Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Примите меры с хамством сотрудников, 24 мая пришел пришел забирать свой заказ, передо мной была девушка на отправку сладостей (конфеты, батончики, шоколадки и тд), сижу жду и вижу что процесс не быстры, так как сотрудник каждый товар проверяет и что то вбивает в компьютер, спрашиваю дословно, а можно пожалуйста выдать мне заказ чтоб не ждать, в ответ получаю фразу в грубой форме, я что должна все бросить и побежать? В итоге сижу жду 10 минут пока она все соберет на отправку, по итогу мой заказ был выдан секунд за 10, а прождал я 10 минут, ничего страшного конечно но если бы мне нормально ответили а не в грубой форме. В такой пункт к таким сотрудникам даже приходить не хочется. P.s. ранее кстати работали две девушки долго очень, и веселые были и гостеприимные, такого хамства и отношения никогда не слышал
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 июня
Пункт отличный, отправка и выдача супер быстрая, сотрудники всё расскажут, рекомендую 👍
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хорошйи пункт выдачи. Сотрудницы вежливые. Работают быстро и оперативно) хожу сюда постоянно! Все нравится. 10/10
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Отправлял посылку через данный пункт. Отличное обслуживание, компетентный персонал, на все мои вопросы ответили вежливо и доходчиво. Оформили посылку быстро. Хороший пункт выдачи, чистый, аккуратный. Буду в дальнейшем обращаться именно по этому адресу. Ребята, спасибо)))
1
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Лучший сдек в городе! Чисто, прибрано, ничего лишнего не бросается в глаза. Сотрудник Ирина очень приятная в общении. Помогла с отправкой посылки, довольно быстро работала. Рассказала о сроках хранения посылок и их отправке. В общем приду и не раз!
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный пункт выдачи, посылку выдают быстро. Сотрудники вежливые. Никогда не видел очереди. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
S.V.A
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
28.03.2025 стоим 3 взрослых ждем когда откроют утром дверь 10.30 - никого нет . Сотрудник опаздывает. По номеру 88126710401 никто не отвечает. Не рекомендую связываться сдэк
2
Евгений Румянцев
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Пришли забирать посылку, спросили что нужно показать, девушка говорит номер заказа. Мы редко пользуемся сдеком, не знаем где это отображается, начал показывать штрих код и номер под ним. Вместо того чтобы по человечески объяснить где можно посмотреть номер заказа, девушка повышая голос повторяла «номер заказа, номер заказа» У вас все нормально? Если вы ненавидите людей, увольняйтесь пожалуйста! От меня грубости не было, просто не разобрался где номер заказа посмотреть, очереди не было чтобы так раздражаться Люди бывают разные, в том числе неадекватные, в другой раз за хамство может просто прилететь, осторожнее с этим)
4
4
Артём
Знаток города 5 уровня
4 июня
Я впервые решил отправить посылку через СДЭК наложенным платежом с оплатой комиссии и доставки получателем. Сотрудник начала разворачивать меня уже на входе: “зависла” программа - я сообщил, что подожду, а тем временем предложил упаковать посылку. Далее она сообщила, что наложенным платежом отправить не получится, так как у получателя нет CDEK ID (это удалось выяснить при “зависшей” программе, и позже оказалось, что CDEK ID должен быть только у отправителя); не разъяснила, какие есть варианты и тарифы отправлений; приняла посылку и выдала накладную без подписи; не уточнила, какую ценность посылки указывать, и произвольно указала 5000; не разъяснила условия возврата посылки, если получатель не придёт за ней. В общем, по всем признакам сотрудник не хотела выполнять свои обязанности и пыталась избавиться от меня всеми возможными способами. Программа заработала сразу, как только в пункте образовалась очередь из пяти человек - именно это создало суету и напряжение, в которых было упущено столько важных вопросов. Я сообщил ей, что не просто шёл мимо и зашёл, а специально приехал, чтобы отправить посылку по межгороду, хотя мог воспользоваться доставкой от вашего прямого конкурента - там таких проблем не возникало.
Посмотреть ответ организации
Надежда Прозапас
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хороший сдек, быстро и качественно без каких либо проволочек. Пришла быстро все приняли, оформили и ушла. Спасибо
Яковлев А.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Совершал отправки с этого пункта и получал с него, все в полном ажуре) девчонки вежливые, отзывчивые работают) спасибо им большое👍🏼
Джон Патрон
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Из плюсов: практически никогда нет очереди. Из минусов: нет сигнала интернет, т.к. отделение находится в подвале, но есть бесплатный вайфай. Работают парень с девушкой, девушка отлично и оперативно принимает/выдает заказы, все отправляется и доезжает без проблем. Парень косячный и медлительный.
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Заказывал доставку груза в Оренбург через данный пункт. При оформлении накладной, отправитель попросил сотрудницу застраховать груз на 30000 рублей, но сотрудница допустила ошибку и застраховала на 300000 рублей. В результате чего я заплатил за страховку 3000, вместо 200 рублей. Накладную мне прислали уже после того как оформили и оплатили отправку. После чего отправитель оставил заявку на исправление данной ошибки, я как получатель тоже звонил в этот пункт сдек, так же звонил на горячую линию, обращался в свой пункт выдачи в оренбурге. Но никто не захотел исправлять ошибку этой сотрудницы, хотя признали её. На горячей линии операторы в ступоре , ничего не знают, ничего не решают. Так ещё и за обрешетку запросили 5000. Так как сказали что каждое место будут заколачивать в отдельную обрешетку. Четыре небольших места. Бред полнейший, во всех ТК эта обрешетка стоит 450руб. Да ещё и повредили. Непонятно откуда саморез повредил корпус. Теперь буду как можно меньше отправлять через СДЕК!
3
3
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хороший пункт. Всегда внимательное и вежливое обслуживание персонала, помогут и подскажут. Оформили посылку быстро. Спасибо
Ольга Пшеницына
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Получила всё, что хотела. Доставляют, отправляют, вежливо. Не пункт, а комната желаний. )) Да всё хорошо, в общем. Последним получала аэрокольцо, на фото )
1
Ваня Л.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень приятно удивлен качеством обслуживания компании CDEK. Я обратился к ним для доставки посылки за границу и был поражен оперативностью и профессионализмом сотрудников. Они помогли мне разобраться с оформлением документов, подсказали оптимальный вариант доставки и весь процесс прошел гладко. Мой получатель также подтвердил, что посылка прибыла в отличном состоянии и в срок. Большое спасибо CDEK за отличное обслуживание!
1
Юрий Коваленко
Знаток города 17 уровня
26 февраля
Неплохая транспортная компания. Приемлемые цены. Филиалы во многих городах. Качественная доставка.
Анна Макарова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
5 июня заходила отправит посылку - всё успешно! Благодарю девушку за приятное отношение и за советы по упаковке.
Ksenya
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Не удобно, что пункт в подвале. Связи нет, получение посылок из-за этого становится неудобным. Сам пункт всегда чистый и если не приходить в час пик, людей нет. Утром всегда спокойно))
С
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Рядом с домом, адекватные операторы. Ооочень долго, всегда очередь. Если бы один принмал посылки, а другой выдавал, это бы решило проблему. А то как на почте раньше, если несколько человек, можно сразу уходить, если вы не готовы 40 минут стоять. В помещении, как в газовой камере, резкий стойкий запах пота, всегда и это от работников.
1
1
Алла Абрамова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Получала посылку в данном отделении. Обратила внимание на чистоту в помещении, при том что проходимость большая. Понравилось обслуживание.
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Хороший пункт выдачи, отправлял и получал в этом пункте выдачи, всегда все хорошо, вежливые сотрудники, помогали, отвечали на все возникающие вопросы Довольно просторное помещение Бывают очереди Заказываю не так часто, но проблем не было Ранее опыт взаимодействия со сдэк был не очень, но в этом пункте выдачи на данный момент все хорошо
Гасимли Фарид
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличный пункт. Вежливый и отзывчивый сотрудники, особенно Александр А., оперативный, поможет с грузом, проконсультирует. Спасибо за вашу работу!
3
ш
Знаток города 22 уровня
24 января 2025
Отличная точка выдачи заказов и персонал работает быстро как надо, всё объясняет и подсказывает
Светлана Келбусова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Пункт Сдэк на Парашютной. Удобное расположение. Очень вежливая приемщица, всё время попадаю на её смену. Всё объяснит, поможет, посылку упакует, как свою. По приложение на телефоне трек отслеживается на территории России. Доставка вовремя.
2
Станислав Шилов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Так и не дождался,пришлось уйти. 15.09.23 пошел за посылкой около 18:00. Когда зашёл а пункт выдачи то встретила меня там приличная очередь. Простоял около 25минут и ещё надо было минут 15. А вся проблема в том что сотрудников не обучают расставлять приоритеты. Приемка посылки 10-30 минут на человека а выдача посылки не более 2,5 минут. В этой очереди получилось так что 2 человека подряд отправляли посылки. Вот скажите неужели нельзя было раздать 7ми людям их посылки и дальше заниматься , упаковкой,проверкой и пр.... ??? На просьбу отпустить в первую очередь тех на кого не надо тратить много времени -сотрудник никак не отреагировал и дальше продолжил разбирать коробки с клиентом.
1
Юленька А.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Быстрое и вежливое обслуживание, захожу уже как к себе домой 😁 Сотрудники всегда приветливы, добры. В общем, приятно забирать и отправлять свои посылочки)
1
Соня Писарчук
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Отправляла документы в другой город, доставили адресату на следующий день. Оформили быстро, ребята работают адекватные. Офис расположен в цокольном этаже, отсюда некоторые сложности - душновато и проблемы со связью. Карты не принимают, оплата наличными или через куар код.
Александр
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2025
18.12.2025 принес посылку и у меня ее отказались брать т.к.была девочка там и ей было не охото запечатывать посылку.больше в этот сдэк ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Павел
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Всё быстро, оперативно. Отправлял авито доставкой, девушка всё объяснила, как правильно надо делать. Помогла разобраться. Доставили быстро до получателя.
2
Светлана
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Зависит от оператора Девушка была очень не клиентоориентированная. Сказала мне упаковывацте сами хотя видела что я с маленьким ребёнком и с щенком. Я отказалась. Второй оператор молодой человек очень приветливый. Нет претензий к нему.
1
Евгения Брынькова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Не везет этому раз с сотрудницами. Клиентооринтированности 0, пришла без паспорта, мне рекомендовали оформить сдек ид, не уточнив, что для завершения регистрации нужно прийти в пвз с паспортом, сказала, что в программе данных не видит и что я где-то что-то не так оформила, помогать разобраться где именно ошибка не стала, лишь закатывала глаза. А, ну и приняла у какой-то девушки посылку для отправки не проверив, что там. Сотрудник работает максимально «на отвали». Руководство, обратили бы внимание. Из-за таких кадров больше не хочется пользоваться услугами вашей компании. 12.05.24
1
арина г.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Хороший пункт выдачи. Девушка Карина помогла с отправкой посылки. Через сдек отправляла впервые, не знала как все работает, Карина помогла во всем разобраться и отправить, моя посылка уже дошла. Спасибо)
1
Дина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Очень отзывчивый персонал, помог разобраться в проблеме и найти решение. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Kate Shel
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Чисто, безлюдно и нет очередей. Лучше всего сюда приходить днём, вечером народу больше. Оператор очень шустро и быстро выдал заказ.
Алексей Р.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Удобное расположение. Приятные сотрудники. Всегда в наличии упаковочные материалы(коробки,бумага,пленка).
Марина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Отличный офис рядом с домом. Приятный персонал. Отправляю и получаю посылки часто (1-2 раза в неделю). Однажды случайно затерялась посылка, так мне тут же отзвонились и звонили весь вечер (держали в курсе), пока посылка не нашлась. В итоге была у получателя даже быстрее обычного 👍 Офис рекомендую!
1
1
nerpo4kaa
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отправляла посылку, помогли с упаковкой. Девушка просто супер. Пунк понравился🥰
Alex Belyakov
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Приветливые сотрудники, есть холодильное оборудование для доставки продуктов, далековато от остановок.
1
La Ra
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Быстрая доставка, грамотный персонал, просторное помещение, без очередей
1
Сергей Смирнов
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Отличный пункт ! Отдельное спасибо сотруднику Ольге Анатольевне ! Все объяснили и рассказали! Большое спасибо .
1
Анна Р
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Отвратительно! Отправила посылку с пометкой «стекло». Взяли доплату за бережную перевозку. Позже 1500₽ за деревянную коробку!Обещали довести до 28 июня. 1 числа посылка нигде не отслуживалась, на всех телефонах горячей линии роботы. Начали уже доставать всех кого можно. В итоге если бы мы сами не искали, то нам и не сказали что мою посылку РАЗБИЛИ В ДРЕБЕЗГИ!!! Как можно было ее разбить в деревянной коробке и пометкой стекло ?! На горячей линии сказали « а вы нарисуйте новую» :). Что это за хамство ? ( в посылке была картина ) Конечно компенсация кот наплакал Работал парень с темными волосами, заверял что доедет
3
Елена Артимович
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2022
Хорошее обслуживание,грамотный персонал,быстрое обслуживание.Удобнле местоположение,почти всегда отсутствует очередь.
Светлана .
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Пару раз были неприятные моменты с оператором,не хорошее обслуживание.но сейчас молодой человек вполне себе вежливый.так что надеюсь он там надолго задержится К сожалению не спросила его имя.
Вячеслав Майстренко
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Компания очень сильно испортилась. Отправили мой заказ в соседний квартал. Хотя отделение было в соседнем доме. Уведомлений и оповещения не было как раньше . И это не превый их прикол. Как то мой заказ просто пролежал 2 недели у них на складе.
1
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Замечательный пункт. Очень быстрое, профессиональное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
goharkohtan
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Регулярно пользуюсь сдеком, сервис всегда на высоком уровне
stepa-sigma330
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2023
Значит не мне одному показалось,что персонал на нуле) внимания к клиенту отсутствует совсем,не желают даже пальцем пошевелить для нормального обслуживания. Пришёл получить памперсы для ребёнка,две большие коробки,предъявил штрихкод на телефоне. Девушка попросила показать паспорт жены,так как она заказывала(не вопрос,правило есть правило) так как жена с двумя детьми(один из которых грудничок)не может сама забрать посылку.Но и по предъявлению её паспорта тоже не дадут,так как нужно её присутствие) всё бы ничего,если бы и раньше не выдавали посылки по штрих коду(его может знать только заказчик) но ведь нет,получали и без паспорта. Просто девушка встала в позу или кто то до неё нарушал инструкции. Вы или по правилам работайте или идите на встречу клиентам. Пришлось отказаться от посылки в виду невозможности забрать её. Короче,сдэк отстой по всем параметрам и по алгоритму работы и по профессионализму персонала!!!
1
2
Ли С
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Когда заходил, словно попадаешь в каменный век — у телефона совсем нет сигнала.И к тому же в магазине нет Wi-Fi — это вообще современный мир?
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
19 мая
Добрый день 😍🙌🏻🕊️Отправленная посылка дошла, уведомления даже приходили 🥰 Я рада 😇😊😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3