Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
52
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Надежда Мартьянова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
В один зимний день, решила как то Я попробовать тут кофе. Бариста приветливый, подробно рассказал и посоветовал какое кофе можно взять. Взяла я Кофе с вкусом тульского пряника. Кофе сделали быстро, народу бло не много, но пока наслаждалась напитком народ заходил и брал, даже образовывались маленькие очереди. В кофейне чисто, на столе у баристы порядок. Цены как и везде +/-. Кофе сладкий, не приторный, естественно на тульский пряник он очень издалека напоминает. Но в целом вкусный, бодрящий кофе. Когда буду ещё тут проходить, обязательно зайду.
Дарья
Кофеман 3 уровня
8 июля 2024
Очень разнообразное меню на любой вкус. Часто брала тут кофе, бариста всегда помогают определиться с выбором, кофе готовят быстро, даже во время час пика. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда подскажут, помогут. Система лояльности у сети кофейни очень удобная, красивый и понятный интерфейс. Кофе бесподобный, бариста делают его с душой!
Аня Ерехинская
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Был очень хороший парень-бариста, Джафар, этот прекрасный человек подарил мне футболку( по моей инициативе, в шутку) и очень быстро сделал нам с подругой прекрасный бабл ти, до того как началось платное ожидание в такси!!!! Спасибо)
Макаим Вишнивецкий
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень вкусный кофе, не однократно к ним заходил и до сих пор захожу, разнообразное меню, и с девушкой приходил ей тоже очень нравиться, всегда чистота и порядок, и персонал общительный и помогает выбрать то что вам хочется попробовать, вообще очень вкусно
1
1
Маруся
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Очень понравился кофе, бариста над ним постарался. Спасибо ему большое. Посоветовал вкусный десерт, а также предложил интересное сочетание сиропов. Сразу видно, что знает, что предлагает. Бариста поднял настроение на несколько часов :) Спасибо <3
кира моторина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Вчера , как постоянный клиент этой кофейни взяла нитро кофе сливочный и решила добавить джусболы , в итоге была разочарована - зерна ужасно кислили и я не могла пить это , по итогу пришлось выкинуть. Расстроили (
Посмотреть ответ организации
Мавлудахон Б.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Обожаю Cofix самые вкусные 😋 десерты только у них . Персонал вежливый 👍 всегда приветлива встречают 😁 с удовольствием хожу туда за чашечкой ☕ кофе и за вкусняшками 🧁
1
online
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Пришли самые первые, сделали заказ, после нас пришли девочки и еще одна, заказали и в итоге отдали первым девочкам, которые пришли после нас. Убедительная просьба франчези научить своих барист работать по очереди, а не в приоритете для своих знакомых! 2.07.2024, 16:35- 16:41
Посмотреть ответ организации
Анна Сергиенко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличное место - кофе вкусный, готовят быстро, сотрудники всегда вежливы и доброжелательны. Особенно хочу отметить Алину - высокий уровень сервиса и потрясающие напитки, спасибо! Пережила это лето только благодаря айс латте её приготовления))
1
Алина В.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Прекрасное и атмосферное место, бариста стараются поднять настроение и расспрашивают как вкуснее приготовить кофе! Напитки стали гораздо лучше
Алена Сычева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Добрый Вечер, у меня сегодня произошла очень странная ситуация,когда с меня списали 2 раза деньги за кофе по 180 каждый раз. Мне объяснили, что произошёл сбой, не дали чек на возврат день в день!! Попросили оплатить ещё раз и сказали, что деньги вернуться в течение часа. По факту уже ночь, но возврата денег так и нет. Плюс мою проблему даже не захотели особо решать.... Я работаю в лето и часто захожу и для меня странно такое отношение, что я ещё должна бегать и спрашивать сделали ли мне возврат или нет, просто я не понимаю почему я должна покупать кофе не по 90 за стаканчик, а за 180?🤨И память очень короткая у персонала... Поэтому если вас попросят приложить повторно, то ничего не прикладывайте, а просто идите дальше.... Иначе, потом вам ещё и нахамят
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Заказала новинку в меню, матча латте с шариками Топиоки Отвратительно, не готовьте это пожалуйста Матча очень сладкая шарики ужасного качества и не доваренные Деньги на ветер
Посмотреть ответ организации
михаил б.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Кофе отвратительный, пить не возможно, но быстро приготовили- за это плюс звезда
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурьянова
Кофеман 4 уровня
30 мая 2024
Хороший персонал, неплохой кофе. Но совершенно ужасные круассаны и все в этом роде. Старое, засохшее с привкусом мыла. Выбросила в мусорку, не смогла это есть.
Посмотреть ответ организации
Мэриэл Михаэлис
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Была в 5 кофиксах - этот лучший, правда из-за технических неполадок оплата была только наличными и чек не дали, а в остальном кофе ван дер Хот вкусный
Юлия Герман
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2024
Очень невкусный баббл ти.. Из серии- не умеешь не берись( тапиока просто отвратительная. Попросила поменьше сиропа, но было так сладко, что просто выбросила напиток. Брала кокосовую матчу(
Посмотреть ответ организации
Александр Вальтер
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Работники очень приветливые и милые. Кофе наконец-то стал вкусным, готовят быстро и качественно! Спасибо!
Елизавета
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Хочется отметить милую девушку, которая работала 2 сентября вечером. Проявила внимание ко мне, подняла настроение. Очень приятно, когда есть сервис. Спасибо за прекрасный кофе и ободрение
1
Посмотреть ответ организации
Иван Баранюк
Кофеман 3 уровня
11 мая 2023
Отвратительное безулыбчивое место. Была идея фиксированной удобоваримый цены. Сейчас цен куча. Американо - 90 руб. Кисловатый , теплый напиток, не похожий даже на ячменный. При этом все долго и убого. Большое расстройство. Не жалко денег, жалко, что такие точки ещё имеют место быть. Ну и испорченное настроение спутника, которого угощаешь кофе. С кофе вообще не все в порядке в городе, так как все экономят, но это , что то из ряда вон выходящее. Полнейшее пренебрежение к покупателям. Рекомендация хозяевам, посетить Хитч или Фабрику Кофе ( последняя подобного формата ) или , что нибудь подобное, вспомнить вкус кофе, оценить, расплакаться и закрыть свой позор
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Дима
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
31.07.2024 зашёл в это место в ТРК Лето,никого нет! Табличка "Технический перерыв 10 минут",по факту - более 20 минут : с 13:30 до до 13:50 отсутствовал продавец.
Посмотреть ответ организации
Без Таланта
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Кофе очень вкусный, всё всегда свежее, сотрудник Алина - мастер своего дела, не только приготовит кофе, но и поднимет настроение!)
Владислав Б.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Увидел оценку 3,6, удивился. Такой же Cofix как и везде, качество такое же. Баристы делают работу хорошо, так что смело ставлю 5 звёзд заведению.
3
Посмотреть ответ организации
Aziza Alimshoeva
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка. Обслуживание на высшем уровне!
1
Анна м.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Прекрасное обслуживание , сделали очень вкусный латте , хорошие цены , очень советую!!!
Алексей Красиков
Кофеман 3 уровня
1 октября 2023
Ужасный персонал пришли вечером купить кофе, сидит девушка всем видом показывает и говорит у нас перерыв на уборку , говорим хорошо подождём , через 2 минуты слышим вы серьезно думаете что выпьете кофе , на что говорим подождём , нет это не 10 минут это будет дольше , Закончилось все разговором в матной форме , выпендрежем что я старшая по смене и мне по**й я уволилась.... Cofix ,если вы хотите все таки продавать кофе и иметь клиентов Пожалуйста обучите персонал не матерится и не слать людей на 3 буквы). Относится естественно не ко всему персоналу и сетке в целом. Дата недопосещения 01.10.23 20:50
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Приятный персонал, всегда заряжают хорошим настроением. Кофе на уровне.
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Сделали не капучино, а кофе с молоком. Кофе холодный, вернулась, попросила переделать, бариста долго возился в итоге вернул кофе, долив сверху вспененное молоко. Прошу поработать над профессионализмов баристов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 5 уровня
3 января 2024
Знаете, люблю это чувство, когда платишь сверху 90р, чтобы тебе сделали сезонный напиток на альтернативе, а получаешь от бариста базовый кофе, судя по всему(а конкретно по вкусу), еще и на обычном молоке👍
2
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень дружелюбный персонал, всё приготовили быстро и вкусно!
Села
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Как то не приятно заходить к вам, в ответ молодой человек не здоровается, на спасибо тоже никакого ответа, за 10 сек сделает капучино, поставит на стойку и отвернется. Пенки в капучино нет почти. Пока будет работать этот индивидуум, заходить точно не буду
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Закутаев
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Лучшее заведение в котором я когда-либо был. Персонал отличный, добрые, вежливые люди Кофе замечательный, всем советую
2
p.
Кофеман 5 уровня
13 сентября 2023
печально, что убрали какао и больше нет карамельного чизкейка. только ради этого и заглядывала сюда. кофе нормальный, пойдет, но вот какао был самый лучший.
Посмотреть ответ организации
I
Irina Chekhova
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Дешёвый и отвратительный кофе, взял на пробу первый раз, больше не возьму. Кофе низкого качества, пережженные зерна, горькая робуста, как будто выпил кофе из пепельницы.
1
Посмотреть ответ организации
munirkhon Bakaev
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Лучшее заведение. Отличный персонал,вежливые люди. все супер.
1
Лариса Тонышева
Кофеман 3 уровня
30 мая 2023
Всегда, бывая в "Лето",берем здесь кофе,иногда вкусняшки.Хороший кофе,приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Приехали намеренно за сезонным меню, но кофейня не работала
1
Леонид
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Кофе и пирожные просто бесподобный.
Е
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Ужасно испортился вкус кофе-отвратительная кислятина!
Посмотреть ответ организации
vasilis tsilfidis
Кофеман 5 уровня
7 ноября 2022
Пью только эспрессо. Здесь его делают правильно как и должно быть и относительно дешево.
1
Посмотреть ответ организации
антон осипов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Оперативно и вкусно
Игорь Марков
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Плохо без улыбчивый человек, сделал какой-то кофе за 10 секунд, но явно не раф
Посмотреть ответ организации
Нат Сим
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Все быстро и вкусно, прям от души 💋
Даниэла К.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Перепутали позицию в заказе, узнала только когда ушла из кофейни.
Посмотреть ответ организации
Алексей Давыдов
Знаток города 19 уровня
15 мая 2023
Всё хорошо, кофе вкусный, персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Кофеман 3 уровня
27 мая 2021
Необученный персонал , спросила есть ли мята мне сказали конечно и налили в чай сироп ( стаканчик расклеился в машине через 10 минут и залил подлокотник, какой то печальный опыт
1
Елена Швец
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
В который раз прихожу , сотрудники хамят !!! И не могут дать сдачу !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Поточкина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Самое божественное кофе
григорий богомолов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Дороговато.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Semchishina
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отличный Айслатте
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2023
Хорошее соотношение цена-качество.
  1. 1
  2. 2