Поиск
Маршруты

Code7

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,8
277 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Don’t speak
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Один из любимых магазинов. Очень хорошая селекция вещей высокого качества для истинных ценителей стиля. Большой выбор обуви, денима, верхней одежды, аксессуаров.
1
Алексей Фомин
Знаток города 8 уровня
15 мая
Магазин понравился, хороший выбор действительно очень эксклюзивных вещей. Хороший персонал, спасибо консультантам, особенно Дмитрию за подбор джинс. Приду ли я еще раз? Да, ведь для джинсов нужен еще и хороший ремень...:)
dima kokorev
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Лучший магазин Японской одежды в России. Огромный ассортимент, постоянные новые поставки, система лояльности. Работают профессионалы своего дела. Всем советую к посещению. Любимый магазин в Санкт-Петербурге.
1
Григорий
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Много лет, большинство одежды и обуви покупаю здесь. Пожалуй лучшее качество которое можно найти в СПБ. Большое спасибо создателям этого магазина. Тем кого смущают цены Мона сказать- лучше купить надежнуб вещь и радоваться ей, чем за те же деньги несколько некачественных…
1
Петр Степанов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Мощное место. Иногда можно найти уникальные вещи по цене/качеству, которые нигде в России больше не найдешь. Например достойные бушлаты Базриксонс…. альтернативы в принципе нет: либо итальянские марки за 200-300 к в длт/цуме, либо полный дешман в военторге.
1
Семен Борисенко
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Код 7 и Питере и в Москве отличный магазин интересной качественной одежды, один из немногих магазинов занимающийся японским селвидж денимом и всем что к нему прилагается.
2
Денис Пустовой
Знаток города 18 уровня
27 июля 2024
Магазин в котором можно найти мужскую одежду и обувь от мировых брендов. Качество и подлинность товаров не вызывает сомнений. Рекомендую тем, кто разбирается в качественных фирменных товарах и может их оценить.
2
Press Alt+F4
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Консультанту огромное спасибо. Все подробно рассказал и помог с выбором. К сожалению, нужного размера обуви не было в данном магазине. По итогу закал онлайн с доставкой по России. Отправили быстро. Пара обуви пришла без нареканий к размеру и качеству.
3
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Получила только что из Питера кеды spring court. Оперативно, со скидкой, за пересылку денег не платила. Общалась с Денисом. Все вежливо, с вниманием, подробная информация с фотографиями. Вообщем очень довольна. Тем более последняя пара. Магазин отличный Code7! Мой сын одевается в этом магазине, правда в Москве, много лет. Я покупаю только обувь. Качество отличное. Денису благодарна!
4
Den B.
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Честно говоря, что-то стало с уровнем обслуживания, потому что в этом магазине был такой возрастной сотрудник – высокий мужчина, который так разговаривал, как будто я ему что-то должен, не спросив, не дождавшись, пока я закончу свой вопрос, это прям сильно не понравилось. В первую очередь, вы магазин, поэтому вы обязаны выслушать запрос клиента и ответить на вопрос, в противном случае, не работайте в этой сфере.
3
Pavel M.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
(Saint-P, Harrington)Уникальное(без преувеличения и синонимов)пространство, магазин,где круто подобранные бренды, сочетаются с вашими и моими пожеланиями по доступным ценам (это факт).Блин,магаз восторг,шмот с историей доступен,*простым пацанам и дамам со вкусом(*я из простых,люблю уникальность в повседневности) Спасибо,что идете на встречу для скидок, приятно,ВЫ ЛЮБОВЬ!!!(подстветите вход Спб,заметнее будет:)))Code7 Класс доступный людям которые стесняются (или не стесняются)покупать в переНАсыщенных бутииикаХХХ.Спасибо за ваш отменный вкус и труд,это бесценно,хотя всё ....
4
1
Александр Пушкарев
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Любимый магазин в Спб! За одеждой только сюда. Огромный выбор японских брендов и не только! Всем советую) ❤️
Михаил Веткин
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Стильные, качественные вещи, вежливые ребята, которые помогают не только с покупкой вещей в магазине, а ссылаются и на другие крутые места, где есть то, что я не смог найти в их магазине. Знают историю вещей, что продают. Это очень круто. Я приятно удивлён. Хочу, чтобы у этой компании всё получилось
7
MAX DM
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Этот магазин стал моим одним из самых любимых. В нём есть много выбора одежды, особенно мне понравилась красивая рубашка. Всем рекомендую сходить в этот магазин!!!
Alexander Belkin
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Здесь можно найти себе новую любимую шмотку. Качественная, стильная, классическая одежда и обувь, сделанная со вниманием к деталям из качественных материалов. Дорого.
3
Натали
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Есть такие места, куда хочется возвращаться,.. CODE 7 именно такое место! Здесь есть всё и все, от качественной продукции до галантных консультантов. И что более "подкупает": с покупкой Вы унесёте с собой удивительную атмосферу магазина и хорошее настроение на долгое время!
4
4
Евгений Ш
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Если хотите качество и известный на весь мир бренд-- вам сюда! Одежда и обувь и аксессуары из Америки и Австралии, уникальные технологии пошива и выделки, модный дизайн. Ребята серьёзные, вещи стильные и надолго..
5
Александр Андронов
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Крутой магазин. Качественные вещи из натуральных материалов, слегка винтажного стиля. Что бы было понятно настроение от магазина - зашли на обувью, вышли с обувью и еще тремя вещами. Да не дешево, но качество дешевым не бывает.
1
2
О
Олег Петров
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Купил в этом магазине ботинки Blundstone. При выборе модели продавец рекомендовал модель 500 без своей коробки ( просто коробка с надписью blundstone) так как она была чуть дешевле ( около 1-1.5 тр) и типа старая коллекция. Выбор пал на них и потому что внешний вид мне понравился. Купил поздней осенью поэтому долго поносить не удалось ( на льду скользкие). Позже при умеренном использовании ( езжу в основном на авто) обнаружил трещину на подошве. Огорчился и решил ремонтировать так как гарантия всего 6 мес и уже прошла. А после активного использования в недельном отпуске подошва вообще развалилась!!!!! Начав искать место ремонта наткнулся на след информацию в интернете, что это массовая проблема 500 модели при смене места производства. Нашёл много свидетельств что подошва разваливалась и отслаивалась. Вообщем БРАК… который мне продали. И скорее всего продавец это знал… Обидно.
9
5
мЭри
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
А я вот обожаю Code7 ♥️ Ребята, которые там работают, просто суперские ♥️ Про снобизм - полный бред, не верьте этим отзывам ♥️ В магазине Code7 купила вот уже 4 аромата (флакона 4, аромата 2😁), каждый раз, когда приходила за новым флаконом, эмоции зашкаливали именно от обслуживания, прям заобнимала бы всех там!!! 😊 Ребята не душат вниманием (что я ценю всем сердечком), нооо, если тебе что-то нужно, то выслушают и помогут как родной!!! ♥️ Насчёт брака (ниже писали, что подошва треснула), нуууу, мое мнение - такое бывает в любой обуви (и не только), и, если обратиться к ребятам с этой проблемой, по-любому помогут найти решение (ну, я так думаю во всяком случае) 😋
4
6
Мария Орлова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Магазин классный с прекрасным выбором, селекция брендов, концепция — все на высоте. Но продавец, работающий там… к счастью или к сожалению, даже имени его не знаю. Но охарактеризовать его можно одним словом: «сноб». Причем, со всей его негативной коннотацией. Такого надменного отношения к покупателям я давно не встречала. Фразы из разряда «раньше у нас покупал обувь сам Абрамович, а сейчас какие-то недоблогеры нищие»; при сомнении покупателя насчет кожаной обуви сказал «знаете, если Вы не понимаете простых вещей, что кожаная обувь рано или поздно разносится, то вам вообще не стоит обувь покупать». И в принципе довольно наплевательское, высокомерное отношение к покупателям: может спокойно разговаривать, стоя спиной к покупателю, не проявляет никакого интереса, вообще 0 внимания и даже ни одного вопроса из разряда подошло/нет, нужно ли что-то, есть ли вопросы. На любые просьбы реагирует очень сухо, и на лице, в каждом мускуле, выражается какое-то невыносимое страдание от необходимости работать с такими нищеебами вместо Абрамовича! Просьба к владельцу провести профессиональную переподготовку сотрудников-консультантов с целью приобщить их к социуму. К сожалению, данный продавец не понимает, что работа у него есть только благодаря ненавистным ему нищеебам. Никакой базовой вежливости и клиентоориентированности. Принципиально не покупали ничего в магазине, заказали через сайт, лишь бы не встречаться с подобным хамством еще раз.
37
5
Владимир Параничев
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Бомба для любителей такого типа одежды. Купил ботинки Red Wing, ношу с удовольствием. Кепки Stetson большой выбор, качество как всегда на высоте
3
ProFoodProGood
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Раньше частенько покупали тут шмотки. Постоянно прикольная одежка была. Но увы, с магазином что-то случилось и теперь шмотье рассчитано на старикашек. За оверпрайс соотвественно. И спору нет, качество достаточно хорошее!!! Но вы серьезно? Какой век на дворе… если уж привозите всяко разное с заграниц, то привозите что-то забавное и модное.
4
10
Дарья Киселева
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Пожалуй самый клиентоориентированый магазин! С легкостью пошли на встречу с помощью организации подарка, выполнив все пожелания и просьбы, без лишних трудностей! Ассортимент магазина закроет любую потребность в выборе подарка! Успехов и Процветания 🙏🏼
4
Bogdan Gabovsky
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Что сказать, может день такой выдался, а может так всегда, но продавцу (который владелец) будет явно не до вас, даже если в зале больше никого нет. Никакого стремления удержать или заинтересовать клиента, пара дежурных фраз о том или ином товаре и все, уходите побыстрее. В общем да, учитывая немалую стоимость ассортимента, можно стараться и лучше. Ещё показался непонятным момент со вторым продавцом в одежде явно из этого магазина, с торчащими наружу бирками. Это как бы его униформа? Любые вещи из числа представленных? Если так, то это просто мерзко. Советую обращаться только если четко знаете, чего хотите, но товар больше нигде не представлен. На вопросы об уходе за вещами тоже ноль реакции, нехотя получен невнятный ответ и все. Короче, балл за ассортимент, так бы была единица
10
3
Алексей В.
Знаток города 19 уровня
8 марта 2023
Неплохой выбор консервативной одежды, но местные продавцы это просто днище. Такое впечатление, что мы пришли денег взаймы просить. Поубавьте спесь, господа. Есть еще магазины, помимо вашего. В общем, впечатление от шоппинга было испорчено местным персоналом.
20
2
Саша
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
очень люблю магазины code7 в москве. будучи в командировке в спб зашла за джинсами в магазин на ул мира. могу сказать, что сервис тут ну прям совсем ненавязчивый)) а точнее консультанту откровенно безразлично ваше присутствие. он занимается чем угодно, в том числе выясняет отношения с коллегами по телефону, но до вас ему совершенно нет дела. он просто сказал мне «вот отсюда до сюда размеров нет. вот отсюда до сюда что-то есть, но не уверен что вам подойдёт»)))) дальше я там сама нашла где что лежит и пыталась разобраться в размерах. в итоге забила и ушла в другой магаз.
18
Вадим З.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Продавцы будто оценивают кому стоит помогать, а кому нет. Одного мужчину обхаживали долгое время, видимо полагая, что у него будет большой чек, а на нас даже не обращали внимания. Мы самостоятельно мерили все, что было представлено в зале, задавали кучу вопросов, но прийти и полноценно помочь выбрать нам пару обуви никто так и не соизволил. В магазине кончились размеры и было довольно сложно ориентироваться в том, что есть и чего нет. Надо было подойти к подбору индивидуально, т к разные модели садились на ногу по разному и подходили разные размеры. Самостоятельно все перебрать и спрашивать про каждую пару было не удобно. Ушли так ничего и не купив.
12
2
Алиса Мани
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Отличное место, качественная одежда высокого уровня. Спокойные продавцы, размеренные не заискивающие. В одежде этого магазина будете себя чувствовать уверенно, но не кричаще.
3
2
Татьяна Каплина
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Выбор маленький, считай выбрать нечего, и всё широкое продают, для кого такие широкие футболки, все толстые что ли у нас? Хочется в обтяжку тоже))
1
3
Olya U
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2020
Отличный магазин. Качественные вещи. В Петербурге единственный магазин с таким ассортиментом. Blundstone - лучшие ботинки!
6
1
vs o.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Сервис в магазине отсутствует. Присутствует снобизм, надменность, и пренебрежение к покупателю. Этой осенью выбирали зимние ботинки, столкнулись с ним (сервисом) первый раз, в итоге из-за отсутствия размеров заказали с сайта. Пришли выбирать модель на весну, тк обувь действительно крутая, но опять наткнулись на пренебрежение со стороны молодого специалиста в шапке и с бокалом напитка. Как итог, молодой человек отбил желание выбирать и мерить, поскольку выражал сомнение в выборе цвета, либо просто язвил. Единственный положительный комментарий который могу оставить о магазине - это (по всей видимости его владелец) взрослый мужчина средних лет готовый помочь, посоветовать и поделиться опытом, благодаря которому действительно выбрали крутую и подходящую по всем параметрам обувь, к нему хочется вернуться, но к великому сожалению вынуждены будем продолжить покупки онлайн.
23
2
Дмитрий Н
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2023
Ценителям японского денима и военных курток сюда. Все очень качественно. Надеюсь их санкции не коснуться и ассортимент будет расти!
5
1
Vladimir Ionov
Знаток города 17 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин с прекрасной подборкой вещей. Вот, только продавцы оценивают покупателей по одежке и зачастую ошибаются.
7
Сергей Тарасенко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Качественные товары, которые не купить в магазинах города, да и России в целом. Которые можно, посмотреть, глазами, руками, примерить. Профессиональные в знании товара и приветливые продавцы!
3
2
Aleksandra J.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Отличный магазин. Настоящая сокровищница для любителей херитейджа. Эстетичное оформление, заинтересованные продавцы. Надеюсь заглянуть туда ещё раз как-нибудь.
3
1
Посмотреть ответ организации
марина леккина
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Люблю этот магазин и его интерьер , да же продавцы этакие снисходительные парни , неотъемлемая часть интерьера )))) Хозяин само совершенство и обаяние , всегда делает приличную скидку )))))
6
2
Михаил Хрусталев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Хороший. Покупал перчатки пару раз, боты бару-тройку. Кепки. Парфюм. Кайф.
1
Юрий Беляк
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Считаю, что это самый лучший в России магазин аутентичной одежды. В их Московском шоу-руме ни разу не был, а в Питере, на Мира, и в бутылке, в Новой Голландии, бывал и делал покупки. Привет, Андрею Одегову. Давно не виделись.
3
Srgy Kmrff
Знаток города 20 уровня
13 мая 2024
Магазин либо для своих, либо для тех кто понимает. Есть выбор интересных вещей, которых не найдешь в других местах. Но вместо продавцов стоит поставить кассу самообслуживания, потому что помогают они примерно так же.
6
2
BraveTailor
Знаток города 22 уровня
28 марта 2023
Интересный, нишевый ассортимент. Японские селаидж джинсы для тех, кто понимает тему😂 Зимбабвийский хлопок, 13 унций, а джинсы мягкие - это удивительно. Цена у нас от цен в Японии на сайте Full Count отличается незначительно, не так, как сейчас обычно бывает - заряжают 3 конца. Тут пара тысяч сверху. Для джинсов за 25 000 рублей это ок. Теперь о недостатках. Он один. Продавцы. Им пофигу😂😂😂 Возможно, что оба мужчины и владельцы магазина. Беда в том, что сложилось ощущение, что покупатели им не нужны - безразлично им как-то. Да, раздражает, когда продавцы навязываются и сопровождают тебя, но и безразличие также губительно и неуместно.
11
1
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Отличный магазин, с качественными вещами! Ребята консультанты очень знающие, подскажут и по размеру и по фактуре!
4
Посмотреть ответ организации
Семён Арнольдыч
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2019
Код 7 - магазин различной американской одежды, обуви и аксессуаров. Без покупки уйти не возможно вообще. Говорят, что-то подобное есть где-то в Москве, пока не нашел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 25 уровня
15 декабря 2022
Не открываются в 12.00, после открытия в 12.08 сотрудник сказал что это нормально. Это клиентоорентированность , когда ждёшь у дверей, и приходит опаздавший на работу сотрудник и говорит что для него это норма, когда покупатель ждёт 5-8 минут на улице
11
2
Караченцев Виктор
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Большое спасибо работникам магазина, помогли подобрать нужную модель обуви
Ruslan Isaev
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Любимый магазин! Вам повезёт, если в магазине будет хозяин, только он с удовольствием, интересом и любовью расскажет вам историю про каждую вещь, которая вам приглянется и поможет с выбором! Спасибо 💜
5
@moisserg
Знаток города 16 уровня
21 мая 2024
За 5 месяцев этого года купил 2 необычные вещи, японские, да и это неважно, у ребят свой стиль, много про Америку, что неприятно, но можно и других производителей, в целом лояльность тоже работает…
1
3
максим а.
Знаток города 16 уровня
27 октября 2023
Магазин клиентоарентированный, хороший выбор молодежных брендов
3
Костя Минин
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин, уже не в первый раз покупаю себе вещи в нем, все нравится 👍🏻
Алексей
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Одно из немногих мест, где можно купить ботинки Blundstone. Представлены премиальные кэжл бренды, многие с оверпрайсом
5
1
  1. 1
  2. 2