Поиск
Маршруты

Дакар

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
179
Отзывы
1138
Особенности
Рейтинг 4,7
3068 оценок
Оцените это место

1138 отзывов

По умолчанию
Стася
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Суперский магаз! Обкатала весь город в поисках дисков на весточку) решила не выпендриваться и поставить 15е для комфортной езды, а их оказывается тоже не так уж просто найти, что б и интересные, и комплект, и не под заказ. Что б пришел, увидел победил. Но Дакар - герой. Там был целый ряд в наличии, что и глаза разбежались. Консультант - отличный молодой человек все рассказал, показал, подобрали еще и скидочку на последние сделал... При чем по максимуму! Просто огонь! Так и ребята на выдаче отличные - весёлые, внимательные и компетентные. Все открыли, покрутили, показали, что б брака не было. Потом упаковали и помогли загрузить. Сервис на высоте, как и сам магаз!
4
Посмотреть ответ организации
О. Н. Л.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Обслуживаюсь в данном сервисе много лет. Отличный сервис, все чётко. Электрик Сергей (ранее сотрудник автосервиса Бекас) выше всяких похвал. Делает даже то, за что в других сервиса не взялись бы. Очень внимательный и профессиональный сотрудник. Мастер Артём так же хороший профессионал, все объяснит подробно, тут же в магазине помогут подобрать необходимые запчасти. Работы выполняют качественно и быстро. Чуть ли не единственный сервис, где при шиномонтаже резину моют и сушат после снятия. Советую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Богданов
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличный автотехцентр от масел шин и дисков огромный ассортимент автозапчастей и аксессуаров вежливые и приветливые сотрудники приемлемые цены специалисты всегда помогут подобрать вам всё что необходимо для вашего автомобиля. На техобслуживание нужно записываться заранее
Посмотреть ответ организации
Ольга Ноур
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отличный автосервис, наши семейные машины обслуживаются только здесь. За многие годы не было ни одной претензии к их работе. Всё на высшем уровне, подберут удобное время, запишут, сразу можно купить всё необходимое, а ребята своими " Золотыми руками" Всё сделают. Спасут даже в экстренной ситуации))) пробили колесо, позвонили в центр, купили 1 колесо и тут же нашли время для нас на его замену. Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Elena RAY
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера Дениса и всю команду Дакара за добросовестное проведение работ по моему авто. Денис устранил залипание колеса без замены запчасти, путем слесарных работ, за что ему огромное спасибо. Все по существу и без воды, нет навязывания доп. услуг или товаров, запчастей. Я очень довольна. Денису выпишите, пожалуйста, дополнительную премию. Обнаружил утечку фреона, все рассказал, как исправить двумя различными способами. Обозначил на будущее, что "на подходе" и скоро потребует замены. Очень грамотный специалист и тактичный человек. Отдельное спасибо Павлу, который принимал и оформлял заказ. Помог просчитать разные варианты требуемых работ и выбрать оптимальный. Ребята, вы 👍👍👍. Так держать. С вами я спокойна за свое авто😊
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Голенко
Знаток города 16 уровня
24 февраля
Больше никогда не обращюсь в это заведение, 3.02.26, приобрел и поменял масло ZIK 5w40 и маслянный фильтр MANN двигателя. 20.02.26 застучал впускной фазовращатель, т.к. находился по работе в другом городе обратился в сервис в Москве, итог замерили давление масла низкое, сняли фильтр маслянный, был замят вероятно, при установке, а масло через 17 дней эксплуатации превратилось в мазут. В результате замена 2 фазовращателей, фильтра, масла, промывка кланов, системы и т.д....
Посмотреть ответ организации
Михаил Фейгельман
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Отличный автомагазин. Встала необходимость купить срочно летнюю резину. Здесь оказалась в наличии и по приятной цене. Так же здесь произвели шиномонтаж. Всё сделали в лучшем виде. После покупал масло, которое тоже было в наличии. Вроде как оригинальное и по приятной цене. В других местах либо дороже, либо дольше ждать.
Посмотреть ответ организации
Magazin1cek
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Покупал колёса на Джетур Дашинг. Подобрал на сайте. Любая возможность оплаты! Покупал по счету как ИП! Колёса собраны, установленны датчики и прописаны! Ждут зимы! Есть возможность хранения колёс( шин) , как сказала моя сестра за две чашки кофе в месяц) . Так то и колёса её! Цена колёс оказалась ниже в городе, чем прежде с кем сотрудничали. Рекомендую. Самое главное что многое в наличие! Приезжайте смотрите мерейте. Как я считаю менеджеры успевает.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Шиномонтаж хороший,а вот автосервис не очень,менял датчик давления в покрышке который купил здесь же,но что то у них пошло не так,мой автомобиль этот датчик не видел,электрик приносил три сканера,но видимо компьютер без человеческой головы отказывался работать ,ничего не получилось,в итоге в 20.00 они сказали что время их работы подошло к концу и что мы обязательно вам позвоним и запишем на другое время,я на следующий день разобрался сам при помощи сканера,было это два года назад до сих пор никто не позвонил,видимо к хорошему диагносту ,и запись большая,не советую это место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Alyabev
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Меняли в конце марта термостат с помпой, ремень помпы, заменили антифриз. Запчасти и антифриз привозил свои. Сделали аккуратно, помыли подкапотное пространство. Старые запчасти и оставшийся антифриз вернули. Вечером приехал, оставил автомобиль, на следующий день забрал. Виктор, принимал, отдавал автомобиль. Приятный, адекватный и образованный специалист.
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия одинокова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Отличный сервис, приехала туда после Фит сервиса, провели тщательно диагностику ходовой, пришлось менять привод и шуруса все сделали на уровне, что касается стоимости то тут все зависит от вашего кошелька мне показались цены нормальные для официального сервиса с гарантией, вежливые сотрудники. Единственный минус долго поставляют запчасти.
2
Посмотреть ответ организации
ya.ivan2307
Знаток города 16 уровня
3 июня
От прежнего Дакара не осталось и следа. Увы, если раньше здесь было выгодно менять масло, то теперь - нет (1200 замена + 300 защита, замены в подарок больше нет). Скорость замены масла значительно увеличилась, сервис при этом только ухудшился. Ранее все заказывал онлайн, к визиту все уже было готово, сейчас приезжаешь ко времени, и сам бегаешь покупаешь фильтр, потом бегаешь покупаешь масло, потом с этим баулом идешь в приемку - честно говоря, это далеко НЕ КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС, а касса самообслуживания, причем парадоксально, что когда замена масла в двс была бесплатной, то ты вообще никак не участвовал ни в чем - приехал, тебе поменяли масло, уехал. Все, идеально. Сейчас это - потеря личного времени (тратишь его на беготню от отдела к отделу, и от кассы до кассы), явное снижение клиентского сервиса, увеличение цен, не информирование (что немаловажно) о том, что такой акции больше нет. Очень грустно и печально, что некогда вполне нормальный бизнес, превратился в обычный среднестатистический гаражный уровень. Мастер-приемщик хороший, да и в целом по персоналу нареканий нет, но сам Дакар, к сожалению, по моим личным впечатлениям от последнего визита, скатился в очень печальное состояние. Масло менять больше здесь не буду. Не смог найти причину, по которой хотелось бы остаться клиентом данного автосервиса, хотя являюсь им уже немного не мало почти 10 лет. Грустно.
Посмотреть ответ организации
Константин Курдюмов
Знаток города 12 уровня
14 мая
Отличный сервис с грамотным руководством и сотрудниками! Любой вопрос всегда решается быстро, чётко и КАЧЕСТВЕННО! Также присутствует большой выбор масел! Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Олег Коростелёв
Знаток города 9 уровня
11 мая
Большой выбор шин и дисков. Некоторые позиции дороже чем в других местах, но не сильно (брал шины, каждое вышло на 100р дороже, но в другое место надо было ехать. Было лень)
Посмотреть ответ организации
С
сергей с
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Магазин очень хороший (есть много запчастей в наличии). Сервис обслуживания автомобилей оставляет желать лучшего (всё зависит от смены слесарей) , есть ответственные и умелые , а есть откровенно говоря бездари и олухи (за такими лучше всё контролировать , могут гайку или болт не прикрутить , резьбу могут сорвать , где-то шайбы не подложить , а где-то и старую прокладку до конца не счистить , при замене тормозной жидкости могут не прокачать магистраль сцепления ) . Рекомендую присутствовать при ремонте (рядом с автомобилем , если он вам дорог ) .
9
1
Посмотреть ответ организации
Влад О.
Знаток города 10 уровня
23 февраля
персонал вежлив и приветлив, со всем помогут, а главное - не обдерут, дают выбор и не растят на покупке более дорогого товара, выбор ширму, делают все быстро
3
Посмотреть ответ организации
А. А. В.
Знаток города 8 уровня
25 января
Хороший магазин. Нормальные цены. В не сезон подобрал необходимую шипованную резину в наличии. Удобно парковаться. Сложновато забирать со склада товар, так как привоз и отгрузка с одного склада. Но может это был и частный случай.
3
Посмотреть ответ организации
Шмель 4163
Знаток города 8 уровня
14 марта
Очень хороший магазин. Прекрасный ассортимент товаров. Был в первый раз и сразу нашёл тот товар, который искал. Профессиональный коллектив, чёткое отношение. Спасибо большое за сервис.
2
Посмотреть ответ организации
anna s.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Раньше все нравилось. И раньше было лучше. Приехала на замену масла в ДВС. Записывалась заранее, по телефону со мной почему-то никто не согласовал артикулы, думаю, ну ладно, возьмут из старой сметы, я же уже была, ага. Приехала и поцеловала двери, потому что внезапно не оказалось масляного фильтра. Я записывалась за две недели, неужели нельзя было подготовить заказ заранее и выдать потом в работу? И я должна бегать по авторынку искать фильтр, потому что кто-то профукал момент. Спасибо, переобули машину. Теперь для меня, к сожалению, Дакар просто шиномонтажка, но не сервис. Очень жаль.
3
Посмотреть ответ организации
юлия баранова
Знаток города 18 уровня
26 июня 2025
Пока не определилась с мнением. Сервис посоветовали. Обслуживание внимательное у мастера-приемщика, хотя все на бегу и очередь получающих и сдающих авто, но автомеханики медленные и не всегда опытные... написали много замечаний... и предлагают на выбор, что делать... я за жизнь водителя, научилась чему то... но определить важность или не важность поломки;((( как то в сомнениях. В результате часть сделали, часть нет, пришлось приежать 2 раз. Среди плюсов, все в одном месте и магазин запчастей и сервис. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Пискорский
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Сервисом доволен, ремонтируюсь только там, удобно что в одном месте можно всё сделать, и есть запчасти, цены адекватные. Шины храню тоже, так что не парюсь по поводу переобувки, записался заранее, приехал все сделали. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лада Павлова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
По дороге на юг неожиданно перегорели обе фары. Утро субботы, многие планово занимаются своими автомобилями, везде очереди. Ребята вошли в положение, нашли проблему и устранили ее очень быстро. Спасибо большое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Людвик
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Из плюсов: удобная запись, удобное расположение. Из минусов: плохой шиномонтаж — все четыре колеса после их работы сдулись. На вопрос коммерческому директору, был ли там герметик, было заявлено, что был, просто он бесцветный и совсем не ощущается. Очень странный герметик. Ремонтировали глушитель, но через год проблема возобновилась. В целом с этим сервисом всё так: вроде сделали, а будет работать или нет — вопрос. Настоятельно рекомендую присутствовать при работе
4
Посмотреть ответ организации
Ишутин Роман
Знаток города 6 уровня
9 июня
2 раза в год меняю тут резину на колёсах. Ребята все делают оперативно и качественно. Советую пользоваться сервисом.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Ну можно купить запчачти, но: 1. Попросил заменить топливный фильтр и масло в редукторе Лексус RX 2014: -прокладку крышки топливного бака про замене фильтра поставили криво, она «сифонила», ее «зажевало», в итоге меняли заново в другом сервисе. -сливную пробку редуктора закрутили на старую шайбу(композитная прокладка) которая используется один раз и все это знают. Итог - течь масла редуктора. В итоге все заново в другом сервисе. 2. Жене на РР Эвог 2014 заказал колесную гайку. По вину. Привезли я черт знает что это - гайка с резиновым уплотнителем внутри, по типу кровельной. Без комментариев. Но можно дворники там купить, колеса, аккумулятор… Сервис не рекомендую. Обновление на 2025 год: Сервис значительно улучшился, основное время там отличный мастер-приемщик, в целом мелкими работами типа ТО я очень доволен. Появилась нормальная клиентоориентированность. Относительно серьезных работ подсказать не могу.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Обслуживался 8 лет, всё устраивало, до того момента как у них произошло разделение на 2 хозяев Богачёв/Субботин, обратился с претензией по качеству запчастей, рычаги задней подвески не отходили и года, стандартной отпиской воспользовались мол вы там ято то не сделали по подвеске поэтому мы вам ни чего не вернём, извините а как одно с другим вяжется? Сам заезжай на яму всё проверял, я хоть не механик по профилю но и не идиот. Сумму не очень большую я потерял, но осадок остался, больше никогда не приеду и не посоветую этот сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimir
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Всем привет! Хочу сказать, что первый раз приехал на облуживание в этот сервис по рекомендации. Приятно общаться с людьми которые понимают тебя. Делал большое ТО на chevrolet captiva 2023 г. Менял масло в двигателе, масло в коробке (с заменой 2-х фильтров), топливный фильтр, свечи, передние колодки ,рулевые наконечники + развал. Ребята справились за пять часов. Пока все работает на отлично 👍. Даже официалы на октябрьской не взялись менять наконечники т.к. не могли после этого сделать развал (нет программы).Хотя сами эти машины продавали. Ребята работают на отлично 👍, а самое главное, что ценник адекватный. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пазяева
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Самый надежный сервис в городе, всегда учтиво , быстро, с понятной консультацией по процессу и шикарных залом ожидания с панорамными окнами в цех и камерами. Особое спасибо руководству, за лояльность и надежные сервисные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тишин
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
С чего бы начать) 6 мая получилась оооооочень увлекательная покупка дисков и резины, по времени заняла часа 4 (не по вине магазина) НО! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Шевякову Евгению, менеджер профессионал своего дела, четко и оперативно решил все проблемы, хочу отдать должное его выдержке и терпению , Огромное Вам человеческое спасибо🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Хороший сервис. Ежегодно переобуваюсь там и там же храню шины. Переобувка со снятием дисков и балансировкой максимум час времени. Есть комната для посетителей, что удобно для ожидания, тк вокруг особо нет ничего-не нагуляешься
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Сервисный центр большой, хорошая зона ожидания для клиентов, но 1. Мастера ходят как вялые мухи и очень долго занимаются машиной 2. Мне меняли топливный фильтр и неправильно собрали насос, ввиду чего я на трассе встала так как стрелка не показывала бензин. Закончился на самом интересном месте и я вызывала эвакуатор. Дорого отдала и за работу и за свечи и за фильтр и в итоге, в городе не областном мне всё перебрали и собрали за 1000р и сказали еще приезжай ) Впечатления остались неприятные.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Поцарапали 2 диска. 26.03.25 обращался в сервис, сделали все быстро, но поцарапали по кругу два диска. Диски жалко! Еще обнаружил что колпачки на нипеля теперь не те что были. Стояли хромированные, а вместо них теперь обычные черные(
3
Посмотреть ответ организации
rlxm
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Был на шиномонтаже 30.04. Стоимость 2000₽ за комплект 15 колес «Замечательные» специалисты не защелкнули колпак на штамповку, из-за чего он просто где то отвалился по дороге до дома О качестве работы судите сами, видимо нужно проверять за ними все, вплоть до протяжки болтов Upd: Дополняю отзыв, колпаки оказались редкими, и одну штуку в продаже найти не удалось. Пришлось менять весь комплект, +4к к стоимости шиномонтажа. Спасибо, Дакар!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пылаева
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Удобно переобуваться и хранить шины. Быстрое обслуживание. Документы оформили, ключи отдала, оплатила, ключи забрала, машина возле входа уже. Душно в зале ожидания, но диванчики мягкие.
Посмотреть ответ организации
Александр Громков
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Наверное мне не повезло. Приехал вовремя, сдал машину на шиномонтаж и ушел погулять по соседним автосалонам. Через час вернулся, но оказалось машину еще не переобули. Более тогдо, через насколько минут позвонили и предложили доплатить 900 р за снятие и нанесение герметика ( ну да бог с ним может быть хотя больще нигде этого не видел). Машину переобували 2 часа ( ну можно смириться). Через неделю что-то застучало. Приехал в сервис, там сняли декоративную накладку с колеса и оказалось что колесо не прикручено. Одни из 5 болтов просто болтался под накладкой. Нервы, время, затраты на автосервис. Ты не видишь, что тебе с машиной делают, вобщем сюда я больше не ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Божьева
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный салон, грамотные и квалифицированные специалисты, быстро установили и прописали датчики давления в американском автомобиле Шевроле ТрайлБлейзер.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Диагностика подвески на кадилаке , ровно 4 минуты , в этом время вошло заезд на подьемник с подьем машины 1 минута дамганостики и опустили машину , как вообще можно делать диагностику всей подвески за минуту я не понимаю . До этого приезжал на замену масла в муфте , как итог с утра все масло вытекло из муфты , думаю ладно дам еще шанс и приехал на диагностику подвески , выше описал как она была проведена , больше сюда ни ногой !
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Отличный магазин и сервис! Помогли выбрать шины, и в течении часа переобули! Так же приезжали на плановые работы (замена подвески, чистка радиатора) - всё отлично, запчасти в наличии по адекватной цене. P.S. официалы сказали, что с подвеской всё норм, хотя во время езды был явный стук, а в Дакаре сразу нашли в чём проблема
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Шелухин
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Записался на замену масла в вариаторе во вторник на пятницу. Фильтры под заказ 1-2 дня доставки, при заказе менеджер сказал, что фильтры будут оригинал. Записывался вечером и попросил позвонить в четверг, чтобы уточнить пришли ли фильтры. Звонка в четверг не поступило, в пятницу сам позвонил, чтобы уточнить все ли пришло и можно ли приезжать на замену, на что получила ответ, что все пришло. Приехал, отдал машину, и была просьба после замены посмотреть на состояние фильтров. Через три часа все было сделано. Пошли с мастером посмотреть на состояние фильтров и там я увидел, что вместо оригинального фильтра мне поставили аналог. Без согласования, без предупреждения. Уже после всего выяснилось, что фильтр упал в отказ, менеджер по подбору запчастей решил не уведомлять об этом и самолично принял решения перезаказать аналог. На выдаче предложили два варианта: оставить как есть или менять фильтр (сроков при этом названо не было, так же как и затруднились сказать, оставлять ли при этом машину у них или нет). В итоге забрал машину. Вроде бы и все нормально, а вроде бы и нет.
4
Посмотреть ответ организации
Dedvoker
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Для себя открыл этот сервисный центр и как оказалось не зря. Оперативно и быстро находят поломки, на месте можно заказать детали. Доступно объясняют, на деньги не разводят и на доп.услугу включительно. Отдельное спасибо Мастеру-приемщику Павлу, за то что курировал нашим авто. Во время загона машины в бокс, нашел еще одну неисправность и оперативно устранил ее. Хороших вам клиентов.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Барзанов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Отличный сервисный центр,хорошие и грамотные мастера.Большой подбор запчастей в наличии и под заказ.Привозят быстро.Ремонт и обслуживание качественное и быстрое.Есть замечательная клиенская зона с автоматами и панорамным стеклом для наблюдения за мастерами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кашников
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Искал как то синий антифриз, в пару магазинов заехал не нашел, зашел в итоге в Дакар. В один отдел, вам не сюда, в другой, в следующий. Наконец то спросил, антифризы тут продаются. Продавец беседует с покупателем по маслам, обсуждают вязкости масел, я 5 минут подождал, беседа не прекращается, решил сходить сам посмотреть, нашел требуемый антифриз, записал код , пошёл оплачивать на кассу. Но ни тут то было, кассир говорит, что надо выписывать в отделе. Пошёл обратно. Разговор продолжается, стоят ещё уже 3 покупателя, стоит рядом молодой человек в форме "Дакар", я попросил его выписать мне антифриз. Продавец вдруг возбудился и чуть ли не криком начал отвечать, что : "Видите я работаю, только я могу выписывать, Мне что всё бросить и вас обслуживать!" Я предложил ему работать дальше и сказал, что у меня лично к нему нет никаких претензий, но я уже потратил 15 минут и ничего не произошло. В итоге ещё после 10 минут ожидания и фырканий, мне наконец то выписали бумажку на оплату, я оплатил и пришлось ещё получать со склада. В итогу минутная покупка обернулась получасовым квестом.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белковский
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Меняю там масло уже не первый год, так же перебирали всю заднюю подвеску. Качество ремонта на высшем уровне, остался доволен и буду дальше там обслуживаться
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сычев
Знаток города 12 уровня
15 июня
Хороший магазин, приезжал за моторным маслом сам не смог подобрать , продавец помог быстро и правильно с подбором , большое ему спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ilya D.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Покрышки в наличии всегда есть. Адекватный персонал, оперативно всё купил. Ещё и дисконтная карта есть. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Огромное спасибо за проделанную работу специалистам Дакар! Ремонтировал двигатель на Audi q5, остался доволен от всего процесса, Мастер приёмщик Артём, был всегда на связи, отвечал на все вопросы, очень компетентный сотрудник! Специалист Роман, который занимался моим двигателем, Мастер, с большой буквы, очень профессионально дефектовал, рассказал о всех нюансах, дал рекомендации! Всем процессам от момента Приёмки и до окончания работ я доволен! Спасибо всему Дакар за проделанную работу! Обращайтесь смело!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гаджи Малаев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Раньше организация боролась за клиентов , был хороший сервис , набрали клиентов , сервиса нет , ни машину не побрызгают когда заезжаешь , бесплатную замену масла отменили по покупке масла , диагностику делают на тяп ляп
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Столярова
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Удобный подъезд, много мест для парковки. Ассортимент большой, например диски в наличии на разные виды машин. Цены сравнивала - даже дешевле, чем в интернете. Товары на заказ привозят быстро. Я лично брала оригинальные датчики давления шин. Здесь они аж в 3 раза дешевле, чем у официального дилера!
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Был постоянным клиентом данного сервиса, но что то случилось с организацией. Записался на 13 часов на ТО, позвонили за день, напомнили, молодцы - планируют своё время. Но на время клиентов им видимо стало наплевать. Приехал к назначенному времени - мастер приёмщик был безумно занят, простоял 15 минут, ситуация не менялась. Администратор смогла сказать только "не кричите". Уехал без обслуживания. Господа, цените не только своё время, но и время своих клиентов! Записывайте столько, сколько в силах обслужить.
3
Посмотреть ответ организации
Вано
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Всё как всегда на высоте. Всё по делу. Чётко и конкретно. Вежливо и быстро. Замена масла в ДВС и роботе. Молодцы. Подскажут, подберут, если что ещё найдут, спросят и устранят.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6