Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
93
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
409 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Андрей Ф.
Знаток города 7 уровня
18 мая
К сожалению, ДНС решили убрать свои сервисные центры из города, так что отзыв оставлю здесь, раз товар по гарантии сдавал именно сюда. Монитор заказывал онлайн с доставкой. Несмотря на размеры и вес, вывоз курьером при гарантийном обслуживании не предусмотрен. Приняли быстро, по срокам сказали ожидать примерно 2 недели. По факту все растянулось почти на месяц и сдвинулось только после моего вопроса через форму обратной связи на сайте. И, конечно, именно в этот день внезапно выяснилось, что диагностика уже закончена и возврат с обменом одобрен. Дальше, для оформления обмена или возврата нужно обязательно лично идти в магазин. Кроме того, при обмене доставка не работает, только в случае оформления возврата и нового заказа. На разбор моей заявки сотрудникам понадобилось минут 20, и это уже не первый такой случай. После оформления обмена оказалось, что монитора в наличии нет. Его заказали, выдали чек, сказали ждать 1-2 дня и СМС. Через 4 дня СМС так и не пришло. Позже выяснилось, что в этом случае СМС вообще не приходит, видимо, надо просто периодически заходить (или звонить) в магазин и проверять самому. В целом магазин нормальный, но гарантийное обслуживание у ДНС просто ужасное. Раньше, когда в городе были свои сервисные центры, все решалось куда быстрее. Теперь же несколько дней уходит только на перевозку товара в "авторизованный сервисный центр".
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Сделал заказ 27.07 Позвонил на горячую линию, уточнил точно ли товар в наличии, ответ был : Да, приезжайте. По факту приезда товара в наличии не оказалось, никакого решения небыло предложено, на вопрос о какой либо скидке на покупку другого товара( похожего по характеристикам) ответили что недостаточно оснований для скидки, на горячей линии сказали что это решается на усмотрение Управляющего, которого к слову небыло, был его заместитель. Сотрудникам данного магазина, от сборщиков до управляющего плевать на ваше время.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брилль
Знаток города 28 уровня
7 марта
Небольшой днс прямо на самом входе в ТЦ меркурий. Чти очень удобно для быстрых покупок. Так же можно подобрать что то более сложное и заказать доставку домой.
Посмотреть ответ организации
Виталий Савинов
Знаток города 22 уровня
17 июня 2025
Купил дочке наушники, в наличии не было. Продавец помог с выбором! Привезли на следующий день! Всё качественно и красиво! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
София Николаева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Покупали в магазине пылесос, мало того что стояли ждали пока кто-нибудь подойдет проконсультировать(персонала в зале не было). Далее началось ещё веселее, подошёл консультант порекомендовал самые дорогие модели, ничего не рассказал и пожелал хорошей покупки, после выбора товара, нам говорят цену, которая превышает что есть на ценнике, утверждая, что на сайте такая цена, а ценники они просто забыли поменять, далее консультант пропал на 20 минут пока искал товар на складе, и после собирал и упаковывал товар минут 30, пока другие консультанты ( которых было четверо к тому времени) просто стояли смотрели и ходили просто.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Томилова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отвратительное обслуживание !!! Никакой помощи от консультантов , непонятно вообще для чего они в зале находятся, медленные , не клиентоориентированные от слова совсем!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Управляющий Иван мастерски провел диагностику компьютера, выявил неисправность, подобрал и заменил комплектующие оперативно решив мой вопрос, настоящий специалист своего дела! В целом тут работают очень приветливые, компетентные сотрудники, которые всегда проконсультируют и помогут с выбором 10/10
1
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Купила холодильник и стиральную машину 23.08.24. Доставка была на 25.08. Оплатила стоимость товара и доставки полностью. До сих пор не привёзли. По телефону горячей линии звоню каждый день. Дата доставки меняется без предупреждения клиента. Если завтра не привезут напишу в отдел по защите прав потребителя и в прокуратуру.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Пинахин
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Товар хороший, что по необходимости захожу брать себе разные комплектующие и технику, но персонал желает лучшего, всего 2 человека в зале, подошёл к первому, попросил помочь с поиском товара, он выслушал что мне нужно, после сказал что занят и работает с другим клиентом и ушёл, в итоге он просто стоял рядом с какоц то девушкой, пока я ждал, ни одного слова этой девушке при мне не сказал, так же как и сама девушка, переодически оглядывался на меня. (сотрудник был с серёжкой или двумя в ухе, примерно 180 рост, лицо больше похоже на шахтёра, либо озранника😅) Потом нашёл второго сотрудника, он помог, хотя тоже работал с человеком. К сожалению не знаю имени, сотрудник был высокий, единственное что запомнил.
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Ужасная компания. Очень хамливые продавцы, сотрудники. Заказ онлайн сделанный за неделю так и не привезли, каждый день назначали время, я сидела дома ждала их, но так никто не приезжал. В итоге заказ отменила
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Некомпетентные сотрудники:( Сначала сказали, что примут товар на возврат и доставайте чек, я достала, но пришел другой сотрудник выхватил товар и 15 минут пытался разобраться с тем, с чем мы разобрались с прошлым сотрудником, хоть бы спросил у меня в чем проблема. В итоге мне отказали в возврате по причине не ровно разрезанной упаковки-_- Мой юрист сказала, что это не является законной причиной отказа. Товар был куплен в интернет-магазине dns, оплата была при получении в розничном магазине, поэтому они сказали, что это не считается как интернет-заказ. Позвонила на горячую линию, девушка сообщила, что является. Персонал неприветливый, грубоватый. Дата покупки наушников 24 ноября 2023 14:01, возврат в этот же день около 20:30
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пименов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин. Много чего там покупал. Есть грамотные продавцы, а есть бестолковые. С одним из таких имел дело в прошлом году. По-моему уже не работает.Магазин рекомендую!
2
Людмила Рябкова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Ну, необходимое приобрела. Но "приветливость" и "вежливость" сотрудников просто поразила. На мои "здравствуйте, спасибо" - абсолютный игнор. Весьма неприятно
Посмотреть ответ организации
Анатолий Голованов
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2023
Персонал на 4++. Я искал провод, молодой продавец сказал, что такого нет. Тут же нашёлся более опытный, принёс, оформил. В другой раз покупал телефон. Продавец оформил всё в три минуты. Без лишних слов и ненужной рекламы. Браво! Выбор в магазине не слишком большой, но это и не гипотеза. Общее впечатление положительное - буду захаживать.
Посмотреть ответ организации
Rc Hobby Home
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин, большой выбор. Ноооо. Немного ленивые продавцы. Но самую малость))) подсказывают и помогают с выбором отлично. Покупал телевизор, блок питания, корпус пк и еще что то.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Калугина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Персонал не обучен совсем, работать наверное не кому, берут на работу всех, консультировать глядя в телефон и основываться о товаре по отзывам, это круть, даже и покупать не стали
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Хамское отношение. Вернуть товар не возможно. На следующий день после покупки решил вернуть клавиатуру, сотрудник магазина отказал в возврате, при этом довольно нагло и грубо общался. Отправил на горячую линию, а с горячей линии обратно в магазин. Вообще подумайте, стоит ли в этом магазине что-то покупать.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
К магазину претензий нет. К персоналу есть большие вопросы. Вечер 28- е апреля, пришел с вопросом о гарантии. Один сотрудник в прямоугольных очках формы «броулайнер» пытался максимально мне помочь, пока не вмешался другой, видимо занимающий более важную позицию( ходит в форме серого цвета), который помимо того, что помешал решить мой вопрос, так еще и ввел заблуждение на счет гарантийного обслуживания ( через горячую линию было получено куда больше полезной информации, чем от сотрудника в серой форме)
1
1
Посмотреть ответ организации
Vasya Chernobylov
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Некомпетентные сотрудники. Искал кабель для питания подсветки от модульного БП, девочка в зале вообще не поняла, о чём я — отвела к специалисту, ок. "Специалист" никогда в жизни не слышал названия PATA, полез гуглить в интернете, в итоге ссылаясь на статью какого-то ноунейма пытался объяснить мне, что я называю неправильно, вместо того чтоб сразу сказать, что у них такого нет. Directed by Robert B Weide
2
1
Посмотреть ответ организации
Дундук И
Знаток города 8 уровня
19 марта
Раньше как будто был поближе днс в меркурии. Днс как днс, но персонал явно недоволен своей работой. Увольняйтесь, а не сидите с такими лицами
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2018
Мы с женой,решили сделать себе подарок,купить новый телевизор.Обьездили почти все магазины электроники в приморском районе.Но нигде нельзя было посмотреть как показывает тв и отношения продавцов не ах.Чисто случайно увидели магазин dns,зашли и все увидели своими глазами.Продавцы вежливые,помогли выбрать телевизор.Качество изображения увидели своими глазами.Большой выбор электроники.Спасибо продавцам данного магазина,всем советую.Наша семья довольна радуемся просмотром тв.
4
5
Ольга Сильвестрова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Предварительно оплатили и заказали доставку техники. В итоге ни денег, ни техники. Ни один оператор не может сказать, где товар, бесконечно отправляют сообщения в транспортную компанию, на которые нет ответа уже 5 часов. Как так можно работать, что у вас нет прямой телефонной связи с транспортной компанией или курьером? Где мой товар?????????????????????????????
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Детали в магазине не оказалось но персонал учтиво подсказал по каким адресам можно найти. Были вежливы и обслужили быстро
Посмотреть ответ организации
Павел Махараткин
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Выбор есть, народу мало, есть уценка по корпусам
Посмотреть ответ организации
Паша Он
Знаток города 17 уровня
27 января 2024
К огромному моему сожалению, мне попался совершенно неквалифицированный сотрудник!! Просто слов нет. Заказал материнскую карту, она пришла в этот филиал для меня. При осмотре я начал её аккуратно извлекать за края платы, а сотрудник для "помощи" Мне схватит её рукой за всю плату и достал из пакета. Я спросил его знает ли он о статическом электричестве, он сказал знает, и всегда так берет. И это при том, что он во флисовом свитере! Сначала я не хотел писать плохой комментарий, но я до сих пор не могу купить новую такую карту. Настроение испорчено одним неквалифицированным сотрудником, и компьютер не собран в срок... Очень обидно. У меня ещё был второй заказ - не дешёвые наушники, уже принципиально не стал их забирать в этой точке.. upd 15 января около 19 часов. Кроме того теперь они закончились и мне не купить эту карту из-за этого горе-сотружника!!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Хорошие цены на весь ассортимент. Хромает сдача техники по гарантии или возврат , нужно ехать в другой магазин где это делают. Не очень удобно
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
12 мая
Хороший ассортимент, грамотные , вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
В данном магазине отвратительное обслуживание. На кассе никого не бывает. В среднем ждешь минут 15 пока подойдут. К покупателям относятся как к пустому месту. Давно не сталкивалась с таким обслуживанием. Да и еще дважды мне продали бракованный утюг. Не рекомендую данный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Загузин
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Мало места, очень тесно, мало сотрудников, неохотно помогают и честно признаются, что у них нет процента с продаж и им не особо интересно тратить время на консультации. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Машукова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин. Народу всегда не много, продавцы отзывчивые, внимательные всегда подскажут. Мне очень нравится!
Посмотреть ответ организации
G M.
Знаток города 11 уровня
30 мая
Вежливый коллектив знают свое дело. Все расскажут все покажут !!!
Егор К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Один из лучших магазинов техники. Огромный ассортимент, приятные цены и грамотные сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Журавлёв
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Товары плохие, купил сетевой адаптер, здох при первом же использовании, на возврат продавца пришлось ждать около 20 минут, магазин не из лучших
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Некомпетентные консультанты, обманывают покупателей. Если вы заранее не знаете точно какой именно товар вам нужен, обязательно требуйте, чтобы вам показали товар, чтобы убедиться в необходимых характеристиках. Консультант уверял что товар соответствует требованиям, по факту уже дома выяснилось, что это не так (причем сразу для двух товаров). Будьте внимательны!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Огурцов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Маленький магазинчик, но выбор блютуз колонок на порядок больше чем в МВ в том же ТЦ и продавцы оказались активнее, подобрал опробовал купил.
Посмотреть ответ организации
Новости галактики
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Хорошие консультанты, хороший магазин Сделали возврат мыши без проблем, в отличии от ситилинка на оптиков, которые докапались до микроцарапин на блоке питания, которые походу там уже были
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёшка
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Зашли недавно с женой посмотреть стиральную машину.... Как то тесно, на полках пыльно, места мало, продавцы стоят в сторонке болтают о своем не обращая на тебя никакого внимания..... В этом же торговом центре есть и другие магазины техники (не буду перечислять местные и так знают) Больше трёх минут (если не меньше))) там постояли и ушли..... P.s. стиралку как раз купили в другом на первом этаже). Не люблю приходить в магазин, где на тебя все равно... Не хочу говорить плохого( может не повезло со сменой продавцов), сотрудники это лицо компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
YL SK
Знаток города 14 уровня
30 июля 2020
Хороший магазин! Большой выбор! Приятные Акции. Купили робот-пылесос по Акции , очень довольны и ценой, и пылесосом! Персонал квалифицированный, помогли с выбором!
1
Валерия Кущнецова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Самый отвратительный отдел среди всей сети. Консультант по имени Антон вообще не понимает своего дела. Зашли с семьей выбрать телефон для бабули, в итоге нас грубо говоря послали сказав что в м.видео ниже лучше просмотры. Вы потеряли своих клиентов. Начальство прошу принять меры по сотруднику Антону
Дмитрий Савельев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Отличные консультанты. Быстро подобрали нужную вещь .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Нормальный магазин, если знать что покупаешь и сколько должна стоить железка. Часто покупаю здесь недорогие ssd, т.к. на них максимум накидывают 100 рублей сверху и очень редко какие-то другие вещи, которые по цене сопоставимы с другими местами. Хожу сюда, т.к. близко к метро Беговая и по пути домой.
W1zyy
Знаток города 2 уровня
26 января
Все знают, работают оперативно, быстро подобрали технику.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2020
Широкий ассортимент. Есть как дорогие так и не очень дорогие товары. Доброжелательные продавцы-консультанты. Удобный график работы и недалеко от дома.
1
Alexa S
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень приветливый и профессиональный персонал. Помогли с выбором и проконсультровали. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Colorstars
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Не найти консультанта! Хочешь купить товар но не могут подсказать где его искать( В итоге приходится искать самой! Если очень срочно купить что то неохотно иду в dns но лучше заказать на доставку! Продавцы не клиентоориетированные!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Бабанов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Взял в зале две мышки, подбежала девушка консультант, схватила у меня их со словами "давайте я на кассу отнесу" (видимо я сам не в силах). На кассе оказалось "ой, мы эту мышку пробить не можем, она в резерве, ее с витрины не сняли"
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
11 мая
Благодарю управляющего Ивана за доброжелательность и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Карнаухов
Знаток города 19 уровня
8 августа 2021
Однозначный дизлайк Вначале они отказывались ремонтировать комп по гарантии Потом приняли и х мастер начал хамить по телефону, мол, можно и самому было починить После жалобы, клиентский отдел ответил, что не видят в ситуации ничего критично го, тк!!! Внимание!!! Был конец дня и работник, возможно, устал
3
Посмотреть ответ организации
dpt
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2020
Ездил за монитором. Удобно, можно всё здесь же посмотреть, выбрать, проверить и купить. Отвык, конечно, от этого формата, но когда нет времени ждать - самое то.
1
коптиев юрий
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2023
Выбор товаров большой на любой кошелёк. Персонал отзывчивый. Молодцы .Примерно одинаково во всех филиалах
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3