Поиск
Маршруты

Burger 67

Обзор
Новости
1
Фото
73
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Бочарова Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Очень !!!!!!!!!! вкусные бургеры. Сочные, ароматные, насыщенные. Котлета из мяса, свежие овощи, очень нежные булочки, соусы собственного производства - это нечто ❤ В Калуге много заведений с подачей бургеров, но ни в одном не делают таааак вкусно (пишу и слюни текут). Выбор бургеров очень большой - любой найдëт себе любимое сочетание. Довольно быстрая подача, потому что и заведение не рассчитано на большой поток, и делают для людей. Атсосфера заведения уютная и простая (да, большинство людей и не готовы платить за дорогой интерьер! Главное - вкусно и чисто 👍). Очень вкусные морсы собственного производства. Рекомендовали всем друзьям, они собираются тоже посетить, как будет возможность.
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличное завежение. Очень отмасферно и приятно, хорошая музыка, отличный персонал, и местоположение и вид всё крассивое. Блюда очень вкусные и насыщеные вкусом, Кофе очень хороший, можно поработать с удовольствием есть разеткаи (что не странно) И тут есть очень милый котик чёрный:) И ещё сегодня (21.04.2022) был день рождения Работницы, с чем и поздравлаю её ещё раз, всего вам хорошего. Нам очень повезло папасть в это заведение оно отличное!
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Лучшие бургеры во всей Калужской области!Именно так и никак иначе,сейчас объясню почему так считаю.У меня разъездная работа,сам я живу в Калуге,я обожаю бургеры и пробовал я их в каждом городе.Нигде не готовят так бургеры,как в этом месте.Обычно мясо сухое и имеет лишь запах говядины,да еще и хрящи не редко можно встретить в котлете (не буду показывать пальцем).Здесь же котлета всегда супер сочная,нежный сливочный сок говяжьего мяса обволакивает твои вкусовые рецепторы с первого укуса,а запах добавляет эндорфинов трапезе.Булочка всегда мягкая и откусывается как сладкая вата.Соус ни на что не похож,его делает шеф-повар по собственному рецепту,также имеет великолепный изысканный вкус,причем для каждого бургера он свой.Овощи всегда свежие и сочные.Беру часто бургер "Техас" с собой,все упаковано в отдельный контейнер ,салфетки,бумажные пакеты-все это само собой разумеющееся и всегда на высшем уровне!Заказы принимает милая девушка,которая может также вам посоветовать,что можно заказать на основании ваших пожеланий.Шеф-повар виртуоз своего дела,все блюда готовит сам,ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ КОТЛЕТЫ И СОУСЫ ОН ГОТОВИТ САМ!!!А не как везде и всюду привозят замороженные котлеты и напичканый химикатами соус!Кстати,там не только бургеры,но азиатская кухня(рамен,фунчоза и др),великолепная пицца,очень интересное блюдо "стрит фрай"-кулинарный шедевр,не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана))Ну и нельзя не упомянуть особый стиль интерьера заведения.Впервые когда туда зашёл еще по-старому адресу бросились в глаза красные диванчики(располагает к поеданию мяса),интересное оформление стен,создаётся впечатление будто ты ивправду зашёл в бургерную где-нибудь в Техасе,музыкальный фон всегда супер это БИ-2 до AC-DC,сейчас правда чаще телек на стене вещает разные интересные фильмы.Каждый мой визит в Малоярославец или Обнинск я заезжаю в это место!Однозначно рекомендую к посещению!Очень жаль,что не так много горожан знают это место.Напоследок скажу...Блестяще,просто блестяще..!!!Шефповару Кириллу огромное спасибо,за то что уже на протяжении 5 лет,именно столько времени я посещаю это место,держит качество его продукта на высшем уровне,желаю активного развития и максимум ценителей вашей кухни!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шевченко
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2023
Были с другом в этом заведении. Доброжелательный персонал,большой выбор бургеров и других блюд. Быстрая подача, разнообразные напитки. В ообщем в этом городе поесть вкусных и больших бургеров можно только здесь, рекомендую.
Rustam Baltabaev
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Место для едаков. Всегда можно найти вкусные свежие бургери. Пришёл заказал через пару минут всё готово. Атмосфера хорошая. Персонал чётко и чисто обслуживает. Ещё можно заказать из дома, по городу 6-8 минут. Скидки есть всегда. Так,как это моё любимое место, советую всем. Всем приятного аппетита.
2
Посмотреть ответ организации
Stella S.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Все свежее и вкусное, отличный домашний морс. Семейное кафе. Очень внушительные бизнес ланчи. Катошка фри и мокс тар тар просто восторг
Посмотреть ответ организации
A4eburashka2023
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Такие вкусные бургеры 🤤 обстановка приятная. Пришла покушала, отрывок приятного фильма посмотрела. Одним словом идеально
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Случайно заехали в эту бургерную и не разочаровались! Все что заказали было вкусным, бургеры отменные 10/10, не сухие, гармоничный вкус, булка не перебивает котлету, вкусный соус! Картошка по-деревенски тоже хороша, горячая и хрустящая! Отличный музыкальный плейлист :) Спасибо большое🔥🍔
Посмотреть ответ организации
Naerys
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Вкусная и сытная еда (есть не только бургеры, но и первые блюда), Wifi, удачно расположено - можно погулять по площади Ленина и зайти подкрепиться. Недостаток - маленький зал и мало столов, мебель до лохмотьев истертая, как будто давно не обновляли.
Виктор Макаров
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Чудесное место для усталых путников)) Вкусный супчик и хороший бургер придали сил))) Добротный антураж)) Хозяин вежливый)) Отдельное спасибо за заваренный чай))
Посмотреть ответ организации
Артём Блыскавка
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Самые вкусные бургеры, очень вкусная пицца и соусы собственного приготовления. Всегда вежливое и очень приятное обслуживание. Процветания этому замечательному заведению!
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2022
В самом центре, рядом парковка. отличное быстрое обслуживание. Заказывали бургеры - очень достойные по качеству и размеру порции. Остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Хочу написать свой отзыв, так как не могу оставить это без внимания. Заказали этом кафе доставку,у точнила в какое время нам нужно привезти заказ. По всей видимости их сделали сразу и бургеры просто кисли в боксах. На момент доставки еда была еле тёплой, булочки раскисли так, что бургер просто невозможно было взять в руки. Котлеты внутри сырые. Помимо этого мы просили в один бургер не ложить ничего, кроме сыра и котлеты, так как ребёнок не ест лук и огурцы, но видимо администратор забыл предупредить повара. И ко всему этому, бургер, который стоит почти 900 рублей, не стоит своих денег, от слова совсем. Картинки не соответствуют действительности, об этом тоже нужно предупреждать.
1
Михаил Рогожин
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Кафе неплохое. Недорого и неплохо кормят. Вот с подачей кофе можно поработать. Ну и небольшие сени перед входом в основной зал все ж облагородьте - портит впечатление и притязательный человек, тем паче дама, могут и не рискнуть пройти дальше.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Забегали с сыном перекусить после игры, чизбургеры очень даже вкусные. Надо будет попробовать что-то из фирменных бургеров. Интерьер простой, всего около 5 столиков, но мне понравилось.
1
Роман Козыренков
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Вкусно и недорого. Хороший персонал и музыка. Отличное место!
1
Вера Гусева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Недорогое кафе, где можно быстро перекусить. Достоинства: те, кто там ели, остались живы. И какая там роскошная картина с котами на стене висит! Просто шедевр. Недостатки: для привередливых - не очень вкусно.
1
2
A
Arno Pashikyan
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Вкусные бургеры. Повезло зайти в день рождения сотрудника - настрой был хороший😊 Особенно понравился умная кошка, которая понимала, что ей нельзя в зал😂😂😂😂
Новикова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Отличное кафе, вкусная еда , обслуживание на высшем уровне. Что очень радует в этом кафе,готовят котлеты из натурального мяса. Процветания Вам ребята
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2022
Покупал буррито Есть можно, в принципе даже вкусно Но интерьер самого заведения и «чистота», оставляют желать изменений
Юля Гурбанова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Любим с дочкой здесь отдыхать и вкусно поесть! Всегда вкусно 😋 чисто и уютно ! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Георгий Корнеев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Наконец то нашёл просто обалденные бургеры в нашем городе))) невероятно вкусные и сочные бургеры... Приходите не пожалеете!!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Филатова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Очень вкусно, быстро, чисто, 100% рекомендую!
Владимир Иванов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Лучше бургеров не видел, всё супер, всём советую. Кто из знакомых хоть раз пробовали уже мимо не проходят.
2
Посмотреть ответ организации
Элена Си.
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2022
Картошка фри и по деревенски, просто супер. Вкусная. Но не дешёвая. Бургеры совсем не дешевые. Я бы сказала очень дорогие. Салатов нету, очень жаль
Дмитрий Кудряшов
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Нормальное заведение, пару раз заходил, брал бургеры,для детей на вынос, всё вкусно, приветливый мужичок,он бармен он и готовит,
Вера Ускова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Мой ребенок и я в восторге всегда горячее свежее и безумно вкусно , спасибо что есть такая бургерна , пожелание держите эту марку всегда
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Ужасный бургер!!! Ощущение что в бургерах 3 кг лука! Анти санитария! Денег своих не стоит! Плюсов нет! Одни минусы! У моей подруги была недожареная котлета🥰 ! Досихпор чувствуется вкус лука . Болит живот! Бургеры не берите! Ужасное место! Заказали чизбургер🍔 в нëм нет сыра!
4
2
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
В кафе находиться неприятно,антисанитария. Персонал без перчаток. Заказали коктейль, парень руками взял трубочкуи хотел вставить ее в стакан,мы в шоке! Туда ни ногой!
3
1
Anton G
Знаток города 7 уровня
17 мая 2020
Отвратительно в условиях короновируса персонал без перчаток берет деньги, а потом этими же деньгами выдаёт заказ, персонал внутри я так понимаю кто готовит без масок и неизвестно кашляю на продукты, чихают или что может быть, однозначно закрывать данное заведение, на вынос работать нормально они не могут.
4
Ульяна Котова
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Очень вкусно. Принесли сочные, только приготовленные бургеры!! Заехать бы ещё попробовать другие!
4
Taras Taras
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Очень вкусно и не дорого за такое высокое качество, готовят как для себя
Наталья Карпова (Кудинова)
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Неплохое заведение впринципе. Правда много чего нет в наличии. Сервис оставляет желать лучшего конечно, но еда нормальная!
.
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2020
В заказе было два бургера и хот дог. Чизбургер вкусный, а двойной цыплёнок не "Wow" от слова совсем. Бекон непрожаренный, сыр низкого качества. Плохая подача навынос. Сосиска в хот доге была холодной.
Мистер Пирожок
Дегустатор 3 уровня
18 января 2021
Картофель фри вкусный, кофе нормальный, бургер оценить сложно - он был почти холодный и слегка заляпанный маслом или жиром. Цены демократичные. Музыка в кафе играет специфическая. В целом, очень средне, но альтернатив в Малом не много, поэтому иногда можно заглянуть.
1
Виктор
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2023
Съедобно, не сильно дёшево, но по выходным типа бизнес ланча мало где можно найти.
Sanama Chelysheva
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2022
Очень вкусно готовят. И всегда встречают с улыбкой) спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
рррр
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2019
Похвалить кафе можно за то, чем и должно хвастаться хорошее кафе - за еду. Она прям в точности, как в неплохой московской бургерной. в Малоярославце был только три раза по делам и каждый раз перекусывал здесь. За год качество поддерживается на уровне. п.с. оставил отзыв и полез в комменты. прочитал про то что котлеты жарят не в перчатках. вот при мне только что повар надел черные, мать его, перчатки!!! 😁😆
2
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
К часу дня повара все ещё не было на работе поэтому пиццу ни кто приготовить не смог, решили взять бургеры но куриной котлеты тоже не оказалось в наличии. Составы бургеров не известны так как в меню одни названия пришлось выбирать наугад. В данное место больше не придём.
5
1
Ю
Юрий Осин
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2020
Я в восторге от вкуса и качества бургеров! Более того, за такую цену-это просто подарок) И не только для мск но и для других районов и областей!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Смирнов
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2018
Все отлично! Очень вкусно и быстро. Классная маленькая бургерная. Очень рекомендую.
3
Яна Зинкевич
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Еда ОЧЕНЬ вкусная! Минус, что как ни позвоним, говорят, что доставка будет работать завтра...
Посмотреть ответ организации
Виталий Басков
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2021
Очень вкусно, удобно расположен, цены не кусаются)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Вкусно, быстро, очень приятное место. Спасибо вам огромное
4
Дарья Королева
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Быстрое обслуживание,вкусные и свежие блюда,приветливый и вежливый персонал
2
John Smith
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Оооочень вкусные бургеры, единственный минус долго готовят
Т
Татьяна Терентьева
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2019
Хороший кофе, вкусные бургеры.
А
Анонимный отзыв
2 января 2017
Очень вкусные бургеры!!! Довольно большой выбор еды,есть салаты. Почти все бургеры фирменые,больше таких нет ни где!!! Приятная атмосфера!
1
Павел
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2019
Просто ужасно ,перепробовали почти все бургеры в надежде найти хоть один нормальный..Последний раз котлету подали полностью сырой , повара без опыта молодежь лет по 16 ,а хозяин заведение выкладывает котлеты на гриль голыми руками.
4
1
Дмитрий Лурье
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
хозяева добрые, переделавали несколько раз еду, все классно и вкусно. +респект
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3