Поиск
Маршруты

ЧебурекМи

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ильин
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень сильно разочаровался в данном заведении. С первого взгляда выглядит все очень прилично......чисто,уютно!! Но очень сильно расстроился: 1е чебурек оказался совершенно безвкусным 2е соли и перца нет совсем абсолютно безвкустное изделие 3е фарш это просто кошмар в процессе употребления только один хруст лука 4е кофе кислый дешманский не вкусный Не советую посещать данное заведение. Неоправданная покупка и расстройство желудка вам обеспечено :(
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Приятно удивлена заведением! Прилично, чисто! А самое главное очень вкусно!!! Чебуреки нежные, сочные! Свежее масло для прожарки!!! Очень довольна качеством обслуживания и продукцией Цена-качество, порадовало! По моему мнению, лучшее заведение в Сланцах. Спасибо! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Очень вкусный и очень сочный!!! Не хуже домашнего - чебурек свинина+говядина. Другие чебуреки тут не пробовала.😊 Готовят быстро, и можно с собой! Внутри чисто и пахнет очень вкусно чебуреками! Единственный минус это доставка от 800 рублей - это очень плохо 😔
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отличное место! Чебуреки сочные и очень вкусные. Ниже писали, что соли и перца недостаточно - на мой вкус все было в меру. Быстрая готовка - 7-10 минут 2 чебурека. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ANDREY Nuzhdin
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Чебуреки огонь!!! Все с душой и очень вкусно. Но есть одно но, если хотете кушать их на месте то захватите влажеые салфетки, потому что руки помыть/протереть не чем от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Инна Чернякова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Очень приличное заведение. Чисто всё, аккуратно. Оформление зала соответствует тематике. Приятный персонал, приветливый. Очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. Чебуреки очень вкусные. Попробую все и другим советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пальченко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Безумно понравилось кухня данного заведения, курица по азиатски просто БОМБА💔, чебуреки очень сочные и по настоящему сделаны из мяса 🥰 Отдельное спасибо за банановый сироп который можно добавить в кофе вместо сахара 🤝 Успехов и процветания, отличная команда 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Полная ерунда! Люди открыли фастфуд будучи абсолютно не готовыми к бизнесу. В будний день ожидание заказа более 2-х часов! Про выходные - говорить нечего - приходите завтра. Что касается чебуреков: 1. с "мраморной говядиной" - взял чебурек "с собой", дома вся начинка из чебурека моментально вывалилась, при том что нёс его около 5-7 минут; 2. с маринованной курицей - другая крайность, вместо фарша - цельное куриное филе, как следствие - чебурек сухой и не вкусный.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронцова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Место хорошее, уютное. Качество обслуживания на должном уровне. Сотрудники внимательно о носятся к покупателям . Чебуреки вкусные, тонкое тесто с должным количеством начинки. Удачи Вам ребята и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Целищева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Была несколько раз. Делают достаточно быстро. Чебуреки отличные, сочные, много начинки, в меру жирные. Вкусный кофе. Ребенку нравятся маленькие сладкие чебуречки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шаршин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Новое заведение, которое крайне удивило, очень вкусные чебуреки, помимо стандартного чебурека, существуют с разными начинками, даже сладкие, что как то не вяжется, гуманные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Чурсина Тамара
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Хрустящее тесто, сочная рыбная начинка, пряный вкус - всё как должно быть у хорошего чебурека. Удобная упаковка. Ароматное кофе. Рекомендую попробовать. Приветливый персонал. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
oleg egoroof
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно. Давно не ели таких вкусных чебуреков. Отдельное спасибо девушке продавцу 12 июня 25 года.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Заметно
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Был несколько раз в Питере, был тут. Тут намного вкуснее, быстрее и даже как-то качественнее. Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Мы, с девочками на работе были довольны что появилась доставка, теперь у нас есть чебуречный обед. Безумно нравиться вкус и оформление, фирменная атрибутика на высоте!!! Спасибосики))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Был здесь пару недель назад. Чебурек брал. Мне понравилось. Мясо равномерно распределено, не как обычно ) Сделали достаточно быстро. Реколмендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Супер заведение, как раз этого в Сланцах и не хватало. Чебуреки просто огонь. Вкусные как у бабушки. Персонал вежливый. Заслуживает Мишленовскую звезду.
2
2
Посмотреть ответ организации
madmaxslan
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Лучшее чебурченая в городе,по цене дешево, качественно и вкусная, однозначно рекомендую Часто захожу, всегда радуют Порадовала доставка, хороших вам клиентов
5
Посмотреть ответ организации
олег ц.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Плохо всё - от еды до обслуживания. Выкинул в помойку. Молодой человек с очень большим неудовольствием встречал каждого посетителя. Странный бизнес.
1
Инкогнито 8579
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень понравилось, чебуреки готовят при покупателе, что очень радует. Никаких полуфабрикатов! Очень вкусные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Платонов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусные чебуреки. Сочные, нежные, внутри много начинки и бульона.
Посмотреть ответ организации
FEDUK1L
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Можно вкусно и сытно покушать. Начинки не жалеют, качество на высоте 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил Ц.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Чебурек вкусный! Понравился 1000 островов и классический с говядиной и свининой.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Крас
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Вкусно и приемлимые цены!!! Отличный сервис обслуживания! Будем ходить всей семьей!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Все супер)))Чебуреки отличные,и все оперативно сделали и даже взяли с собой)))
1
1
Посмотреть ответ организации
ninademina32
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличное заведение. Пробовала чебуреки очень вкусные, надо будет еще попробовать. Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чурсин Г.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Курица по-азиатски делается с куриного филе в кисло-сладком соусе. А очередь это временный процесс, пока не укомплектуется штат и не наладятся остальные бизнеса процессы.
2
Посмотреть ответ организации
анатолий к.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличное место, попробовал чебурек с говядиной и свининой, очень вкусно) надо еще остальные попробовать
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Степановна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Очень вкусно, приветливый продавец , кладут влажные салфетки и живажки , очень мило )
3
Посмотреть ответ организации
Марк Ч.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусно и быстро, рекомендую данное заведение. Лучшие чебуреки в городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусно, чисто, прекрасный персонал! Желаем процветания! <3
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Всё очень вкусно и быстро. Очень хороший персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Все супер, очень вкусно, быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
В целом чебурек ожидаемый, расстроило что в упаковке он размокает очень быстро, если есть - то сразу)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юсупов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
300 рублей чебурек... Абсолютно не фонтан! Ожидание 15 минут... Больше не зайду...
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Вкуснее чем в Питере! Очень вкусно. Реккомендую!
Посмотреть ответ организации
Тая Соколова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Лучше б и не открывали, заведение. Не вижу смысла переплачивать за кусок булки. У нас в городе есть вкуснее места и пирожки лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Всё вкусно, но очень долго ждать заказ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Strelkapriamo
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Заведение, которого очень не хватало в Сланцах! Очень вкусные чебуреки! Буду рекомендовать знакомым и друзьям)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусные чебуреки, нормальный кофе. Заказ иногда приезжает холодным.
1
Посмотреть ответ организации
Antoninarumanceva
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
На любителя, все горячее. Но много масло, желудок потом болит от такой пищи
2
Посмотреть ответ организации
Софья Анисимова
Знаток города 19 уровня
21 января 2025
Отличное место для уединения и работы за ноутбуком.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Вкусно и чисто.
Посмотреть ответ организации
Федот Петров
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Хорошие, вкусные, сочные чебуреки
Посмотреть ответ организации
Ирина Бондаренко
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусно и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Понравилось, очень вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Успенский
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
По вкусу так себе, но чебуреки всегда свежие, это факт.
1
Посмотреть ответ организации
Oks
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Очень достойные чебуреки!
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2024
Отличные чебуреки!👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Очень вкусно! И не особо дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2