Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
111
Отзывы
134
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
256 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Росомахин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
На протяжении полутора лет являюсь постоянным клиентом салона красоты Эдем. Что можно сказать о нём? Только хорошее! Переступив порог заведения, ощущаешь теплоту и уют, а также внимание к себе со стороны персонала. Ты здесь нужен! В помещении чистота, звучит ненавязчивая музыка. Посетителей много и каждый из них найдет понимание со стороны мастера и вправе расчитывать на качественный сервис. Из всего персонала особо выделю мастера Ирину. Руки этой обаятельной девушки творят чудеса! Образцовая стрижка и хорошее настроение вам обеспечены. Всегда вежливая и предупредительная, всегда очень профессиональная. Вставая с кресла и покидая Эдем, получаешь на весь оставшийся день заряд бодрости и позитива! Потому смело могу рекомендовать Эдем для посещения. Даже самые требовательные посетители останутся довольны. Ставлю пять звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Недавно посетила салон красоты и попробовала процедуру окрашивания AirTouch — впечатления остались самые положительные! Мастер Екатерина проявила высокий профессионализм, внимательно выслушала мои пожелания относительно цвета и техники нанесения краски. Окрашивание прошло быстро и комфортно, благодаря мастерству специалиста Екатерины и использованию качественных материалов. Результат превзошел ожидания: волосы выглядят естественно, объемно и свежо, цвет сияет здоровьем и блеском. Я нашла своего мастера и планирую возвращаться именно сюда! Особое спасибо мастеру за внимание к деталям и умение создать атмосферу спокойствия и релаксации в процессе процедуры. Это один из лучших салонов, куда приятно приходить снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность любимому салону красоты эдем ! Уже много лет доверяю этим профессионалам свою стрижку и уход за волосами, и каждый раз ухожу в отличном настроении и с идеальной прической. Что особенно приятно: ✔️ Доступные цены – качество услуг на высоком уровне, при этом цены остаются разумными и демократичными. ✔️ Приветливый персонал – мастера не только настоящие профессионалы, но и очень душевные, позитивные люди. Всегда подберут нужный вариант, дадут дельный совет и создают комфортную атмосферу.♥️ ✔️ Стабильность и надежность – сколько лет хожу – всегда одинаково отличный сервис, никаких неприятных сюрпризов. Отдельное спасибо моему мастеру Ирине – вы волшебница)! Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, уют и хорошее настроение. Обязательно буду приходить снова и советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Юлия Эгамбердиева
Знаток города 4 уровня
1 марта
Пришла на стрижку и укладку, осталось в восторге от результата! Очень радужная атмосфера в салоне, не заметила как пролетело время, в следующий раз обязательно запишусь к Ирине ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень нравится этот салон, удобно, рядом с домом! Обстановка всегда доброжелательная, уютная! Мастера - профессионалы своего дела. Очень понравился новый мастер Ирина. Внимательная, работу выполняет очень скрупулёзно, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Визирякина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Однозначно рекомендую! Я в восторге от окрашивания! Сын в восторге от стрижки ( до этого куча мастеров и не одного удовлетворительного результата ) Цена - качество соответствует 100% Отдельное спасибо Ирине, профессионал своего дела! Наконец-то мы нашли своего мастера! Девочки всегда вежливы, приветливы! Чисто, уютно, комфортно, приятная атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Была первый раз в этом салоне , очень хороший персонал , при входе админисратор Анна была очень вежлива и дружелюбна . Отдельную благодарность хочется сказать мастеру Ирине , настоящий профессионал своего дела , теперь буду ее постоянным клиентом , и рекомендовать друзьям . 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фалеева
Знаток города 4 уровня
30 мая
Парихмакерская чудесная хожу именно сюда и всегда довольна, и ходить дальше буду ттк персонал очень грамотный, добрый всегда помогают если надо пораньше подстричься
Маргарита Ч.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Большое спасибо мастеру маникюра Снежане, настоящий профессионал своего дела. Уже несколько месяцев хожу только к ней, всегда поможет определиться с выбором, подскажет красивые цвета, делает все очень аккуратно и быстро
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Пользуюсь салоном, давно. Все нравится, чисто, приятно. Девочки все приветливые. Мастера своего дела. Стрижка, окрашивание, прическа, коррекция бровей , все делала . Понравилось. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куркина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Прекрасный салон! Прокалывали ушки дочке 3 года! Поддержка была всего салона! Нашли подход, расположили к себе ребёнка, вручили грамоту. Немножечко поплакала, но уже второй день ходит довольная и всём показывает свои серёжки! Как вышли из салона больше не жаловалась, а любуется и радуется. Благодарна сотрудникам!!!
1
Swv6gifq6
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хочу вырозиль благодарность салону красоты ЭДЭМ уже много лет хожу в этот салон и стрегусь И каждый раз ухожу в отличном настроении с суперской причесткой Я даволен очень советую этот салон не пожелеете
Посмотреть ответ организации
ольга Журавлева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Посетила первый раз.. Осталась довольна всем. Девочки умнички... Планирую быть послушным вашим клиентом как перееду. И маникюр и покраска супер. И цены приятно удивили не говоря о мастерах по сравнению с Мурманском
Посмотреть ответ организации
Марина Гринчук
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хожу в этот салон с самого открытия, всегда все на высоте, чай, кофе, вкусняшки. Коллектив вежливый, уютно, чисто, салон не стоит на месте, развивается . Спасибо за красоту, вы супер.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
До сих пор не верится,что у меня теперь длинные волосы!Все кто меня видят с ними,говорят что очень круто смотрится!Цвет идеально подходит и перехода не видно совсем!!!Вообщем,я очень довольна!! Ирина ,спасибо!!!Руки-золото!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ульянова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Мастер ногтевого сервиса - Снежана. Просто фея для моих ноготочков уже почти 10 лет. Делает всё аккуратно, быстро и очень красиво. Учтёт все Ваши пожелания по форме, цвету и дизайну, а если Вы не можете определиться в огромной палитре цветов она подскажет. Инструменты все простерилизованны, достаются при клинте из пакета. В целом атмосфера в салоне доброжелательна, чисто и уютно, видно присутствие профессионалов. Однозначно рекомендую к посещению! Не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
инна захарова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Посещаю данный салон давно и всем довольна начиная от помещения, заканчивая прекрасными сотрудниками - профессионалами своего дела !!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Романова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Из плюсов: Близко к дому, демократичный ценник, широкий спектр услуг, мастера клиентоориентированы, минусов не нашла
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Не рекомендую эпиляцию в салоне. Проводят ее в !общем зале за занавесками, которые даже не до стен задвигаются. Мастер Лариса работает грубо. Воски дешевые.
АГ
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Делала стрижку и маникюр: положительные качества ,приветливая администратор , хорошее обслуживание , у мастеров золотые руки , уютная и спокойная атмосфера . Минусов не нашла .
Посмотреть ответ организации
Инна Д.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Посещаю салон не один год,, делаю креативную стрижку у мастера Юлии,, мне оч нравится. Всегда выслушает, посоветует, и наведет красоту на моей голове. Рекомендую данного мастера. Спасибо ей. И да,, цены приемлимые относительно других салонов в мкр.
Посмотреть ответ организации
Максим Головешкин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Уютная обстановка. Хорошие мастера. Отличное обслуживание. Посещаем данный салон всей семьей (мастер Ирина). Отличная обратная связь.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бормотина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Я уже много лет посещаю салон Эдем♥️ это лучшее место!!!👍👍👍 Уютное спокойное, персонал отличный, девчонки 🔥🔥🔥Советую всем посетить салон🫶 Спасибо большое Ирине♥️♥️♥️👍👍👍👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Федор х.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Спасибо, записался, все оперативно, хороший колектив, приятная атмосфера. И лучшие мастера в округи.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень довольна этим салоном, и благодарна за профессионализм, чуткость, уважение к клиенту!
Посмотреть ответ организации
марина т.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Салон неплохой, атмосфера уютная. Но большой вопрос ..как обрабатывают расчёски?? То что я увидела- их не обрабатывают от слова совсем. Расческа одна на всех. После меня точно нет,значит и передо мной не обрабатывали . Жалею, что не задала этот вопрос до стрижки. Плюс при стрижке парикмахер задела по уху меня. Ну бывает..только на след утро ссадина воспалилась. Уже все норм, но осадочек остался
2
Дмитрий Боровков
Знаток города 4 уровня
7 июня
Лучший салон в котором я был . Все на высшем уровне. Обслуживание отличное . Мастера это вообще пушка . Сделают все на высшем уровне
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Внимательное и чуткое отношение к клиенту.прекрасные мастера.Пользуюсь услугами данного салона не первый год.рекомедую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Элла Я.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный салон, вежливый персонал, мастера отличные. Спасибо Ирине за такой сервис❤️
Посмотреть ответ организации
F
Frenki0104
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Здравствуйте. Я была в салоне "Эдем" делала стрижку, укладку и маникюр. Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Стригла и укладывала меня Ирина - очень доброжелательный и приятный мастер, у меня длинные волосы и при этом вьющиеся, так у нее очень быстро и аккуратно получился чудесный "каскад" (до этого мне "каскад" стригли минут по 40) - ну просто очень мне понравилось.
1
3
Посмотреть ответ организации
ольга кантемирова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отличное место. Спасибо мастеру Юлии! Внимательно относится к пожеланиям. Волосы после стрижки легко укладываются.
Посмотреть ответ организации
Наталья Семиглазова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Я уже много лет хожу в этот салон красоты, и каждый раз ухожу оттуда счастливая и довольная.Профессиональное качественное обслуживание и прекрасная атмосфера. Огромное спасибо мастеру маникюра Снежане!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Посещаю данный салон уже 2-ой год. Постоянно обслуживаюсь у Ирины и хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм. Очень сложно в наше время с большим количеством салонов и парикмахерских найти именно своего. Мне повезло, чему я очень рада. В предыдущем салоне очень испортили волосы, Ирина смогла их восстановить, отдельное спасибо за чудо-маску. Хотя я сомневалась, что мне что-то уже сможет помочь их восстановить. Но, действительно, волосы ожили, начали расти. За 2 года ни разу не было промаха с цветом волос. Всегда подскажет, поможет. После посещения салона, действительно получаешь удовольствие от результата.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Мне понравилось обслуживание и отношение сотрудников, они доброжелательные и внимательные. Результат работы мастера меня устроил, я приходила просто подстричь чëлку. Очень советую мастера Ирину
1
Посмотреть ответ организации
Оле4ка
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Добрый день, от всей души хочу порекомендовать этот салон, очень доброжелательная атмосфера, чисто, уютно, профессиональные мастера. Особенно хочу выразить благодарность своему любимому мастеру парикмахеру Юлечке, она профессионал своего дела, всегда доброжелательна, с полуслова понимает желание своего клиента, всегда подскажет с выбором, огромное ей спасибо. Однозначно рекомендую мастера и салон. Удачи и процветания вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
елена прунчак
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Добрый день! Была в гостях в Балашихе, решила сменить имидж.Обошла все парикмахерские, когда зашла в парикмахерскую Эдем, меня вежливо поприветствовали.Я узнала ценны, меня все устроило.Когда Я обьяснила мастеру что хочу, она меня выслушала, учла все мои просьбы.Когда я себя увидела,у меня небыло слов от восторга.Я обалдела от результата, еще круче получилось.Очень хорошая парикмахерская.Мастера на высшем уровне,приятные,вежливые,веселые.Спасибо вам огромное.Всем своим подругам вас рекомендую.Если буду краситься, то только у вас.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2492
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Добрый день! Сегодня впервые была на маникюре у замечательного мастера Снежаны. Очень все понравилось, ноготочками осталась довольна! Рекомендую данный салон и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Хорошие сотрудники. Всегда учитывают пожелания клиента. Уже два года стригусь там. Лучше заранее записаться, А то свободного окна не будет.
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Добрый вечер)) шикарный салон🔥 ходим с сыном до мастера Ирины Анатольевны всегда все на высшем уровне✅🔥👍лучший на районе❤️одназначно рекамендую 👍
Елена Акс
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Замечательный салон!Всегда после стрижки выхожу с хорошим настроением и положительными эмоциями!Юлия -классный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Приятная атмосфера в салоне, мастера все профессионалы своего дела. Хочется отметить мастера Марину, всегда позитивна, подскажет что и как лучше сделать, всегда ухожу от неё с хорошим настроением и хорошим результатом проделанной работы.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Рязанов
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Обожаю эту парикмахерскую , за профессионализм сотрудников , душевную атмосферу и качество выполнения работы .. Если вы не знаете чего хотите . Отзывчивый персонал всегда порекомендую неплохую альтернативу вашим желаниям. Очень рекомендую! Отдельная благодарность мастеру Ирине: она всегда находит подход к клиенту и качественно выполняет свою работу , общается вежливо и тактично. Рядом с ней комфортно находиться и, самое главное, она хорошо знает свое дело.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Замечательный салон! Мастера всегда выяснят что ты хочешь сделать, обсудят, посоветуют. Недавно стриглась и делала мелирование у Юли. Прекрасный мастер, внимательный и отзывчивый! Настоящий профессионал! Кроме того, всегда предложат в салоне чай, кофе. Здесь ещё и отдыхаешь!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Добрый день! Очень хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон работнику салона Эдем Асечке. Накануне свадьбы моей дочери, мастер, с которым была договоренность, заболела.. Ася откликнулась и сотворила просто волшебство.. Др этого мы делали пробный макияж и прическу и нам не очень понравилось. А Ася сделала настолько все красиво и профессионально, что нет слов.. Она подобрала такой макияж и прическу, без предварительной пробы, которая еще больше раскрыла красоту моей девочки. У нее по истинне Золотые ручки, развито чувство вкуса, легко сходится с людьми и чувствует своего клиента. Она любит свое дело, делает все с душой и получается потрясающий результат!! Мы очень довольны и прической и макияжем, которые, следует отметить, продержались весь день!! Асечка ты большая умничка, спасибо тебе, что в этот важный для нас день, ты оказалась рядом!! 😘😘😘. Поэтому всем советую обращаться к этому мастеру своего дела!! Хочется еще сказать несколько слов о хозяйке этого салона. Она тоже профессионал в своем деле, умеет работать как с персоналом, так и с клиентами. Умеет решать конфликтные вопросы так, чтобы все были удовлетворены. Я очень рада, что в нашем микрорайоне есть такой салон, где работают настоящие профессионалы своего дела. Искренне желаю им удачи и процветания!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Юнко
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
А вот и мой отзыв. Так как я на пенсии и мне 74 года, искала что подешевле. Надо было просто поправить отросшие волосенки. Заодно решила покрасить брови. Они чёрные, но редкие. Попросила серой краской (чтобы на коже сильно не выделялись) Итог:оказывается, краска красит только волоски. Это как же:серым по чёрным?. И вся красота мне обошлась 1800 руб. На сайте цена стрижки от 400 до 1200 руб. С меня взяли за поправку прически1400.Потом,после моих слов, сбавили. аж до 900.Передо мной у женщины была стрижка модельная за 400(тоже пожилая женщина) Резюме: не посещаете этот салон, если вы не являетесь их клиентами постоянными. Обдирут как липку без всякой совести!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Марина -Пять звёзд ставлю мастеру Юле- профессионал своего дела, обслуживаюсь давно, каждое моё посещение это стрижка и окрашивание, которые выполнены быстро и качественно. В целом о салоне- атмосфера приятная.
3
Посмотреть ответ организации
MaraltiLI
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Хороший салон! Делаю тут маникюр и педикюр не первый месяц! Покрытие держится хорошо,носится без сколов! Месяц хожу точно. В салоне чисто всегда,администратор лапочка ) Мастерам огромное спасибо,очень крутые)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2022
Мастер Марина очень хорошо подстригла. Мужская стрижка за 300р просто песня. Большой просторный салон, есть телек и диван, можно спокойно посидеть подождать очереди. Рекомендую 🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Коко Мари
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Очень хорошая парикмахерская, выполняют то что ты сам попросил, атмосфера непринуждённая. мастера меняются, но всегда приветливые, внимательные к просьбам и пожеланиям.Рекомендую парикмахерскую ещё и по тому что там очень демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Э
Элен Давидова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Рядом с домом, что очень удобно. Делала у девочек маникюр и педекюр, работой довольна, качественно и быстро. Персонал адекватный. Цены средние. Чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3