Поиск
Маршруты

Фишка

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
32
Отзывы
548
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1084 оценки
Оцените это место

548 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Я в восторге! Каждый праздник отмечаем всей семьей в этом ресторане. Блюда пропорциональные, нежирные, хорошо прожаренные и сытные. Обычно после ресторанов у меня болит живот, а после Фишки легкость в животе! Персонал отзывчивый, всегда подскажет и поможет. Красивый дизайн внутри и снаружи ресторана. Сделала кучу фото для Инстаграмма! Отмечала несколько Дней Рождений тут, остались хорошие впечатления. Всегда чистенько и убрано. Быстро готовят. Отличное место для праздников и приятных ощущений. Огромное спасибо!
2
3
Ольга Мур
Знаток города 3 уровня
26 июня
Подача долгая при загрузки двух столов в кафе, 30м ждали салаты … В карбонаре совсем нет соуса, сухая. В Цезаре ощущение что соус - майонез с чесноком 🙈 коктейли молочные не плохие и сендвич клаб.
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Прекрасное место и все очень вкусно приготовлено. Понравилось все, что удалось попробовать. Меня весьма разнообразно и хорошо составлено. Интерьер помещения хорош и приятен. Рекомендую!
Жилина Олеся
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Великолепное место! Приехали на завтрак. Это безумно вкусно, красиво, сытно! Кухня прекрасная, обслуживание на высоте, уютная атмосфера. Есть крытая веранда, парковка, ухоженная территория. Спасибо всей команде за Вашу работу! Успехов вам и процветания! Ваше кафе - это высочайший уровень во всем! И это очень приятно нам, гостям.
2
1
коренной москвич
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
однажды решил провести время с близкими в «Фишке» и не ошибся с выбором ! Атмосфера здесь уютная ,с первых же шагов внутри чувствуется продуманность каждой детали. Кухня: Блюда были просто восхитительными – все свежее, вкусно приготовленное и красиво подано. Особенно хочу отметить Баклажаны и драники с семгой – это было невероятно! готов ехать из Москвы исключительно чтобы пообедать этими прекрасными позициями из меню Обслуживание: Персонал ресторана - молодой и энергичный, но при этом исключительно внимательный и профессиональный. Чувствуется, что команда умело сочетает легкость общения с высоким уровнем сервиса. Минусы: для такого рода заведения их нету)
4
Илья Минаев
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Посетил данное заведение с супругой во время обеда, так как был в этом районе по работе. Заказывали: Пиццу «Мясное ассорти», Лагман Уйгурский, Хрустящие баклажаны, Булочку пшеничную французскую, домашний лимонад (Кока-колу зеро и булочку описывать не буду). Из означенных блюд по вкусовым качествам понравилось все кроме Лагмана. Лагман не наваристый, несмотря на то что лапша ручной лепки. Чеснок, лук, специи в лагмане отсутствуют, только перец который выглядит как свежий. Супруге понравились хрустящие баклажаны которые по внешнему виду, консистенции, вкусу и запаху соответствуют аутентичному блюду. Также нам понравилась пицца. Толщина теста толстая, текстура немного не равномерная, но ингредиенты подобраны правильно, ничего лишнего. Вкус у пиццы не тривиальный. Органолептические показатели всех блюд кроме лагмана на нормальном уровне. Домашний лимонад показался мне кисловатым, переборщили с лимоном. Порции стандартные. Помещение кафе небольшое по размерам внутри, есть веранда. В помещении ресторана довольно эргономично, освещение и чистота на нормальном уровне. Санузел один что никак не соответствует количеству посадочных мест, страшно представить что будет происходить в заведении при полной посадке. Столы расположены на допустимом расстоянии. Музыка играла громко, попросили сделать потише. Заведение расположено рядом с шоссе, но внутри не шумно. По обслуживанию замечаний нет. Официантка по имени Анна, справилась со своими обязанностями хорошо. Резюмируя изложенное кафе среднего уровня, без притязаний на изыски. Второй раз я бы туда не пошел, подойдет для однократного посещения. Счет к оплате 2320. В этом, ценовом сегменте рядом ничего достойного не нашли. P.S.Фишка оказалась без своей фишки.
2
1
Дарья Проданова
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Заезжали в фишку после турнира с ребенком Приятный персонал, вкусная еда, немного поработала бы над кофе Приятный интерьер Если буду в том направлении ещё раз, обязательно заеду
1
Н
Некрасова Татьяна
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Были на днях в фишке, очень понравился сервиз и обслуживание от официантов. Брали драники, каурму лагман и зеленый салат. В каурме и салате было оооочень много соуса и из за этого не чувствовался вкус лапши и овощей. Драники очень жирные и очень много масла. До этого тоже посещали фишку и так же во всех блюдах а особенно в пицце перебарщивают с маслом. Но в целом очень уютная атмосфера,приятное заведение и работники и вкусный кофе. Передайте поварам чтобы добавляли меньше жирности во все блюда.
1
1
Галина Ж
Знаток города 4 уровня
20 января
Принесли старые сырники Ребенку и еще гордые говорили что они вчерашние , пробовал не один человек и никто не смог есть их , вкус старого творога и запах соответствующий. Отменять отказались, пришлось оплатить. Каша овсяная сырая просто хлопья плавают в молоке . Тоже принесли ребенку . Видимо поменялся повар не знаю, раньше постоянно туда заезжали, теперь ни ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Егоровна Вельмакина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Очень вкусное и приятное место, быстрое обслуживание, разнообразное меню. Приятная музыка и люди. Если не хочется выбираться в город, это место и для встреч и для свиданий, также с детьми можно! Нам нравятся все пиццы!! Также можно заказать доставку )
3
Алина Кот
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Недавно посетили кафе и остались в полном восторге от обслуживания и кухни! Официанты Кристина и Анна проявили себя как настоящие профессионалы: они были внимательны, дружелюбны и всегда готовы помочь с выбором блюд. Меню оказалось настоящим открытием! Каждое блюдо, которое мы попробовали, было не только красиво оформлено, но и невероятно вкусно. Благодаря официантам наш ужин стал не просто трапезой, а настоящим праздником для вкуса и души. Обязательно вернемся снова!
2
1
Варвара П.
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
очень приятное заведение🥰обслуживание на высшем уровне, вкусная еда. официант Артем выполняет свою работу на отлично! поднимается настроение, когда в зале такой приятный парень) ещё обязательно заедем с мужем
Алла
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Место спокойное, приятное, веранда закрытая и мест на ней немного. Что дорогое, что нет. Но в целом дороговато. Все вкусное, пицца, цезарь, фри лимонад, кофе шикарный принесли с узором латте, и гляссе очень вкусное.
Никита Попов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Стоит на дороге, когда заехали, никого не было — честно скажу, сначала даже стало немного страшно — но ужин прошел великолепно. Кухня потрясающая, уютно, свободно (когда в Истре все вообще забито было). Ни разу не пожалели, что доехали. Пысы: по названию может сложиться впечатление, что это пивбар какой-то, но нет
3
Ксения
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Проезжали мимо и решили заехать в кафе Фишка. Очень порадовал персонал, кухня на высоком уровне, порции большие, за довольно скромный ценник. Персонал отзывчивый, отдельное спасибо официанту, нашел зарядку на телефон.) С удовольствием посетим еще это место
1
кристина андреевна
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
проезжала мимо и решила посетить данное кафе,решила попробовать карбонару,официант предложил альтернативный вариант,без сливок по оригинальному рецепту,я решилась попробовать,и поверьте это восторг !!! уют:10/10 обслуживание:10/10 советую !
Сергей Бирюков
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень приятное заведение. Хороший подбор блюд и напитков в меню и достойное качество, респект кухне. Уютный интерьер, веранда. Цены умеренные, не низкие. Главная фишка заведения - пицца. Очень вкусно готовят. Есть доставка. Небольшое количество столов. Из-за этого бывают проблемы с размещением гостей. При заполненном кафе придётся подождать подачи блюд, кухня не справляется. Однозначно, рекомендую для перекуса днём или вечером для семьи или небольшой компании. Плюс доставка может порадовать вас и Ваших гостей качественной едой. Приятного аппетита!
3
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличное, уютное заведение. Финская уха со сливками - очень вкусная, просто "пальчики оближешь". Полноценно поужинали по приемлемой цене. Рекомендую и обязательно заеду вновь.
1
1
Игорь Царев
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
6 лет живём в 10 минутах в КП, всё время хотели зайти и наконец-то зашли. Были днем, народа было мало, но немного пришлось подождать меню, в итоге принесли всё ок. Далее обслуживание пошло как по маслу! Вкуснейшая еда, жаренные баклажаны просто песня! Манты жареные - вкуснятина! Лимонады, всё супер класс! Очень довольны остались кухней, приятным обслуживанием! Так держать! Один момент - стулья нужно заменить, плетенка уже испортилась и втыкается в тело в разных местах. А так, место рекомендую!
3
Анастасия Чупрына
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Одно из самых любимых мест в окрестности! Всегда очень вкусно, свежие продукты, приветливый персонал. Очень быстрая доставка, все приезжает горячее!!!! Огромная благодарность 🙏 к вам всегда приятно приезжать в гости 🤗🤗🤗
1
Александра Фатеева
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Заезжаем сюда почти каждый раз когда едем на дачу. Кафе очень классное и эстетичное✨ Боюда шикарные и сытные! Спасибо большое персоналу, что официанты такие вежливые🙏
Нина А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Побывала в этом кафе и осталась под очень приятным впечатлением. Хороший и уютный, официант Артём был внимателен и дружелюбен. Еда была отличная, спасибо Ивану. Обязательно приеду ещё!
Наталья Щурова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Очень приятное кафе и внимательный персонал . Я утром заезжала позавтракать и мне очень понравились сырники , невероятно вкусные и нежные , а кофе капучино ароматное . Рекомендую на все 100%,
3
Константин Шалдыбин
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2025
Это не просто Фишка, это настоящее место силы и любви, к себе и окружающим. Интерьер продуман до мелочей, садишься и все проблемы улетучиваются, а вместо них ты чувствуешь прилив того самого, необыкновенного. Меню тоже, ещё то произведение, каждое блюдо как отдельная соната. Это место где создаются настоящие семьи, а не просто на ...... Я бы здесь согласился рожать, если бы мог.
1
Наталья Канунникова
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Место очень понравилось!) Еда вкусная) брали большие пельмени из мраморной говядины, пасту карбонара, латте и капучино) Очень уютно, есть терраса. Играет приятная музыка В туалете чисто 👍 Так держать, приедем ещё!
3
Игорь Е
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Давно хотели заехать и вот наконец) Кофе понравился, жена брала раф с соленой карамелью, попробовал - не горчит, но вкус достаточно яркий. Завтрак необычный, понравился. Порции средние. Ценник показался не выше среднего. Небольшой минус - на веранде спустя полчаса после открытия было грязновато почти за всеми столиками. Как-будто не убрались с вечера. Менеджменту стоит лучше контролировать. Авансом ставлю 5)
3
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Ребенок в восторге от коктейля шоколадного! Обновлю ка отзыв: приезжали в начале января - зашли, в зале были только мы - через минут 5 девушка наконец договорила по телефону и соизволила в нас кинуть меню. Пришлось встать и уйти (
1
1
Ольга Дегтереаа
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Замечательное кафе. Заказывала салат из баклажан и говяжьи ребрышки. Официантка была очень вежлива и посоветовала мне их взять, так как мясо мягкое и тает во рту, что соответствовало действительности. Костей в тарелке не было, что является достоинством данного заведения. Морс был отличный, сахара мало. Понравился и заказала еще один. Советую посетить это кафе
3
Олег Клочков
Дегустатор 5 уровня
22 мая
Вкусно, оперативно. Не хватает чего-то обычного русского в меню типа борща , окрошки- посещал бы чаще...
Анастасия Липянская
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Крайне недовольны последним заказом в кафе Фишка. Заказали на вынос 2 лагмана. Фото прилагается. Сверху вы видите всё количество мяса, которое присутствовало в супе. Вторая порция по количеству мяса была такой же.
1
Мария
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
Приятное заведение, вкусная кухня (особенно понравился лагман и салат с ростбифом) быстрое обслуживание. Цены соответствуют качеству. Не смогли найти интересное место в Истре, но с удивлением обнаружили его по дороге на дачу.
Вадим Кормилицын
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2023
Это вообще моё любимое кафе на районе. Часто посещаю. Стильное и уютное, с крытой верандой с большим остекление, в пол. Уютно и зимой и летом. Удобно расположено, есть своя парковка. Официанты очень обученные и приветливые. Кухня отличная. много оригинальных восточных блюд. Из горячего тут обожаю суп Машхорда-очегь вкусный и сытный. Кофе супер, подача его -мишленовская. И ещё обожаю завтрак - конструктор, когда ты заказываешь разные способы приготовления яйца (скрэмбл, пашот и др.) и к нему любимы добавки-овощи, бекон, шампиньоны и тп. Душевное место. Симпатичная хозяйка Яна - часто бывает тут и сама обслуживает клиентов. Все отлично и уютное. Кормилицын рекомендует👌💯
5
Екатерина Хализова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Вкусно, быстро, горячо! Очень понравилась доставка еды в Огниково. Благодарим! Быстрая доставка. Вкусно. Обалдели, что блюда могут доставлять горячими!
1
Елена Волкова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Приятное место. Вежливый внимательный персонал. Еда хорошая. Попробовали Пицу пипперони классическую - обычная)). В общем, место хорошее)), рядом больше ничего и нет)
2
Юлия Старкова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Как все меняется со временем, когда только открыли, все было вкусное, свежее, милые официанты. Спустя годы, заезжаешь и, кроме кофе, даже съесть нечего. Сырники: одна мука, цезарь с курицей: протухшая курица, салат руккола с креветками: рукколу даже прожевать невозможно! Махито вообще отдельный вид искусства ( фото приложила) Common ребята! Или закрывайтесь или исправляйтесь
1
Вивитт Мака
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Если бы можно было ставить минус звезды, поставила бы. Пришли компанией, одна из официанток (девушка с темными волосами, она всегда хамит и недовольна) стала очень громко и в нецензурной манере говорить что нас много. Дальше нам пришлось ждать свой заказ почти 1,5 часа, из них час мы ждали напитки. Отвратительное обслуживание, когда уже руководство обратит на это внимание.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриевна Н.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Являемся постоянными посетителями данного заведения. Всегда с большим удовольствием приезжаем на завтраки, обеды, проводили семейные мероприятия. Но сегодня столкнулись с беспрецедентным неуважением к гостям! Прождав 40 минут заказанного кофе, мы обнаружили, что его даже не начинали готовить! И это при заполненности заведения менее 50%. Очень жаль, что менеджмент заведения не контролирует работу молодых сотрудников! Девушки представились Анна и Настя.Жаль будет потерять это место, если снизится качество!
2
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень вкусно, уютно, вежливый персонал, быстро обслужили. Есть детское меню, дети с удовольствием пообедали, что не всегда легко удается в заведениях. Говяжьи щечки просто бомба 🤩
3
Андрей Биге
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Замечательное место, очень вкусная и качественная кухня, вежливый и очень доброжелательный персонал. Сюда хочется возвращаться! Можно заказать еду к назначенному времени, в том числе и по вашему адресу.
3
Светлана
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Наше любимое место на даче. Всегда можно приехать с семьей из 5 человек и вкусно покушать. Именно вкусно. Внутри очень атмосферно и уютно. Даже если нас много, всегда остаемся сытыми и довольными.
3
1
Alina Shishkina
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отличное кафе. Очень комфортное. Давно не попадались такие приятные места. Во-первых, конечно, адекватный и отзывчивый персонал - девочки любезны, но без лишнего заискивания. Всё по делу, но очень доброжелательно и корректно. Еда вкусная - пока всё, что пробовали (супы, жареные баклажаны, лагманы, хинкали, десерт, глинтвейн) всё вкусно. Есть настольные игры - с ребёнком можно чудесно провести время, играя в настолку и попивая горячий шоколад. Однозначно рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Уютное, стильное, пицца вкусная. Удивило, что по будням закрывается рано в 20.00. При случае приеду еще
Ника Просянникова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
К еде и заведению претензий нету, но есть большие претензии к персоналу. Дама в лифчике в просвечивающей кофте приняла заказ который готовиться 15 минут, и через 10 минут сказала что +30 минут все будет готовиться, потому что им прилетел большой заказ. Помимо этого дала грязный стакан, откликнулась со второго раза хоть и с первого раза слышала. Так еще и когда у нее спросили какое блюдо готовиться быстрее, ее ответ был «да!». Кафе прекраснейшее, еда еще лучше, но с персоналом всегда проблемы.
2
5
Веденский Николай
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2023
Кушал Лагман и финскую уху. Приготовили быстро и очень вкусно. Обслуживание на высоте. Сотрудница подробно рассказала о каждом блюде, помогла сделать выбор. Уютное место. Рекомендую. В качестве предложения могу посоветовать заменить ручку в туалете, т.к. воспользовался кремом для рук и было проблематично открыть дверь. Спасибо за теплый прием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kh.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Были долго в пути, заехали, можно сказать, случайно ибо очень хотелось кушать))) все было вкусно и оперативно: несмотря на то что сидели на веранде вне прямой видимости официантов, про нас не забывали)
Виктория
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Фффкусно 🤤 Рекомендую греческий салат, телячьи щечки, лосось. А еще бомбические запеченные сырники с апельсиновой цедрой, мммм… И в целом уютный интерьер, хорошая музыка, приятное обслуживание.
1
Анастасия Щ.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Заказали пиццу, при указанном весе на сайте 740 грамм, по факту вес вместе с коробкой 550 гр. к качеству блюд претензий нет. Ответ ресторана что пиццу взвешивали 6 лет назад и указали на сайте потому что это обязательно к заполнению. Однако мне как клиенту который заказывает блюда исходя из веса , это важно знать. Кроме как веса указанного на сайте как определить сколько пицц заказывать на 2х или на компанию.
2
3
Мария
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Очень хорошее и приятное заведение , небольшое количество посадочных мест , давольно разнообразное меню , очень вкусно . Рекоменду
1
Коваленко Елена
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Я бы и 10 звезд поставила! Внимательный персонал, уютное место. Есть парковка и удобный съезд с дороги сразу к кафе. И самое важное. Просто бесподобные завтраки и морс!!
Алекс Корс
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Были два раза по меню конечно вкусно но по времени первый раз прождали больше часа, в итоге забрали заказ с собой потому что уже небыло желания больше ждать. Второй раз тоже самое прождали 30 минут пока примут заказ в итоге просто уехали. Работает один сотрудник он же и официант и повар поэтому всё очень долго
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6