Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
48
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
608 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
soiwat
Знаток города 3 уровня
18 июня
Здесь работает просто прекрасный молодой человек! Он очень быстро и качественно помогает упаковать посылки. Он помог качественнейше переупаковать очень важную для меня фигурку. И в процессе, пока не было посетителей, мы очень круто поболтали насчёт франшиз видеоигр. Человек правда очень хорошо работает и во многом разбирается, неожиданно приятно встречать подобных людей не только в магазинах игр и настолок 🫂❤️‍🔥
Юлия Кожевникова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Большая благодарность пункту СДЕК и отдельная благодарность менеджеру Арсению за упаковку, удобную оплату и доставку очень ценного тяжелого груза! Менеджер очень проникся моей проблемой и решил ее в кратчайшие сроки вопреки всех проблем со связью. Большое человеческое спасибо! 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивашкина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хуже транспортную компанию уже найти сложно. Если вы готовы ждать товар неделями, который доставляется из магазина, который находится в 5 км от вас-то обращайтесь, сдэк в этом лучшие. При этом дозвониться и дописаться до них невозможно. Пакеты по 60 р на пунктах выдачи они научились продавать, а нормально доставлять товары - нет. Увы.
Посмотреть ответ организации
Марина Борщ
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Хороший пункт у дома. Грамотные сотрудники, мне кажется способны что угодно упаковать и доставить в целости и сохранности. Очередей почти не бывает.
Посмотреть ответ организации
Елена Сметанина
Знаток города 8 уровня
31 января
Хороший пункт всё по полочкам.Приятный молодой человек мне пошёл на встречу.Не могла найти в телефоне код чтоб посылку получить ,и мне сотрудник нашёл посылку по номеру отправления.Спасибо получила книгу хорошо упакованную в целости и сохранности.
3
Ai_al_an.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Была 18.02 вечером и народу было очень много . Работает супер вежливый, отзывчивый и быстрый человек). Я была приятно удивлена ,тем что он успевал ещё поздороваться и пожелать хорошего вечера всем . Такие сотрудники не везде встречается. Остались только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Andrew Wassphaf
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Попался недобросовестный работник, из-за которого оформили отправку дорогим тарифом, хотя была возможность отправить другим тарифом, который не предлагали для рассмотрения, На вопрос "почему так дорого" ответили лишь что "ну, вот так расценки выросли за последнее время" Не советую данное отделение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Пункт классный! Приветливые, дружелюбные менеджеры! Бэрримор вообще выше всех похвал! Всегда быстро отправляю и получаю здесь посылки, все очень нравится!!!
2
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Замечательный пункт выдачи, очень вежливые приветливые сотрудники, всё чисто аккуратно есть вода и конфеты :)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пустозеров
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Пункт - супер! Менеджеры всегда добры и веселы, менеджер Арсений всегда поможет в любых вопросах и сложностях, а менеджер Анна - вообще выше всех похвал, просто класс!
1
Посмотреть ответ организации
Далила К.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Замечательный ПВЗ, что на получении всегда прекрасно проходит приёмка, что при отправлении всегда подскажут и посодействуют в решении появившихся вопросов в сторону клиента
А.
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2025
Отличный пункт. Сотрудники приятные и клиентоориентированные. Быстро оформляют отправку или прием заказа. Чистенько, не душно. Отдельно хочу отметить сохранившуюся дверь времён Советского Союза👍
Егор Голошов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Всегда выбираю этот пункт доставки, т.к. часто бываю в этом районе на массаже в Feedback. Очереди маленькие, обслуживание достойное.
Vara Feofilaktova
Знаток города 4 уровня
23 февраля
отлично работает пункт, вежливые сотрудники, быстро всё оформили, и сдэк id, и посылку отправили, и хорошего дня пожелали
2
Посмотреть ответ организации
Ян Мессер
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Нет очередей, это самый главный плюс. Всегда рядом есть парковка- очень важно ☝️ Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 апреля
сотрудники шустрые, помогут и подскажут , очередей нет , пункт чистый , спасибо СДЕК за ваш комфорт ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Омар Уртенов
Знаток города 4 уровня
1 мая
Очень хорошее место. Квалифицированные специалисты. Все чисто, опрятненько. Во всем всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
18 марта
Упаковка - здесь ее делают как положено, я доволен. Спасибо ребятам за качественную отправку!:)
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
17 января
Ставлю 5 звезд за период всех последних лет, сколько знаю этот пункт. Конечно, приход новых сотрудников в 2025 г незначительно понижает впечатление , но будем надеяться, что все новенькие быстро освоятся. Хочется еще пожелать клиентам пункта, чтобы каждый завел приложение в своем смартфоне и формировал накладные заранее, как это делаю я. Тем самым мы полностью избавимся от очередей и тугодумающих посетителей;)) Ну а в целом всё отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Платов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Приветливый персонал. Все чисто. Удобное место расположения и удобный график работы. Отличной и надёжно упоковали перед отправкой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Хочу поблагодарить работников СДЭК за решение моей проблемы. После моего обращения в службу они ускорили доставку посылки! Я улетала и не успевала получить груз, работники сделали просто невозможное: из сортировочного пункта доставили на день раньше именно мой груз. Огромную благодарность хочу выразить операторам Ирине и Зарине!!! Спасибо за понимание и помощь!
2
1
Михаил Пайкин
Знаток города 25 уровня
30 августа 2024
Вежливый квалифицированный персонал, очереди не было, парковка есть, правда если дольше 15 минут, то платная
Daria Gritsai - photographer
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Прекрасный пункт! Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники! Все мои посылки всегда упаковывают с высокой степенью заботы и профессионализма) + очень быстро и коммуникативно! Приятно туда возвращаться) Искренний отзыв!
1
Аниме Котик
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Шикарный пункт выдачи , отзывчивые сотрудники , быстро упаковывали и отправили .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буйлов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хамят на ресепшене, сами ничего не делают, конверт не дали, только пакетик. В других точках сами запакуют, наклеют и желают доброго дня. А тут такое ощущение, что самому ещё надо доставить. Отвратительный пункт.
2
4
Антон А
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Хороший сдэк на районе, парни работают, посылки приходят и уходят, спасибо за сервис.
Анна Косарева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Какой же классный пункт! Принесла очень хрупкий груз на отправку, все запаковали как я и хотела. Спасибо сотрудникам за работу и вкусные конфеты)) 🍓
1
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
В принципе устраивает местоположение. Принимаются грузы больших габаритов, что не в каждом пункте выдачи сдэк. В общем и целом все хорошо!!!)))
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Спасибо персоналу, очень помогли в отправке срочной посылки!!! Молодые люди были очень любезны и терпеливы! К фирме СДЭК ни разу не возникало никаких претензий.
1
Денис Чернышев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
22 апреля приходил отправить документы, с первого раза сотрудница вбила неправильно данные, потом я ошибся, исправили, но за стойкой выдачи стоял мужчина и взвешивал коробки, судя по всему руководитель, представился покупателем, якобы я его задерживаю, нахамил, угрожал. Рекомендую пить витаминки, в такой пвз больше не ходим, пункт не рекомендую, судя по всему сменилось руководство. Жаль нельзя поставить 0 звезд, детский сад. Жалобу в сдек отправили
Сабина Холонова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хороший пункт выдачи 👍🏻 Сотрудники работают быстро , оперативно. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
reserved
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
В целом, не плохой пункт. Места там конечно мало, очень неудобно с большими посылками. Но я хочу отметить работу ребят, вежливые парни и человечные.
Татьяна Андреева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Очень хороший пункт выдачи. Ребята там работают хорошие.Всё подскажут и помогут.Очень радует такое общения с клиентами
Анна К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Всё замечательно, быстрая доставка, приятные, отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 января
Приехала на такси ,ждала ,чтобы технический перерыв зааершили,не дождалась ,с сумками , спросила другой адрес,персонал сказал,что не знают.ужасно все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Пользуюсь давно сервисом. Удобно, быстро, клиентоорентированно. Цены на некоторые позиции стали просто космос. Пользоваться нужно ситуативно, сравнивая конкретный тариф.
1
Denis Markin
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
10.07.24 в районе 20.00 пришел в пункт выдачи чтоб отправить 2 заказа авитодоставкой, с одним заказом все прошло хорошо, а вот второй в базе сдэка не отображался, причем по телефону оператор видел мой заказ, а на пункте выдачи даже после обновления - нет. В итоге клиент отменил этот заказ. Так вот большое спасибо компании СДЭК которые после массового сбоя до сих пор не восстановили полноценную работу - НО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ. Спасибо за потраченное время и за упущенного клиента. Желаю вам скорейшего банкротства Ниже прикрепил фото того что выдавала база СДЭК на компьютере сотрудника при сканировании активного заказа авитодоставкой.
3
3
Элизабет Ш.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Пришла забирать посылку. На пункте встретил очень приятный молодой человек, помог открыть сложную упаковку пришедшей посылки, поддержал небольшой разговор и даже успел пожелать хорошего дня) После тяжелого рабочего дня было радостно получить заказ в такой атмосфере
Посмотреть ответ организации
Максим Рутберг
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Напишу, сам факт без моих эмоций, 13.06.2024 у меня не принял посылку сотрудник иван, с формулировкой всё упаковки с надписями на иностранном языке ( в посылке были продукты из Турции), самое смешное что эту же посылку отправил из другого пункта.
4
1
Яков Ширяев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Один из лучших ПВЗ, где я был. Персонал приятный, отзывчивый, всегда все быстро и во время. Спасибо вам ✌🏼
Станислав Г.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Вежливые сотрудники, всегда есть место для парковки рядом
Посмотреть ответ организации
Арина .
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень вежливый сотрудник Помог упаковать, все аккуратно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Очередной раз Сдэк не придерживается своих сроков. Доставка из Питера и из Москвы задерживается. В том месяце из Питера вообще посылка шла 2 недели по причине каких-то там у них проверок. Услуги очень испортились. Пришла посылка с Али, оператор позвонил и сказал, что почему-то ее отправили в другой офис, в том офисе по фамилии не могли найти, так ещё и в грубой форме сотрудник говорил - сами ищите, разбирайтесь, я ее не нахожу. Данную ТК не рекомендую, если вам важны сроки доставки и качественное обслуживание
2
Lizaveta
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Пришла посылка из Китая (Алиэкспресс, продавец решил выбрать эту компанию), со мной никто не связывался, не спрашивал удобный адрес пункта выдачи... Поставили перед фактом, Вам пришла посылка и чтобы забрать её мне нужно было ехать 1 час в один конец... Перевезти в другой пункт выдачи отказались! В других компаниях перевозят без проблем и связываются заранее!
1
Nusha Vrebina
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Один раз воспользовалась этим пунктом выдачи , так как не далеко от дома, посылка пришла вовремя, без повреждений , очереди не было , быстро получила.
Сергей К.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Хорошая доставка. Иногда очереди бывают, но только вечером. Иногда в этом месте не всегда можно легко запарковаться. И запомните без паспорта (военного билета) посылку НЕ выдадут.
Андрей Стоянов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Оставлю общее впечатление о службе доставки сдек. Номер заказа в сдек: 1272677874. Номер заказанного товара на маркете: 61861325/129769. Впечатление о сдек крайне негативное, так как через оператора переносил доставку с курьерской на забор из пункта выдачи, так как получить лично не мог. Оператор сказал что заказ можно будет забрать сегодня с 10 утра, я приехал к 12.30, в пункте выдачи меня развернули и сказали, что оператор ошибся и перепутал сроки и время доставки и ещё не предупредил о том что должна придти смс, на мой вопрос, я завтра с 10.00 утра могу приехать и забрать свой заказ, ответил утвердительно. Впечатление о покупке, которую я не получил испорчено, спасибо сдек за некомпетентных сотрудников.
1
1
Дмитрий ***
Знаток города 18 уровня
18 октября 2024
из плюсов - доступность и приятный персонал из минусов - не работал терминал безналичной оплаты
Алексей Степанов
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Оформляют и выдают посылки бвстро. По помещение требует ремонта.
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Пользовался услугами доставки два раза, больше не доводилось..Заказал доставку из Москвы, время поджимало, близился праздник, но они сделали все в срок, и я был доволен...И один раз по-работе...Но, что самое удобное, что СДЭК есть по всему городу...А этот пункт вообще в 2-х мин. от дома..., а второй рядом с работой... По ценам не помню, а раз не запомнил, то значит и недорого...
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6