Поиск
Маршруты

Феликс

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
172
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
378 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Брюс Ли
Знаток города 3 уровня
19 июня
Были здесь мои коты, по очереди жизни. Всё хорошо, остались хорошие впечатления. Сегодня вот очередного котика не удалось привезти, сказали в другой день, который мне не подходит по моему рабочему графику. А жаль. Добавляю:мы приехали в другой день к дерматологу-котика осмотрели, выписали капли от ушного клеща, всё грамотно и доступно рассказали как и что делать, какие лекарства и лосьоны купить. Очень профессионально и относительно других вет клиник не дорого. Спасибо Вам от нас и Баси.
Посмотреть ответ организации
Сергей Федулов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Приняли с собакой быстро ,сделали анализы и оперативно назначили курс лечения и ближайшую дату проведения операции,чётко разъяснили как нужно ухаживать за больной собакой.Операцию провели успешно швы сняли все прошло без осложнений по деньгам приемлемо в Калужских вет лечебницах предлагали суммы в 2и3 раза дороже ,рекомендую обращаться отличный коллектив.Одно неудобство вывеску входа не сразу видно
4
Посмотреть ответ организации
bobraus40
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
В данной клинике делали операцию своему питомцу. На операцию записались по телефону, что было очень удобно. В самой клинике очень понравилось отношение, минимум пафоса, максимум информации. Особенно была полезна информация хирурга, как обращаться с питомцем в послеоперационный период. Цены на услуги приемлимые. Единственный минус, это первое посещение, сложно найти вход, хотя указатели есть. Но это скорее особенность самого здания))) Белый Бим черное ухо чуствует себя хорошо и при необходимости будет посещать данную клинику.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Спасибо большое Роману Александровичу за доброту, человечность, профессиональность. За помощь не только моей Мусе, но и мне. Научили ухаживать за ней в дальнейшем, без паники, с пониманием ситуации. Благополучия вашей клинике и вам всего самого хорошего.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Демьянов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отвратительное отношение и халатное отношение к клиентам. 21.05.26 Позвонили в клинику сказал врач прийти на узи. Пришли 22.05.26 выходит врач спрашивает вы что пришли говорю ему на узи он мне на какое узи говорю я не врач не знаю.Врач и я не знаю говорит. Не спросил ни фамилию , не про то что повторно пришли на приём.Заберём результаты анализов и больше не нагой в эту шарашкину контору.
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2025
Очень достойная ветеринарная клиника. Посещение в порядке живой очереди. Не особо многолюдно было. Вежливый персонал. Выполняют услуги для животных, где не всегда есть других клиниках.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Была на днях в данной клинике! Хочу выразить благодарность Попову Роману Александровичу! Врач знающий свое дело и большой профессионал! Могу сказать так , было все четко и по делу , без лишней воды и тем более непонятных диагнозов и препаратов. Да есть за чем нужно наблюдать , но меня не вогнали в шок и тд , а случаи бывают разные. А приезжали именно к кардиологу . Спасибо вам большое ! Желаю процветания и всего самого доброго !
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Обращаюсь со своими животными в клинику с 2016 года. Все четко, по делу, без лишних слов. Дмитрий Юрьевич вообще всегда очень серьезен, пошутить и посмеяться у вас не получится, но вы туда не за этим приходите. Основной доктор моих питомцев-Роман Александрович. Спокойный, уверенный, грамотный врач. Для тех, кто идет к ветеринару и ждет, что доктор будет чесать вашего питомца за ушком, восхищаться его красотой и слушать часовые рассказы - выбирайте другую клинику. Для тех, кому нужен результат и здоровое животное- сюда. Удачи и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
21 января
Отношение к клиентам ужасное, мы приехали с другого города, предварительно созванивались, а нам сказали, что по нашей причине врача нет Как так? Почему по телефону не спросили, не сказали? Мы расстроены, вы потеряли постоянных клиентов
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Пользуюсь услугами клиники уже со вторым питомцем. Профессионалы своего дела. Особая благодарность хирургу Закатову Дмитрию Юльевичу за безупречно проведенные операции. А также Роману Александровичу и Антонине Владимировне Поповым. Всем рекомендую эту клинику
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность клинике "Феликс". 7 лет назад Роман Александрович Попов вытащил с того света нашего лабрадора, в другой клинике сделали капельницу и отправили собаку домой умирать, в Феликсе же вместе с Романом Александровичем выяснили причину и песелю назначили лечение, через неделю после назначенного лечения Марсель встал на лапы. Спасибо огромное за нашего живого и здорового друга🙏🙏🙏 Так же хочется сказать большое спасибо за проведенную операцию по стерилизации нашей второй лабражопке Мишеле. Спасибо большое Дмитрию Юльевичу Закатову за грамотно и быстро проведенную операцию, восстановление прошло успешно, сегодня сняли шовчики, собака чувствует себя отлично. Большое спасибо вашей клинике и всему персоналу, и так же девушкам медсестрам☀️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Яна Турейкина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Хорошая ветклиника! Никогда не назначали каких-то лишних исследований, всегда помогали найти проблему с наименьшими затратами (это важный момент, когда находишься в ситуации, в которой сильно ограничен в средствах). Всем докторам очень благодарна, много лет (более 10) обращаюсь в эту клинику и советую знакомым. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Клиника, в которой нам периодически оказывают услуги. У собачки началась проблема с зубами, оперативно обратившись туда, врач Антонина Владимировна оперативно сняла воспаление, кардиохирург Роман Александрович сделал УЗИ сердца, взял кровь , а хирург Дмитрий Юльевич профессионально провел санакцию ротовой полости. Хочу выразить благодарность данным врачам специалистам своего дела, за чуткое внимание к моему питомцу и за профессионально оказанные услуги! Спасибо, что ВЫ есть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Ничего не скажу про всю клинику, отзыв про конкретного врача. Очень грубый, неприветливый доктор, уже второй раз попадаю на него и несмотря на то, что клиника рядом с домом, теперь точно не пойду туда, только из-за доктора Закатова. Пришла с щенком с конкретной жалобой, врач пару секунд пощупал живот и сел печатать рекомендации, и всё это молча, пока сама уже не сказала, что не мешало бы озвучить результат осмотра, которого в принципе то и не было. И главное, что ведёт прием с таким видом, как будто делает одолжение, что вообще принял вас, и слышишь только одни претензии, что все не так делаешь. Я так понимаю, что все предыдущие негативные отзывы тоже про данного врача.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Мы прочитали правила посещения перед приёмом, поэтому подготовились и старались отвечать на вопросы чётко и по существу. Нам повезло: ждать пришлось совсем немножко, поэтому весь спектр услуг оказали нам быстро. Результаты обследования, вообще, порадовали (просто, когда МА медик, она хочет всех лечить😊). Оказалось, что здоровью булочки ничто не угрожает. С нами общались очень корректно, дали советы по дальнейшей диагностике и ответили на вопросы МА. Уходя, булочка обернулась и подарила доктору свою улыбку. 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрин
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Не смотря на то, что клиника находится глубоко во дворах, сложно найти, но нам понравилась. Были сомнения когда везли йорика в клинику, после того как собачка наелась костей. Понравился подход врача, никаких лишних навязываний, только осмотр и прописала лекарства. По цене обошлось дешевле чем рассчитывали, спасибо таким специалистам, будем знать, куда везти в следующий раз питомцев(тьфу-тьфу-тьфу).
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Рогова
Знаток города 8 уровня
26 января
Понравился доктор, видно что любит то чем занимается. Внимательная, вежливая. Сделала все назначения и самое главное, что адекватная цена на приём и анализы
1
Посмотреть ответ организации
Marqarita Marqarita
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Посетила клинику первый и последний раз. Пришли на уколы,молодая особа решила,что надо ставить капельницу. Стала делать укол,кошка взвыла от боли,вырвалась, порвала мне руки. В итоге : стресс у кошки и хозяйки, на руках рваные раны. Получила непередоваемые ощущения за свои же деньги. Не буду говорить плохо про всех врачей. Конечно,там есть достойные сотрудники. Такого приёма в клиниках Обнинска у меня не было. А начинающим "врачам" лучше оттачивать свое мастерство на куриных окорочках.
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Евтерева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Добрый день, очень довольны обслуживанием персонала Обнинской клиники "Феликс". Мы приехали на осмотр кота. Приняли моментально, взяли кровь и ЭХО КГ. Это осмотр перед кастрацией. Все отлично, кот быстро отошел после операции. Спасибо большое Ветврачу Попову Р.А. Операция прошла быстро,(7минут) больше времени заняла подготовка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Артемьева
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Очень оперативные врачи ветеринары. По звонку договорилась на узи кошке, приехала, сразу приняли, качественно сделали, дали рекомендации. Отличный враз узи! Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Вы лучшие! Спасибо огромное! С пониманием относитесь к чувствам хозяев животных, потому как они страдают за своих хвостатых больше, чем сами животные. От моего Васьки благодарность вам! Ходит по пятам и мурлычет не переставая. Сегодня вы облегчили его страдания, удалив два зуба, которые ему приносили боль. Подробно дали рекомендации, я много лет вожу к вам своих животных, и Ромку, и ЛиСУ, и Ваську, и ни разу не пожалела. Всегда выслушаете, всегда поможете. Роман Александрович, огромное спасибо!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чупров
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Неправильное лечение, устаревшее лет на 10-20, довело кота до стационара, и стоимость лечения с 9 до 40 тысяч
2
5
Посмотреть ответ организации
Earth Scooter
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Большое спасибо от Бэри. Нашему сердечку теперь легче. В клинике понравилось отношение к делу. Потратили на нас много времени, все детально объяснили... Большое человеческое спасибо!! Очень здорово, что есть такие замечательные врачи!
3
Посмотреть ответ организации
Чертовка
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз и с кошками и с собаками, объясняют все диагнозы, не рвачи, если нет смысла тратить деньги тянуть не будут, благодарю за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
залина старцева
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Для оперативного решения проблемы (типа вынуть клеща и тд) клиника подойдёт, но не для экстренного решения проблемы клиника не подходит, не спасли моего кота в экстренном порядке.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Грибенко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
отличная клиника, опытные врачи с многолетним стаем!. хороший врач - кардиолог. ничего лишнего не навязывают, всегда все объясняют. А все не довольные - проходите мимо в сторону ........) Есть человеческий фактор, недосказанность со стороны владельцев, ребята из Феликса - молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Прекрасный врач-ветеринар с тёмными волосами вежливо и в толковой форме донесла всю информацию до моей бабушки как кормить и лечить кота, сделала уколы очень оперативно и ловко так, что этот демон даже не особо заметил, спасибо ей за работу
3
Посмотреть ответ организации
ОльгаЯ
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Часто обращаюсь со своими животными. Все быстро, чётко. Дают много полезной информации. Очередей нет, иногда нужно подождать минут 10-15 пока закончат предыдущий приём, но это не критично. Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Черных
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Всех своих котов, а их трое уже много лет лечу в клинике Феликс у Романа и Антонины Поповых Врачи хорошие, всегда нам помогают Клинику рекомендую👌😁
3
Посмотреть ответ организации
IPI
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Роману Александровичу Попову. Моя собака жива исключительно благодаря Роману Александровичу. Его квалификация и человеческие качества выше всяких похвал. Будьте здоровы и счастливы доктор!
5
Посмотреть ответ организации
Juliene J.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отвратительная клиника , не дозвониться , принимают не пойми как. Собаке в очереди стригли ногти 30 минут , если хотите угробить свое животное - вам точно сюда.
2
6
Посмотреть ответ организации
Абакумова Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Лучшие!!!Со своими животными всегда только к ним.Профессионально проводят обследование и назначают лечение.Моим животным более 13 лет и это и заслуга врачей и медсестер Феликса.Большая благодарность всем за внимание ,чуткость,профессионализм,за возможность получить на все возникающие вопросы по лечению и уходу.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Хорошая клиника. Обращаемся не часто. Врачи внимательные, компетентные и даже строгие. Пожурят, если горячо любя своих питомцев, все же нарушаем режим питания. Нравится, что не делают никаких лишних манипуляций, анализов, обследований.
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Посещаем клинику два года со своим хвостиком. Врачи професионалы своего дела. С заботой и вниманием осматривают своих пациентов.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сарычева
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2025
Хорошая ветклиника. Ребята молодцы. Хоть моей собаки ( Триша ) год как нет. Все равно хочу сказать большое спасибо! Вы лучшее!
3
Посмотреть ответ организации
Slavyanich
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
7 лет ходим сюда с собакой, отличные доктора, грамотные специалисты. Добрые, собаку не обижают. Вылечили камни у собачки. Рекомендую клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сарычева
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2025
Хорошая ветклиника. Ребята молодцы. Хоть моей собаки ( Триша ) год как нет. Все равно хочу сказать больше спасибо. Вы лучшие.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Мой отзыв возможно получится большим, но я в ярости и очень хочется предостеречь владельцев наших любимых хвостиков. Предыстория такова, в декабре 2023 г. я обратилась в данную клинику (Феликс) для обследования своего питомца (шпиц померанский). Т.к. собачка появилась у меня недавно, я по неопытности обратилась в эту клинику для проверки сердечка моей собачки. После обследования мне сказали, что собаке еще нужно удалять молочные зубки (клыки верхние и нижние), на что я по понятным причинам и согласилась (позже очень пожалела об этом) и была назначена данная процедура через пару дней. Врач (если вообще его можно так назвать) к сожалению не помню фамилию, который проводил данную процедуру был крайне груб и невежлив. Процедура проводилась под наркозом, сразу же после процедуры мне выдали моего песика обмякшего как тряпочку, я была в шоке, ни рекомендаций о дальнейшем уходе, ни документа о проведенной процедуре мне не выдали. На следующий день собака более менее оклемалась, выходила из наркоза очень тяжело. Спустя два месяца мой песик стал чахнуть на глазах, жутко и часто чихать, поднималась температура, перестал кушать, мы обратились уже в другую клинику, где после многочисленных анализов и иследований было выявлено то, что после удаления молочных клыков (верхних) в этой жуткой клинике (Феликс) остались корни удаленных зубов, которые и привели к жуткому воспалению, деформации костной ткани и воспалению носовых пазух. Это какой то кошмар. Теперь нам предстоит стоматологическая операция по удалению этих корней и лечение. Поэтому я крайне не рекомендую обращаться в данную клинику (Феликс), если не хотите потом видеть страдания ваших любимцев. Всем владельцам и вашим питомцам желаю крепкого здоровья. Хорошенько подумайте, прежде чем выбирать данную клинику (Феликс)
5
7
Посмотреть ответ организации
Скрипченко Владислав
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Все внимательны и с заботой о животных, после операции консультировали по WhatsApp, отвечают быстро, на повторном осмотре через 4 дня посмотрели бесплатно. Что очень понравилось все говорят будет с животным что может происходить. P.S. Когти стригут идеально)
3
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Мне очень понравился персонал клиники - хорошо помогли нашему песику Луи справится с расстройством пищеварения. Очень доброжелательные, все подробно объяснили, дали рекомендации на будущее. И при этом бюджетно.
4
Посмотреть ответ организации
елена х.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Спасибо огромное Роману Александровичу Попову! Собака возрастная, тщательно провел обследование, хозяйке все подробно объяснил: что происходит, что делать, что можно ждать Обращаемся уже не первый раз. Людям бы таких кардиологов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Хорошая клиника, а главное, что честная. Не ждите лобзания, как в других клиниках. Все сухо и по делу. У меня много питомцев, разных: подобранных, из приюта, с разными особенностями. Много путешествую с ними и, обращаясь в другие клиники, я понимаю, что всегда правы врачи Феликса. Спасибо.
4
Полина Верещагина
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Отличная клиника. Направили туда на узи сердца. Т.к. мы почечники, решили сделать еще узи выделительной системы. Врач обнаружил проблемы с почками, прописал определенный корм, отговорил от операции, т.к. после наркоза ситуация сильно усугубится. Врач Попов профессионал, внимательный, все по делу. Есть парковка. Расположение хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Тюрина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Прекрасная ветеринарная клиника. Компетентные врачи. Никакого навязывания лишних услуг. (Сравниваю с Московскими клиниками).
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Прунцова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Клиника понравилась, все четко, внимательно, аккуратно и бюджетно. Кастрировала йорика. Спасибо большое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аксёнова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Хорошая ветклиника. Т.к рядом с домом, часто посещаем. Персонал вежливый и приветливый. Сама клиника удобно расположена. Всегда чисто. Цены, как и в других клиниках.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Обходит данную клинику стороной, если не хотите гибели своего питомца!!! Собака отказывалась от еды и прогулки, плохо себя чувствовала, отвели в клинику Феликс, приём у врача Закатова В.Ю. был посредственный, ужасно недоброжелательное и не профессиональное отношение, провел осмотр, сказал подозрение на колит, УЗИ не назначил, по подозрению на клеща осматривать не счел нужным, вколол антибиотик. На следующее утро состояние собаки ухудшилось, не успели довезти до другой клиники, собака погибла. Берегите своих четвероногих друзей, не водите в данную клинику.
4
4
Посмотреть ответ организации
swarovskigrand
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Честные врачи, всегда дают консультации грамотно и по делу, очень четко проводят узи моим чунечкам, замечательный хирург, удобное расположение клиники, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
I
Irina D.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
В этой клинике работают профессионалы своего дела, любящие животных. Очень внимательные и отзывчивые врачи. Попадая к таким врачам вопросов не остаётся. На приеме все объясняют,каждый шаг. Делали кошечке стерилизацию, было все рассказано: что будет делаться до этого, во время и как вести после операции. Все было понятно, вопросов не осталось. Спасибо большое всему персоналу!!! Всем рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Лучшая ветеринарная клиника в городе!! В других клиниках не понравилось, поэтому ходим только сюда. В Феликсе доктора с большой буквы не раз вытаскивали с того света всех моих животных. Лучший УЗИст в городе. Знакомые сказали, что из других клиник на УЗи сюда направляют постоянно. У хирурга Дмитрия Юльевича золотые руки, серьезный, обстоятельный врач. Собака порезала лапу во дворе, всю машину кровью залила. Оперативно приняли, зашили ювелирно. Другой моей собаке пришлось удалять опухоль селезенки, очень волновались, потому что у нее еще были проблемы с сердцем. Но благодаря кардиологу Роману Александровичу (он и УЗИ делает) всё прошло без последствий. Хорошо, что опухоль была доброкачественной, но очень большой. Кошке моей подруги из другого города лишай не могли вылечить год. Так здесь дерматолог помогла избавиться за месяц. На вакцинациях смотрят не абы как, а полноценно посмотрят, проконсультируют. В общем рекомендую! Очень им благодарна!
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4