Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
29
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,2
180 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Я
Ян Лапин
Знаток города 8 уровня
1 марта
Стригусь у конкретного мастера - Умеда. Стрижет лучше и быстрее чем мастера в хороших барбершопах. Хожу только к нему уже года 3. К сожалению, Умед это единственный плюс данного заведения. Хочешь записаться, записываешься, приезжаешь во время. Но все равно сидишь ждешь…
А
Алина П.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Прекрасный мастер по мужским стрижкам. Всем рекомендую! А в остальном просто испорченное настроение. Записывайся/ не записывайся заранее, никогда по записи не попадешь. Администратор на все отвечает, что это эконом, поэтому сервиса не нужно ждать. Записался раз, перезапишись еще пару раз - девиз этого места.
1
1
Лидия Абазова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Самая ужасная парикмахерская Записана на одно время,прождала другого мастера который,мог сделать челку которую я хотела,шторка В итоге подождав очень,долго согласилась сесть к мастеру на прямую челку,попытка выстричь шторку закончилась печально,пересадили на прямую челку к другому мастеру,на что мне сказали,что челка хорошая и ничего не будут менять На просьбу достричь мастера кто пытался выстричь челку,сказали что из-за возникания и недовольства не будут обслуживать и я ушла с кривой не понятной челкой ,разной длинны и объема Считают себя богами,стригя бабушек Никакой работы с клиентами,хамство и ничего приятного Если вам не понравится или вы попросите изменить их работу,вас больше не обслужат и поймете с кривыми волосами домой!
3
Gali1096
Знаток города 4 уровня
3 января
Делала «биохимию» у мастера Натальи - это трэш! Мало того , что как то насторожил запах раствора, мастер сказала что это норм, через несколько дней волосы местами отвалились до корней !!!! На голове сейчас пакля с плешками!!!! То есть пережгла волосы мастер ужасно !!! Не советую !!!!
Vikusha
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Не плохая парикмахерская, но вот администратор не очень вежливая мадам, из-за этого пропадает желание сюда приходить. Подстригалась у Светланы, не знаю как насчёт сложных стрижек, но подровнять по быстрому длинные волосы 👍цена вроде адекватная)
Джавохир Давлатов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Очень много плюсов пришел в 20:00 сразу приняли за 20минут пстригли помыли голову молодцы все очень быстро красавцы
1
1
Игорь Андреев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Записываться бесполезно. Приходишь по записи в назначенное время, а они тебе нужно подождать, ещё два человека. В таком случае для чего ведётся запись на стрижку по времени, не записывайте клиентов в назначенное время. Оставляет желать лучшего.
Sospen666
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Хорошая парикмахерская,стригусь у парня,делает любые стрижки и стрижёт бороду,что мало где найдёшь эту услугу....
Павел Чу
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
На днях забежал на стрижку. Ждал 5 минут, мастер внимательно выслушав мои пожелания, тщательно убрала все лишнее.Уложились в 20 минут, чтобы убрать все лишнее и сделать короткую мужскую стрижку для лета без узоров и финтифлюшек. Я кардинально изменил прическу. Внутри есть зона ожидания. Работает несколько мастеров. Оплаты по карте нет, наличными или перевод. Мне все понравилось, спасибо.
1
Лена
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Отвратительно - мягко сказано. Два раза поранили машинкой для стрижки, оставив рану с кровью и не обработав. Туалета как такого нет, есть кладовая, в которой находится санузел и лежат принадлежности для работы парикмахера (даже те ткани, которыми оборачивают шею перед стрижкой). Цена самая обыкновенная за услуги. Зато антисанитария и обслуживание 👎👎👎. Жаль нельзя ноль звезд поставить.
1
Ярослав Мухтулов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Просто ужасная парикмахерская подстригли не так как надо и цены таких лёгких причёски такого не стоят я вам даю совет просто увольте всех работников и закройте заведение.
2
1
Полина С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Парикмахер Умед просто замечательный. А вот педикюр не советую делать. Записали на 19 часов. Педикюра разоралась что она ничего не знает и работает до 18 часов. Ужасное обслуживание.
Михаил Лебедев
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Если хотите заплатить деньги, а потом пойти в другую парикмахерскую, чтобы вам исправили это убожество, вам сюда. Стригся у женщины. Просто ужас.
Виталий Макаров
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Парикмахерская сама по себе выглядит не очень) но хожу из-за одного мужского мастера зовут Умет Хорошо стрижет , очень аккуратно и то что нужно
Надежда Алексеевна Шеина
Знаток города 12 уровня
12 октября 2022
Вполне достойная цирюльня. +/- 15 минут и тебя красиво уложат, постригут, заплетут. Лично я делала плетение у Шахнозы, 15 минут и готово, 500₽, считаю, что это приемлемо, тем более, что пришла без записи, утром. Важное мероприятие - презентация того стоила. Всё получилось у меня в этот день. Благодарю Шахнозу и девочек из салона за работу и хорошее настроение с утра 😘
3
Инна Шкитырь
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Хожу к прекрасному мастеру Шахнозе, всегда хорошо делает стрижку, мелирование, брови. Все получается стильно, креативно, со вкусом!
3
2
Лололор
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Женщины парикмахеры очень плохо стригут, на примере попросил челку не трогаться взяли отрезали всю длину 1 Звезда
3
Анастасия Акерман
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Регулярно стригу тут сына у парикмахера Умеда. Прекрасный мастер. Красиво, быстро, не дорого. Очень довольна, других мест не ищем.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Отвратильное отношение к пенсионерам! Не нравится работать за полцены - не проводите акции! Может это мне не повезло что попала не к тому мастеру. Но после 2-х часов ожидания, меня не подстрили вообще. Мастер (кресло у окна) только помыла мне чистую голову и пару раз щелкнула ножницами над чёлкой. Когда я потребовала подстричь меня покороче, с меня стали требовать двойную оплату.
1
1
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Не рекомендую эту парикмахерскую. Один раз повела сына на стрижку, вышел со слезами. Мастера не известно где обучались своему мастерству. Недавно перед новым годом, надо было снять 2 см, стрижка карэ, самый обычный стиль. Мастер состригла 2 см одним срезом, так, что все теперь торчит в разные стороны. Я в шоке, на мой вопрос как так, мне был ответ, но Вы же не сказали как Вам надо. Никогда не пойду и не советую. Там такая текучка мастеров, видимо хозяйка салона не дорожит имиджем.
2
Назарова
Знаток города 15 уровня
26 мая 2020
Место неплохое, бюджетное. Касаемо парикмахеров, отличные профи своего дела, что не скажешь про мастера маникюра. В этот же день начали отламываться уголки маникюра. Не советую там делать ногти. А вот волосы в порядок отлично приведут 😉
2
4
Галина Иванова
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
В этой парикмахерской до 13 часов по будням можно сделать стрижку за 150 рублей, если вы пенсионер, для людей с низким уровнем дохода это весьма немаловажно. Мастера разной квалификации, но все вежливы и внимательны
3
Юлия Лимонова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ ОТКАЗАЛИСЬ ОБСЛУЖИВАТЬ! Сидела в очереди, из-за духоты в помещении пришлось выйти на улицу, о чем было сказано мастеру, просившему подождать, когда подошла моя очередь, взяли другого клиента. И это в порядке вещей, как обьяснила человек на ресепшене (ее не было на месте), т.к. она не знала, что я сижу в очереди.
Александр Брис
Знаток города 15 уровня
27 мая 2023
Очень неплохой эконом вариант, стрижка недорого, спасибо Умеду за хорошую стрижку бороды и Оксане за стрижку головы, очень хорошие мастера.
1
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Никому не рекомендую . Сказать, что меня плохо подстригли, ничего не сказать.Хороший мастер стрижёт 30-40', меня подстригли за 15' кое как ,не так, как просила.Мастер укоротила мне чёлку так,что открыла мне родинку,которую я прятала.Я очень не довольна.Зря потраченные деньги.
2
1
дилдорахон м.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Пришла по записи к 18, но приняли меня в 18:25 показала мастеру стрижку которую хочу и попросила сделать по длинее, но в итоге сделала не понятно какую прическу но не ту которую я хотела после стрижки должна была сделать ещё корекцию бровей но ещё раз попросили подождать это было полный ужас и кошмар. Мой совет если вам всё равно и нужно ли стрижка под машинку можете приходить но по мне не пожалеть лишлиних пару сотен и идти к нормальный салон. Ушла вся растроенная чуть ли не в слезах
2
Максим Игоревич
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Подстригают очень хорошо за адекватные цены, по качеству не уступает Барбер Шопам. Внимательные, профессиональные мастера своего дела.мастеру Умеду спасибо за отличную стрижку.
2
ЯрошКА
Знаток города 6 уровня
4 января
Цены невысокие, но работают хамоватые люди. А стригут - лишь бы отделаться. Я сразу, до оставил ЧАЕВЫЕ. После этого дважды накидку без спроса снимали. На 3-я я решил, что сам дома ровно обрежу. Оплатить стрижку проблема. Хотят наличные и что я думаю их не интересует. История. Прихожу вовремя - сидит женщина. "А мы все гадали придете вы или нет. Давайте, давайте - раздевайтесь быстренько." Будто я ее 100 лет знаю. И больше - будто я позволю ей командовать как мне раздеваться. ***. Парикмахер стрижет лишь бы отделаться. Оболванил - и снимает накидку. Оболванил криво, попросил выровнять. Опять снимает накидку. Я вижу, что челка кривая. Не стал тратить нервы - решил что дома сам ровно отрежу. Зеркала чтоб затылок видеть у него нет. Прихожу домой - затылок не так, как просил сделан. Пробор не там сделан - волосы там в другом направлении растут, их не уложить. Какие еще факты об этом месте нужны? Я уже 200% сказал, чтоб вам не ходить туда, избежать проблем? Как в фильме - "не ходи туда, а то снег башка попадет, глупый станешь." А ТАКИЕ - я говорю, что заплачу картой, мне выгодней. (Какое выгодней. Я хочу - достаточно.). Просят наличные, их разумеется нет, кто вообще ими пользуется? Решили перевести по номеру телефона. 5 минут стоял, проблемы были с интернетом. Это меня спасло - в виде исключения позволили оплатить картой.
Петя Петькин
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Стригли меня 10 минут. Парикмахер постоянно смотрел в телевизор да по сторонам. Умения обращаться с машинкой, ножницами и расческой не заметил. Дома увидел, что некоторые волосы длиннее и просто торчат среди коротких. И это стоило 300₽. Крайне не рекомендую.
2
татьяна капецкая
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Кошмар,не ходите в эту парихмахерскую.Немного сняли сзади волосы,даже не подравняли,намочили волосы,не высушили...600 .рублей.Пенсеонерам скидки 250 ,300 .рублей.Парихмахерская для пенсионеров,действительно доблатите 100 рублей и вам сделают хорошую стрижку,чтобы радовала душа,а не уходить с плохим настроением.
3
1
Солнцевская
Знаток города 16 уровня
30 марта 2021
Ужас!!! Позвонила, хотела где-то рядом с домой быстро покраситься. Прождала 30 минут внутри, мастер (не знаю имя, волосы медного цвета), смешала не так мою краску, я напомнила 3 раза, на что она заявила, что смешивает по своему и вообще под конец дня не соображает (время было 18:00, они до 21). После начала разговаривать «как на базаре», повышать тон, возмущаться. Естественно я ушла. Не советую тратить свое время и нервы на это место
1
7
Роман Рычков
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Работают не парикмахеры, а садовники. Попросил подстричь акуратную стришку с пробором и показал что хочу, а у меня спрашивают какой насадкой.?? Короче сделали стришку как горшок и с акантовкой. они вообще не понимают как нужно стричь людей.
2
О
Олеся Титовец
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Ужас, записалась на мелирование, тренировку и брови , на 11 часов, администратор сказала , мастер опаздывает на час, хотите ждите, а можете завтра прийти, буду писать в Роспотребнадзор, такого сервиса в жизни не видела
3
1
Владимир Хоршич
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, подстригли как надо
Екатерина Белокопытова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Была сегодня на маникюре,Бейдже нет ,как зовут мастера ,видимо надо самой догадываться ,кисти грязные ,отношение отвратительное,что у мастера ,что у администратора,попросила форму миндаль ,так все спилили,говорю это не миндаль,она мне ответила ,а для меня это миндаль. В итоге мне сказали если не нравится ,можно уйти ,я собралась уходить,мою руку откинули так ,что я была в шоке ,новая форма миндаля!
Светлана Жданова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хожу только к Шахнозе, она отличный мастер, а администратор отвратительная!!! Грубая, невоспитанная! Как ее держат не понимаю!
1
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Ужасное отношение к посетителям и клиентам, сидели ожидали друга со стрижки, людей в очереди было 0. Просидели мы так минут 10,после этого нам сказали что мы отпугиваем посетителей и тётя за стойкой сказала выйти на улицу, с такой наглости я конечно прикурил.
1
3
Надежда Дементьева
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Стригу там сына. Все хорошо, без нареканий. Очень приятный ценник, вежливый персонал. Мужики туда ходят косяками, женщин тоже стригут.)))
2
3
Инга Соловава
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Мы попали к прекрасному мастеру Камилле! Довольны остались и я, и дети! Очень бюджетно и качественно.
Борис Олегович
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Мы с сыновьями ходим уже не первый год к одному и тому же мастеру-Шахнозе. Она супер. У парикмахерской есть только одна особенность: оплата только наличными.
3
1
Ирина Зайка
Знаток города 5 уровня
6 июля 2018
Сегодня делала педикюр. Это ужас какой-то. Работа заняла 15 минут. Ноготь обрезала до крови. Чуть прошлась по ногам пилкой. Никогда и ни за что туда не ходите. И этот кошмар стоил 800 рублей.
1
1
Даша Жукова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Зашла постричься по-быстрому, осталась очень довольна) Низкие цены, приятный персонал, хорошее место👍
2
Наталья Рыкова
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Стригут отлично! Постоянно большой поток людей. И все довольны. Я тоже!
1
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Отвратительное качество, оплата только наличными, грязное помещение, основной контингент это бабульки и алкаши, мастера прокурены, стригут так как повезет, крайне не рекомендую
2
2
Наталья Захарова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Стригла мастер Наталья боб каре, очень понравилось. Теперь только к ней
Е
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Подстригли быстро, хорошо, и денег за простую стрижку не содрали, как во многих местах!
3
2
Психология
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Мастера профи тут больше не "живут".Для пенсионеров непретензиционных видимо только. Проще переплатить 100 руб за мужскую модельную стрижку
Владимир
Знаток города 15 уровня
29 мая
Очень хорошие парихиахеры. И цена отличная.
Рахамимов Марат
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отлично. Рекомендую эту парикмахерскую.
M
metrofinance32845 m.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
Принимают наличные только, чеки не выдают. Очень экономно, много бабулек «постричься» за 200-300 рублей.
3
  1. 1
  2. 2