.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Заходила на днях чай пить) Приятное вкусное кафе, рекомендую! Буду и в будущем туда захаживать, баловать себя вкусностями. Сотрудники доброжелательны, улыбчивы)... НО нет туалета для посетителей... возможно в будущем этот вопрос как-то решат...
Посмотреть ответ организации
Алина Качурина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Вкусный кофе,эклеры суппер
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Всё-таки 4. Думала 3 поставить. Но всё равно 50/50 Девочки кто работает, им 5/5, кулинария, холодец несъедобный. Но котлетки из курицы супер. Девочки, холодец не на фарше делается, на всякий случай уточняю. Какой-то недосоленный (и кислый) недопаштет. Я реально всё в помойку выбросила. Пирожки 50/50. Беляш= котлета без специй, тесто не очень, и сырое было во всех 3-х пирожках ,что я взяла. Из 5 блюд, что взяла, 3 ушли в мусор.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Отличная кулинария! Всегда большой выбор свежей готовой еды,а также заморозки. Добрый,отзывчивый персонал. Главным фаворитом являются сырники🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Не доела еду,попросила упаковать с собой,дали полиэтиленовый пакет,для драников. Когда попросила ещё одну пластиковую тарелку, сказали,что их мало! Клиент Ориентированность высшего уровня. Естественно заходить теперь буду намного реже и то за компотом чисто
Посмотреть ответ организации
TS
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Отличный выбор недорогой и качественной кулинарной продукции, всегда все свежее, обслуживание тоже на высоте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1539
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличное заведение. Хороший выбор салатиком, супов, вторых блюд, выпечка и пироженки.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4