Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
54
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
603 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Лирика
Знаток города 2 уровня
6 марта
Много всякой выпечки, салатов, десертов. Иногда даже беру маме в другой город попробовать новинки. Особенно вязанка там прекрасная! В большинстве случаев (хожу довольно часто) персонал улыбчивый и приятный. Хоть и бывает навязывание, всё равно девочки стараются ☕️♥️
1
1
Сергей Сергей
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2025
Я - Гость города . С железнодорожного вокзала , с учётом длительной стоянки, решил рано утром перекусить. Думал, что все " "общепит" заведения" ещё закрыты. Но....случайно " нарвался " на кулинарию " Бико" ,и, был сразу приятно удивлен.... Просторный зал, " сногсшибающие" кулинарные запахи, чисто и душевно. Полные витражи с кулинарной продукцией, ассортимент " просторный" ( выпечка, салаты, мясная продукция и , даже ость окрошка!!!) ; везде актуальные ценники, много местных посетителей ( а это говорит о престиже заведения) ! Столики с удобными стульями и " видовыми "окнами на улицу ( романтично). Меня великолепно ( весьма доброжелательно, культурно) встретили продавцы - Татьяна и Светлана. Чуть позже, я осведомился, о наличии в кулинарии " всегда дефицитных " рыбных котлет ,и, о чудо....Продавец Светлана предложила мне отведать свежие рыбные котлеты ). Конечно, я не удержался ,и, взял аж сразу - 3 котлеты. При чем, продавец Светлана компетентно рассказала " из чего " - приготовлены эти котлеты ))). После такого диалога с продавцом Светланой - просто захотелось " скупить всю " кулинарию ). Светлана- Ас своего дела )! Я успел после покупки " на месте " - перекусить ....Что Вам сказать ... Дополнительную вкусноту и " изюминку" продукции, несомненно, добавляют продавцы Светлана и Татьяна -за счёт своего искреннего доброжелательства и любви - к своей работе и людям ( покупателям). Светлана и Татьяна - бренд " Бико" и " культурно лицо" Самары)! Эти работники объективно заслуживают - административного поощрения)))! Цены на продукцию - адекватные . Оплата - удобная( эквайринг). Имеется вечерний дисконт. При повторном визите в этот город и наличии свободного времени - обязательно побываю в этой кулинарии )! Рекомендую всем для посещения - это заведение)! Гость города - Сергей. Посещение - раннее утро, 28 апреля, 2025 года
2
Евгениий Павлюков
Знаток города 10 уровня
2 марта
Довольно большой ассортимент готовой еды.Все что пробовал ( перечислять не буду) было вкусным.Из минусов высшие цены,но это сейчас везде и очередь которая говорит о том что людям нравится
1
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Дурацкая система обслуживания. Каждому покупателю предлагают весь ассортимент, поочередно называя товары. Стояла только за морсом, не планировала тратить много времени, так как двигалась к поезду. Вместо меня стали обслуживать покупателя, стоящего после меня в очереди, и сопровождалось это бесконечными предложениями товаров. На кассе толпились три сотрудницы, а толку нет. Одна стояла только для того, чтобы трясти пакетом с пельменями.
5
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
06.07.2025 утром довелось попасть в эту кулинарию проездом с отдыха. Купили выпечку: самсу с говядиной, сосиски в слоеном тесте и жареные пирожки с картошкой. Самса и сосиски норм, но с пирожков сидели в туалете. И это всё в поезде(( Мало того, что они жирные, так и картошка оказалась кислой. Жаль, фото не сделала. Не рекомендую!!!
1
Юлия Якимова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Обслуживание очень навязчивое, понятно, что есть цель навязать больше продукции, НО, ЕСЛИ БЫ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА КАЧЕСТВЕННОЙ!!! Купила осетинский пирог и чебуреки-вся семья ночью проснулась без будильника к унитазу!!! Вроде, не пахло испорченным и было вкусным, но по-видимому бактерии злокачественные присутствуют... Отчаялась по выпечки, думала, хлебная продукция хотя бы будет качественной и вот результат- батон , который предполагается на завтрак, т. е. маслом намазать, оказался с большой дырой в середине!!! Отчаялась, разочаровалась совсем в данном заведении!!! Напишу в Роспотребнадзор, удивляюсь, что люди не обращаются в органы защиты или у Беко "крыша" хорошая!!!
1
2
Игорь Георгиевич
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Самая вкусная выпечка. Жареная и печеная. Чебуреки, яблочко, пироги с начинкой все очень вкусное.
Марина К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Раньше эта кулинария вызывала уважение, чего не скажешь на сегодняшний день, сегодня купила 2 осетинских пирога и просто не нашла в них начинки, прилагаю фото вашего пирога в разрезе, должно быть стыдно за такую продукцию, кусок теста за 160 рублей
1
1
225375 Щербинина
Знаток города 15 уровня
5 апреля
Здесь вкусно: свежая еда, выпечка и кофе, рядом с вокзалом. Быстрое обслуживание. Мне понравилось. Рекомендую.
Мила Карпунина
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Салаты посредственные и не очень вкусные, стоимость - завышена. Кулинария тоже не очень вкусная. Выпечка по-лучше, кондитерская - отстой.
Таня С
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Очень навязчивые продавцы. Просишь салата грамм 150 на ужин, кладут в 2 раза больше, говоришь, выкладывайте, начинают уговаривать, что мол тут и так есть нечего, оставим? Нет, не оставим. Одну котлету просишь, начинают впихивать три, мол вкусные, надо есть. Ужасно. Да и качество испортилось, раньше вкуснее было. Больше не хожу туда
1
Инкогнито 9082
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Приехали с братом в спортивный комплекс локомотив на соревнования Остановились Радом с данным заведением Ужас ужас и ещё раз ужас Катастрофа И я не сколько не драматизирую Взяли еды примерно на 800 рублей 6 позиций по чуть чуть И главное я спрашиваю еда свежая так как было 10 утра На что ответили «нет блин тухлое продаем» Оказалось тухлое Погрели сразу как забрали завоняло жестко 4 блюда были испорчены Ещё 2 были не вкусные Обратил внимания как ставят контейнер на открытые блюда В 10 утра полный мусор Это значит что после закрытия и перед открытием не проводилась никакая уборка Вообщем печальное место Прошу обратить внимания на то как работаете Так нельзя делать
1
Инна Мухамедова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Все вкусно, продавец все знает как будто сам все испекла, очень приятно, вкусный кофе
1
1
Инкогнито 5223
Знаток города 3 уровня
27 мая
Купила 23.05 торт днем, он оказался годен до 24.05 , меня об этом даже не предупредили!!! Торт был без акции и скидки
1
Алиса Бубнова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Обсчитали по полной! Зашел в с другом пообедать, взяли салаты по 150 грамм, мясо по французски по 200. Должный были взять 380-400 рублей. По итогу нам продали: Салаты 270 и 282 грамма ( у них от 300 грамм скидка 30%…) Мясо по французки 752 грамма, хотя просили по 200🙄. В общем по нашей нужде продали нормально только хлеб, и тот был жесткий. Также при нас девушка вернула морс, потому что он прокис😬.
3
1
Людмила Барсегян
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Безобразно Еда тухлая,сколько уже выбросила. Сколько можно издеваться . Я постоянный посетитель,хожу с палочкой,я не могу а другие магазины ходить,где есть ступени(( если берешь два пирожка,например,то один обязательно подсунут несвежий,а рыбу жареную испорченную продают,типа по скидке
1
RomanooovAleksey
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Если рассчитываете поесть на определенную сумму, то это место не для вас, мы попросили наложить нам салатов и второго, по нашим подсчётам должно было выйти 400р. В итоге нам положили почти все в 2 раза больше и мы заплатили 700р, продавцы вообще не слушают, с 3 раза наложила нужный салат, попросили наложить 400г мяса по французски, нам наложили 740г Салаты просили на 300грамм, положили 550г. Это вообще ужас, не уважение клиента так еще и общества по грамовкам, не советую это место🤬
4
Евгений Ануфриев
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Вкусная, недорогая выпечка. Быстрое обслуживание. Чистота. Хотелось бы ещё возможности помыть руки.
1
Андрей Павлов
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Хорошая сеть. Большой выбор вкусной выпечки, салатов, мясной продукции и проч. Всё всегда свежее и вкусное. Хотя относительно салатов есть одна фишка это слой вареной картошки на дне. Дёшево и вес товару создает. От этого закрадывается подозрение, что тебя в чем-то обманывают. Продавцов конечно натаскивают на продажи но со временем это становится очень навязчивыми отталкивающим. И это я вижу замечают многие. За это минус балл.
3
3
Филимонов Сергей
Знаток города 17 уровня
20 января
Очень хорошая кулинария. Богатый выбор вкусных готовых блюд. Относительно недорого
Iren Wood
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Пролюдают просроченные салаты я отравилась 🤢🤢🤢 несколько дней было плохо. Чуть до скорой помощи не дошло дело. Хамоватый персонал. Вечные очереди. 🤦 Ужас . Не рекомендую. 👎👎👎
2
𝒮. 𝒮𝒽. 𝒜𝒷𝒾𝒹𝑜𝓋𝒶
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Была в этой пекарни однажды и очень жалею, что пришлось туда заглянуть, если бы ребенок не попросил сендвич.. Продавцы такие наглые и по хамски относятся к покупателям... действительно как "базар_ вокзал"... И еще настойчиво предлагают весь свой ассортимент.. Зачем, всё впихивать покупателю, если конкретно зашел покупать то чего надо, а не вам "милые наглые дамы"???
3
Лана Казанцева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Была в Самаре проездом, зашла в эту пекарню на Московском проспекте . очень мало ем мучное. Скрипя сердце взяла булочку с яблоком . не помню как называется - вроде яблочная сладость. ПРОСТО СУПЕР! Я В ВОСТОРГЕ. Прикупила еще парочку. Буду в Самаре обязательно полакомлюсь.
3
Sergey A.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Еда всегда пропащая. Брала неск раз разную, ибо нет времени готовить. И каждый раз проблемы с животом. Выпечку с мясом и рыбой, издедия с кремом, кот 2 ч можно хранить в тепле, держат по 8 ч. просто на полках. И все весело покупают....Цены на пироги, космос. Видела своими глазами, сколько остаётся еды непроданной. Врут, что утилизируют. На вкус типа свежая, как будто ей уже несколько суток. Перестала что либо там покупать и всем не советую!
8
3
Владимир Михайлов
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2025
Был здесь года 4 назад, тогда еще ценник был приемлемый, до 300₽ можно было по есть и 1 и 2 и как говорится компот, ну а теперь наверное туда не зайти с ценами.
Сергей
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Вчера продавец отказалась взвесить полкило пельмений,якобы они уже фасованные,хотя просто завязаны в обычный пакет без маркировки веса,не всем нужны 900 грамм пельменей,хотя специально к ним ехал 2 остановки,отвратительная кулинария,больше туда не ногой,может продавщица за 60 т.р зарплаты обнаглела и обленилась а может распоряжение начальства,в любом случае туда больше не пойду.
3
Лера Лол
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Взяла сегодня курник с курицей и штрудель с вишней, курник воняет какой то помойкой, внутри всё склиское и кислое. Если мой желудок не выдержит вашу просрочку и получу отравление, то ждите в гости все возможные проверки. Штрудель еще не пробовала, вам повезло что я не могу сейчас вернуться обратно, и при деньгах остались и товар продали 👿
5
Maria
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Все норм кроме санитарии,работают без перчаток, почесала нос и взялась за судок, в который накладывает еду, думаю может в следующий раз снять на камеру и отправить в соответсвующие органы???
1
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Отличные деликатесы, вкусные торты и морсы. Вкусная выпечка также салаты, большой осартимент в вечернее время действует хорошая скидка на всю выпечу. Продавцы обслуживают быстро и качественно. Всем рекомендую посетить пеканню БИКО.
1
4
Виктория Ч.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Заходила несколько раз в эту пекарню, больше никогда ходить туда не буду и остальным не советую, персонал ужасный, хомят, грубят,не слушают то что ты хочешь купить и предогают свое постоянно, либо то что хочешь ты продают с недовольством и что нибудь обязательно скажут в дорогу, примите пожалуйста меры, самая отвратительная пекарня!!!!!
3
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отвратительная выпечка и персонал, худшая точка "Бико" в Самаре. Думал что на жд вокзале сервис должен быть лучше, но сильно ошибался
3
Янкр
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Крайний раз когда я была в этом бико, там бушевал какой-то бомж-алкаш, а сотрудники ловили хихихаха😉 Но сендвичи с куриной грудкой в этом бико топ
НКО Волгограда
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Удобное расположение недалеко от жд вокзала, ассортимент большой. Есть столики - присесть и попить чай, кофе, перекусить. Я брала голубцы и кофе латте. Вполне вкусно. Парковка прямо перед кафе, такси подъехало без проблем. И я была с чемоданом на колесиках, легко вошла внутрь, там нет никаких больших порогов, всё удобно.
2
3
Аркадий Егоров
Знаток города 3 уровня
28 января
Был несколько раз, проезжая с работы. Довольно хороший ассортимент и вкусно
1
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличная пекарня. Большой выбор свежей выпечки и продукции. Вежливый персонал
1
татьяна смаженко
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Свежая и вкусная выпечка. И можно на обед взять что то готовое. Большой выбор
Иван Чернев
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Отвратительная еда не пропеченое тесто, даже не погрели, вместо 3в1 кофе, дали капучино
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Продавцы не внимательные очень . Чистота тоже хромает Кофе не вкусный Салаты сомнительной свежести . Взяла с говядиной и грибами , есть не стала. Всё выкинула Больше не пойду в это заведение
6
Светлана Светлана
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
В целом, неплохо. Какая то продукция вкусная, другая не очень, наверное, зависит от индивидуальных предпочтений и точно зависит от смены (очень чувствуется на винегрете, что разная рука). Также и продавцы: в одной смене замечательные, в другой обычные. Цены высоковаты. В зале обычно чисто, но продавцы все трогают руками без перчаток, потом наоборот, дают сдачу в перчатках и тут же хватаются за пирожок. Либо в целях экономии пакетов положат курник и сладкий пирожок в один пакет. Чаще всего все вкусное и свежее только до вечера. Ни разу купленный вечером салат до завтрака не дожил. Чаще всего и котлетки к утру задумываются. Не раз забывали положить в пакет купленный товар, особенно если позиций много. Постоянно втюривают товар на грани годности. Но это их работа - продать, самим нужно быть бдительнее. Находится в бойком месте и иногда очень выручает, когда нужно чем-то перекусить
3
Алик Умаров
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Сегодня покупал хот дог с говяжьей сосиской, сосиски вроде нормальная, но вот сама булочка в которой он был очень жёсткая и сухая, такое ощущение как будто он у них неделю лежал и они не могли его продать и продали мне
4
1
Руслан
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Много вкусной выпечки, обслуживают быстро, продавцы вежливые.
дмитрий цепков
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Отвратительно общаются с покупателями,пришел сегодня во время скидок сказали что скидки на салат с говядиной нет хотя,скидка на ценнике была установлена,это как понимать,прошу разобраться,скидку так и не провели,где вы таких набрали???
6
Светлана Кириллова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хочу предостеречь от покупки в Бико пирога с вишней, если в ваши планы не входит срочный визит к стоматологу. Вчера в четвертинке этого пирога мне попалось 3 целых косточки и несколько обломков!!! Зуб не сломала только по счастливом истечению обстоятельств. Так что будьте внимательны!
4
1
Иван Белкин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Это лучшее из Бико. Такого расположения продавцов нет ни в одном бистро. Кухня бесподобна, особенно колбасные изделия и выпечка.
1
5
А
Анастасия Путылина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Купила сегодня вечером 2 салата. Один из них "красавица", уже был упакован в контейнер, оказался кислым, не первой свежести. Покупаю в разных магазинах Бико, но именно по данному адресу впервые встретилась с испорченной продукцией. Второй салат был вкусный.
4
Жора Ж.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Сегодня зашла перекусть. Ассортимент всегда большой.Но есть и недостатки: с порога сразу атакуют рекламой пирогов и т.д. Очень навязчиво! Хотела купить "лакомку" 3 кусочка,чтоб скушать на месте,мне отказали.Сказали,что всё расфасовано по каробкам на вынос.Почему? Торты продают по кусочкам,а "лакомку" не продали? Это было не долеко от тц"гудок" на Спортивной.
4
Геннадий СМАЛЬ
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Хорошая кулинария, всегда свежая выпечка, с 20.30 до 21.00 скидка на выпечку 30%, умеренные цены. С удовольствием захожу в данную кулинарию. Но качество салатов и колбасные изделия мне лично нравятся не очень, чувствуется применение низкокачественных продуктов. Но в целом по соотношению цена/качество данное заведение на высоте
4
1
Кэрри
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
26.03.25 зашла с детьми перекусить, купила салат под шубой с собой.На вид вкусно, заправлено ужасным маслом селёдка, горечью отдаёт. К девочкам вопросов нет, вежливые. Вот ужин испорчен. Деньги на ветер 😞
Kamilla
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Ничего особенного, пекарня как пекарня, только если бы не пару «но». Блины как гарантировал продавец без изюма, оказались все с изюмом, все бы ничего, но они ещё и заветренные, видимо всю ночь пролежали вместе с неприкрытыми салатами, мясом и с остальными блюдами. Салат крабовый, который не был съеден в день покупки, ждал своего часа до следующего дня в холодильнике, но к большому разочарованию, оказался пропавшим, скис. Более что либо покупать здесь желания нет.
5
1
Владимир Алямов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Ненанижу этот магазин, но к сожалению иногда приходиться сюда заходить по дороге на работу, потому что он раньше всех открывается. Помимо того что рано утром может попасться просроченный и уже кислый гарнир, продавцы крайне настойчиво пытаются продать тебе всё подряд, не слушая что нужно тебе и при этом накладывая в 2-2,5 раза больше чем ты попросил, заставляя переплачивать!
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6