Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
132
Отзывы
623
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1079 оценок
Оцените это место

623 отзыва

По умолчанию
Сергей Шалудин
Дегустатор 6 уровня
8 января
Очень удобно, быстро и вкусно. Заказали пиццу, через несколько минут уже было всё готово. Хороший интерьер, чисто. Доброжелательные и вежливые сотрудники. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вадим Чащин
Знаток города 9 уровня
22 июня
Долгая подача, кофе с готовой продукцией(кусочки), ожидал 10минут. На замечание администратор Елизавета сообщила , что заказы выдаются согласно порядку оформления, сама похоже придумала. Тройка за реакцию.
Елена А.
Дегустатор 3 уровня
22 января
Отличная пицца!!! Быстрая доставка, привозят всё горячее. Как альтернатива пицце дэвич удобно брать с собой сытно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Кротов Александр
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Додо Пицца — это уже как традиция для меня! Заказываю регулярно, и каждый раз всё на высоте: пицца всегда горячая, ароматная, с отличным балансом теста и начинки. Тесто тонкое, но не сухое, края хрустящие — то, что надо ❤️ Рекомендую всем читателям отзыва для посещения данную пиццерию. Особенно, если вы ни разу тут не были. Впечатления будут на все 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Варвара Тринько
Знаток города 4 уровня
28 марта
Делали заказ 40 минут, вместо обещанных 22, куда входило 3 простых позиции. При готовом заказе долго не выводили на табло информацию об этом. Три раза сделали не тот заказ, сначал выдали не тот чизкейк, заменили сразу. Но после того, как я надкусила додстер оказалось, что он не супермясной, а чилл грилл. Потом увидела, что мне не положили пакетик чая, а просто налили кипяток. Прошу предпринять меры над организованностью персонала по данному адресу. Убили весь аппетит своей несосредоточенностью.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шеховцова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Спасибо сотруднику пиццерии Михаилу на Салова, 61. Вежливый, улыбчивый, быстрый -пока готовился заказ, я наблюдала, как он точно и без лишней суеты делает свою работу. Я раньше много работала в сфере обслуживания и знаю, как отличить классного сотрудника от обычного. Так вот Михаил классный сотрудник. Я получила свои сырники, кофе и хорошее настроения от того, что увидела профессиональную работу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила М
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Пользуюсь доставкой из этой пиццерии . Пицца очень вкусная - это правда! Даже, наверно, самая вкусная из всех пицц! Но доставка - это катастрофа! Регулярно случаются провалы с опозданием на 1,5 часа при предварительном заказе за несколько часов! Пока заказ доезжает- уже никакого желания . Пробовали уходить в другие пиццерии, но эта - всё- таки любовь) Очень жаль, что так проваливается планирование и логистика!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
14 февраля
решила зайти в данное заведение за додстерами, которые в итоге готовили больше часа. складывается такое ощущение, что на кухне всего 1 человек занимается их готовкой. желание посещать додо пиццу пропало вообще upd: выяснилось, что девушка на кассе отдала мой заказ другому человеку, поэтому пришлось ждать час+. все додстеры, кроме одного, были готовы в течение 10 минут. а тот самый один был утерян, и девушку с кассы не смущало, что заказ висит уже час, а кухня отдаёт ей другие заказы (в том числе и додстеры). просьба разобраться с данной ситуацией. заказ был сделан 14.02.2026 в 22:14
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Пришла пообедать с коллегами - ушла голодная 🥲 За 40 минут мне не смогли приготовить додстер, салат и лимонад, в то время, как заказы, сделанные позже меня, с большим количеством блюд, отдавались на раз два. Когда подошла к стойке получить хотя бы часть заказа, увидела, что мой заказ даже и не начинали собирать, в итоге просто отменила 👍 Но коллеги ушли сытые и довольны😌 Все, что я услышала на свое желание отменить заказ: «Мы понимаем». Спасибо за понимание!
1
Посмотреть ответ организации
Смышляев В.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Недавно посетил пиццерию "Додо пицца", и вот мои впечатления. Первое, что хочу отметить — это уютная атмосфера заведения. Интерьер хорошо продуман, уютные уголки для компаний и романтичных ужинов. Что касается меню, выбор пиццы просто огромный! Я заказал пиццу мясной микс. Тесто было прекрасно приготовлено: тонкое и хрустящее снаружи, а внутри мягкое. Начинка свежая и вкусная. Сервис тоже на высшем уровне. Обслуживающий персонал был внимателен и дружелюбен, и еда была подана быстро. В целом, я остался доволен своим посещением и с радостью вернусь снова! Рекомендую всем любителям пиццы!
Посмотреть ответ организации
del
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Очень удобно, что можно блюда заказать в приложении к определенному времени и , прибежав в Додо, быстро перекусить или забрать с собой, а можно придти с друзьями, никуда не спеша пообщаться. Место без претензии, но приятный персонал, чисто, вкусно. Детям понравились додстеры и римская пицца, взрослым омлеты в пите и десерты))) Жили в VALO, поэтому частенько забегали быстро позавтракать, выпить кофе. Все понравилось. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
DYSON
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Пишу отзыв в связи с тем, что нудно быть внимательным по отношению к данной пиццерии Заказывал у них пиццу на протяжение 3 лет и иногда посещал офлайн точки- но последний раз был 6 мая Мы с моей беременной супругой посетили пиццерию у ЖК Вало чтобы перекусить тк сильно проголодался после работы, ожидание было томительным- это ладно Пицца была жирная, но и ладно Кура ранч или цыплёнок ранч не помню точно, и выпили по воде и жена выпила какао По итогу через 1 час и 15 минут (нам каа раз столько ехать до дома), мы с ней на протяжении 8 часов делим 1 горшок, безумно сильно болит живот, безумно больно ходить (простите за подробности) на горшок, по итогу жена поехала в больницу через 4-5 в связи с токсикозом который усиливался после похода за итальянской кулинарией, поддержка кстати отработала отлично- предложила 1 маленькую пиццу в подарок после того как мы написали про последствия после пиццы, промокод действителен 2 недели, а диета после такого отравления минимум 2 недели Update: Слава богу обошлось, жену тогда подержали несколько дней в стационаре и отпустили, а додо которое предложило связаться с ними (ответ на мой отзыв) опять же предложили пиццу в подарок... Ребят вы шутите, да я больше ни ногой к вам
Посмотреть ответ организации
Диана Шабалина
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Поселили это место три раза, просторно, чисто, вежливый персонал, претензий нет, но как по мне удачны у них только пицца и сырники, но на вкус и цвет...в последний раз заказ в место обещанных 14 минут ждали 27😚
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 мая
Одна из худших пиццерий Додо, сделал заказ в 13:01 был готов только в 13:35, более 30 минут готовили два кофе и омлет с сырникам. В пиццерии в зале грязновато, мусор выносят редко, все коробки навалены на верху, с кухни доносятся крики, видимо не справляющихся сотрудников, работаю вальяжно. К сожалению, очень разочарован этой пиццерией.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Делали заказ 03.04, писали доставка в течение 40-60 минут, в итоге прождали почти 2 часа и никакого движения по заказу не было (только писали что собираем заказ). В чате техподдержки говорят: большое количество заказов, не справляемся, не хватает курьеров и т.д. Если не хотите потратить своё время и не дождаться заказа, тогда не связывайтесь с доставкой из этого филиала Додо!
1
Посмотреть ответ организации
tanyadalevich
Знаток города 5 уровня
30 января
На первый взгляд чисто,аккуратно,но время ожидания оставляет желать лучшего,если хотите быстро перекусить,то выбирайте другое место. 30 минут ждала 2 додстера 🫤опаздываю уже везде где только можно.
Посмотреть ответ организации
мария л.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Заказала бруслетики, весь день их хотела. Забрала заказ, пришла домой, попробовала 1 штучку и оказалась что они все в хрене. Я очень расстроена. Пришлось опять прийти к ним, в свой единственный выходной и попросить переделать. В итоге переделали. Но я все еще расстроена. Они испортили мой день В итоге, бруслетики то переделали, но половину из них было подгоревших. Ужаснейшая точка Додо, больше к ним не прийду! НАСТРОЕНИЯ 0
1
Посмотреть ответ организации
Imran
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2025
Ставлю 3 только этому филиалу, не всей франшизе, поскольку прихожу и заказываю поесть в разное время и утром, в обед и вечером, всегда проблема повторяется это отдача заказов, вне зависимости от загрузки, среднее время ожидания минут 40 минимум, и это заказ в духе один два додстера или одна мини пицца. Претензия только к скорости, к качеству претензий нет, также на уровне как и во всей сети
2
Посмотреть ответ организации
Максим У.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Вкусно , но долго. Как и во всех других пиццериях сети тут чисто и вкусно, но вот нагрузка на ребят ложится слишком большая, как мне кажется. По итогу даже на самовывоз пиццу приходится ждать по часу. Учитывайте это при заказе. В остальном, ребята большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
reicon rei
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Как я понял, не хватает сотрудников в данном заведении, иначе я не могу объяснить почему я жду час свой заказ, как я понял, в основном все работают на доставку, но прошу, наймите людей для заказов из зала, этого правда не хватает. Там даже одна женщина качала права на них, пока пыталась отменить заказ (по итогу пока она это все делала, ей могли уже отдать заказ). Мне жаль сотрудников и людей, которые долго ждут заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Сделали заказ в 11:34, обещали 15 минут, время 12:18 заказа нет до сих пор. В процессе заказа сломалось табло, где написаны номера заказов. На кассе никого нет, ребята все попутали, не понимаю кому что отдавать. Люди подходят, чтобы узнать что там, но все никак. То что сломалось табло и не работает интернет никому не говорят, в итоге заказы стоят на прилавке и стынут. Пицца была сделана в 12:01, а нагетсы в 11:48. Получили заказы только в 12:20 и то, если бы сами не пошли спрашивать, так и продолжило все стоять. Кофе за время стояния успел остыть, но его переделали по просьбе.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Крюкова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Постоянные задержки, на доставку так же, последняя была более часа. Пиццу однажды привезли с наваленной начинкой в центре, а края оставили полностью пустые. Такого мы ни разу не видели нигде. Поддержка особой помощи не оказала, даже с менеджером связаться не могли. Очень разочарованы. Заказывали пиццу в Додо много лет, но заметно испортился сервис. Мы недавно переехали, и заказы теперь принимает именно этот ресторан у Бухарестской, который отличился особенно ярко.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Все понравилось,вежливый персонал,чистенько,комфортно по температуре ,нет вот этого холодного дующего кондиционера.По ассортименту все гуд,девушка на кассе классная была,не знаю ее имя к сожалению,но была сегодня в 13 часов. Пусть ей передадут кухне респект за музыкальный вкус,хоть я и знаю,что не разрешено чтобы музыка была слышна с кухни,в общем легких смен!
Посмотреть ответ организации
туча tucha
Знаток города 7 уровня
17 июня
Сегодня ожидали заказ более 40 минут. Наш заказ отдали другому человеку, после того как это обнаружили персонал пытался отдать нам эту уже открытую потроганную чужим человеком пиццу. На просьбу отменить заказ мы получили совершенно хамский ответ «я не знаю как отменять заказы» Управляющие филиалом, научите своих подопечных читать этикеты заказа и решать проблемы с посетителями, а не хамить.
1
Посмотреть ответ организации
Стив Мун
Знаток города 4 уровня
9 января
Отличные пиццы готовят - сырная пушка, мясная и куриная тоже хороши! Додстер острый произвёл впечатление. Прикольные сырные и грибные стартеры, пришлось сделать повторнО;)
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Удобное расположение.Приятные сотрудники.Было очень вкусно и быстро.Я забыл там дорогую зарядку,позвонил в поддержку,через минуту перезвонили сотрудники .Реакция моментальная,желание помочь искренное.Но позже я нашел зарядку.Что не отменяет реакцию сотрудников.Спасибо ДоДо,Спасибо Салова 61 Санкт-Петербург.Однозначно рек,однозначно вернусь.
Посмотреть ответ организации
sirius4812
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Привезли мне другую пиццу: меньше чем я заказывал. Отправил фото с линейкой и фото заказа. Начали из меня дурака делать, что кусочки смещены, а пиццу это я дурак не правильно измерил. Пиццу заказывал 35 см, а привезли 30 Исправит ситуацию отказались. Приложение удалил
Посмотреть ответ организации
Евгений Фёклин
Знаток города 2 уровня
15 мая
Жил в Valo, забегал на бегу перекусить перед экскурсией. Заказ из маленькой пиццы 20 см, и омлета пришлось ждать 30 минут вместо 15. Но это единственный минус, возможно есть нехватка работников в пиковые праздничные дни.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Любимая пиццерия в Вало! 🍕 Мне очень удобна эта локация, поэтому хожу в Додо только сюда. Еда вкусная, готовят быстро, сотрудники вежливые! Была последний раз 19.07.25 вечером - было много людей, но все равно заказ приготовили очень быстро! Спасибо большое! 🤗
Посмотреть ответ организации
alexandra
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Друзья, всё вкусно! НО! Я понимаю, коллектив молодой, все учатся, стараются... но можно стараться чуть потише?) Посетителям хочется покушать в тёплом уютном месте, каким всегда была Додо, а не слушать "Ламбаду" с кухни, и кто там, с кем и на чём "танцует" и сколько картошек "закидывает"... В этой точке вкусная свежая пицца, заказы не путают, но, пожалуйста, давайте отделять рабочий процесс и зону гостей. Спасибо 🙏🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Пришли с супругой в Додо перекусить. Выбрали два омлета и две пары сырников, думали вкусно перекусим и поедем по делам. Зашли в 13:00, как бы не час пик, заказали в 13:11, ничего не предвещало беды, приложение писало что примерно 11 минут готовиться будет, ждем. Проходит 20 минут, 30, ничего… заказы сделанные после нас с пиццами и тд были выданы людям почти сразу. Прошло 40 минут, тут терпение уже лопнуло, подхожу, говорю что ждем омлет и сырники 40 минут, на что мне дают ответ, много людей, мало сотрудников. Стандартный ответ, скучно. Тут у меня уже вскипает и повышаю голос, что у нас заказ не из пицц, а из сырников и омлета. Дальше подходит девушка с кухни, смотрит на готовые коробки с едой, и видит там наш заказ)))) написано на коробке что приготовлено в 13:19)))) то есть мы просто так сидели и ждали 40 минут, потому что человек стоящий за кассой и выдающий заказы, не увидел наш заказ что он готов. На злости я ему говорю, хорошо работаешь молодой человек. На что с кухни мне прилетает да хорош орать, не видишь много народу. Очень приятно в такой пиццерии есть) пожалуй больше не приду
Посмотреть ответ организации
диля
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
персоналу невдомёк что слово «приготовить заказ побыстрее» не означает приготовить его через час. заказывали 1 маленькую пиццу, зеленый холодный чай и картошку фри. самое интересное что перед нами приходили еще клиенты, но им заказы отдавали намного быстрее. еду, кстати, мы так и не дождались и решили пойти в другое заведение. одна звезда за удобное расположение и атмосферу внутри заведения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Любим вашу пиццу и периодически заглядываем после работы. Обычно всё нравится. Но сегодня, 30.01.25, с кухни очень громко играла музыка с матами, которую было слышно в зале. А сотрудники очень громко общались между собой, перекрикиваясь. Осадок остался неприятный.
Посмотреть ответ организации
Cherni_ka7
Дегустатор 3 уровня
27 мая
На кассе была девушка стажёр, весь заказ перепутала, все понимаю, но кто-то должен контролировать человека с низким опытом. Вместо одной пиццы пробили совсем другую, так же и с соком вместо 1 шт сока пробили и выдали 2шт и совсем другого вида
Посмотреть ответ организации
Елизавета Данилюк
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
возможно, мне повезло со сменой, но из всех сотрудников на выдаче хорошо русский язык понимала видимо одна, которую позвали позже, когда другая девушка не совсем понимала, что я хочу. заказали айс капучино и молочный коктейль, прождали почти 20 минут, после чего я подошла узнать, в чем проблема, ведь зал был почти пустой. в итоге не знаю, видимо потеряли заказ, нашли его порывшись в планшете, сделали, но отдали не то, девушка видимо не знала, что такое айс капучино, потому что еще переспросила, что не так с кофе, который отдали мне. после этого и позвали другую девушку, которая наконец-то отдала нужный напиток. общее время ожидания составило 23 минуты за 2 напитка🦦
1
Посмотреть ответ организации
Егор Воробьев
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Зашел буквально перекусить после работы. Зная что пицца дело не быстрое даже в сетевом ресторане специально выбрал уже готовые кусочки + фирменный лимонад. Заказ пришлось ждать 20 минут. Двое передо мной отменили свой заказ. А еще трое подходили уточнять сколько им ждать. Сотрудница сослалась на пересменку. Если из-за пересменки встает работа всего ресторана, может стоить предпринять меры?
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Милюшенко
Знаток города 5 уровня
14 марта
Заказ был сделан в 20.44 Должны были привезти около 22.06 Но ничего не привезли Информации по заказу нет -готовится и все тут Написали, спросили - нет курьеров якобы В итоге ничего не доставляют, все висит. А заказ оплачен заранее Деньги обещают вернуть от 1 до 10 дней Выбирайте другой сервис, все наши гости расстроены такими событиями
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Ждём 1 час 15 минут ….. Не могут сделать пиццу 30 см ( это же просто стыдно должно быть ) Такая оценка потому , что они только её заслуживают . Не рекомендую …. Говорили ожидание 20 минут , а оказалось 1 час и 15 минут Сотрудники ещё и нагрубили . Нет чтобы сказать нормально , нужно нагрубить ребёнку …..
1
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Обслуживание отвратительное. В 11:50 создала заказ на 14:30-15:00. Время 16:30, звонит менеджер и говорит, что у них форс-мажор и они не смогут доставить. А то что я каждые 30 минут писала и спрашивала, что с заказом, мне говорили, что нужно немного подождать. Не рекомендую к доставке вообще. Нет клиентоориентированности. Звезд вообще не заслуживают, пришлось одну поставить, чтобы отзыв отправился.
Посмотреть ответ организации
GRAFSKY-IMANSKY
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Расстраивает качество пиццы. Гонится поток заказов, и тесто плохо пропекается. Какой-то пластилин. А каждый раз просить пропеч дополнительно , устанешь объяснять сотрудникам, которые не всегда идут на встречу, списывая на техническую невозможность пропекать дополнительно. А через приложение это сделать вообще невозможно. И так, скорее всего, по всей сети, из-за настроек духовых печей. Вот и выходит, что всё в этой сети очень не плохо, кроме самого продукта пиццы.
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Заказал 10 пицц и две закуски в 9:30 утра к интервалу доставки с 11:45-12:15. В 12:14 выясняется, что заказ еще даже не выезжал и не известно через сколько будет. На горячей линии сказали ждите, и все. Доставка опоздала на час с лишним. Празднование дня рождения было испорчено. Второй год подряд, данная точка подводит. Номер заказа №30. Апофеозом всей ситуации стала доставка еле теплой пиццы. Закуски были подгорелые, так еще и маркировки перепутаны. И сырный стартер оказался с грибами. Пришлось выкинуть так как человек не ест с грибами. За вот эту доставку заплатили более 6к. А извинения в виде бесплатной пиццы. По итогу пол заказа ушло в мусор, а люди разошлись после обеда голодные. Спасибо за празднование дня рождения :(
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья яровая
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Всё вкусно,очень часто заказываю,никогда не подводили) приветливый персонал,всегда часто и уютно
Посмотреть ответ организации
Andy Tu
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Судя по отзывам за последний месяц ситуация с долгой выдачей/доставкой актуальна у всех. Прошу руководство обратить внимание. Для того чтобы привезти мой заказ, потребовалось более 2 часов. Никогда такого прежде в Додо не видел. И часть пицц пришла в печальном виде.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
В течение двух недель подряд, два раза заказывал пиццу, и оба раза, после пиццы, появлялось острое пищевое отравление (со всеми "прелестями" этого состояния). Уж не знаю, с чем именно связано, с моим собственным здоровьем, или вина на заведении (ошибка в готовке, антисанитария или тому подобное), но знаю точно, это был последний мой заказ в этом заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Репина Ольга
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Очень вкусная пицца, начинки много, тесто вкусное. Заказ обрабатывают быстро. Уютная и чистая пиццерия. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Максим Варакин
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Очень долго готовят, это не фаст фуд, это слоу фуд. По полчаса ждёшь заказ из додстера и кофе Это было 16.04, я также писал фидбек с недовольством долгим обслуживанием в тех поддержку додо и знаете какой результат?) Додо забанили мой аккаунт за это! Это "топ клиентоориентированности", который встречал за всю свою жизнь)) "удачи" вашему бизнесу с таким подходом к жалобам на недостатки сервиса!))
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Точка перегружена. Если вы хотите заказать на самовывоз, то будете ждать час. Если вы хотите заказать доставку, то будете ждать 1.5-2. На данный момент ждём заказ, сделанный 1 час 25 минут назад. В режиме сборки наши 7 позиций находятся уже почти 30 минут. Когда он будет у нас непонятно. Почему нельзя закрыть прием заказов, когда вы уже не справляетесь с нагрузкой? Upd. После чата с поддержкой и звонка мы узнали, что в лучшем случае получим заказ спустя 2 часа после его оформления. Поменяли статус на самовывоз и отправились за ним сами, потому что не было гарантии, что курьер будет в обозначенном промежутке.
Посмотреть ответ организации
Анна Кондратьева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень уютное местечко чтоб вкусно покушать. Пицца невероятно вкусная. Вместе с кофе тоже очень вкусно Добрый и вежливый персонал. Все понравилось вернемся еще!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Миш Павликовский
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
очень долго ждали заказ, более 30 минут. как оказалось, нужно отдельно выстоять очередь на получение и только тогда сотрудник неспешно соберет его и выдаст, ни в одной другой пиццерии такого нет, очень долго и еда уже остыла к тому времени. в заказе было всего два додстера.
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
К сожалению данный филиал разочаровал. Зал полностью заполнен посетителями, ожидающими свои заказы. Я заказала ОДИН дэнвич в 19:03, получила заказ в 19:41. "Конечно всякое бывает, возможно у ребят действительно завал и просто мне не повезло прийти именно в это время" - подумала я, а после открыла отзывы и оказалось, что не только я столкнулась с проблемой медленного обслуживания... Единственное радует, заказ отдали горячим, и на том спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6