Поиск
Маршруты

Ф11

Обзор
Меню
Новости
200
Фото
58
Отзывы
2039
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
4022 оценки
Оцените это место

2039 отзывов

По умолчанию
Margaret Ilina
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Прекрасное место, хорошее обслуживание, спасибо официанту Алексею за отличную работу. Цены адекватные, это место точно надо посетить вечером на закате🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Майзлина
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
F11 моя Питерская любовь 🥰 Роскошно!!! Виды на город, интерьер, музыка, меню, обслуживание - всё на высоте! Любимое место нашей семьи ❤️❤️❤️❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2025
О! Ну это шикарное место! Зашли уже в темное время суток без брони, обслужили быстро. Когда за окном такие завораживающие виды, то и гастрономический восторг обеспечен 👌
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Интересное место с удивительным видом на город. Сама еда и её подача тоже интересна и красива! И конечно же вкусно☝️☝️☝️
2
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный вид и еда вкусная. Из пожеланий я бы добавил разнообразие блюд по салатам и горячему.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
F11 уникальное место в Питере. Расположен на 18 этаже, что позволяет увидеть Питер с высоты птичьего полета. Большой зал, комфортная расстановка столов, гости не мешают друг другу. Если забронировать столик заранее, то можно сесть у панорамного окна и любоваться Питером. Вид на миллион! Теперь о кухне - салат с лангустинами, суп биск и угорь со страчателлой - мои топ-три. От души рекомендую попробовать. Меню небольшое, авторское, и заслуживает внимания. Я пробовала там около 13 разных блюд. Многие действительно авторские, и таких сочетаний вкусов я не встречала нигде. Отдельно хочу упомянуть обслуживание. Дружелюбная, позитивная команда. Официант Алексей очень помог нам с выбором блюд - прекрасно знает все нюансы приготовления, очень приятный в общении и обаятельный молодой человек. Ресторан оставил самые приятные эмоции, с удовольствием вернусь.
5
3
Посмотреть ответ организации
🖤MARI🤍
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Невероятное заведение) Отмечали у подруги день рождение, идеальное место, с шикарным видом, это завораживает) В подарок поздравляют с десертом и зажигают свечу)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Ужинали в данном заведении первый раз, но обязательно вернемся . Блюда очень вкусные , цыплёнок просто тает во рту ! Коктейли брали по совету официанта и это было 100% попадание в наши предпочтения (официант Яловенко Артем - спасибо Вам, Вы делаете свою работу на отлично!)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Шикарное место. Отличный сервис. Заботливый персонал. Вкусная кухня и бар🫶🏼 однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вирш метапсихолог
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Вау! Вид отличный и кухня достойная! Прекрасно провели время и поели,налюбовались любимым городом с высоты полета чайки!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Великолепное видовое место. Город как на ладони. Панорамные окна, комфортная атмосфера. Видны все знаковые места Санкт-Петербурга. Отличные коктейли. Ценник приемлемый для ресторанов такого рода. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2024
Вид шикарный со всех сторон:) Еда вкусная была, и десерт, и чай и основное блюдо - все понравилось, прийду еще не раз)
4
Посмотреть ответ организации
Vasily M.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Заведение «на разок», на грубую «четверочку». Предисловие: девушка нашла это место в соц.сетях, конечно, мы оба воодушевились красивыми фото интерьера и невероятным видом из панорамных окон. Решили без вопросов: «точно надо сходить!» В целом, никаких негативных эмоций после посещения ресторана у нас нет, но есть пара обидных моментов, из-за которых мы больше не вернемся, и из-за которых просто жалко, что место со столь шикарным видом теряет клиентов. 1. Я вообще не употребляю алкоголь, попросил официанта БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ. В чеке пробили безалкогольный. Приносят — чую, веет спиртным (видимо, настолько нос непьющего человека различает запахи даже в сладких коктейлях). Прошу официанта уточнить, точно ли безалкогольный. В итоге оказалось, что бармен ошибся и сделал с алкоголем. А я за рулём. Ну, это ладно, принесли новый и дело в шляпе. 2. Заказал фирменное тирамису. Подача классная. НО. Поднимаю ложкой первый кусочек, и вижу ВОЛОС. Седой такой, сантиметров 5-7. Уж не знаю, это повара или официантки. Главное, чтоб не лобковый ;)Я не привереда, даже невкусное съем 😃, но тут решил, что уже перебор. Немного расстроился, решил просто вернуть десерт и оплатить счёт. Зову официантку — показываю волос, на что она молча без комментариев уносит блюдо. И делает отмену. И уходит, а счёт принес уже парень, и прощался с нами тоже он. В ресторанном бизнесе волос считается одним из самых неприятных факапов перед гостем, это как забрать машину с мойки, и на заднем сиденьи обнаружить чьи-то экскременты… В достойных заведениях, а тем более в заведения на «пятерку», во-первых, извиняются за этот косяк, и не только официант, а во-вторых, делают блюдо бесплатно, а то и приносят ещё что-то в качестве комплимента. Здесь же мы не то что не получили какого комплимента за такую осечку — перед нами даже банально не извинились. Хотя бы девочка официантка сказала «ой, извините», но ее лицо было настолько безразличным, как будто у них такое происходит каждый день и вообще это в порядке вещей. Как реагировать на такое я не совсем понял, поэтому закрыл счёт и ушел. 3. По еде: курица с кабачком за 900₽ представляет из себя 5 кусочков дешевых куриных бедер, и несколько настолько тонких слайсов кабачка, что ты ешь его как будто листик. Рыба с картофелем, трюфелем и икрой тоже удивила: сама рыба вкусная, картошка как у бабушки, но трюфель я так и не понял где там что, а икры было, ну, икорок 5, наверное. Маркетинг)) Греческий салат за 1000₽ был вкусным) Из плюсов могу отметить: - приятный интерьер - великолепный вид на весь Санкт-Петербург. Думаю, больше нигде в столице не открывается столь красивый пейзаж с высоты птичьего полета и, я думаю, если бы мы пришли выпить по коктейлю, общие впечатления были бы намного лучше. - крутой подход и навык продаж ещё одной официантки, которая красиво продала идею взять греческий салат (он и оказался самым вкусным из всех блюд), хотя я на него даже не посмотрел. И почти продала ещё и хлеб с водой)) Возможно, для кого-то мой отзыв покажется более негативным, ближе к тройке, но я понимаю, что ситуации с волосами, коктейлями и т.д. бывают у всех, ошибки допускает каждый! И я особо не придираюсь к этому. Но вот решению подобных ситуаций и работе над ошибками определенно нужно учиться. В первую очередь, изменить политику ресторана, а далее регламентировать действия и поведение официантов,
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахметшин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Вид классный на город. Персонал вежливый, а вот меню не очень большое, как основных блюд, так и напитков. Детское меню отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Очень понравилось. Отличные коктейли. Вкусная еда. Превосходный вид. Великолепный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Анисимова
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Замечательный вид. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Еда вкусная. Муж заказывал осьминога, приготовили замечательно. Вкусные коктейли. Салаты, мидии, нам все понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Потрясающие виды, вкусная еда и коктейли, оригинальный интерьер. Всё отлично, но совсем не дёшево.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Красивый ресторан с плохой кухней! Начну с того что бронировала столик 2,5 дня( точнее мне не могли перезвонить и подтвердить бронь в течении этого времени, пока сама во всех соц сетях не написала) Приехали, парковка на территории отеля платная, имейте в виду. Поднялись, ресторан и вид правда завораживает, выдержано и со вкусом. Так же хочется похвалить коктейли особенно F11. Пожалуй плюсы на этом кончились. Принесли рыбу с пюре, которое(пюре) даже в столовке постеснялись бы подать, застывшее, что вставив вилку можно поднять всю массу не уронив ни грамма. Зеленый суп-абсолютно безвкусный бульон (приписки постный не было, там было мясо такое же без вкуса) Про день рождение мужа забыли, пришлось напоминать. Узнав у администратора норма ли в их заведении не узнавать как гостю блюдо, подошла официантка мягко говоря уже не в духе, предъявив цитата «почему вы меня не выловили, почему вы тогда съели?» Что считаю абсолютным неуважением, делать крайним гостя, мол могла сама подойти, сама сказать, сама сделать. Приходя в ресторан где почти любое блюдо более 1000р. ждешь более трепетного подхода, нежели такого. Разочаровались, желания идти и советовать нет
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сокольникова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Потрясающий интерьер, панорамный ресторан с авторской кухней, была на конференции Альфа банка и зашла с партнером на перекус, очень эффектное место как для переговоров, так и для свиданий🔥🔥🔥👍
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Интересный панорамный ресторан в гостинице Азимут с видом на исторический центр Санкт Петербурга, Хорошая кухня, вечером выступает диджей , можно наблюдать за закатом с хорошим коктейлем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Посетил ресторан в рамках эногастрономического ужина от Академии вина. В первую очередь меня впечатлили панорамные окна, из которых действительно качественный вид на город открывается, фотографии не передают реальные ощущения, особенно если прямо к окну подойти и в анамнезе боязнь высоты иметь 😂 Из еды особо понравилось пате из индейки с томатным чатни. Сочетание бомбическое, буду дома пытаться повторить. Удивило также первое блюдо (салат): очень уж объёмно и непонятно, всё ли надо съесть 😅 Утка просто понравилась, а вот сопровождающий ее слайс белого гриба был шикарен - целиком бы гриб тот схомячить... 🤤 Альтернативный стейк качественный, с ярко выраженным мясным вкусом, но я стейки даже так не смог полюбить 😅 В целом, впечатления строго положительные, повторить захотелось. Описанных блюд в меню не будет, скорее всего, но просто для понимания: с соусами отлично работают, баланс блюда соблюдают, грибы точно стоит брать, да и пате, если будет. Либо паштеты какие-нибудь 😁 P.S. Мелькающие за окном чайки - отдельная история, но отлично вписываются в антураж. Большинство птиц строго до стола с бутылками вина долетали 😂
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Посетили данный ресторан 23.02.25. Отличное место, хорошая кухня, красивый вид , а главное заботливый и приветливый персонал, ребята , спасибо вам за отдых, вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Борис П
Дегустатор 5 уровня
19 мая
Вид из окна и интерьер отличные Качество и количество блюд на любителя Можно хорошо провести время
Посмотреть ответ организации
Роксана.М
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Очень красиво,лучше приходить заранее что бы выбрать столик с лучшим видом,блюда вкусные, но за дорого,для влюблённых пар и просто посидеть за бокалом вина с подругой лучшее место)
1
Посмотреть ответ организации
Натали Белякова
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Очень понравилось, в вечернее время вид на город потрясающий, вкусная кухня. Сильно выбивается уборная, хотелось бы выдержки стиля даже там
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Вкусно, хорошее обслуживание, красивый вид. Хорошая рассадка и освещение - атмосфера уединения в общественном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Вершинина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
мне очень понравилось это место! официанты все приветливые, хостес Кристина дружелюбная и улыбчивая девушка! Прекрасный бариста приготовил вкусный кофе и комплиментом принес печенья, это было очень вкусно! А какой вид открывается из этого ресторана..🥺 всем советую это место! спасибо за хорошее настроение 🤍😋
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Вавилов
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Замечательное место Салаты 5/5 Мясо 5/5 Десерт в подарок ( мое почтение ) Место красивое, музыка приятная не шумная. Почитав отзывы мнение разделилось, но решили проверить все сами и разочарованы не были, кто жалуется на ценник или размер блюд, такое чувство, что в ресторанах никогда не были. Официанты очень обходительны, любезны и отлично помогли определится. Без внимания не оставляли. Один нюанс (вип место чуть похуже обычных мест у окна, никакой особенности увы). В меню хотелось бы фото блюд и для многих будет плюс если будет граммовка
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Очень понравилось, сервис и кухня на уровне, коктейли замечательные, вид шикарный, ОГРОМНОЕ количество детей в отеле на пути в ресторан и обратно - тихий ужас...
3
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Заполнила на сайте ресторана форму ,для заказа столика.( попросила лучший столик в день рождение ) Мне никто не перезвонил .Я перезвонила сама (потому что было очень важно,( день рождение ) Админ или кто у них отвечает за вызовы ,грубым тоном ответила «Я вам звонила ,телефон был выключен или не взяли» .Я ей ответила ,что в пропущенных даже не было звонков .(перебивая меня отвечает-Я Вам звонила !! Я ей отвечаю -Вы сейчас будете спорить со мной ? Или предложите варианты ,предложили совсем не подходящий на второй линии. Меня это не устраивало .Предложили на 1 линии -в 22:30 .Я согласилась .На следующий день ,мне прилетает смс от ресторана ( о ,значит можно все таки было и смс написать ) в духе -«Вас ждать в 21:30 ?» Хотя время было предложено другое .Я согласилась .Отвратительное отношение администратора .Это лицо ресторана ,разве можно таких грубых людей брать на работу? По Кухне вкусно ! По ресторану -замечательно ! Обстановка -крутая ! Но все портит ,админ .Отпадает желания больше приходить туда ,если только без Брони ,а без брони скорее всего не получится .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Курпель
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Отличный вид, приятная обстановка, хорошая кухня, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Вчера с мужем посетили Ваш ресторан. Очень радовались, что такой прекрасный вид.Заказывали угря, уху, салат, дессерты. Уже через 1 час, после ухода мне стало очень плохо. Сильная рвота, диарея, высокая температура. Я сама врач, даже не знаю, что я у Вас могла схватить, но точно это пищевое отравление. Думаю, что администрация со мной свяжется, так как эту ситуацию наверняка не оставлю. Сегодня не смогла выйти на работу. Да и как дальше будут развиваться события не знаю.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2024
Ресторан супер! Вид, вкусная еда и коктейли, атмосфера. Определенно советую для романтичного свидания или праздника! Тар-тар, гребешки, треска, сметанник - все очень понравилось. На завтрак тоже вернулись в это место: скрэмбл и бриошь очень вкусные. Все свежее, обслуживание быстрое и незаметное. Обязательно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Miracle
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Уютное место с большими панорамными окнами с видом на исторические здания Санкт-Петербурга Вкусно, недорого)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Левина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Люблю я этот ресторан: красивый интерьер, отличная кухня, живая музыка, открытая кухня, приятная атмосфера. А самое главное, что истинную красоту можно не только разглядеть, но и легко распробовать!🧑🏻‍🍳 😛Итак, что пробовала: - Тартар из форели / икра щуки ( сочетание нежной форели, икринок и специй доставляет неземное удовольствие и отправляет парить в облаках)✨ - Тыквенный суп / лангустин ( ароматный со сливочным вкусом тыквенный крем-суп с лангустинами. Изюм и виноград придает нотку элегантности и интересных вкусовых акцентов.) ✨ - Ризотто с гребешком / мак (Очень! Очень вкусное ризотто. Просто тает во рту, а гребешки и мак - сочетание беспроигрышное!)✨ - Кальмар / кукуруза / оливки (Нежный и сочный кальмар с соусом на основе оливок. 10/10) ✨ Итог: уровень кухни высокий, меню интересное. Огромное внимание уделено посуде, приборам, текстилю. Очень приятный и внимательный персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ефимов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о ресторане F11, в который мне посчастливилось сходить с подругой. С первых минут в ресторане F11 нас окутало ощущение гостеприимства и уюта. Интерьер заведения подобран со вкусом: современный дизайн сочетается с комфортабельной мебелью и приглушенным светом, создавая идеальную обстановку для дружеского ужина или романтического свидания. Персонал ресторана заслуживает особой похвалы. Официанты были внимательны и предупредительны, не давая нам забыть о том, что мы здесь желанные гости. Кулинарное мастерство шеф-повара – это то, ради чего стоит возвращаться в F11 снова и снова. Каждое блюдо было приготовлено из свежих ингредиентов и превосходило все ожидания. Особенно впечатлила подача: эстетика и внимание к деталям делали каждое блюдо настоящим произведением искусства. Мы начали с легких закусок, которые порадовали нас свежестью и изысканными сочетаниями вкусов. Основные блюда были не только великолепны на вкус, но и идеально приготовлены. Десерты стали идеальным завершением нашего гастрономического путешествия, оставив приятное послевкусие и желание прийти сюда еще раз. Не могу не отметить и атмосферу ресторана F11, которая способствовала открытому и непринужденному общению. Музыкальное сопровождение было подобрано так, чтобы не мешать беседе, но в то же время добавляло вечеру особый шарм. В целом, посещение ресторана F11 оставило исключительно положительные эмоции. Это место, куда хочется возвращаться, чтобы снова и снова наслаждаться превосходной кухней, безупречным сервисом и приятной атмосферой. Смело рекомендую это заведение всем, кто ценит высокий уровень ресторанной культуры.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
Отмечали в F11 день рождения, всё очень понравилось: интерьер, обслуживание, кухня - выше всяких похвал. Обслуживание: официант очень подробно рассказывал про каждое блюдо и напиток, которым мы интересовались Кухня: вкус еды приятно удивляет, необычные сочетания ингредиентов Бар: есть как классика, так и свои коктейли В качестве комплимента в день рождения принесли очень вкусный чизкейк Сан-Себастьян.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Про это место можно сказать одно супершик, и еда и персонал, а виды из окна не передать словами.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Савельева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Великолепное место с шикарной панорамой на город. Всё очень вкусно, атмосфера приятная. Особенно в сердечке остался чизкейк Сан-Себастьян, нигде прежде вкуснее не пробовали! Однако сначала не могли найти вход из-за путаницы на карте, но это не омрачило посещение)
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Бесподобный вид. Ужинали и застали закат в ясный день, очень красивым светом заливает весь ресторан. Кухня понравилась, вкусно и сытно, чего не о многих ресторанах можно сказать. Коктейли вкусные. Единственное, что немного не понравилось- какая-то проблема с бронированием. Через сайт бронь не прошла, никто не перезвонил. По телефону тоже автоответчик, и никто не перезванивает. Забронировала через страницу ВКонтакте, где бронь на нужную дату и время подтвердили. По факту оказалось, что никакой брони на мое имя нет. По администратор посадила за стол у окна, был свободный- повезло. Оценку за это не снижаю, будем считать, что недоразумение.
7
Посмотреть ответ организации
Валентина Резникова
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2025
Смотровой площадки нет. Сделать красивые фото негде. Стейк понравился. В салате с рыбой практически были одни листья, рыбы чуть(
1
Посмотреть ответ организации
Леся Устинова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Как уже писали ранее в отзывах - сюда лучше приходить за видом, пропустить пару коктейлей. По еде полное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Антипьева
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2023
Отличный ресторан, для воскресного бранча идеален. Завтраки до 16, бриошь с гуакамоле и маринованным яйцом очень вкусное и необычное сочетание, подача тоже выше всяких похвал. На десерт мильфей- очень легкий и воздушный, не приторный, с кислинкой. Коктейль berry spritz необыкновенный, в вопросах коктейлей я довольно консервативна, но тут решила рискнуть и не прогадала. Вид из окна- без комментариев, можно залипнуть. В общем, 10/10 и точка😁
5
Танюша
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Красивое место на 18 этаже Санкт-Петербурга, для панорамных снимков очень подходит, еда дорогая, порции маааленькие, но вкусно! Персонал приветлив, все понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anton V.
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2024
Потрясающий вид, что меня удивило, так это кухня, просто вау 🤩 Устрицы с черной икрой и сметаной 🔥 обязательное место для посещения со своей девушкой 🖤
Посмотреть ответ организации
Тимур Абдуллов
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Очень красиво. Вкусные коктейли и качественный сервис. Кухня для меня была скучновата.
2
Посмотреть ответ организации
marisha-dim
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2025
Красота необыкновенная, вкусные стейки, хорошие вина, обслуживание топ
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Панорамный ресторан на 18 этаже отеля AZIMUT — это его фишка, потому что вид действительно впечатляет своей красотой. Внутри ресторан тоже очень атмосферный, и если хотите локацию для фото, вам сюда! Персонал хороший, обслуживание быстрое, учтивое и комфортное. Еда вкусная, хоть выбор и не очень большой, каждый найдёт что-то по своему вкусу! Коктейли, алкогольные и безалкогольные, — это вообще отдельная песня: всё очень вкусно, а подача просто сказочная, чувствуешь себя героем кинокартины! Спасибо создателю этого чудесного места!🙌
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Сюда стоит прийти только ради шикарной питерской панорамы. И просто понаблюдать за закатом и парением чаек под вкусный коктейль, которые здесь делают искусно и вкусно))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный вид на Питер , приятная обстановка , музыка подобрана отвратительно , меню скромное . Рекомендую только из-за вида на город
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12