Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
47
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
602 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
korabellum korabellum
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Спасибо, что работали 31 декабря!!! Плюсы этого филиала: удобство расположения, если что-то нужно срочно купить - можно прийти и купить. Возможно, прям точно под ваш запрос не будет товара, но клавиатуру взамен сломавшейся выбрать вполне можно. Logitech! На словах гарантия тоже действует (надеюсь, это не понадобится). Сотрудники вежливые, несмотря на вечер 31.12. Отдельное спасибо Никите за готовность помочь, консультацию и терпеливое отношение к клиентам! Спасибо DNS-у на Московском, 222!
Посмотреть ответ организации
Коньстантин Макеев
Знаток города 13 уровня
20 февраля
Ценники на прилавках не соответствуют действительности! Покупал флешки. Несколько штук пытался пробить в кассе самообслуживания, и все они оказались дороже! Продавцам в зале вообще плевать, зашёл клиент, или нет. Никто не подходит, не помогает. Потом пришёл управляющий и вообще хотел отказаться меня обслуживать. Днс уже не тот. В итоге флешки купил по ценнику который на них и был написан. Флешки рабочие. Рекомендую внимательно всё проверять.
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
24 марта
21 марта 2026 года я с мамой покупали смартфон именно в этом магазине. Нам очень понравился продавец Комаров Даниил. Моя мама - человек пожилой и в технике разбирается слабо. Даниил обслуживал нас спокойно, вежливо и терпеливо. Помог вставить симку со старого телефона на новый и скачать все программы, которые были необходимы. По мере того, как он с нами занимался, к нему за помощью обращались и другие продавцы и он никому не отказывал. Видно было, что он самый опытный сотрудник. Коллектив молодой, но все продавцы ответственные и приятные. Большое спасибо. Мы рядом живем и часто заходим в данный магазин. Думаю, что и в следующий раз придем сюда за новыми покупками.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
30 мая 2025
Посещал однажды. Перед Новым годом. Парковка сразу на Московском, места были. Оплачивал и получал покупку, сделанную через сайт. Подошёл, оплатил через терминал, продавец отдал чек и мою покупку. Всё быстро и удобно, в общей сложности около пяти минут.
Посмотреть ответ организации
Max K.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
В данном филиале Покупал для супруги фен BaByliss Pro Caruso. В ходе эксплуатации выяснилось, что фен имеет заводской дефект. Такое случается и это нормально, что продукция может быть неисправна вне зависимости где ты ее покупаешь и кого она бренда. После обращения, ребята из DNS быстро выявили неисправность и оперативно заменили на идентичный, но уже полностью в исправном состоянии. Хочется выделить отзывчивый персонал магазина и грамотного управляющего Александра, который без лишней бюрократии помог решить проблему. Однозначно советую данный филиал для покупки техники, а филиалу на московском проспекте желаю успехов и процветания! 👍
1
Фатма Мамедова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Очень разочарована работой магазина : пришла первый раз, несколько сотрудников в зале, толком никто из них проконсультировать не может, пришла второй раз, уже с ноутбуком, чтобы подобрать зарядку, опять очередь. Посоветовали зарядное устройство, клятвенно лбещая что примут обратно есои не подойдёт. По факту товар оказался некачественный, разломался напополам в руках, но обратно не приняли, якобы я сломала. Не, сюда больше ни ногой. Стлит толпа народа с возвратами и у всех категория *сложный товар, это уже о чем-то говорит
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отвратительный сервис! Магазин совершенно не заинтересован в покупателях и продаже товара. В магазине не было интересующий нас модели телефона, нам предложили привезти ее из другого магазина, причём в определённый срок. И обещали прислать СМС, когда телефон приедет в магазин. Мало того, что задержали доставку на 2 недели, так ещё и не прислали сообщение, что товар приехал. Узнали об этом сами, позванив в магазин,так как обещанные сроки доставки давно вышли. По телефону девушка - консультант сказала, что мы можем получить товар, но мы могли приехать за ним только через несколько дней. Специально уточнили, дождётся ли нас товар, если мы приедем в обозначенный день. Нас заверили, что дождётся. В итоге приехав за телефом в этот день в магазин, телефон мы забрать не смогли, так как выяснилось, что вышли сроки хранения, и его отправили обратно. Зря потраченное время, испорченное настроение! Научите ваших сотрудников работать и верно передавать информацию клиентам! Больше сюда не вернёмся, телефон заказали в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Куць
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Две недели назад купила здесь ноутбук, спросила у сотрудника, можно ли установить на него необходимые программы и офис. На что мне ответили "да". Я честно заплатила деньги за ноутбук, за установку. Забрать в тот же день было нельзя, установка же занимает время. Я приехала через день. Дома оказалось, что на ноутбуке не работает микрофон и блютуз (может и ещё что-то). Поехала назад в магазин. Там я час ждала исправления, но сотрудник сказал, что не получается, завтра сделаем. Опять пришлось оставить ноутбук там. Приехала на следующий день. А я работаю, и не могу каждый день тратить 2 часа на дорогу. Сегодня перестал работать Word. Это было последней каплей. Я решила вернуть товар. Но оказалось, что "технически сложный товар без выявленного дефекта вернуть нельзя". К СОЖАЛЕНИЮ, я НЕ смогла вернуть ноутбук. Но то, что работники устанавливают работает через раз! Не рекомендую покупать в этом магазине!
Посмотреть ответ организации
Яна Евдокимова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Консультант один в зале, игнорирует, нужно было купить определенную модель наушников, вместо этого консультировал женщину, которая все фоткала и явно не собиралась ничего покупать. Все бы ничего, но на вежливый вопрос «есть ли ещё консультанты?» можно было бы и ответить
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Заказывала онлайн с доставкой до двери. Приняла товар, курьера отпустила, заинтересовалась феном, открываю коробку, а там все насадки, но главного героя нет. На поддержке провисела минут 10 максимум, свой косяк заметили, «дослали» фен за свой счёт + комплимент. Ошибки допускают все, главное уметь их решать, спасибо персоналу за быстрое реагирование 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Котова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Очень удобно через приложение делать заказ. Ехав в поезде сделала заказ с доставкой, созвонилась с магазином, узнала всё интересующие вопросы. Всё доставили в срок, заранее созванивались перед доставкой. Остались одни положительные эмоции. Минусов нет.
3
Посмотреть ответ организации
КИрина
Знаток города 18 уровня
15 марта
Не очень компетентные продавцы. Просили пульт от одного телевизора, пытались всучить от другой фирмы. Возврат средств за товар дольше чем положено по закону. На Звездной DNS лучше
Посмотреть ответ организации
Anders J.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Заказал redmi 12 , приехал в магазин за заказом. Мне протягивают распечатанную коробку с мятой подложкой , смартфон весь в пятнах , местами присутствуют царапины. На мое возражение о том, что я заказал новый товар мне сказали "ну смотрите он новый, я пойду вот ещё тряпочкой протру и совсем красиво будет ". Даже если он стоял где-то на витрине ,он не может продаваться как новый товар - это уценка и минус 30 процентов как минимум. ДНС - вы скатились , такого от данной сети я не ожидал . Хорошо, что не внёс оплату, от заказа отказался и перекрестился ходить туда впредь .
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Покупала в этом магазине плойку. Подобрали то что мне нужно и не дорого. Плойке уже почти год,как новая,хотя пользуюсь часто. Сотрудник был очень терпелив и вежлив. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Sloypok
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Типичный ДНС как всем известно, магазин имеет определённый ассортимент, как я узнал чаще всего на витрине стоит последняя модель или вещь. Ставлю 4 так как не всегда есть то, что тебе нужно. С доставкой проблем нету и очереди не бывают огромными (если люди не тупят). В общем различного товар там много, но фишка в том, что там всего по чуть-чуть из-за этого там наверное и скупают, что есть.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Обычный ДНС, покупал провод для зарядки, 🔌 всё нашел, всё купил, всё подошло! Покупкой доволен, оплатил в терминале без очередей!
Посмотреть ответ организации
Алёна Гольберт
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Пришла с четким запросом что мне необходимо. Один менеджер на весь магазин который бегает и разрывается между клиентами. Девушка за кассой никак не реагирует и не приглашает дополнительный персонал в зал на обслуживание. Когда до меня дошла очередь - кое-как ответили на вопросы по пылесосу. С выбором телевизора было проще. А потом я стояла час на оформление документов. В итоге телевизор мне привезли без кронштейна … Больше я сюда ни ногой …
2
Посмотреть ответ организации
ddd sematary
Знаток города 2 уровня
27 мая
Я оплатил услугу установки ОС, но после штатного обслуживания ПК активация слетела даже на родном железе. Ключ активации мне не выдали. Заплатил 6 тысяч рублей. Не рекомендую здесь устанавливать ос за огромную переплату
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Абсолютно не ориентируются на покупателя. Всегда какие-то проблемы, долгое обслуживание. А сегодня пообщалась с управляющим. Общаеся по хамски, не входит в положение клиента. С удовольствием бы не обращалась в этот офис, но вынуждена по работе. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
00 Хх
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Днс как днс, ничего не хорошего не плохого, единственный минус это почему то всегда отсутствующие консультанты, если бы некоторые товары не приходилось просить принести со склада, они и не нужны были, но иногда требуется, а когда собственно требуется их нет
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 21 уровня
25 мая 2025
Не вздумайте у них не чего покупать купили у них телефон динамик тихий принесли на возврат сделали диагностику сказали что так и должно работать странно телефон для пожилых людей с таким динамиком тех поддержка хамин в открытую обвиняя во всем клиентов крутой сервис не чего сказать еельзя
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антошина
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2023
Расположение отличное, выбор отличный. Но всё же необходимо, чтобы персонал был более открытый, внимательный, доброжелательный. Это персонал, а не просто испуганные мальчики. Мы часто там покупаем необходимое для дома и будем покупать. Но можно и более трепетно относиться к покупателям. Качество товара отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Милох
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Магазин в целом ухожен большой выбор товара но на кассах никто не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоркин
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Выдача заказов... Тут можно потерять 15-20 минут ожидания своего заказа, находясь первым на выдачу Сотрудников тупо не хватает, а те, кто есть... Они молодцы 2 человека работают свою работу за 4, т.к. и выдать товар, и проконсультировать, парируя обилие вопросов, бабку... Ребята делают свою работу и за это им спасибо, только благодаря этим ребятам я ставлю 3, а не 1 Цените ваших сотрудников
3
Посмотреть ответ организации
Энди Горд
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Хорошее место ,полный зал техники. Мало места для прохода двух человек,но это точка продажи . Самое главное персонал, который там работает понятно и доходчиво объяснили и помогли найти.девушке работавшей 19.09 спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Налиухин
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Сетевой магазин электроники и бытовой техники. Правильный адрес магазина - Московский проспект 222, без литеры "А". Вход со стороны Московского проспекта, общая наружная дверь с магазином продуктов "Мини Лента". Магазин небольшой, ассортимент товаров стандартный, всегда можно заказать самовывоз товаров с официального сайта сети DNS. В магазине чисто, светло. Всегда есть несколько консультантов, которые помогут подобрать товар или выдадут интернет-заказ. Есть существенная проблема, характерная для всей сети магазинов DNS - огромное количество вскрытого товара, причём, даже не витринного. Очень часто попадаются вскрытые коробки и упаковки, с небрежно упакованным товаром внутри, заводская тара с сорванными или срезанными контрольными наклейками производителей. Со слов консультанта, товар может быть вскрыт кладовщиками DNS, якобы, для проверки. Однако, существует большая вероятность получить "товар надлежащего качества", который ранее вернул другой клиент магазина, при этом, нет никаких гарантий того, что товар не был испорчен или подменён. Покупая новый товар, я хочу быть уверенным в том, что товар действительно новый, и я его первый владелец, поэтому, пожалуйста, прекратите вскрывать товары, а возвращённые товары соответственно маркируйте или уведомляйте об этом покупателей иным способом.
4
дмитрий петров
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Интересный магазин,много всяческих гаджетов,персонал вежлив и отзывчив.Просторно и удобно для осмотра товаров.Цены не ,,кусаются,,можно купить и по своему бюджету,есть выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Гектор Соколов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличные сотрудники. Постоянно закупаюсь в этом магазине. Всегда помогут и проконсультируют. Хороший выбор и радом с домом. Ухоженный магазин. Приятно зайти
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чащин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Честно говоря люблю тежнику и магазин ДНС в частности. Но именно с этим магазином связаны отрицательные эмоции, а именно купил электрочайник не из дешевых, а он оставляет лужу после открытия крышки на столе. После использования чайник вернуть нельзя, т.к. я им разумеется пользовалтся. В сервис центре по гарантии заключение - дефектов не обнаружили, конструктивная особенность чайника. Насколько должна быть наглость магазина и сервис центра? У всех людей после кипячения и открытия крышки лужа на столе? Удивили, так удивили. Еще добавлю, что магазин маленький и сотрудников не хватает, приходится ждать время даже без наплыва людей в будни. Но сами сотрудники вежливые и компетентные, поэтому не одна звезда
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Начну с некомпетентности сотрудницы, во первых не знает ассортимента, почему-то после проверки товара продала недокомплект товара, про весы и батарейку что туда мизинчиковую молчу, всё что могла она читать с сайта информацию и закончу что на вас бы в суд подать за ваш колл-центр который звонит в 7 утра
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Не понравился ... Товар который был на сайте не было в наличии Персонал был но все заняты были ,даже спросить не у кого было
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Единственный магазин в нашем микрорайоне. Товара много. Продавцов мало, стоишь ждёшь пока на тебя обратят внимание. Выбор хороший, есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Grudinin
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2024
Отличный сервис, приветливый персонал. Поставил не пять звезд потому что сложно найти парковку, а конкретно к магазину претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
С другом заходил сюда дабы купить обычную мышку. Полчаса ждали пока мужчина из персонала разменяет деньги в банкомате дабы выдать нам сдачу. Не дождались — ушли. А в целом магазин с широким ассортиментом техники, удобное местоположение..но подобный случай заставляет поставить 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пашедко
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Купили ноутбук в магазине, который находится на Московском пр-те, м. Технологический институт. Были приятно удивлены вниманием, терпением и профессиональными знаниями продовцов-консультантов. А недавно, компьютер обновился и начались проблемы с офисом. Пошли опять в этот же магазин (там устанавливали лицензию). Сначала, нам назвали адрес сервисного центра, а потом предложили таки посмотреть. Огромное спасибо ребятам, особенно Павлу, а также Марии. Молодой человек упорно решал нашу проблему, неизменно оставаясь вежливым, внимательным. Спасибо большое ребятам - все сделали, сохранив нам временной ресурс.
3
Елена Лупандина
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2025
Нравится магазин, удобненько и комфортненько. Единственный минус, что на ветрингый товар нет скидки как в других сетях. Есть еще такой момент, что уже не первый раз там покупаем и все с витрины
Светлана ххх
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Спасибо большое магазину-складу в Горелово! Втюхнули бушный пылесос пользуясь тем что я с ребенком и не могу толком проверить, это при том что я делала заказ пылесоса на сайте, три дня ждала доставки в магазин и получила чужую грязь в фильтре запечатанного пылесоса. Спасибо за квест "сдай бушную технику с ребенком на руках" . С каждым годом все больше и больше косяков в ДНС.
4
Посмотреть ответ организации
Дария В.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
>низкая квалификация персонала. >Плохое качество пленки >для решения спорных вопросов нужно самой все инициировать, предлагать, контролировать Вторую звезду ставлю лишь за то , что спустя неделю все же решили мой вопрос, за что спасибо менеджеру смены, или старшему, я не знаю кто там со мной общался
Посмотреть ответ организации
Лев Годованник
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Вежливость персонала заканчивается в тот момент, когда возникают проблемы с товаром. Я приобрел наушники Soundcore в магазине на пл Льва Толстого, полгода спустя у них лопнуло пластмассовое основание. Со мной даже разговаривать не стали - бросили не ходу, что это не гарантийный случай, после чего вообще перестали замечать. Грубо говоря, наушники попросту развалились. Понятно, что из-за вещи стоимостью 10 тр я в суд не пойду - они отлично знают об этом.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Ребята молодцы. Всегда учтивы и доброжелательны. Покупал технику и всегда приятное ощущение после посещения магазина. Климат комфортный. Товар хороший, можно выбрать. Ребята всегда подсказывают.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочетов
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Отлично знающий свой товар и умеющий расположить к себе, достаточно широки выбор и достойное качество, находится недалеко от метро что очень удобно)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Сначала консультант продал не тот провод, потом купил нужный провод, но не было сдачи в 50 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Федор Дорофеев
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Консультанты перехватили у терминала. Быстро оформили выдачу заказа и даже покупку удлиннителя пробили по цене со старого ценника (на 200 дешевле текущей цены)
Посмотреть ответ организации
Безус И.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Отзывчивый и вежливый персонал. Помогли решить проблему с настройкой нрутбука. Объсянили как именно избавляться от неполадок, связанных с некорректной настройкой windows 11. Премного благодарен сотрудникам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лайда А.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень некачественное обслуживание!!!😤 Консультант не заинтересован в работе. В итоге купила не тот товар🙈
2
Посмотреть ответ организации
Елена Графова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Вчера (7.02.2022) девушка пыталась продать мне ноутбук с большой царапиной на верхней крышке, заведомо зная, что я покупаю его в подарок. Мельком показала крышку, а далее, когда я заметила брак, начала говорить мол «нет, это не царапина, а так просто». Ни предложений скидки (я бы и со скидкой не взяла), ни извинений. Очень сильно подставили тем, что пришлось срываться по пробкам на такси в другой магазин, опоздав на работу. Нечестный персонал, не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лазарев
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Такая большая сеть и такой непрофессиональный персонал. Удивлен. Если смотрите, что-то серьезное, то Вам сюда не стоит идти. Если Вам не нужна консультация и Вы точно знаете, что Вам надо, то можно что-нибудь найти.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кириллова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Оплатили товар 1.08 с доставкой на 5.08 и началось "динамо" товара нет привезут только 9.08 сижу жду., звонок в ДНС "где доставка?" - товара нет когда будет не известно сидите ждите, или вернем средства как ошибочно перечисленные,(по договору срок поставки до 90 дней) и пофиг что мы там вам обещали, вы сначала деньги оплатите, а мы потом решим когда вы товар получите - вот такое вот отношение к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Чернова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ужасный интернет магазин, хуже представить нельзя. три недели врали, что товар везут, оказалось, что товар даже не передали в транспортную компанию. Корпоративный отдел потерял этот товар и теперь отказывается возвращать денежные средства. Не связывайтесь с этой конторой
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Классненький магазик,всегда покупаю что нибудь для души))) Робот пылесос Вася,мультиварка Маруся,квадрик Валера-все оттуда) да и подарки родне там выбираем. Успехов в работе!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4